Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 39
Пользователей: 3
mikakost, KOLA, juve_in_my_heart

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [10:01]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [21 Ноя.
09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [106]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [32]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 23 из 27 << < 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Автор RE: Леонардо Бонуччи
spoze
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2017 23:27
В общем к обороне Юве всегда были вопросы, когда играли против скоростных игроков/команд, которые резво контр-атаковали и прессинговали. Все тут прекрасно знают минусы нашей обороны.

Что Кьеллини, что бонуччи для меня почти одинаковые игроки в плане обороне, где-то Кьеллини погрубее. Косяков хватало и у того и другого. По-моему Бонуччи только недавно перестал частенько дарить мячи и тд )). Оба они тяжеловатые, хотя Бон похудее, но почему-то деревянности в нем хватает.
Вообще я сторонник новой перспективной обороны с мобильными центральными защитниками, я бы на них делал ставку. Но также грамотно, позиционно обороняться , тоже главный аспект. Возможно, Ругани и Кальдара смогут стать таковыми. При этом присутствие в составе Буффона, Кьеллини и Барцальи,в таком случае, обязательно.

Что конечно расстроило - это цена 40 лямов , могли надавить на Милан и ударить по рукам хотя бы на 50-55 млн.
Лихо Юве скидывает внутренних мятежников, продавая их почти за бесценок, тем самым показывая отношение к ним. Интересно , кто следующий на роль бунтаря ) Видимо дисциплина и престиж превыше всего для руководства Юве.
С Алвесом тоже неплохо вышло, что тот бедняга до сих пор оправдывается и извиняется через все его вью после ухода.
Предполагаю, что пока сам Лео не рад о таком стечении обстоятельств.

п.с. Из всех центрбэков Юве смогу только выделить Бардзальи. Он единственный, практически безупречный оборонительный игрок, особенно времён Конте и начало Аллегри. Сейчас человеку почти под сорокет )) Барц показывал уровень , когда в это времена Кьеллини и особенно Бонуччи раздавали пасы чужимr03; нападающим )) Хотя с другой стороны, Серхио Рамос помнится тоже любил знатно накосячить.

Ни в коем разе не хочу принизить достоинства Бонуччи и Кьеллини , оба топ защеты , оба много раз выручали и отрабатывали , я всего лишь обратил внимание на минусы! Хотя искренне хотелось, чтобы Лео остался до конца , закончил карьеру футболиста в Юве и вошёл в список тех самых известных Ювентини. Я думаю, что ни за какие деньги не купишь то ощущение, когда болельщики боготворят футболиста, скандируют имя , выражают свою любовь и благодарность. Тут где-то отчасти можно с Маркизио согласиться.

Изменил(а) spoze, 14/07/2017 23:28
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 14/07/2017 23:29
Ronniekkk Кстати интересный варик про трансфер Бона, я как ты не подумывал об этом.
P.S. Про письмо Маркиза, изложил мои мысли по красивее, ставлю тебе 5+

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 00:22
Джиджи Буффон , капитан Ювентуса, встречает Леонардо Бонуччи на Twitter после переезда в Милан. Голкипер Ювентус твиттер : «Товарищь по команде и путешествию. Мы прошли часть пути вместе. Выигрышная дорога. Я желаю вам хорошо. Но я буду скучать по тебе ... ».
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 00:25
Ronniekkk, а мне кажется как раз таки , уход Бонуччи был одним из условий продление Аллегри, и если призадуматся, то не так и тихо различные слухи плыли давно, да и мы как то активно интересовались цз это уже имея в комплекте 5 штук
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 01:26
А зачем Аллегри нужно уход Бонуччи? мог посадить на лавку да и все, наиграть Ругани по техоньку, потом продать.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 02:10
Libertatem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 04:48
Я бы не сильно волновался за его уход. Скандалист, который всегда лезет в конфликты и иногда косячит. У нас есть достаточно ЦЗ, чтобы заменить Бонуччи. Ругани, Бенатиа, Барцальи, через два года придёт Кальдара. Можно сказать, что нам не будет хватить его дальних передач, однако Бенатиа и Кальдара тоже обладают хорошим первым пасом.
Помните, что из-за Бонуччи и Дани Алвеса, если конфликт в раздевалке оказался правдой, мы проиграли финал ЛЧ.
Hu3uK
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 05:24
В телефоне нашел видео Поздравление Ювентуса на Рождество, Бонуччи сильнее всех пел(((а теперь по ту сторону барикад

