Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 13
Пользователей: 1
Car1os

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [00:13]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 678 из 685 << < 675 676 677 678 679 680 681 > >>
Автор RE: Алессандро Дель Пьеро
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 20/01/2015 16:57
Повторяю, человек завязал с командным видом спорта под названием футбол еще в Ювентусе. И далеко не в последний год пребывания в нем

Здоров, Бага, как поживаешь брат?)
Лучше уж в команде будет человек который завязал с командным видом спорта, но приносил хоть какую то пользу, чем "футболисты" типо Амаури, Яквинты, Жавинки, Падоина, Жорже Андраде, Тиаго, Альмирона продолжать?

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2015 17:02
Приветствую, Тиг!) Нормалек, как сам?)

Да я не говорю, что ДП чем-то хуже или лучше. И то неликвид и это) Если я ругаю ДП, то это не значит же, что мне нравятся Амаури и иже с ним? Продолжать я сам могу и даже сейчас могу широчайший список из, так сказать, футболистов хотя бы нашего Беппе Маротты предоставить) Не говоря уже о Блано/Секковском добре в виде Альмиронов)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Изменил(а) With love from Abkhazia, 20/01/2015 17:16
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 20/01/2015 17:08
Я тоже норм)
Ну ругать ДП значит, что в команде были игроки получше, но играл только он, или типо руководство хотело приобрести игроков лучше Алекса, но ДП не разрешал им. Человек не виноват, что с ним продлевали контракт, он играл в своей родной команде, где был легендой, он что должен был сказать - Нет уж, не продлевайте со мной контракт, я уже быстро не бегаю?

А про заслуги капитана никогда нельзя забывать и это касается всех тут на форуме, просто я пока терплю, но не испытывайте мое терпение. Выражения типо за баблом погнался итд могут меня очень разозлить

Изменил(а) Vero Juventini, 20/01/2015 17:08
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2015 17:13
Не знаю че там руководство, но ДП тормозил игру команды и зарабатывал штрафные брякнувшись попой об газон. Вся его роль в команде. Если игрок не приносит пользу команде, а, что еще хуже, вредит ей, то лучше всего расстаться с ним, о чем и свидетельствует пинок Аньелли.

И продлевали с ним контракт я помню как) По факту он сам выклянчал свой контракт в видеообращении, где заявил, что ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ГОД в Ювентусе. Только вот потом, когда этот год закончился, он что-то удивился, когда ему справедливо указали на дверь.

Выражения типо за баблом погнался итд могут меня очень разозлить

Так че злиться-то? Это же неправда Какое бабло?)) Вот Джовинко да, вот это мастер. Повезло чуваку или агент постарался, но вот тут да, бабло. А Дель Пьеро просто выбрал лучший вариант из имевшихся Гватемал, Боливий и Мексиканских бомжарских клубов)

Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2015 17:31
With love from Abkhazia написал:
Не знаю че там руководство, но ДП тормозил игру команды и зарабатывал штрафные брякнувшись попой об газон. Вся его роль в команде. Если игрок не приносит пользу команде, а, что еще хуже, вредит ей, то лучше всего расстаться с ним, о чем и свидетельствует пинок Аньелли.

И продлевали с ним контракт я помню как) По факту он сам выклянчал свой контракт в видеообращении, где заявил, что ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ГОД в Ювентусе. Только вот потом, когда этот год закончился, он что-то удивился, когда ему справедливо указали на дверь.

Выражения типо за баблом погнался итд могут меня очень разозлить

Так че злиться-то? Это же неправда Какое бабло?)) Вот Джовинко да, вот это мастер. Повезло чуваку или агент постарался, но вот тут да, бабло. А Дель Пьеро просто выбрал лучший вариант из имевшихся Гватемал, Боливий и Мексиканских бомжарских клубов)

Ты соскочил с вопроса о рекордах. Ты заявил что он ради рекордов во вред команде играл. А я сказал что он остался в серии Б когда был топ3 бомбардиром в ЛЧ. Отвечать будешь ?
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2015 21:30
Вот эт ты вбрасываешь! Давно тут срача не было. Попкорн приготовил. ДП который сидел на лавке последний сезон, не вякал, выходил на замену, забивал голы. Ога, сидел и прям с лавки плевал.

