Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 139
Пользователей: 18
RUSEL141, Kalidastratikus, Kudarec2, SirAndrus, juve1986 - 1 rem, Dimko_juve - 1 rem, NATI, Pahomea Ilia, Nico Bianconi, drdiesel - 1 rem, Frenger, alkid, BavarOne, Forza_Alex, Aslanbek15, Torichelli, JUVE_GS, gro

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [19:02]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [124]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 3 из 19 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Элджеро Элиа
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2011 15:28
Парни, а чё вы такие не модные?!

А где крики, что он лучше Красича? Пора бы уже.

Кстати, как он в ФИФЕ развивается, у него хорошие данные?!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
Ve1ial - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2011 17:45
Да че вы прицепились к его словам что правда глаза режет???Чем ювентус занимающий 2 года место за пределом еврокубков и по игре демонстрирующий полное говно лучше на данный момент гамбурга???Игра юве последние 3 сезона это унылое зрелище порой тошно смотреть.Трансферная политика так тут вообще без мата не обойтись.Тренеров меняют как перчатки каждый год покупают по 15 игроков а потом их продают по дешевке.Единственное что стадион свой построили что в будущем гарантирует финансовую стабильность.
Ну и что вас обидело в словах Элии??? То что он сказал горькую правду а не пел деферамбы ???

Изменил(а) Ve1ial - 1 rem, 01/09/2011 17:51
IDANIKO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 19:58
а какой номер будет у него на футболке?

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее
FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 21:37
Ve1ial - 1 rem Самое плохое было то, что он все таки начал петь как только его взяли и оказалось, что он просто фанат Юве. Значит пока его брали были неочень, а как тоьлко купили его, так суперклуб и болеет за него с детства. Это просто ответ тем, кто спрашивает что вы привязались к нему, а так проехали вроде уже.

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 21:52
0t0
Согласен по этому поводу,чо ж он раньше молчал ,что фанат Юве))

Ррр)
HimDream
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 22:09
Да что Вы так к нему пристали фанат он или не фанат Юве. Да и о Юве ничего он плохого не говорил, что могло бы оскорбить честь клуба. А то, что в его пользу говорят коменты таких уважаемых мною игроков как, Ван Бастен и Снейдер говорит о многом.
Да и те кто осуждает его, я больше чем уверен, что и не видели его в действии(ютуб не в счет).

We Are The Champions
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 22:16
Да никто не приставал к нему уже, но то он очередной раз начинает рассказывать как он любит Юве, то какието его "фанаты" начинают зашищать его от "злобных" болелов. Пусть себе играет и на поле доказывает свою "любовь" без этих самых "я так люблю Юве, что в детстве фапал на Торичелли"

HimDream
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 22:26
И Вы хотите сказать, что мальчик в 9 лет не мог болеть за один или несколько клубов одновременно, или что у него не могли висеть плакаты Дель Пьеро
Тем более в то время(средина 90-х) даже у нас(СНГ) столько информации было о Ювентусе и особенно о Дель Пьеро. Ведь тогда Юве был лидером мирового футбола и то, что Элия болел за Юве здесь нет ничего удивительного.

We Are The Champions
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 23:46
Ve1ial - 1 rem написал:
Да че вы прицепились к его словам что правда глаза режет???Чем ювентус занимающий 2 года место за пределом еврокубков и по игре демонстрирующий полное говно лучше на данный момент гамбурга???Игра юве последние 3 сезона это унылое зрелище порой тошно смотреть.Трансферная политика так тут вообще без мата не обойтись.Тренеров меняют как перчатки каждый год покупают по 15 игроков а потом их продают по дешевке.Единственное что стадион свой построили что в будущем гарантирует финансовую стабильность.
Ну и что вас обидело в словах Элии??? То что он сказал горькую правду а не пел деферамбы ???

Скажу тебе так:
Если ты не в курсе, то Ювентус был признан ВТОРЫМ после мадридского Реала клубом прошлого столетия, разве этого мало? А теперь поищи место, которое занимал Гамбург и всё сам поймёшь.
Теперь по поводу самого Эллия... Человек явно, после своих высказываний даже и догадаться не мог, что он окажется в полосатой футболке клуба из Турина, в ином случае он бы этого и близко не говорил.
Раз сказал, значит зказал - это говорит, что человек очень далёк о знании футбола, как такового, но, тем не менее, я его не осуждаю - лично мне его высказывания и "знание" истории европейских лиг, традиций и достижений по боку. Главное, чтобы он на деле доказывал, что он достоин носить чёрно-белую майку. Знаешь, есть такая пословица: "Не плюй в колодец, рано или поздно из него всё-таки придётся напиться". Голландец, кроме того, что ничего в футболе не смыслит, рискнул ещё сделать нелепый вывод. Скажу так - ему надо ОЧЕНЬ стараться, иначе туринские ультрас его определят в первую очередь.
Не буду лукавить, я ждал перехода этого человека и лично мне без разницы, что он говорил - это его проблемы. Пусть теперь компенсирует свой нрав удачной игрой - больше мне, как болельщику (и думаю каждому болельщику Ювентуса) ничего не надо.

juventini734
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 00:00
Правильно! какая разница как он играет! главное - что напишет в твиттере или скажет в интервью!
мне тогда непонятно, чем вас ама не устраивает! вот признается в любви каждый день! даже в ссылку его когда отправляли - и то мечтал вернуться! не игрок, а золото!
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 01:20
Раз сказал, значит зказал - это говорит, что человек очень далёк о знании футбола, как такового, но, тем не менее, я его не осуждаю - лично мне его высказывания и "знание" истории европейских лиг, традиций и достижений по боку.

Ну куда ему до такого знатока футбольной истории,как ты!!!
Ты даже не понял о чём его интервью и лезешь со своими нелепыми комментариями.
Причём здесь история клубов?!
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 02:14
IgоrRоstоv
Нещастливая любовь? Однокомная комуналка в 50 км от Ростова?
Уймись, сынок, ты чего? Я делаю выводы из того, что я читаю. Когда человек говорит, что не хочет переходить в Ювентус, так как считает этот клуб ШАГОМ НАЗАД, переходя из какого-то там гАмбурга, а потом поёт хвалебные оды команде, то мне, как болельщику Ювентуса кажется это, как минимум омерзительным, хотя, я подчёркиваю уже не первый раз, мне его слова по барабану, главное его игра. А ты, умник, не пытайся меня провоцировать, а лучше новости читай
http://www.juventus.ru/news.php?readmore=14239
Мне лично это интервью не понравилось, ибо ИСТОРИЯ И ЧЕСТЬ клуба дороже и ценнее всяких там "тухлых гамбургеров" и "однодневных олигархических" клубов плана Челси.
Так что давай, не переходи на личности, читай прессу, развивай мозги и общайся с людьми нормально. Будешь ты сто раз прав - если в подобной манере "общаться" собираешься, то ответят той же монетой, как минимум, пошлют куда подальше и окажутся правы...

Изменил(а) Fester, 06/09/2011 02:17
Ve1ial - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 07:01
Fester
Вот именно 2 клубом прошлого столетия,а тебе пора очнуться на дворе 2011 год и сейчас Юве ни чем не лучше Гамбурга.Что прискорбно но Факт.И когда Элия говорил про Юве уж не думаешь ли ты что он имел в виду нынешнее положение дел в клубе???
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 10:57
Ve1ial - 1 rem Даже при сегодняшнем положении дел переход футболиста из Гамбурга в Юве НЕ может быть шагом назад, но раз вы (предположительно болельщик Юве) говорите, что Гамбург=Юве, то ... Без коментариев
Я лично всегда считал и буду считать, что мой любимый клуб Ювентус великий клуб (отметьте я говорю о клубе, а не о команде) и всегда им будет

Изменил(а) 0t0, 06/09/2011 11:05
ZHAUATAR
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 11:23
OtO
Полностью согласен. Элия и сам запел что этот переход шаг вперед, 96 год вспомнил. Пусть доказывает что к чему.

Ve1ial - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 11:31
0t0 написал:
Ve1ial - 1 rem Даже при сегодняшнем положении дел переход футболиста из Гамбурга в Юве НЕ может быть шагом назад, но раз вы (предположительно болельщик Юве) говорите, что Гамбург=Юве, то ... Без коментариев
Я лично всегда считал и буду считать, что мой любимый клуб Ювентус великий клуб (отметьте я говорю о клубе, а не о команде) и всегда им будет

Вообще то если мне не изменяет память то он не говорил что это шаг назад ,он сказал что это не шаг вперед.И не надо передергивать я считаю что на данный момент юве и гамбург примерно одного уровня команды а приводить в пример историческое величие клуба это в пользу бедных.

7 и 8 место гамбурга в 2 последних сезонах примерно равняется двум седьмым местам Юве так как сериал уж точно не на голову опережает Бундеслигу(а то и отстает) то я думаю я прав или нет???
А то что Юве великий клуб никто и неоспаривает да это и невозможно по крайней мере я так считаю.

Изменил(а) Ve1ial - 1 rem, 06/09/2011 11:48
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 11:57
0t0
Абсолютно верно подмечено - идёт разговор о клубе, как таковом, истории, традициях.
А после этого разговора идут смешные и нелепые отмазки, мол "я чуть ли не всю жизнь болею за Юве", при этом не зная толком, что это за команда.
Акцент, конечно же на всём этом делать не стоит - главное его игра и личный вклад для команды, но защищать человека, который реально сморозил, я бы даже сказал слицемерил, это вообще абсурд.
И ещё, меня улыбнуло, как большинство болельщиков сайта после этих высказываний начали кидать в огород голландца камни, оскорб¤лять и говорить, что Ювентусу этот игрок не нужен (я же говорил обратное - сказал, значит сказал - тем не менее игрок он хороший и команде не помешает). Только Элиа перешел в Ювентус, это же большинство начало радоваться и всячески его оправдывать действия гокландца. Смех да и только)

Изменил(а) Fester, 06/09/2011 12:14
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 13:34
Ve1ial - 1 rem У всех бывают провалы в истории, тем более после такого удара по Юве и вообще Итальянскому футболу каким был кальчополи, но это же не значит, что раз Юве играл в серии Б, футболист из Альбинолеффе должен говорить, что его переход Юве это не шаг впред. Абсурд да и только.
Я опять же соглашусь с Fester, что всеравно что он говорил, главное пусть играет на благо Юве и пусть хоть дальше будет проявлять уважение.
На этом мое участие в этом диалоге закончено. Мое мнение я высказал по этому вопросу, а дальше "кормить тролей" я не собираюсь

Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 13:40
Fester написал:
А теперь поищи место, которое занимал Гамбург и всё сам поймёшь.

Ну так как Элия говорил про конкретный момент времени, то вот: Гамбург последние два раза занял 8 и 7 места, Ювентус же оба раза 7. Не многим лучше. Элия как раз и сказал - "Нет смысла вести переговоры с заинтересованными клубами, находящимися на одном уровне с "Гамбургом". "Ювентус" остаётся одним из лучших клубов Италии, но они не лучше "Гамбурга" по моему мнению". И в его интервью я в упор не вижу где он задел Честь и Историю клуба.
И к слову, чемпионат Германии нынче сильнее Итальянского.

Изменил(а) Sannek, 06/09/2011 13:42
Ve1ial - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/09/2011 13:51
Sannek
Да че ты им разжевываешь.Что Fester что 0t0 уперлись как бараны.Я по моему доходчиво объяснил свою позицию и по чему так считаю тоже пояснил и просил не передергивать а он мне все равно.Ты какого Альбинолефе сюда приплел???Уместное сравнение не правда ли???
Тебе лучше вообще по данному вопросу в дискуссию не вступать а то от твоих комментов становиться понятно только одно что ты некомпетентен в данном вопросе.
Страница 3 из 19 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 - 1 rem *Запасной*
19 Nov : 19:07
После второго гола вырубил этот стыд. Вижу что не зря.

Onotole_Vasserman *Запасной*
19 Nov : 19:05
Алеегри поменял команду как и обещал в предматчевом интервью. Сказал что пропустили всего 11 мячей в 7 матчах, надо меняться.... вот и поменялся

kiotpoi *Игрок основы*
19 Nov : 19:04
мароттыч говорит, мол юве на 70 процентов играет. страшно подумать, как он играет на 100

kiotpoi *Игрок основы*
19 Nov : 19:03
скорее КТО ХОЧЕТ СТАТЬ АЛЛЕНАТОРЕ

Blerim *Запасной*
19 Nov : 19:02
Там будет играть сразу 3 команды вместе

Blerim *Запасной*
19 Nov : 19:02
Че сегодня будем Что ? Где ? Когда ? смотреть ?

neyasit *Запасной*
19 Nov : 19:01
Квадрат должен играть, зря что ли купили? А Коста пока в аренде, смысл часто ему играть

kiotpoi *Игрок основы*
19 Nov : 19:00
квадрат играет из-за налаженной продуктивной связки с лихтом. у них взаимопонимание на космическом уровне просто

19 Nov : 19:00
Квадрадо будет играть даже если порвёт кресты, очевидно же...

19 Nov : 18:59
Маркиз, учитывая как сыграл последний матч - пусть сидит на скамейке дальше. А хедиру бы я под скамейку вообще посадил

Архив чата