Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [23:35]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 3 из 49 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Фелипе Мело
Alex MSK JUVE
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/07/2009 17:18
да че за бред?предатель-не предатель!Кака Роналдо Бензема Ибра Виера Индзаги Буффон Адебайор

МОЖЕТ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ ПРЕДАТЕЛЯМИ НАЗОВЕМ???А?????бред полнейший...ушел и ушел...!!!или вы бы остались в своем клубе когда вам предлагают перейти в клуб высшего уровня????
а Камора я думаю продадут....хотя на гол коме вабще всунули его в 4-3-1-2 в тройку с мело и сиссоко...

-Что вы скажете о российском футболе?
-Извините, я не разбираюсь в легкой атлетике

(c)
406314139
NATI
*Леди Совершенство*
Администратор

Опубликовано 19/07/2009 18:10
Для футболистов переход в новый клуб - простая смена места работы. А тут получается Мело перешел на более престижную и высокооплачиваемую работу. В чем он предатель? Он в прошлом году пришел к фиалкам. Ну я понимаю, если бы был воспитанником, если бы много лет играл за фиалок, хотя тоже томазки...
Болельщики фиалок, конечно, правильно негодуют - руководство продало хорошего игрока. Но свои негодования они должны руководству посылать, а не игроку...

50 кг чистой любви (Gio)
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 00:34
А я например посчитал бы предателем игрока нашей команды,который чухнул бы в Интер.Как говорили фаны "фиалок",для них Юве принципиальнейший соперник.Так как интер для нас.Потому,наверное они считают бразильца предателем...А вообще-то хрен их кто поймёт.Можно только гадать.Мело у нас и флаг им терь в руки

Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 09:46
Alex MSK JUVE написал:
да че за бред?предатель-не предатель!Кака Роналдо Бензема Ибра Виера Индзаги Буффон Адебайор

МОЖЕТ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ ПРЕДАТЕЛЯМИ НАЗОВЕМ???А?????бред полнейший...ушел и ушел...!!!или вы бы остались в своем клубе когда вам предлагают перейти в клуб высшего уровня????
а Камора я думаю продадут....хотя на гол коме вабще всунули его в 4-3-1-2 в тройку с мело и сиссоко...

ну и кто после этого неадекватен? да, Вьера, Ибра и Индзаги предатели, а по-твоему нет? если ты не знаешь, то я тебе напомню, что футбол - это игра для болельщиков, а раз это признано во всём мире, то давайте уважать их чувства; тебе показать интервью, где Ибрагимович говорит, что он любит Турин, хочет остаться в команде и т.д., а через пару дней он уже игрок Интера? разве не предатель Вьера (причём дважды!), кинув команду, где он был многолетним капитаном, а потом перейдя в стан главных конкурентов, в одночасье ставших лучшим клубом Италии; равзе не предатель Индзаги, переходящий в Милан? мне не важно, касается это Ювентуса или не касается, но предательство - это, чаще всего, переход из одной команды в стан конкурента или врага, что справедливо порицается верными совим клубам фанатами. Вон посмотри на Каннаваро, до сих пор его простить не могут, и правильно: нечего было языком молоть, мол, я из команды не уйду даже если она окажется в серии С, а потом стал всеми возможными спосбоами оправдываться, защищать себя и т.д., это нормально?
Мело - предатель, пусть не для нас, но это лишний раз доказывает его футбольную беспринципность, несмотря на то, что как игроку я рад его приходу.
TIM JUVEFAN
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 09:58
не хочу никого расстраивать.но футбол-это уже давно не игра для болельшиков!!!!это бизнес!!!!конечно есть люди преданные клубу не смотря ни на что и они заслуживают большего уважения чем те у которых рациональный склад ума,но нельзя нарекать таких нелицепреятными эпитетами.закон они не нарушали,а нарушили лишь какие-то моральные устои,установленные кучкой людей.
привыкайте,каждый крутится как может!!!

deNiciouS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 10:01
Это бесконечный спор . Если честно я понимаю болельщиков фиалок . Вот представьте ну я к примеру говорю завтра Буффон в интер уйдет нам ведь тоже будет неприятно ! Но конечно это бизнес и я считаю что нельзя называть игрока предателем просто в жизни все бывает!

Juve in my heart !!!
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 10:17
Ilya Camoranesi

да, Вьера, Ибра и Индзаги предатели, а по-твоему нет?

Я совсем было забыл твою паранойю насчет Индзаги Жги)

Недвед, кстати из Лацио к нам пришел - тож предатель?)

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус

Изменил(а) Inchedibile, 20/07/2009 10:21
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 11:08
Я тоже считаю что болельщики Фиалок не правы! Хотя в глубине душы можно их понять) Но это не предателство! Он просто хочет повысить свой уровень! Предателем можно назвать наших,которые покинули нас во время кальчополи(которые сами ушли, а не которых мы сами продали)! Вот их можно назвать придателем, а не Мело! Я повтарюсь,Мело просто перешол более сильный клуб! А наши предатели нет! Они ведь ушли не из за того чтоб повысить свой уровень! Куда можно перейти из Ювентуса чтоб повысить свой уровень?! Всем известно что Ювентус,Реал,Барса,Интер,Милан клубы одного уровня! Так что они не могут оправдыватся тем что они покинули Ювентус из за того чтоб повысить уровень(как это сделал Мело)!

JUVENTUS
AHKAPA
TIM JUVEFAN
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 11:12
один"предатель"из фиоры к нам уже переходил.его тоже критиковать будете????

DjEf
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 11:55
Я тоже считаю что болельщики Фиалок не правы! Хотя в глубине душы можно их понять) Но это не предателство! Он просто хочет повысить свой уровень! Предателем можно назвать наших,которые покинули нас во время кальчополи(которые сами ушли, а не которых мы сами продали)! Вот их можно назвать придателем, а не Мело! Я повтарюсь,Мело просто перешол более сильный клуб! А наши предатели нет! Они ведь ушли не из за того чтоб повысить свой уровень! Куда можно перейти из Ювентуса чтоб повысить свой уровень?! Всем известно что Ювентус,Реал,Барса,Интер,Милан клубы одного уровня! Так что они не могут оправдыватся тем что они покинули Ювентус из за того чтоб повысить уровень(как это сделал Мело)!

вот как раз на момент кальчополи Ювентус был ниже того же Реала,Барсы,Интера и Милана.команда в серию Б спустилась!как можно говорить что Юве на тот момент был на ровне с Барсой(к примеру),что борется за чемпионство и в ЛЧ играет???

Изменил(а) DjEf, 20/07/2009 12:12
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 20/07/2009 11:57
Хм. Правда Кьеллини предатель? Тоже 1 сезон в Фиорентине! Или то что он принадлежал 50 на 50 это совсем другая история?

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
TIM JUVEFAN
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 12:19
я имел в виду БАДЖО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя и кьел пойдёт

10
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 13:13
да фигня все это!что вы спорите!это их работа!
если футболист любит клуб и относится к нему не как к работе просто, за который играет,то он не уйдет из него даже в трудные времена,а есть те кто относиться к смене клуба как к смене работы и все!
так что надо понимать этот факт!
например я болею за Юве,но играю в Реале,меня захотела купить Барса,я перейду!!мне плевать!в душе я болельшик Юве!но играя за Юве яб никогда никуда неперешелбы!!!

NIL INULTUM REMANEBIT!!!
Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/07/2009 22:27
Да нет не фигня: сейчас-то, конечно, можно говорить всё, что угодно, потому что это не косунлось нас, фанов Юве, а представьте, например, что в следующем сезоне после своего отличного выступелния Диего будет интересоваться Интер, и бразилец туда перейдёт, заявля, что в Турине он чувствует себя как дома, но Интер - команда сильнее Юве, и эжто мотив для его дальнейшего роста. ВЫ же сами будете поливать его грязью и т.д. А я просто предлагаю теперь встать на место болельщиков Фиорентины, вот, почему я называю это предательством.
Inchedibile, паранойя, говоришь... Сам посмотри тему про Индзаги и твои слова про то, что ты поменял своё мнение.

