Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 21
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [01:02]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [109]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [31]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 22 из 27 << < 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Автор RE: Леонардо Бонуччи
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 18:32
отличный трансфер для милана. неужели, милан станет прежним? в любом случае, жаль. наверно это все-таки большая потеря для нас. что сказать про бонуччи милан приобрел не самого лучшего защитника в мире, но самого креативного это однозначно. по крайней мере для италии. а так пригодился бы нам еще бонуччи. наверно его уход был самым прогнозируемым в последние 2 года что все не так с ним в команде. то с аллегри то еще с кем нибудь ругался.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 14/07/2017 18:37
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 18:37
Чего так у всех бомбит? Должны радоваться, ушел человек говно, и теперь не будет косячить на поле.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 18:41
neyasit
фигура он не совсем однозначная. да были ошибки и много, но кпд все-равно был высоким, а его пас с центра защиты много раз выводил форвардов на ворота противника. пас у него был как у хави алонсо. наверно ни кто так из защитников в мире не мог делать. говном он точно не был. но и настоящей легендой не стал.
эх почему же нет очередей хотя бы бесплатно забрать стурарку -хедирку -лос бантитоса ринконку и алладина?
а ганского самородка с неведимкой даже с доплатой от нас не заберут.)))))))

Изменил(а) Krizalid, 14/07/2017 18:43
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 18:42
У любого человека возникают в жизни такие моменты когда хочется сменить обстановку, достигнуть каких то других новых высот. Финал в Кардиффе обескуражил и попортил немного атмосферу в команде и веру игроков в этот проект. В некоторой степени понимаю его, но уж как то очень грустно..какое то опустошение на душе-не будет ничего хорошего у нас в Европе если вот так ключевые игроки от нас год за годом уходят, нет каких то принципов у руководства, теперь у меня уже нет сомнений что у нас любого в клубе могут продать и отпустить вот так просто, не найдя какого то компромисса.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 18:45
ROBERTO BAGGIO

согласен этот финал сильно подкосил команду. в ближайшие года таких финалов больше не будет. следующий на выход ждем сандро.
с другой стороны есть маркизио он и на фланге и в центре обороны сыграет так что ни кто и не увидит. эх маркизищеее ты позорный.(((

Изменил(а) Krizalid, 14/07/2017 18:47
Shabetja
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 18:51
Распалось легендарное трио BBC. Зато теперь есть место для Ругани, на молодежном Евро он себя неплохо проявил, пора его ставить в основу, дай Бог, что бы травмы обходили стороной.
Думаю, в сложившейся ситуации не стоит вешать всех собак на Лео. В любом случае - спасибо ему за прекрасные 7 лет!
Капитаном после ухода Джиджи будет Кьел!

Футбол объединяет людей! Иногда так, что милиции приходится их разнимать!
https://vk.com/juve_squadra_kharkiv
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 19:18
neyasit, не боишься увидеть вместо косяков косяки Бенатия? А их будет больше, в случае если на него сделают ставку (надеюсь, что это не так).
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 20:13
Пишут, что зп в мыле может составить 8 млн. + 2 бонусами.
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 20:16
DAV1D написал:
Пишут, что зп в мыле может составить 8 млн. + 2 бонусами.

О! 30 серебрянников!
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 20:16
DAV1D, 6.5 же вроде + бонусы
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 20:38
Потрясающе наблюдать, как форум за пару дней из "сердца клуба" и "лучшего защитника мира" сделал "косячное и продажное дерьмо". Браво. Всё, лишь бы отбелить вредителей из руководства.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 21:47
Судя по прощальному письму Маркизио, Бона в команде считают крысой. Видимо, инициатива была со стороны игрока. Что ж, посмотрим, чего он добьется в милане.
Maestro_Pirlo
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 21:51
DAV1D написал:
Судя по прощальному письму Маркизио, Бона в команде считают крысой. Видимо, инициатива была со стороны игрока. Что ж, посмотрим, чего он добьется в милане.

А где прощальное письмо Маркиза?

