Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 18
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [01:03]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Кино [22:04]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [119]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [40]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 52 из 54 << < 49 50 51 52 53 54 >
Автор RE: Артуро Видаль
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2015 15:21
Mario Jardel
Ненависть фанов вызвана ими самими. Это из рубрики "Сама придумала, сама обиделась". Скажи ну ты сам то верил в то, что Видаль завершит карьеру здесь? Ну не может Ювентус сейчас тягаться с топ-клубами ни по зарплате, ни по престижу, ни по турнирным перспективам. Не те времена сейчас. Не надо это так болезненно воспринимать. Я вот лично горжусь тем, что Видаль здесь стал настоящим топ-игроком с именем и очень рад буду, если он осуществит свою мечту. А мы продолжаем жить дальше.

Я также понимаю, что Погба тоже тут до конца карьеры играть не будет и Дибала если заиграет, то тоже поедет куда-то в Барсу. Так что уже сейчас можно репетировать ненависть к ним? До конца карьеры тут будут играть игроки вроде Падоина, которые больше никому не нужны.

Я легенда и я знаю это.
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2015 15:37
Amauri

Некоторые игроки сами провоцируют к себе такое отношение. Будь скромней в высказываниях и все будет проще.

Я в принципе верил, что Видаль может завершить карьеру в Юве. Может это и наивно было в такое верить. Но никто ведь не знал чего на самом деле хотел Видаль. В любом случае я хотел, чтобы он остался. Но я знал, что Видаль мог уйти и раньше.

Так я нормально воспринимаю уход Видаля. Я вроде нигде ничего плохого про него не писал. Юве пережил в свое время уход и более сильных игроков. Переживет и уход Видаля.

В любом случае у меня останется много приятных воспоминаний об его в Юве. Наверное самый яркий такой момент - игра с Челси в гостях. С хромой ногой остался на поле, да еще и забил очень важный гол.

Учитывая те деньги, которые можно выручить с продажи Погба, то с трудом представляю чтобы Погба надолго остался в Юве. Но тут тяжело спрогнозировать его уход. Да и никого я ненавидеть не собираюсь. Просто многие фаны здесь считали как раз Погба обычным наемником, а вот Видаля настоящим ювентино. Но стоило уйти в Баварию, вот и многие стали к нему плохо относиться.

До конца карьеры в Юве будут первую очередь итальянцы, и не только Падоин. Тяжело представить уход Буффона, Кьеллини, Бонуччи и Маркизио. Хотя на них спрос уж точно был.

Изменил(а) Mario Jardel, 04/09/2015 15:38
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 04/09/2015 15:59
Amauri

Дело не в том, что Видаль ушел, а то, КАК он это сделал. Понятное дело, что если даже Дель Пьеро не в Юве закончил карьеру.

Видаль провел в Юве 4 сезона, но последние полтора года его не было на поле, именно того воина, которого болельщики привыкли видеть. Потому Я и говорю, что пару лет.

John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2015 19:08
Некоторые товарищи, уж простите, как малые дети.
Это как если мужчина с женщиной разводятся, а ведь обещали, клялись, некоторые венчались. И что им теперь поносить друг друга - обвинять в лжи, лицемерии итд итп ??? Так делают конечно, но имхо, только глупые люди.

А к словам и надо относится, как к словам и не более того. Тем более сказанных для широкой аудитории.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 04/09/2015 19:09
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2015 01:52
Пора бы уже забыть и смириться с тем как он ушел..фигура для возродившегося Ювентуса культовая но вполне заменимая..

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
gugu911
*ангел хранитель Юве и Leddi*
Пользователь

Опубликовано 12/09/2015 18:26

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

andrewjuve
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2016 11:46
Полузащитник "Баварии" Артуро Видаль угодил в неприятную ситуацию: вокруг его имени разгорается скандал, связанный с употреблением алкоголя. Во время сборов в Катаре 29-летний чилиец несколько раз покидал место дислокации команды и возвращался пьяным. Главный тренер команды Хосеп Гвардиола не смог закрыть на такое глаза и обвинил футболиста в непрофессиональном отношении к делу.

Напомним, что Видаль перешел в "Баварию" из "Ювентуса" в 2015 году, а его контракт истекает в 2016 году. В текущем сезоне футболист провел 28 матчей, в которых забил три гола.

Источник: Bild
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2016 11:59
Да что же с ним происходит???!!!! Что человеку может не хватать? Получает 8 млн евро, играет в любимой команде... Если уж хочешь регулярно выпивать, заканчивай со спортом...

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2016 12:20
andrewjuve написал:
Полузащитник "Баварии" Артуро Видаль угодил в неприятную ситуацию: вокруг его имени разгорается скандал, связанный с употреблением алкоголя. Во время сборов в Катаре 29-летний чилиец несколько раз покидал место дислокации команды и возвращался пьяным. Главный тренер команды Хосеп Гвардиола не смог закрыть на такое глаза и обвинил футболиста в непрофессиональном отношении к делу.

Напомним, что Видаль перешел в "Баварию" из "Ювентуса" в 2015 году, а его контракт истекает в 2016 году. В текущем сезоне футболист провел 28 матчей, в которых забил три гола.

Источник: Bild
Даже не знаю, смешно это, или нет, но Видаль кажется не понимает, насколько серьёзная эта ситуация. Это раньше всё доказывалось в пределах футбольного поля, а сегодня в эпоху медиа и свободной информации публичные люди, к числу которых относится и Артуро, постоянно находятся под чьим-то наблюдением. И для больших клубов типа Юве и Баварии скандальные ситуации вокруг своих игроков ни к чему, там репутация гораздо дороже. Так что каким бы Видаль не был хорошим футболистом, считаю правильным то, что вовремя его продали. Уверен, в клубе понимали, что выходки чилийца будут регулярно продолжаться.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
SKY_SPORT
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2016 14:00
Он что на год контракт с баварией подписывал?

Неудачники ЛЧ
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2016 14:14
Roberto_Pereyra написал:
Да что же с ним происходит???!!!! Что человеку может не хватать? Получает 8 млн евро, играет в любимой команде... Если уж хочешь регулярно выпивать, заканчивай со спортом...

Мужики, тут схема намного сложнее, чем вы представляете. Видаль сейчас забухал, еще и ведомость по ЗП в раздевалке оставил. Все эти провокации ради нашего клуба.Понял он, что лучше чем в Ювентусе нет нигде.
Когда он станет не нужен Баварки, Светоликий заберет его лимонов за 10 или бесплатно

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 03/02/2016 14:15
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2016 16:28
Видалю 29 разве? Вроде же 28 было, разве нет?

И он что контракт с Баварией только на 1 год подписал?
А вообще что-то с Видалем неладное творится, раньше за ним такого не замечалось.. ну раз было, что пьяный в аварию попал, а сейчас вообще распустился, ужас.. Кончай так поступать, Артуро.

Arman1897, а я бы и не против такого

Изменил(а) TUZDIEGO, 03/02/2016 16:32
http://vk.com/id49480430
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/02/2016 18:12
Артуро говорит, что он как стёклышко и всех вас засудит.

GarretJuve
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2016 21:32
Травмы, объявления об уходах, платёжные ведомости о заработной плате, опубликованные в Интернете и предполагаемый шпион в раздевалке - всё это может стать пороховой бочкой для мюнхенской «Баварии», которая через три недели должна сыграть с «Ювентусом» в одной восьмой финала Лиги Чемпионов.

Масла в огонь подлил нападающий баварцев Арьен Роббен, обвинив предполагаемого (но пока не найдено никаких доказательств) шпиона в передаче информации изданию «Kicker». Несколько дней назад немецкая газета написала, что в «Баварии» царит зависть и ревность, поведение некоторых игроков нельзя назвать профессиональным, а Гвардиола, уже пакующий чемоданы для переезда Манчестер, использует методы «железного сержанта».

«Тому, кто сделал нечто подобное, должно быть стыдно даже смотреть на себя в зеркало, - сказал голландец. - Я носил футболки «Челси» и «Реала», и я знаю, что подобные ситуации могут произойти где угодно, но это не оправдывает такое поведение и не делает его менее серьёзным. Я считаю такое поведение крайне постыдным. Поведение, не достойное профессионалов, ни в футболе, ни где-либо ещё».

Как пишет итальянская газета «Tuttosport», по просочившимся сведениям, одной из «паршивых овец» раздевалки «Баварии» может быть Артуро Видаль, которого клуб приобрёл по настоянию Гвардиолы, заплатив «Ювентусу» 35 миллионов евро. «Tuttosport», со ссылкой на немецкие СМИ, утверждает, что чилиец оставил в раздевалке на всеобщее обозрение расчётную ведомость о заработной плате. Этот жест был воспринят некоторыми игроками и руководителями клуба как высокомерная провокация, потому что зарплата Видаля является одной из самых высоких в команде и составляет почти 8 млн. в год.

«Бавария» приближается к самой сложной части сезона с крайне напряжённой обстановкой в команде. Возможно, это может стать небольшим преимуществом для «Ювентуса».

Красава Артуро теперь я понял истинную цель его продажи туда.

МИЛАН получил игрока сверхталанта (Романьолли), он будет лучшим защитником в сезоне у россонери.
а МИЛАН станет чемпионом Италии-2016, проиграв 4 игры в турнире. -(с) кент с Милан.ру
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2016 21:41
GarretJuve
Он всегда говорил, что останется Ювентино

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 03/02/2016 21:41
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2016 21:48
Когда он станет не нужен Баварки, Светоликий заберет его лимонов за 10 или бесплатно

спасибо, не надо

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Juve86 - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2016 21:51
мда...вовремя же его спихнули...алкашня портящая атмосферу в команде думаю не одному тренеру не нужна.
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2016 22:50
GarretJuve
Красава Артуро теперь я понял истинную цель его продажи туда.
Артуро ваще красава
Пускай помогает победить Баварию, а потом домой за млн 10, а то и бесплатно

http://vk.com/id49480430
Mnoor
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 17:01
хахах)) Артуро такой Артуро) Бывают же казусы
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 17:32
Примечательно, что свою ведомость засветил не только Видаль, но и Бенатиа, которого уже давно в Юве сватают...)) Что-то мне подсказывает, что с такими темпами в одном из матчей Баварии против Юве Коман забъет автогол

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Страница 52 из 54 << < 49 50 51 52 53 54 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус