Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Футбольные рейтинги [21:13]
Форма Ювентуса [21:09]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Прогнозы матчей Сери... [22:32]
Serie A. Линии и ста... [16 Ноя.
20:11]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 2-1 Спорт... [54]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Лига Чемпионов [38]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 2 из 36 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Алессандро Матри
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 02:42
HoLDen

Надеюсь,мы будем часто видеть эту фишку))

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 03:41
не видел его ни разу...какие его сильные стороны?
Prokupac_13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 04:04
Igor10
Игрок средний но с потенциалом,однако звезд с неба не хватает,трудяга.По сути умеет все,что мне больше всего нравится в нем,это то что он отлично выбирает и держит позицию,убежать впринципе тоже может,это не столб)не такой резкий как квалья правда , но зато ,по-моему игру лучше чувствует и более нацелен на ворота,хотя игрок командный.В Кальяри их лучший форвард)

Изменил(а) Prokupac_13, 01/02/2011 04:09
http://vk.com/turubara
Jasa
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 05:19
Игрок средний но с потенциалом,однако звезд с неба не хватает,трудяга.По сути умеет все,что мне больше всего нравится в нем,это то что он отлично выбирает и держит позицию,убежать впринципе тоже может,это не столб)не такой резкий как квалья правда , но зато ,по-моему игру лучше чувствует и более нацелен на ворота,хотя игрок командный.В Кальяри их лучший форвард)

Ну не знаю, утверждать конечно не буду, смотрел всего 4-е игры с ним, но мне показалось что он более взрывной нежели Квалья.
Из сильных сторон, которые бросились в глаза - скорость (как стартовая и так и общая), выбор позиции (отлично открывается и видит поле), хороший удар, достаточно приличный рост, но который не мешает игре на нижнем этаже. В общем как мне показалось - игрок касания, увидел возможность - открылся/убежал, каснулся мяча - гол.
В общем будем смотреть, думаю ближайшие игры всё расставят на свои места.
Надеюсь что как и паццини быстро войдёт в игру и в первой же игре положит парочку С его приходом хоть настроение поднялось и возродилась вера. Надеюсь не напрасно
10juvec74
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 08:42
Надо чтоб Матри заиграл в Юве на все 100,как ни как,а 11 мячей закатил за сезон. В таком же духе пусть и у нас+прибавит-вот и залог успеха!
SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 08:50
Стабильность признак мастерства, желаю ему забивать за Юве с такой же регулярностью как и за Кальяри последние 2 сезона, а лучше планомерно увеличивать количество мячей за сезон, и не останавливаться в развитии как это сделал Амаури.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
385054928 http://vkontakte.ru/id4051393
Azul
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 09:11
Те кто пишет про его "плохую" статистику - учтите, что Алессандро только в последние полтора сезона стабильно выходил в основе, до этого он выходил на замену на 15-20 минут.

Meine Wut will nicht sterben!

Изменил(а) Azul, 01/02/2011 09:12
4451006
juveden_kemerovo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 11:35
Удачи тебе,Алессандро,в Юве!Надеюсь,ты будешь играть с душой и радовать нас(болельщиков) хорошей игрой и забитыми мячами!
vkontakte.ru/id50468434
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 01/02/2011 11:41
Я так полагаю он уже завтра может выйти на поле?

#ForzaJules
Skype-leader4502
zubi10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 11:44
Avanti Scuderia написал:
Я так полагаю он уже завтра может выйти на поле?

Надеюсь, что выйдет...напов нет, так надо его бросать в бой. Тем более, в таком важном матче. Понятно, что не адаптировался в команде...но времени нет, у нас итак ситуация не ахти.
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 01/02/2011 11:48
zubi84
Тоже надеюсь что он завтра выйдет на поле,а то совсем там не кому играть)
Радует что хоть к чемпионату он адаптирован

#ForzaJules
Skype-leader4502
zubi10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 11:56
Я ещёперед прошлым сезоном хотел, чтобы его купили...рад, что моя мечта сбылась! Ведь Матри не только с этого сезона стал показывать достойную игру, он года два выделяется...просто я следил за его игрой. И прогресс в игре Алессандро очевиден...дай Бог, чтобы он принёс нам пользу.
Dark Picachu
*Верховный шизофреник*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 12:57
Ты Матри видел хоть одну игру???(отвечать не обязательно,видно что нет)

Я видел ту игру против Ромы, на которую фапают все. Он сделал то, что должен был сделать как форвард. Оборону Ромы просто наказывали. Ничего сверхъестественного.

1)Кассано действует больше в глубине и левее

Все ноют, что ДП уже не торт. И он действительно не торт. Кассано нужен был Юве в роли "фантазисто", коль скоро бездарно продали Диего.

2)выбирая между Паццини и Матри ,отдаю приоритет второму))

Потому что его уже купили? Паццини может в одиночку решить ход матча, сотворив какое-нибудь чудо. Хет-трик например, или дубль. Или ты игр с Пациини не видел, как я матчей с Матри?

Ну нету у нас денег на данный момент,как такую простую истину до сих пор не понимают))Не из своего же кармана Маротта их подписывать должен))

Тогда объясните мне, КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ПРОШЛЯПИЛИ ДЖЕКО??? Он ведь сам рвался и Италию. За него уже был отдан Диего (причем отдан за гроши). А кого мы получили в итоге? Барициали!

А Матри в прошлом году Милан с Интером не смогли подписать,а у Галлиани это не получилось и в этом))

Только вот они других людей подписали. Матри смог заиграть только после того, как ушел Аквафреска. Дубль в ворота Ромы не достижение.