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 21:53
Прощальное письмо Клаудио Маркизио, адресованное Леонардо Бонуччи:

«Дорогой Леонардо, 7 лет назад, ты пришел в нашу большую семью - Ювентус. Ты пришел молодым перспективным игроком. Но начало не было легким. Переход из Бари в Ювентус это большой скачок к лучшему или худшему. Первый год мы критиковали тебя. Потом пришел Конте и все изменилось. Мы оценили тебя и поняли, что ты — великий игрок. За эти 7 лет ты вырос, ты стал очень сильным, вероятно, самым сильным защитником в мире. Ты много дал Юве, но и Юве дал тебе не меньше. Заслуга твоего профессионального роста, конечно, твоя, но Юве, клуб, команда, болельщики помогали тебе поддерживать этот рост.

За эти годы ты стал кумиром, примером для «черно-белых». Мы любили тебя не только как игрока, но и как человека и болельщика Юве. В тебе видели на поле одного из нас. Видели волю к победе, страсть принести себя в жертву, ради цветов Юве. Мы приветствовали тебя. Мы молились, плакали и улыбались с тобой, у нас была одна цель. Ты дарил счастье и незабываемые эмоции. Видишь, дорогой Лео, для нас, Ювентини, вера — это любовь. Мы и наши болельщики любим наши цвета безоговорочно. Для нас это не вопрос денег, это в сердце!

Лео, раз ты уходишь, то Я могу только сказать огромное спасибо за эти годы. Раз ты уходишь, то у тебя есть на это право. В прошлом я видел как уходили, Баджо, Зидан, Ибрагимович, Вьери и многие другие идолы. Хотя есть игроки, которые остаются ювентини - навсегда! И раз ты уходишь, я желаю тебе удачи.

Прости меня, но у меня есть одна вещь, которую я хочу тебе сказать. Я надеялся, что у тебя особое отношение с «черно-белыми». Я надеялся, что ты особенный. Я надеялся, что в один прекрасный день приду на стадион и буду отмечать прощальный матч великого Ювентини — Леонардо Бонуччи. Вероятно, это уже произойдет в другом месте. Очень жаль!

Прощай Лео, спасибо за все, ты будешь одной из звезд во вселенной Ювентуса.

И когда мы встретимся как противники, вероятно тебя будут освистывать, а у меня навсегда останется большое сожаление: ведь ты мог встать в один ряд с такими легендами, как Дель Пьеро, Буффон, Ширеа, Бониперти, Платини. А в футболе легенды стоят больше, чем звезды, по крайней мере для нас болельщиков.

Прощай Лео, надеюсь причина твоего ухода - стоит того.

Пишет тебе болельщик Ювентуса
BW_Lines
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 21:59
После таких слов КМ8 вообще нет сожаления. Хотя он и был одним из моих самых любимых в Юве. Судя по всему, ребята разочарованы. Это и хорошо, значит, в команде это видится не как "заразительный пример", а как предательство. Сплошное разочарование...
il_principino8
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 22:04
Письмо принца это что-то. Они были друзья. Значит он своим поступком очень расстроил и огорчил своих партнеров.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 22:07
Мда... Если для команды это такой же шок, что и для нас, то я вообще ничего не понимаю.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 14/07/2017 22:13
neyasit написал:
Чего так у всех бомбит? Должны радоваться, ушел человек говно, и теперь не будет косячить на поле.

Человек 7 лет не был говном, а теперь когда еще по неизвестным причинам, он покинул клуб, стал говном? Логика третьеклассника.

Про письмо Маркизио...

Вы конечно простите, но я считаю письмо Маркиза, клоунством. Если тебе есть что сказать человеку, скажи ему это в лицо или на крайняк позвони ему, а не пиши "правильные" вещи для аудитории. Если даже Бонуччи какнул на голову Маротте, это не значит, что ему надо говорить как он неправ в виде публичного письма. Я считаю такой поступок не красящий мужчину.

Трансфер Бонуччи...

