Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 3 из 14 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Симоне Пепе
Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 09:32
Я против этой покупки. Пепе - игрок неплохой, но уровень ли Ювентуса? Да и не вижу никакой экономии: ну да три года рассрочка, ну да 10 миллионов, по нынешним меркам мало, но 2,5 миллиона за аренду его на один сезон - ну не знаю.. Я вообще считаю, что ни один из нынешних футболистов Скуадры Адзурры нашу команду не усилит. Если кого-то брать из Удинезе, но я бы взял Инлера, вот было бы хорошее приобретение.

"Варшавское гетто погибает с боем, с выстрелами, в пламени, но без воплей. Евреи не кричат от ужаса… " (Йосеф Раковер).

Изменил(а) Ilya Camoranesi, 10/06/2010 09:58
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 10:55
Ilya Camoranesi написал:
Я против этой покупки. Пепе - игрок неплохой, но уровень ли Ювентуса? Да и не вижу никакой экономии: ну да три года рассрочка, ну да 10 миллионов, по нынешним меркам мало, но 2,5 миллиона за аренду его на один сезон - ну не знаю.. Я вообще считаю, что ни один из нынешних футболистов Скуадры Адзурры нашу команду не усилит. Если кого-то брать из Удинезе, но я бы взял Инлера, вот было бы хорошее приобретение.

Очередного опорника, куда их нам пихать?
Насчёт Пепе, то игрок довольно неплохой, главное его качество скорость, на фланге должен заиграть неплохо...

Dieci
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 11:11
Ilya Camoranesi
А каким был Каморанези, когда его из Вероны покупали?

Не понимаю тех, кто воет, что Юве превращается в среднюю команду. У Юве бюджет на трансфер всего 80 лямов, что Роналду покупать что-ли?
Даже посредственные команды могут показывать результат, пример тому Порту и Монако, да и Лион обыграл Реал с его очень дорогими игроками.
И воообще, когда Юве покупал игроков уровня Юве? Многие уже в Турине становились звездами)))

Любовь не рождается - она создаётся
Картинки меняются - любовь остаётся...
robert jarni
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 11:15
Dieci
хочеш сказать что Юве всегда покупал средненьких игроков, которые уже в Юве становились звездами??? не смеши. А как же например времена Моджи-Капелло когда были куплены Каннаваро, Ибра, Эмерсон, Виейра и т.д.???
Dieci
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 11:26
Какой тренер - такие игроки. Капелло даже бедную Рому заставлял раскошеливаться))
Ибра не был таким уж звездным игроком тогда, в Аяксе ВДВ был куда известен, хотя связка Ибра-ВДВ была очень сильной. Ибра в принтере стал таким, какой он сейчас, в Юве от него толку было не так уж много, порол моменты похлеще Амаури и умудрялся забивать меньше ДП, который постоянно сидел на скамейке.
Кстати, Каннаваро именно в Юве стал показывать отличную игру, до этого в принтере не показывал игру за которую его можно было бы назвать супер игроком.

Покупка Пепе меня даже радует, Юве нужны быстрые игроки. У нас единственный скоростной Себа, которому не дают играть, да и еще продать хотят.
Меня больше смущает продажа Диего, единственный молодой и талантливый, а ему место не могут найти. Вот после таких действии Юве действительно может стать посредственной командой.

Изменил(а) Dieci, 10/06/2010 11:27
SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 12:02
Давно уже задавал такой вопрос, но так никто и не ответил. Задам еще раз. Чем измеряется уровень Юве? (только не говорите, что 29ью скудетто). И как определить "уровень Юве" тот или иной игрок или нет?

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
385054928 http://vkontakte.ru/id4051393
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 12:03
Dieci, ну Каннаваро показывал хорошую игру ещё в Парме, но в Интере он действительно сдулся, Фабио к нам вообще за бесплатно достался.

А вообще, я с тобой солидарен на все 100%.

На самом деле, из звёзд в Ювентус за последние лет 15-20 приходил только лишь один Виера, все остальные были либо молодые и талантливые, никому неизвестные середняки, работоспособные футболисты.

Тот же Каморанези пришёл в Ювентус в 26 лет (т.е. во столько же, во сколько и Пепе) за половину бутылки водки, а через два года Мауро уже был основным игроком сборной Италии.

Вот так вот, делайте выводы сами.

SmokinAce
, на сколько этот игрок распиарен прессой

FORZA JUVE

Изменил(а) SERGEY KHAVROLEV, 10/06/2010 12:04
SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 12:08
SERGEY KHAVROLEV написал:
SmokinAce, на сколько этот игрок распиарен прессой

Печально, но похоже многие, сами того не понимая, так и думают.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
Dieci
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 13:23
SmokinAce
Вообще, этим людям надо бы на турнирную таблицу посмотреть
Уровень Юве точно не сравнить с трансферной суммой и покупкой игроков. Тем более после прихода Липпи, который спокойно расставался с лидерами как Виалли или Баджо, но он находил своих. Раньше действительно покупали игроков уровня Юве, но Липпи с Моджи всё изменили. Покупали игроков на перспективу и можно сказать ниже уровня команды, но эти же игроки в итоге становились такими лидерами как Зидан, Каморанези или Дзамбротта. Конечно, покупались и дорогие игроки как Буффон и Недвед, но они в Юве показывали совсем другой уровень, чем в бывших командах.
Пепе думаю вполне уровень "покупки Юве", он имеет достаточно шансов стать уровня Юве))) Короче, узнаем через год-другой...

SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 13:35
Dieci
На мой взгляд понятие "уровень" ну уж очень условное. Главным критерием должно быть то, насколько игрок справляется с возложенными на него функциями. В Удинезе Пепе с этим справлялся имхо. Будет ли справлятся у нас покажет время. Но пока говорить, что он середняк, мне кажется не уместно т.к. у нас и "чемпионы" хуже играют.

Изменил(а) SmokinAce, 10/06/2010 13:35
Dieci
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 14:17
Конечно, уровень понятие относительное. Уверен, если вся команда будет играть слаженно, то Пепе повысит свой уровень, а если будет как в прошедшем сезоне, то ничего не поделаешь.

Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 20:17
Nick_Juventino, я говорю, что если бы кого-то брал из Удинезе, то Инлера.
Dieci, я не хочу, чтоб Ювентус стал Реалом, где играют одни звёзды и ничего не выигрывают, естественно. Но мы великая команда, и середнячков брать не хотелось бы. Нам ну жны серьёзные усиления, уровенме выше Пеп и Красича, несмотря на то, что оба хорошие футболисты.

"Варшавское гетто погибает с боем, с выстрелами, в пламени, но без воплей. Евреи не кричат от ужаса… " (Йосеф Раковер).
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 20:19
Ilya Camoranesi написал:
Dieci, я не хочу, чтоб Ювентус стал Реалом, где играют одни звёзды и ничего не выигрывают, естественно. Но мы великая команда, и середнячков брать не хотелось бы. Нам ну жны серьёзные усиления, уровенме выше Пеп и Красича, несмотря на то, что оба хорошие футболисты.

Взаимоисключающие параграфы, однако. Реалом быть не хотим, но и потенциально сильных футболистов подписывать тоже не хочем.

Опять же, вспоминаем Каморанези. Во сколько лет он пришёл в Ювентус? Откуда?

FORZA JUVE
Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 20:57
SERGEY KHAVROLEV написал:
Ilya Camoranesi написал:

Взаимоисключающие параграфы, однако. Реалом быть не хотим, но и потенциально сильных футболистов подписывать тоже не хочем.

Опять же, вспоминаем Каморанези. Во сколько лет он пришёл в Ювентус? Откуда?

Стоп, я сказал, что нам не нужны те звёзды, которых берёт Реал. Что, всех игроков можно делить только на середнячков и звеёзд? Третьего не дано что ли?

SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 21:04
Ilya Camoranesi, а кто третий? Пепе и Красич - это добротные игроки, которые на протяжении последних трёх лет показывают очень хороший футбол, заслуживая попробовать свои силы в топ-клубе.

И какой тип игроков стоит между тем же Красичем и Ван Перси, например? Красич через год-два в удачном случае встанет в один ряд с элитой мирового футбола. Так чего тебя не устраивает?

FORZA JUVE
Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 21:22
Ну ты махнул, Красич не уровень ван Перси, хотя и хороший футболист. Нет, нет, если они реально придут в Юве и раскроются, то я только за. Но что-то мало верится. Откровенно.

SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 21:28
Ilya Camoranesi, я говорю о том, что между Красичем и ван Перси фактически нет промежуточной ступени. Один-два хороших сезона в составе топ-клуба (и я верю, что он сможет стать в Юве вторым Недведом, но чуть-чуть в меньшем масштабе), вот тебе и ван Перси.

Красич - это потенциально сильный игрок. И я никакого пиетета к Красичу не испытываю, я вообще не смотрю Премьер-Лигу, но я видел Милоша в ЛЧ, на фоне игроков Севильи он явно выделялся, он не стушевал с МЮ, с Интером. И нужно брать Красича как можно скорее, поскольку, видимо, европейцы недооценивают его и РПЛ.

FORZA JUVE
Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 21:51
Ну просто он несколько своеобразный футболист. Второй Недвед - это уж слишком. Ладно, пусть переходит. Но Пеп всё равно меня не убедил. Да, на фоне провальной сборной, что на прошлом Кубке Конфедераций проиграла брпазильцам, он выглядел неплохо. Но 26 лет, да и всё-таки средненький игрок.

robert jarni
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 21:55
Ilya Camoranesi
спасибо что разрешил ему перейти!
Dieci
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2010 22:41
Нормальный игрок Пепе, просто не распиарен, как игроки такого же уровня из Примеры или АПЛ.

Страница 3 из 14 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
22 Nov : 00:08
Да ну

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:08
тёмный теперь за Сити болеет

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:07
где тёмный? он завтра будет считать, нет? ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:04
если бы Перотти был итальянцем

neyasit *Запасной*
22 Nov : 00:03
Джовинко только похож

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:01
Инсинье - мини-Дель Пьеро

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:01
единственный игрок, который похож на Дель Пьеро это инсинье