Это когда Конте Кенгурятора на лавку посадил))

А Когда был Дель Нери и Раньери,то Брахман сам стартовый состав назначал,журналисты все прекрасно докладывали))

И только великий Антонио Конте сумел эту все фигню прикрыть,с этими рекордами и т.д.
Выпускал на 10-15,на сколько физики хватало и все)
Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2015 22:54
Sedoy
У журналистов работа такая. они маму продадут с потрохами ради карьеры. У них и Месси вон тренеров назначает. Неужто можно идиотом быть чтобы вестись на такое? Или можно?...
И уж помалкивал бы про рекорды и великого (хоспадя) Антонио! Кто там серил в ЛЧ и кубке Италии ради ста двух или сколько там, забыл уже, очков в сортирном сериале? У Конте ЧСВ поболе будет.

Спору нет - ДП уже был не торт последние пару лет.
Но ведь у него и другие 17 были в карьере, не так ли? Просто уйди он на два года раньше - тогда можно было бы почётным сделать, али как, товарищ Abkhazia? Или фейсом он не вышел?

Ювентус мне напоминает Аякс в свое время. Теперь пресса уже больше никого не сватает туда. Вот интересно, Ювентус долго еще будет умирать как бренд или нет. (с) Amauri
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2015 23:06
Sannek

Просто уйди он на два года раньше - тогда можно было бы почётным сделать, али как, товарищ Abkhazia?

Совершенно верно, только не на два года, а еще пораньше. А так все верно. Нужно вовремя и достойно уходить. Не когда тебя пинками уже провожают, а лучше так, как Недвед, которого каждый год упрашивали остаться.

Relaxik

Остался и продолжил покорять рекорды в Ювентусе. Что тут непонятного-то? ДП понимал прекрасно и лучше всех, что в другом топ-клубе быстро поймут что к чему и он проиграет конкуренцию любому мало-мальски подготовленному напу. Даже Торресу времен Челси проиграл бы в пух и прах) А в Ювентусе, особенно после того, как остался в Серии Б, хитрый Саня знал, что сделают из него идола, и будет так, как будто все ему должны и обязаны))

Guy Ritchie
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2015 23:08
Sedoy

Думаю тебе Рем или Бан не помешало бы, за оскорбление Легенду и Капитана и Великого Але.
Стыдно товарищи вам стыдно,что есть такие "паршивые" болелы среди нас!
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2015 23:21
Я никого не оскорблял.
Слова-оскорбления доступны всем в интернете,не поленитесь посмотреть)

остался и продолжил покорять рекорды в Ювентусе. Что тут непонятного-то? ДП понимал прекрасно и лучше всех, что в другом топ-клубе быстро поймут что к чему и он проиграет конкуренцию любому мало-мальски подготовленному напу. Даже Торресу времен Челси проиграл бы в пух и прах

Золотые слова!
ДП после 2006 никому из Топ клубов и не нужен был)Максимум-какая-нибудь Фиорентина и прочая фигня.Лучше остаться в Ювентусе и клепать рекорды.
Baffan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2015 23:23
Уже ДП начали поливать,всё чаще убеждаюсь что товарищей на этом сайте больше неадекватных чем нормальных

Изменил(а) Baffan, 21/01/2015 23:26
474226751
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 21/01/2015 23:31
Да все нормально, люди не знают куда вылить все свое говно, на Падоине не интересно, Буффон пока норм, за Маротту банят, вот и нашли козла отпущения в виде капитана

Guy Ritchie
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2015 23:32
Да вы что говорите, нужен или не нужен, такой игрок как ДП никогда не остался бы без футбола это раз, два вы забыли чтоле его один забитый гол принес нам Скудетто (в лацио)? вот, за это и он остался в клубе.
Вы товарищи зажрались просто, завтра вам и Буффон станет вторым ДП.
АДП=Юве, уверен большинство из вас начал болеть из за Алекса, тока пожалуйста не стройте из себя болелом со стажем 20 лет.

del-piero75
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/01/2015 01:11
В натуре это уже как паранойя у людей. Стыдно должно быть товарищи. Через год уйдёт Тевез и начнётся срачь, да как он посмел редиска кинуть наш ЮВЕ и т.д и т.п. Вы хоть раз задумывались что человек провёл в нашем любимом клубе 19 лет!!! Это ж целая жизнь ёлы палы. Вот некоторые возмущаются что АЛЕ остался и в свой кайф клепал рекорды!!! А вы напишите кто был в тот момент лучше нап чем он??? Он выходил на замену и делал игру и результат. И не важно ходил он пешком или падал ради того чтоб заработать штрафной.

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/01/2015 02:07
Sedoy написал:
Я никого не оскорблял.
Слова-оскорбления доступны всем в интернете,не поленитесь посмотреть)

остался и продолжил покорять рекорды в Ювентусе. Что тут непонятного-то? ДП понимал прекрасно и лучше всех, что в другом топ-клубе быстро поймут что к чему и он проиграет конкуренцию любому мало-мальски подготовленному напу. Даже Торресу времен Челси проиграл бы в пух и прах

Золотые слова!
ДП после 2006 никому из Топ клубов и не нужен был)Максимум-какая-нибудь Фиорентина и прочая фигня.Лучше остаться в Ювентусе и клепать рекорды.

Не хочу тебя огорчать, но если бы ДП в 2006 ушел бы в Фиорентину то за ним из Юве бы ушли все остальные топ игроки. Мы ему пятки должны целовать за то что он тогда остался и не развалился Юве. Это ты щас говоришь что надо было ему в 2006 уходить, а если бы он ушел то ты сейчас бы его предателем обзывал Короче всё ясно с тобой. И еще есть ощущение что рекордам которые ДП оставил в Юве ты не рад.. Мне кажется каждый болельщик Юве должен был радоваться этим рекордам. Одно только то что он первый итальянец который на поле Реал Мадрида забил 2 гола в ЛЧ уже должно восхищать. Только ради этого матча не зря он остался.

Изменил(а) Relaxik, 22/01/2015 02:11
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 22/01/2015 09:51
Relaxik

Мы ему пятки должны целовать за то что он тогда остался и не развалился Юве.

Ну, знаешь ли... Вот вся ваша суть)) Пятки целовать мужику - это я на тебя оставлю пожалуй))) Он мне не чемодан с деньгами подарил, не моего ребенка спас, и не отдал карточный долг. Он остался в клубе, где получал миллионы, паразитировал на нем, и бил рекорды, в основном валяясь пузом на газоне, и зарабатывая штрафные. За это я ему пятки должен целовать?) Нет уж, целуй сам)

рад.. Мне кажется каждый болельщик Юве должен был радоваться этим рекордам.

Это чему я должен радоваться? Команда тогда ползла на 7-х местах показывая унылую игру, а на трибуне тусила кучка людей с циферками, если помнишь. Ювентус в заднице, Ювентус проигрывает, а они сидят и радуются, и картонками с цифрами машут... Я думаю, приоритеты расставлены. ДП больше чем Ювентус. Надеюсь все эти люди уже болеют за какой-нибудь Ибн Аль Махал, не знаю в каком клубе там ДП просиживает . Редкая вещь выглядит столь же мерзко, как то, что творилось в эти смутные годы

Изменил(а) With love from Abkhazia, 22/01/2015 09:52
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/01/2015 12:32
но если бы ДП в 2006 ушел бы в Фиорентину то за ним из Юве бы ушли все остальные топ игроки.

Это еще почему?)

Самое главное,что не ушел Буффон,самый ценный актив в той команде.Лучший вратарь мира на тот момент и т.д.

Даааааа,я должен радоваться рекордам Шуры777,когда команда набирает за весь чемпионат 55 очков))ОГА!
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/01/2015 12:37
Да да. смутные времена. Это когда светоч диего поперек поля бегал, в центре играл лучший опорник. были мощнейшие фланги защиты траоре-мотта.Ух!! а сколько тренеров там тренировало.. 3 вроде, а виноват только Дель Пьеро.
после прочтений данной темы всегда задаюсь вопросом как это меня еще хейтером кто называет. мне до Хавраля, Багира, Седова. ой как далеко.

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.

Изменил(а) Petroff-Side, 22/01/2015 12:43
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/01/2015 16:21
Sedoy написал:
но если бы ДП в 2006 ушел бы в Фиорентину то за ним из Юве бы ушли все остальные топ игроки.

Это еще почему?)

Потому что если бы после того как Юве сослали в серию Б, Алекс бы вышел к микрофону и сказал что да Ювентус продажный клуб, подкупающий судей и после этого бы ушел из команды.. то репутация у Юве совсем бы зашкварилась.. И всякие Буффоны и Недведы бы пулей вылетели из клуба чтоб не очернять своё имя. Ты сам представь что было бы если бы Алекс так сделал. Вот за это руководство и болелы должны пятки целовать. То что Алекс остался это в первую очередь спасло сам клуб а не ради каких то рекордов, а если ты считаешь иначе то ты просто не умный человек, и с тобой не о чем разговаривать.

Изменил(а) Relaxik, 22/01/2015 16:23
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 22/01/2015 16:26
Relaxik

Давно не читал такого трешака

То есть ДП думал, что клуб Ювентус продажный, но просто промолчал и не ушел? Или же нельзя было в тот момент просто уйти по соображениям играть в высшей Лиге, при этом необязательно считая, что Ювентус все купил?)))

Страница 678 из 685 << < 675 676 677 678 679 680 681 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:11
Гомеса расстрелять!

Архив чата