Я не понимаю, неужели его нельзя было спихнуть в какой нибудь мешок за овер 70 лямов? Уверен можно было бы, просто нужно было быть немного упорным и немного не считаться с желаниями игрока. Хотя мы ничего не знаем и возможно никогда и не узнаем правду. Просто хочу отметить, что почему-то в последние несколько лет, слишком много игроков так легко и просто ушли из Юве - Тевес, Видаль, Погба, Пирло, Алвес, Бонуччи. Не хочу говорить про Конте, у него немного характер другой. Я думаю, что есть некоторые проблемы в взаимоотношениях рук-во и игроков.

P.S. Вообще в пост кальчиполийском Юве, я понял, что не стоит "влюбляться" в игроков.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©

Изменил(а) Vero Juventini, 14/07/2017 22:18
Juventus.ru определено определено определено определено
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 22:32
Vero Juventini Пишет как будто ничего не знает что в команде было, и как Бонуччи ругался с тренером. Хорош капитан
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 23:21
Судя по тому, как быстро решили вопрос, то главная часть конфликта была на этой неделе. Слишком все произошло резко и неожиданно. Не успели остыть и наделали делов. Для меня очевидно, что если бы просто подождали, то многое могло сложиться иначе. Только уязвленная гордость может объянить произошедшее. Кто-то, наверняка, наговорил лишнего и поехало. Аллегри уже "простил" Бона. В этом я уверен. Как бы Маротта мне не нравился, я не верю, что это было его решение. Он тихий плешивый бухгалтер. Даже и близко не его подчерк. Аньелли... Он сейчас на грани дисквалификации из-за билетов+ проигранный финал. Непростой отрезок в жизни. Я думаю, именно между ними произошел конфликт. И это стало причиной такой категоричности.
Как по заказу вскрылись все подробности драки в раздевалке.. Ну, кто из пацанов не дрался?! В чем бы ни была причина конфликта, драка хорошо прочищает мозги. Нельзя через месяц оставаться неадекватом. Что, Барц не помирился бы с Боном? Сверхуравновешенный Аллегри не постарался бы разрешить этот вопрос? Ну, это ж бред. А вот с Аньелли все иначе. Тем более, что резонансные вещи разруливает лично он.
Давно, как-то читал, что мы хотели купить Балотелли. Паратичи был за, Маротте было фиолетово, а вот Аньелли четко сказал нет. Это было дело принципа - дисциплина важнее таланта. Вообще-то наш президент не хрен с горы. Он рос в том Юве, который имел характер. Сейчас он его и демонстрирует. И далеко не первый раз. То, как Юве чтит дисциплину дает свои плоды, но имеет и обратную сторону. Сейчас мы ее хорошо видим. Может я ошибаюсь, но мне видится именно так.
Как бы мне не хотелось спихнуть все на Маротту, ни трансфер, ни сумма это не его вина. Как бы я не критиковал Аллегри, он тоже не в ответе за это.
Ну, а Бонуччи я желаю удачи. Если уж я желал удачи Видалю и Погба, то Лео заслужил этого еще больше.

Пс. Письмо Маркиза вообще не понравилось. Друзья так не пишут. По сути равные до этого момента. Точнее, написать-то можно, но публикация - это уже показуха. По-бабски это. И как-то свысока. Я вот стану героем, а тебе хрен в зубы. Ладно бы еще Буффон написал. Он настолько большая глыба, что может себе позволить все. Но не Маркиз.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Страница 22 из 27 << < 19 20 21 22 23 24 25 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 00:55
ну у нас цель 7е скудо, так что все по плану будет

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:52
а может мы ещё не сможем выйти из группы ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:45
ну всё, это фиаско. Наполи выиграет у голландцев, а Шахта просрёт Сити - без вариантов

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:38
ливерпуль давай! ))

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:37
кесарио или вроде того. нравится смотреть ливер, всегда забивают много и пропускают много. команда под земана ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:36
кто забил? не уж то зозян?

juve1986 - 1 rem *Запасной*
ухах)

neyasit *Запасной*
Пар ты че, Спартак не выйдет жи

parofator *Запасной*
3-3