Короче говоря, мне конечно хочется, что бы хоть он забивал, но мы набрали откровенный скам. Если бы еще и Амаури остался для гармонии, но как не странно его пихнули. Короче, время покажет

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
397153332 http://manavar.livejournal.com/
Jasa
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 13:21
Тогда объясните мне, КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ПРОШЛЯПИЛИ ДЖЕКО??? Он ведь сам рвался и Италию. За него уже был отдан Диего (причем отдан за гроши). А кого мы получили в итоге? Барициали

В итоге мы получили - Красича, не нужно путать. Джеко хотел в Юве, но из-за штрафа мы взять его не могли, а оставаться в Вольфсбурге до конца сезона он не хотел.

Это тема открыта для обсуждения нападающего Ювентуса Алессандро Матри!!! И ни для чего другого. Не нужно флудить и закатывать истерики! Заранее спасибо!!!

Изменил(а) Alessandro Novello, 01/02/2011 17:37
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 18:02
Потому что его уже купили? Паццини может в одиночку решить ход матча, сотворив какое-нибудь чудо. Хет-трик например, или дубль. Или ты игр с Пациини не видел, как я матчей с Матри?

Ха, с каких это пор Паццо стал игроком, решающим судьбу матча. Он посредственный игрок, если на него играет команда, то он тоже играет. А так он вытащить не может. Все так говорят про матч с Палермо. Вы хотя бы видели? Интер еще в 1ом тайме хорош играл, проигрывая 2-0. Паццо без помощников - никто. Доказательство Сампа этого года без Кассано. Результат 4 гола от Паццо.

Тогда объясните мне, КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ПРОШЛЯПИЛИ ДЖЕКО??? Он ведь сам рвался и Италию. За него уже был отдан Диего (причем отдан за гроши). А кого мы получили в итоге? Барициали!

Да, как вы не понимаете, что Джеко хотел свалить ЗИМОЙ. А мы его купить не могли из-за правила об игроке не из ЕС.

Things Done Changed
552960060
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 18:13

Номер 32 как и в Кальяри

Bla-Bla-bla
Prokupac_13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 18:29
Dark Picachu

1)Вот и отлично что оне делает что должен делать форвард ,именно такой нам и нужен)))) Посмотри игры с Юве как он например Кану навозил и вышел один на один(я не утверждаю что у Матри супер дриблинг)
2)Дель Пьеро не вписывает в схему Дель Нери,тренер привык с двумя форвардами играть,и он так строит схему)Так что Кассано и правда не подходил(хотя лично мне Кассано безумно нравится)
3)Мне кажется что Кассано,Пацини,Матри и Квалья примерно одного уровня,у каждого свои плюсы и недостатки,но не стоит говорить что Пацини-Бог ,а Матри - Бездарь)Просто видя матчи Сампы и Кальяри,мне больше симпатизирует Матри... Матри по технике ничем не уступает Пацини,это уж точно!)
4)почему прошляпили Джеко??? То что мы продали Диего дешевле чем купили,так это косяк Секко , это он его втридорого покупал.
Диего в схему не вписывался и не подходил в чемпионат сразу,я еще в 2007 говорил,да это и так видно было, что Диего провалится,он сейчас и с Волками ничего не показывает)
Откуда вообще информация была что Диего идет за Джеко???Этого ни одно официальное лицо не заявляло,только такие догадки на форуме были,больше ничего)
5) Ну они подписали я рад за них,(сампу вообще на части разобрали)
Ну вот Аквафреска ушел и МАтри то все таки заиграл,да еще как заиграл)))
а я по дублю в ворота Ромы и не сужу, я смотрю как он себя в течении определенного времени показывает ,а показывает он многое и при этом прогрессирует)

Мне любопытно,как ты думаешь,какой трансфер был бы более успешным???
(про Кассано и Паццини уже обсудили,назови еще кого нибудь,если учесть что игроков следует брать не возрастных и одаптированных к чемпионату + которого согласятся отпустить,и он сам зохочет в юве?)
http://vk.com/turubara
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 19:26
Нормальный игрок. Начал раскрываться поздно, но действительно - до этого мало игрового времени получал... Последние 2 года вполне нормальная статистика.
Паццини и Матри - игроки приблизительно одного уровня и возраста, однако Матри может и сам создать, и скорость у него на мой взгляд - повыше.
Ну, желаю ему удачно проявить все свои козыри в Ювентусе, играть и забивать!

Anakin Skywalker
*Рыцарь Джедай*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 19:32
имхо ставить матри на один уровень с паццини не стоит, даже интерес многих топ-клубов говорит в пользу второй персоны

Да пребудет с нами сила
Regista
*Morpheus from "Matrix"*
Пользователь

Опубликовано 01/02/2011 19:54
А почему Матри нет здесь. Зато еще висит фотка Амаури
http://juventus.ru/team/index.asp

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
Страница 2 из 36 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

Barney - 1 rem *Игрок основы*
17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:46
если не ошибаюсь, на его предлагают уже во второй раз. Эвертон тоже хотел нам его впарить за 20 или 25 миллионов

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:45
сначало Эвертон искал дураков на Феллайни, теперь МЮ ищет

Libertatem *Игрок дубля*
17 Nov : 19:42
кстати, чего на Мадзарри все так резко положили? Вроде норм тренер

17 Nov : 19:31
МЮ уже давно пытается найти дураков, кому можно сбагрить этого Фелаини. Правильно сделали, что отказались.

Libertatem *Игрок дубля*
17 Nov : 19:30
он верх полностью сжирает

Архив чата