Изменил(а) Ilya Camoranesi, 21/07/2009 22:35
Alex MSK JUVE
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/07/2009 23:33
если те так постоянно не терпится встать на сторону болелов Фиалок иди за них болей!тя че приспичило чель??во первых юве и интер это не разного класса команда это раз! во вторых Юве и Фиорентина это большая разница в классе!
еще раз говорю:НАЗЫВАЙ ТОГДА ПРЕДАТЕЛЕМ ПОЛОВИНУ ИГРОКОВ МИРА!В ТОМ ЧИСЛЕ И ИГРОКОВ ЮВЕ!вот какого ты не называешь Буффа предателем,а?чеж ты не говоришь "давайте встанет на место болелов Пармы!" или че ты не говоришь про Треза "давайте встанем на сторону болелов Монако!"
тя это не задолбало?ВСЕ!ОН НАШ!и нам пофигу на фиорнетину!

или ответь:игроку предлагают перейти в клуб выше уровне в котором больше шансов на победу там то и там то и вабще выше статут становится, ЧТО, этот игрок не имеет права перейти чель??сидеть ему в своем клубе до скончания веков???

-Что вы скажете о российском футболе?
-Извините, я не разбираюсь в легкой атлетике

(c)
406314139
Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/07/2009 23:35
ну внимательно смотри то, что я пишу, и вопросов не будет; если говорить о предателях в составе Юве, то к ним, наверное, можно отнести Зебину, так как он сбежал к конкурентам в тяжёлый финансовый момент для куба, проведя за Рому много лет

"иди за них болей" - рассмешил
SHAHEN-JUVE
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/07/2009 00:20
если человека продают, а не сам просится, то он уже не предатель...за 2-3 недели до перехода в Юве Мело подписал контракт с Фиорой, тем самым повысив свою цену и сделал это для фиалок...если бы он готовился бежать, он бы не подписал контракт до 2013-ого

Werwolf
*Fantasma*
Жена Суперадминистратора

Опубликовано 22/07/2009 01:24
Ребята помоему спор о предателях сдесь не уместен, тема предназначена для обсуждения Мело!

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/07/2009 16:46
Ну так мы его и обсуждаем, а точнее его трансфер в Юве. Всё-таки интересная тема. Просмто многие фаны не хотят рассматривать те ситуации, когда игроки к нам приходят: ну, мол, подписали - хорошо, а там дальше нам всё равно. Когда же это нас касается, то грязью поливаются многие ушедшие. Предлагаю объективно взглянуть на ситуацию, нейтрально, а то, конечно, нам, как болельщикам Юве, это затуманивает взгляд на проблему. Ну а так, конечно, это великолепное усиление. Только тогда, конечно, нужно продавать Тьягу с Поульсеном немедленно, а Дзанетти с Маркизио будут ждать своего шанса.
September
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/07/2009 17:42
Мело отличный опорник, за центр поля спокоен. Если он раскроется то вообще будет красота в отборе цепок и с пасом все отлично. Давно у нас небыло опорника с хорошим пасом, я например не вспомню такого (Вийера но он часто болел и не так много отыграл за Юве, Давидс? техника у него была отменая но дальних пасов я не помню в его исполнении).
Насчет придателей.
Кто не предатель в мировом футболе? ДП Мальдини, Все?
Микколи всегда заявлял что мечтает играть только в Юве, был рад когда пригласили его в команду, но он тоже ушел (попросили), но могбы сидеть на лавке и оставатся предвным клубу.
В Атлетик из Бильбао раньше (сейчас не знаю) играли одни баски (исключение сделали для помоему Лизаразя и то потому что у него корни баские) и чего клуб добился играл с нами в ЛЧ в одной групе но дальше мы прошли, а болельщикам хочется побед. Вобщем мое мнение это УТОПИЯ.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
371789779
Страница 3 из 49 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет