Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 16
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Форма Ювентуса [01:06]
Serie A. Линии и ста... [22:41]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [131]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [36]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 680 из 685 << < 677 678 679 680 681 682 683 > >>
Автор RE: Алессандро Дель Пьеро
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/01/2015 04:06
Быть фанатом Ювентуса и так не любить Дель Пьеро, это надо уметь! За что, не понятно! Таких людей немного и они скорей всего с отклонениями, разными видами энцефалопатии. Большинство адекватных людей любят и благодарны Алексу за все!
П.С. оставьте эту ветку форума для добрых слов и хороших коментов, хватило того кала, который поливали когда ДП играл.

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
Alex4Life
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/01/2015 04:53
стыдно за таких болельщиков Юве, которые поливают грязью Алекса, хочется спросить, вы точно за Ювентус болеете ? я не могу себе представить к примеру болельщика МЮ, который сказал бы что то плохое о Гиггзе, или болельщика Реала, который поливал бы грязью Рауля....

Juve in my heart since 1996
Juve_Style
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/01/2015 16:16
Оригинальное художество:

Чёрно-белый Турин
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/01/2015 16:25
просто не нужно обращаться на этих людей внимания ,абсолютно не персофан дп,и некоторые комментарии Але вызывают у меня непонимание,удивление ,но всегда должно быть уважение ,равно как у других должно быть уважение к Конте,а сейчас...физрук,бла-бла-бла

тут всё понятно,либо люди недалекие школьники,либо же закомплексованы и пытаются ярчить...просто стоит не обращать внимания
Dark Picachu
*Верховный шизофреник*
Пользователь

Опубликовано 25/01/2015 18:53
ДП это ДП. Не сотвори себе кумира, но уважай свою историю. Я был против ДП, когда он рулил в раздевалке. Но тогда у нас не было тренера, который был способен держать команду в кулаке. Все тянули одеяло на себя и ДП в том числе. Тем не менее стоит проявить уважение к человеку, который забил в черно-белой футболке 200 с гаком голов.

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
397153332 http://manavar.livejournal.com/
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2015 19:41
Блуждая по просторам интернета,я наткнулся на книгу Моджи,в который часть уделена Дель Пьеро

И вот Моджи говорит,что ДП все время себе выбивал огромную зарплату,а особенно сильно начал ныть после евро-2000,возомнив себя мессией)Всегда тяготел к деньгам наш шурик)В отличие от того же Недведа или Буффона))

Только лишь подтвердило мое мнение,что в Австралию и Индию наш будда уехал исключительно ради денег)

Изменил(а) Sedoy, 04/02/2015 19:42
Nebuchadnezzar
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2015 19:54
Sedoy написал:
Блуждая по просторам интернета,я наткнулся на книгу Моджи,в который часть уделена Дель Пьеро

И вот Моджи говорит,что ДП все время себе выбивал огромную зарплату,а особенно сильно начал ныть после евро-2000,возомнив себя мессией)Всегда тяготел к деньгам наш шурик)В отличие от того же Недведа или Буффона))

Только лишь подтвердило мое мнение,что в Австралию и Индию наш будда уехал исключительно ради денег)

Ну так может ссылочкой поделишься, дабы не казаться голословным.

Что не сбудется, то нам приснится.
Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2015 19:56
Sedoy
Можно пруфчик пожалуйста? А то как-то я тоже могу прогуляться по просторам интернета и...
О_о Ты про Буффона написал хорошо? Пойду напьюсь!

Ювентус мне напоминает Аякс в свое время. Теперь пресса уже больше никого не сватает туда. Вот интересно, Ювентус долго еще будет умирать как бренд или нет. (с) Amauri
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 04/02/2015 20:26
Sedoy написал:

Если не приведешь доказательства за свой пост, пойдешь в месячный бан.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2015 20:32
Эт скорее всего правда,тоже где то натыкался на подобный треп от Моджи.Но говорит ли это о том,что Сашка был не верен клубу?Месси вон что ни сезон,так требует увеличить гонорар,а Руни?
Ну и как обычно Седой не может обойдись чтоб не приврать,ну или хотя бы не придать иной оттенок действительности ,во первых алчный,"все время выбивающий" не стал бы в 2011 играть за 1млн,когда где нибудь в Китае Липпи дал бы 5 за глаза,ну и во вторых,когда гонорар Сашки переваливал за буффоновские 6млн ?
Ещё момент,помню были у руководства разногласия с Кепом ,уже после кальчополи ,ну так тоже можно понять,Недведу добавили,а Кепу срезать решили,а чего,все равно никуда он со своего обожаемого Ювентуса не денется,можно и сыграть на любви к клубу.
Сашка отбил каждую выплаченную копейку,играй сейчас в команде такой вот итальянец,то Ювентус не зарабатывал бы на коммерции столь же паршиво ,как проблемный Милан или Мерда.

Изменил(а) nv13, 04/02/2015 20:44
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2015 20:34
http://www.ibs.it/code/9788850214112/moggi-luciano/calcio-nel-cuore.html

Заказываем,покупаем,читаем,а потом высказываем)

Надо бы пойти на ветку,где обсуждается улучшение форума:как можно угрожать баном,если правила никто не нарушает?
А то как с полицией в России,расплодят админов,а они ксивой по поводу и без машут))
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2015 20:56
Sedoy написал:
http://www.ibs.it/code/9788850214112/moggi-luciano/calcio-nel-cuore.html

Заказываем,покупаем,читаем,а потом высказываем)

Надо бы пойти на ветку,где обсуждается улучшение форума:как можно угрожать баном,если правила никто не нарушает?
А то как с полицией в России,расплодят админов,а они ксивой по поводу и без машут))

Ссылку на книгу ты привёл,а вот на слова нет. Ты сам купил эту книгу? Откуда взял свои слова? Тебя попросили предоставить конкретный пруф.

Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 04/02/2015 21:07
Даю пользователю Sedoy 24 часа на предоставление прямых доказательств к своему посту написанному в 04/02/2015 19:41. Иначе я за свой банхаммер не отвечаю

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
Vertinsky
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2015 21:17
Sedoy, ты просто смешон...
Во-первых, ты бы вместо блуждания по просторам интернета, чем-то полезным лучше занимался. Или тебе за "сенсационные" разоблачения Дель Пьеро с Буффоном деньги платят?
Во-вторых, что значит "выбивал себе зарплату"? Это что, "западло" по твоему? По моему это нормально для профессионала в своём деле. Или он должен "за идею" пахать в конкурентном мире?
Ты либо детё ещё совсем, либо с луны свалился.

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.

Изменил(а) Vertinsky, 04/02/2015 21:18
traore413
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2015 21:46
Ну на,во-первых,к чему это сказано?,Откуда ты знаешь чем я вообще занимаюсь?А почему бы тебе делом не заняться?)))Сидишь тут на форме,а мог бы полезным делом заниматься.

На во-вторых:выбивать контракт пожирнее-это нормально,человек зарабатывает.Просто не нужно делать его мессией,которая играла за идею и за футболку.Собственно говоря,я прочитал у Моджи отрывок,вспомнил про ДП фанов,написал,остальное ваши проблемы.Рассказал о чем прочитал и высказал свое мнение,а именно:
Человек играл ради денег и славы.Устраивал интриги против тренеров,затаил обиду,когда его справедливо убрали из команды,поехал рубить бабло в Австралию-Индию.
Ничего плохого в этом я не вижу)Обычный человек.Просто делать мессию из него не стоит)

Изменил(а) Sedoy, 04/02/2015 21:47
Vertinsky
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2015 22:42
Sedoy, в том-то всё и дело, что я на форуме тогда, когда у меня свободное время есть. А ты (как сам сказал) блуждаешь по просторам интернета. Отсюда первый вопрос и напросился.
По поводу всего остального даже не знаю, стоит ли что-то говорить или нет. Добавлю лишь к написанному ранее: ты либо детё ещё совсем, либо пишешь для детей, либо с луны свалился.

traore413
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2015 22:54
А я согласен с мнением пользователя Sedoy. Тем более, не вижу ничего плохого в том, что Дель Пьеро выбивал себе контракт пожирнее. Любой из нас делал бы также. Все мы смертные и все мы хотим жить лучше. Лично я ни в чем его не виню, он остается легендой клуба и очень уважаемым человеком. Но ребята, реально, не делайте из него господа бога. Он легендарный человек, но все же человек.

Я легенда и я знаю это.
cosmojuve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2015 23:03
спор то смешной какой) это как выбирать между сникерсом и марсом. и доказывать что именно та слаще той. ну какая разница, ребята, что вы толдычите тем кому все равно не вбить. останьтесь при своих мнениях
А по факту дель Пьеро нужно срочно назначть нашим послом вместо Трезеге. так как личность более весомая и узнаваемая в мире футбола. кстати сейчас ДП то ли посол то ли лицо Кубка Азии, недавно закончевшегося.
Vertinsky
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2015 23:14
Sedoy, ты можешь любить себя до изнеможения. Обнимать сам себя, целовать везде где дотягиваешься за то, что ты такой умный и эрудированный. Можешь даже считать меня мuдаком и объяснять мне смыслы устойчивых выражений-фразеологизмов, но это ничего не изменит. Правда в том, что есть люди, которые получают кайф от своеобразных вещей. Ты один из таких людей. Если бы сегодня это был твой первый и единственный пост, ты думаешь к тебе были бы вопросы? Я думаю, что были бы, но не в таком количестве и тоне. Но твоё мнение и отношение уже все здесь знают наизусть. Ты же не птица дятел, а человек всё-таки...

Назови любую прославленную/знаменитую фигуру, выйди на "просторы интернета" и ты найдёшь столько дерьма... Смысл тиражировать это? Объясни мне? Я могу понять, что есть люди, которые зарабатывают подобным образом, но ты ради чего это делаешь из раза в раз? (Для меня ответ очевиден, вопрос риторический).

traore413
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2015 01:04
Мне только не понятно почему Седой улетит в бан всего на один месяц за клевету на легенду клуба?? Если бы такой тролль как Седой так о Мальдини высказался на сайте Милана то его бы как минимум на год забанили.. А что такое месяц?? Седой по КД примерно раз в месяцц гадость про ДП и вбрасывает. Так что бан на месяц не чего абсолютно не изменит. К легендам клуба либо с уважением либо молчать и не заходить в тему. Если хочется поиздеваться над персофанами ДП то это не самое удачное место, можешь поехать на матч Юве и там фанам в лицо высказать всё что о ДП думаешь, они тебя поймут думаю.
Страница 680 из 685 << < 677 678 679 680 681 682 683 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата