Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 22
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 2 из 40 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Мирко Вучинич
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2011 22:09
Fester написал:
Ну, думаю, если бы Вучинич играл в Барселоне, то у него ещё меньше шансов было бы проявить себя.
А Сержио Пеллисьер Ювентусу сколько банок отгрузил? Одна круче второй, и что?
Отдельные яркие моменты имеются в жизни каждого профессионального футболиста, только это не значит, что он должен играть в Юве и получать 3,5 млн евро в год.
Ну да ладно, Бог им судья, надеюсь, они понимают, что делают...

Сравнил Пеллисьера и Вучинича.
При Месси и Вилье - разумеется, нет, но он не игрок Барсы, чтобы рассуждать. И сослагательное наклонение тут не уместно. вучинич бы и в ЦСКА вряд ли был бы основным.
А в Сериале он играет весьма и весьма неплохо.
Зарплата - раньше вообще никому было неинтересно, сколько игрок получает, а сейчас все только и суют свои носы в детали контракта.

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский

Изменил(а) Alessandro Novello, 02/08/2011 11:57
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2011 22:24
Mr Lupus написал:
Сравнил Пеллисьера и Вучинича.
При Месси и Вилье - разумеется, нет, но он не игрок Барсы, чтобы рассуждать. И сослагательное наклонение тут не уместно. вучинич бы и в ЦСКА вряд ли был бы основным.
А в Сериале он играет весьма и весьма неплохо.
Зарплата - раньше вообще никому было неинтересно, сколько игрок получает, а сейчас все только и суют свои носы в детали контракта.

Ну, если не детали контракта, то тогда что обсуждать?) Это самая важная составляющая, которая может очень сильно повлиять на финансовое положение клуба, а отсюда, и на его игру. Если человек, который получает 3,5 миллиона, не попадает в основной состав такой команды, как ЦСКА, то есть два варианта:
1) Этот человек получает запредельную сумму, которая не соответствует его "таланту"
2) Это команда не уровня ЦСКА, а, скажем, мадридского Реала, где игрока, которого "награждают" окладом в 3,5 миллиона, сразу "усаживают" на скамейку.
Поэтому, скорее 1-ое...

Изменил(а) Alessandro Novello, 02/08/2011 11:58
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2011 22:32
Для скамейки дорого, для фланга - слабо, для нападения - куда девать Квалью? Непонятно,зачем он?
ds_daur
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2011 22:35
DAV1D написал:
Для скамейки дорого, для фланга - слабо, для нападения - куда девать Квалью? Непонятно,зачем он?

Полностью согласен, надеюсь Конте знает зачем ему он нужен, или же Маротта навизал Конте игрока типа вот тебе игрок поработай с ним..

Конте: «Я не дружу с игроками, все роли имеют чёткие рамки. Они меня всегда побаиваются»

■□■□■ FORZA JUVE ■□■□■
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 08:37
Мдаа.. уже ясно каких игроков имел ввиду Маротта когда говарил что мы подпишем звезд мирового уровня(( Если Видаль Вучинич Лихтштайнер Циглер звезды мирового уровня то как назвать Агуэро Рибери Робена Хави Ибру и.т.д?! Ну в общем и в этом сезоне у нас не будет таких высококласных игроков!

JUVENTUS
AHKAPA
Bone
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 09:03
пройдет год, Вуча носом покривит, мол скамейка не для меня, мне играть не дают, это не то что мне обещали и т.д. и т.п. вопшэм я пошел другой клуб себе искать... так все и закончится...

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
kikoz
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 09:33
DAV1D написал:

Мне почему то кажется что Конте его на левом фланге наигрывать будет.
Как по мне, это будет интересно, его игра на левом фланге позволит не только тупо навешивать на Матри но и играть в комбинационный футбол!

Главный трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми слишком поздно
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 10:10
Turco написал:
Мдаа.. уже ясно каких игроков имел ввиду Маротта когда говарил что мы подпишем звезд мирового уровня(( Если Видаль Вучинич Лихтштайнер Циглер звезды мирового уровня то как назвать Агуэро Рибери Робена Хави Ибру и.т.д?! Ну в общем и в этом сезоне у нас не будет таких высококласных игроков!

А теперь я припомню тебе разговор с Аршавиным. Когда он перешёл в Арсенал, ты сказал, что это ничего не меняет и Аршавин НЕ ТОП-игрок, потому что Арсенал "не гранд". Это было давно.

Теперь я могу тебе сказать тоже самое, как ты мне когда-то. Агуэро не топ-игрок! Ведь он мог перейти к нам из Атлетико, не гранда => Агуэро не топ-игрок.

Валера, Серёга, Мага, Саня Иснпирер были свидетелями того разговора)

DAV1D написал:

Вместо Квальяреллы и ставить.

Я вообще вас не понимаю, вы всё время ноете.
Хватит ныть!
Не вылетем - и это главное! =)

Феодосий Печерский

Изменил(а) Mr Lupus, 02/08/2011 10:29
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 11:26
Мне почему то кажется что Конте его на левом фланге наигрывать будет.

мне уже боязно за левый фланг, придётся опять Пепе тащить, но ничего, справится
Вместо Квальяреллы и ставить.

не понял тебя,в старт вместо Квальи?зачем тогда было Квалью выкупать?на замену?не дорого ли,15 млн для банки?
Nightwolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 12:02
Дешевая альтернатива, вот как можно охарактеризовать этот трансфер

407117659
Lehey
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 12:44
А давайте задумаемся вот о чем: кто-то из нападающих сломался (как Квальярелла на полгода). Возникает вопрос. Кто будет играть? Матри и Дель Пьеро? Возможно, но кэп уже не может отбегать весь матч. Квалья уже не молод + только после очень серьезной травмы. Кроме вышенаписанного есть такое понятие как физические и моральные кондиции игрока. У кого-то может быть не лучшая форма и т.д. Нам нужна длинная лавка, иначе с таким количеством травм опять залажем сезон. Я не говорю, что Вучинич игрок лавки, думаю Конте будет вырьировать состав и исходя из сложившихся обстоятельств и собственных оценок выпускать того или иного игрока.
Нам бы еще левый фланг полузащиты укрепить и все можно выгр[Хочу бан] из говна ))).

P.S. Только пожалуйста не вспоминайте про Яка и Амаури, эти деревья только и умеют что ломаться и рожи на поле кривить.

Не ищи проторенный путь - найди свой, и пусть другие следуют им...
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 12:57
однозначно, приход мирко на пользу команде! Рома же одно время, по сути, играла без чистых форвардов! То есть, мирко выполнял роль левого вингера! Не исключаю его появления слева в полузащите юве!

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 13:24
Mr Lupus
А теперь я припомню тебе разговор с Аршавиным. Когда он перешёл в Арсенал, ты сказал, что это ничего не меняет и Аршавин НЕ ТОП-игрок, потому что Арсенал "не гранд". Это было давно.

Теперь я могу тебе сказать тоже самое, как ты мне когда-то. Агуэро не топ-игрок! Ведь он мог перейти к нам из Атлетико, не гранда => Агуэро не топ-игрок

помню! где то ты был прав но тогда мы в основном спорили на счет Арсенала! Я не считаю Арсенала(который не разу не выигрывл ЛЧ) грандклубом, а ты говарил что Арсенал такой же грандклуб как Реал Барса Милан и.т.д! К стати ты опять так думаешь?

А на счет Аршика и Куна.....ну ты же сам лучше меня знаешь что по уровню Кун и Арш это небо и земля!

JUVENTUS
AHKAPA
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 13:31
Нам нужна длинная лавка

но покупать игрока на лавку за 15 миллионов?мы не в том состоянии,чтобы позволять себе такую роскошь,Черчи - игрок банки, но никак не Вучинич за 15 миллионов.

Конте будет вырьировать состав

единственный вариант - Вучинич слева,иного варианта нахождения на поле Квальи и Вучинича единовременно я не вижу.В свете покупки Мирко, я вспомнил про слух : Квалья - Варгас. Может быть Мирко будет основным нападающим,а Квалью поменяют на Варгаса?

Изменил(а) DAV1D, 02/08/2011 13:33
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 02/08/2011 13:34
абсолютно согласен с Давидом,даже наверное такая команда как Барса за 15лямов не покупает игроков на банку ,короче кому то придется сесть на скамейку и ли квалье или вучу ,а это значит что у нас на лавке 15 милионный игрок ,да еще и зарплата у Вучинича 3.5 лаямов ,мы что МС что ли ?

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 13:42
Turco написал:
Mr Lupus

Теперь я могу тебе сказать тоже самое, как ты мне когда-то. Агуэро не топ-игрок! Ведь он мог перейти к нам из Атлетико, не гранда => Агуэро не топ-игрок

помню! где то ты был прав но тогда мы в основном спорили на счет Арсенала! Я не считаю Арсенала(который не разу не выигрывл ЛЧ) грандклубом, а ты говарил что Арсенал такой же грандклуб как Реал Барса Милан и.т.д! К стати ты опять так думаешь?

А на счет Аршика и Куна.....ну ты же сам лучше меня знаешь что по уровню Кун и Арш это небо и земля!

По уровню как небо и земля?! Попробуй это доказать!
Ведь по твоей теории они оба не топ-футболиста, т.к никогда не играли в грандклубах!)

Феодосий Печерский
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 13:47
Vero Juventini, можна ведь играть и в три форварда, и с двумя цф матри-квалья, и двумя крайними вуч-красич!

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 02/08/2011 14:11
Igor10 написал:
Vero Juventini, можна ведь играть и в три форварда, и с двумя цф матри-квалья, и двумя крайними вуч-красич!

Да можно ,но тогда Юве будет проигрывать матчи со счетом 3-7 а с грандами сериала 5-10

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 14:14
Ведь по твоей теории они оба не топ-футболиста, т.к никогда не играли в грандклубах!)

Ну скажем так, моя теория не всегда правдива!Я же сказал где то ты был прав в нашем споре!
На счет доказательств.....например вот если на нашем сайте пройдет голосование кого бы вы хотели увидет в Юве, Куна или Арша...по твоему за кого бы больше голосовали? Помоему 99% за Куна! даже не смотря на то что Аршик ваш земляк!

JUVENTUS
AHKAPA
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2011 14:17
Turco написал:

Ну скажем так, моя теория не всегда правдива!Я же сказал где то ты был прав в нашем споре!
На счет доказательств.....например вот если на нашем сайте пройдет голосование кого бы вы хотели увидет в Юве, Куна или Арша...по твоему за кого бы больше голосовали? Помоему 99% за Куна! даже не смотря на то что Аршик ваш земляк!

Воооот! Ты сам осознал, что твоя теория дала трещину!
Такой опрос на сайте проводить глупо, потому что все проголосуют за Агуэро, во-первых, он сейчас объективно лучше, а во-вторых, он не русский, русских тут не особо уважают!)))
Но после Евро итог голосования мог быть другим!) Ну да ладно!)

Феодосий Печерский
Страница 2 из 40 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.