Когда путь неясен, держись за людей мудрых и осторожных - рано или поздно они находят удачный выход-Бальтазар Грасиан.
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 06:04
Ronniekkk, очень интересное мнение, претендующее на правду, которое бы все объяснило. Слишком много факторов могут это подтвердить, молчание Маротты и всех прочих в сми, вроде как прощение Аллегри после ссоры, очень быстрая сделка за 3 дня, старые примеры с Видалем и Касересом, расставание с Дель Пьеро - видится один почерк.
Ну а про Маркизио вы все пишите одно и тоже, мол показуха, все дела, но посыл Маркизио был не в том, что он выставляет се на показуху, а в том, что Маркизио является болельщиком ювентуса и всю карьеру проведет здесь и горд этим, а Бонуччи свой шанс профукал и теперь на итальянской арене он заслужит лавры людей вроде...хотел написать каких, но рука не повернулась, ибо те люди которые раньше переходили из юве в интер или милан или наоборот были великими футболистами золотой эпохи, а Бонуччи - это не Каннаваро, не Тюрам, не Неста, не Мальдини и не прочие супер защитники.
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/07/2017 06:38
Не было никакого "письма Маркизио", глупость какая-то.
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 11:44
Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, который близок к переходу в «Милан», выкупил одну страницу Gazzetta dello Sport, чтобы попрощаться с туринским клубом.

«Семь сезонов остались позади. Семь сезонов побед, достигнутых благодаря исключительной связи и атмосфере внутри команды. Шесть скудетто. Естественно, остаётся большое сожаление в связи с тем, что клуб так и не выиграл Лигу чемпионов, но гордость от достигнутых успехов и возможности быть частью большой семьи сильнее разочарования.

Я всегда отдавал все свои силы. Оглядываясь назад, я вижу, что стал частью прекрасной истории и многое испытал вместе с Клубом, моими товарищами по команде и фанатами. Спасибо за всё, „Юве“, — говорится в заявлении Бонуччи.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 12:07
Gummy_Bear
по кпд маркизио и рядом не стоит с бонуччи. бонуччи без пяти минут звезда, маркизио даже средним игроком назвать нельзя. а проведет он всю карьеру потому что и даром ни кому не нужен. все кто кому то были нужны, кроме буффона уже давно играют в других командах. за маркизио даже 10-15 лямов не дадут.
а то что маркизио болельщик юве это ты правильно написал. именно, болельщик, а не футболист. пусть себе на здоровье болеет за юве. хоть теперь неведимка с лавки больше не сойдет. любитель -неведимка-привидение-болельщик юве да это все маркизио.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 15/07/2017 12:11
BW_Lines
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 12:10
1. Тут Юве опубликовал прощальное письмо к Бонуччи. Все очень сдержанно. Везде речь о Бонуччи в 3-м лице, ни одного "мы", только "Леонардо" и "Юве" по отдельности. Перечисление достижений и, собственно, все. Очень скупо. Видно, что клуб в обиде.

2. Как написано выше, Лео выкупил страницу самой популярной газеты Италии, чтобы довольно тепло попрощаться с командой. В тексте все-таки витает некий дух извинений и сожаления

3. В самой важной части прощального письма от Ювентуса, в заключительной, сделан явный акцент, что "Лео провел 319 матчей, забил 19 голов, как номер его футболки"

Так вот, я совсем не фанат конспирологии, но может у Лео, который известно, что повернут на цифре 19, окончательно протекла крыша и он решил, что после 319 матчей и 19 голов, его цикл в Юве закончен? Недаром в его контракте с Миланом есть пункт об обязательном предоставлении ему в Милане №19, который уже занял Кесси. Это может показать смешным, но не брал же Доменек лучшего нападающегоТрезеге из-за его знака зодиака. Такие крэйзи существуют и могут принимать самые странные решения в пользу своих суеверий. Возможно, Лео именно такой шизик

Еще одно дельце раскрыто! (с)

Изменил(а) BW_Lines, 15/07/2017 12:11
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 12:22
Krizalid, да отцепись ты уже от Принца, задолбал. Это ветка про Бонуччи. Везде, во всех обсуждениях одно и тоже.

BW_Lines, где можно прочитать письмо от Юве?

Изменил(а) Jay, 15/07/2017 12:24
BW_Lines
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 12:33
Jay

где можно прочитать письмо от Юве?

кинул в личку
igorg
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 12:36
BW_Lines ты серьезно про 19 голов Бона?
Аллегри поставил условие, или он уходит или продают Бона.
Michele Criscitiello раскрывает предысторию развода между Леонардо Бонуччи и "Ювентус" в прямом эфире на Sportitalia
https://www.tuttojuve.com/calciomercato/sportitalia-criscitiello-retroscena-bonucci-ecco-cosa-e-successo-nello-spogliatoio-di-cardiff-allegri-a-marotta-e-paratici-se-resta-lui-vado-via-io-379577
BW_Lines
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 13:05
igorg - 1 rem

Про ссору с руководством после Кардифф всем известно - это самая популярная версия. Но нам же никто не запрещает накидывать еще?
GeorgeWeah
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 14:20
Я в целом не против продажи Бона, не считаю и никогда не считал лучшим в мире, как некоторые говорят, он скорее входит в десятку лучших, где нет явного лидера. И когда в прошлом сезоне Сити его за 60 хотел брать, я не против был. У нас есть Ругани, Бенатья, Кальдара они также не сильно далеки от этой десятки и при должной игровой практике, доверии и сыграности вполне могут в нее войти. Сейчас расстраивает только сумма, считаю даже в ситуации с конфликтом и не выездом из Италии можно млн за 50 хотя бы было продать, а в Англии с их деньгами и уровнем защитников 60 с бонусами можно было просить. Если бы так продали - совсем бы не расстроился.
Skovorun
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 15:46
http://app.football-italia.net/?referrer=www.football-italia.net#article/footballitalia-105813&menu=news-all

Манджукич рассказал как все было. Правильно, что избавились от Лео и Дани Алвеса.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2017 15:48
GeorgeWeah
Ругани, Бенатья, Кальдара
Ругани и Кальдара молоды и сыры и это проявиться в матчах лч. в серии а кальдара смотрится не плохо, но это сериа А. в лч сразу все вылезит.
Бенатия в двух словах бездарный 30 летний защитник, который неоднократно участвовал в позорищах ромы в европейских матчах, где был не на последних ролях в плохом смысле. С приходом тренера мирового уровня анчелотти его сразу отправил куда подальше и это при условии, что бенатия владеет итальянским. пару матчей в серии а бенатия там вытворял ужас. позиционно -технически. единственный матч в котором он что то пытался сделать это матч с кьево. все остальные матчи его провал.не дайц бог допустить к основе бенатия. 3-4 запасной для команды вот его позиция в юве.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 15/07/2017 15:51
Страница 23 из 27 << < 20 21 22 23 24 25 26 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Игрок основы*
22 Nov : 10:02
Сегодня не обидно будет хоть. Не Беневенто.

KOLA *Запасной*
22 Nov : 09:38
Ох чувствую гореть будет сегодня у нас... так полыхнет)

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 09:17
пишут что 4-3-3 будет седня Juventus-Barcellona, stasera alle 20:45: Formazioni. TS: "Sarà 4-3-3. Khedira, Pjanic e Matuidi a centrocampo. Barzagli e Chiellini in difesa"

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 09:16
Всем приват!!!

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 00:55
ну у нас цель 7е скудо, так что все по плану будет

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:52
а может мы ещё не сможем выйти из группы ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:45
ну всё, это фиаско. Наполи выиграет у голландцев, а Шахта просрёт Сити - без вариантов

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:38
ливерпуль давай! ))

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:37
кесарио или вроде того. нравится смотреть ливер, всегда забивают много и пропускают много. команда под земана ))

Архив чата