Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 43
Пользователей: 1
Lui

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Ювентус - Барселона ... [17:47]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Удинезе 2-6 Ювент... [57]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 681 из 685 << < 678 679 680 681 682 683 684 > >>
Автор RE: Алессандро Дель Пьеро
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2015 07:21
Не для кого не секрет, что ДП в какое-то время был самым высокооплачиваемым игроком в мире, это факт. А книга Моджи - это все же художественное произведение, где автор мог написать все что угодно. Sedoy вроде бы сразу написал, что взял это из книги, а потом и ссылку даже привел. Поэтому и для меня угрозы в адрес этого пользователя не совсем понятны.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2015 13:20
Можешь даже считать меня мuдаком

Я тебя вообще никем не считаю)Я тебя не знаю и отношение к тебе у меня абсолютно нормальное,как и ко всем)

Для меня ответ очевиден, вопрос риторический

Я надеюсь он тебе действительно очевиден)Непонятно зачем ты тогда пишешь мне что-то не по теме

Amauri написал:
А я согласен с мнением пользователя Sedoy. Тем более, не вижу ничего плохого в том, что Дель Пьеро выбивал себе контракт пожирнее. Любой из нас делал бы также. Все мы смертные и все мы хотим жить лучше. Лично я ни в чем его не виню, он остается легендой клуба и очень уважаемым человеком. Но ребята, реально, не делайте из него господа бога. Он легендарный человек, но все же человек.

Все-так и есть)Просто ненужно мессию делать их него))

Изменил(а) Sedoy, 05/02/2015 13:22
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2015 14:36
Только одного не могу понять.За эпитеты и склонения фамилии спорт. дира банят нещадно,а иные юродивые с их приничижительным "брахман" и "кенгурятор" пасутся и дышат на сайте.Может все дело в том,что у Алекса заслуг перед клубом в разы меньше,нежели чем у Маротты?
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 05/02/2015 14:55
Да его уже давно забанить нужно. Буффон играет без ошибок, так хоть Дель Пьеро потроллить надо.
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2015 15:10
usesoap написал:
Да его уже давно забанить нужно. Буффон играет без ошибок, так хоть Дель Пьеро потроллить надо.

А то он Дель Пьеро троллит хочешь сказать))) Читает и жить не может Шура Дель Пьеро)) Объекты троллинга - это такие как вы, которые ведутся

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2015 15:15
sedoy угоманись, никто из него мессией не делает. Просто любим и уважаем! Еще многим не нравится, когда про него плохие вещи говорят. А то, что ты делаешь- это называется - злые языки! То есть ты где-то добыл эту информацию, прочитал и озарило твою светлую голову, что можно кал вылить на форум и пусть парни бесятся!? так ведь?!

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2015 15:32
Бага,а я о том и спрашиваю,почему подобные провокации на корню не пресеаются?
Вот лично к тебе вопрос,братишка,ты получаешь какое то моральное удовлетворение вызывая раздражение тех кто ведутся?А о том ,что обязательно "поведутся" сомнений у тебя возникнуть не может, примеров то не мало было.Вот зачем,почему,на кой тебе вообще это надо?

With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2015 15:35
nv13 написал:
Бага,а я о том и спрашиваю,почему подобные провокации на корню не пресеаются?
Вот лично к тебе вопрос,братишка,ты получаешь какое то моральное удовлетворение вызывая раздражение тех кто ведутся?А о том ,что обязательно "поведутся" сомнений у тебя возникнуть не может, примеров то не мало было.Вот зачем,почему,на кой тебе вообще это надо?

У меня нет такой цели, чтоб кого-то вывести) Это получается само собой. Просто есть мнение о ДП, сам знаешь какое, которое имеет место быть. Высказывание этого мнения встречает ярое недовольство, угрозы банами, угрозами скорой расправы и т.д.)) Почему я не должен говорить, что думаю?))

Изменил(а) With love from Abkhazia, 05/02/2015 15:35
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2015 15:45
вот я тоже много чего думаю.. почему бы мне все не сказать? А? Бага может скажешь?? Может потому, что я могу ошибаться и ты совсем не такой?!!

With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2015 15:54
juve_del_piero написал:
вот я тоже много чего думаю.. почему бы мне все не сказать? А? Бага может скажешь?? Может потому, что я могу ошибаться и ты совсем не такой?!!

Говори, если сможешь аргументировать, кто мешает то? Сказать или нет - твое дело. Просто подготовься к ответу соответствующему.

juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2015 16:24
мое мнение, аргументировать не буду это всего лишь мнение, оно может быть неправильным, следовательно не может быть аргументированным, все кто плохо отзываются о ДП - обиженники, ты уже сам решай по какую ты сторону, но вот sedoy по ту сторону, это мое мнение!!!

nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2015 16:34
Багир
А без "кенгурятор" это мнение ну никак не высказать?
Поверишь,нет,но сколько себя помню терпеть не мог Трезеге,но мне почему то и в голову не приходит окатить его помоями.И дело совсем не в том,что я по примеру некоторых тутошних "зомбоговорящих" считаю ,что игрок клуба должен быть вне критики, конечно же нет,подай мне Матри,я его в клочья порву .Но Трез легенда клуба,я даю себе отчёт ,что недооценить его вклад невозможно,да и просто немало народу у кого он вызывает восторг,зачем же мне своими грязными ручонками теребить нерв таких же болельщиков что и я?А вот у этого Седого руки по локоть в дерьме,а он ими все лезет и лезет,и не надо утверждать ,что только с объективной критикой,не правда,зато ты увсегда рад поддержать товарища.
Эх,надо ехать в Абхазию,пропадет....

Изменил(а) nv13, 05/02/2015 17:36
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2015 16:40
Вот смотрю щас турнир по покеру во Франции и там итальянец сидит в майке сборной Италии с фамилией Матерацци. Так вот не один француз на него косо не посмотрел и слова не сказал. Это я к чему? К тому что надо быть добрее к футбольным легендам и звездам. И если тебе ДП не нравится достаточно один раз это написать и все твое мнение прочитают. Но зачем толдычить в течении трёх лет каждый месяц отмечаться гнилым постом в этой теме? Я не понимаю почему Седому это позволяют. Есть ощущение что Седой это владелец Юве.ру
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 05/02/2015 20:42
Vero Juventini написал:
Даю пользователю Sedoy 24 часа на предоставление прямых доказательств к своему посту написанному в 04/02/2015 19:41. Иначе я за свой банхаммер не отвечаю

Я человек слова. Пользователь Sedoy забанен на 1.5 месяца за клевету в адрес бывшего капитана Ювентуса.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
Juve_Style
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2015 12:01

Чёрно-белый Турин
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 09/02/2015 11:03
Блин, Дель Пьеро в Ювентусе не играет уже 2,5 года, господа! Давно уже пора перестать желчью к Капитану истекать. Чуваку 40 лет с лишним, а он до сих пор спортом занимается на профессиональном уровне, получая от этого удовольствие. Такими людьми восторгаться надо! Многие уже к 25 годам имеют пузяку до пола, одышку и с трудом поднимаются без лифта на 4 этаж.

FORZA JUVE
bet-or-die
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 09/02/2015 13:32
С пониманием можно относится к критикам Дель Пьеро времен его заката. Пешеход, и все такое... Доля правды в этом есть.
Но дико неприятно читать ахинею, типа выбивания контракта пожирнее тогда, в конце 90х.
Алекс в 98 году был лучшим в Европе по гол+пас, он был лидером команды, трижды подряд игравшей в финале ЛЧ, лучшим бомбардиром ЛЧ. Ему не нужно было ничего выбивать))) А после треклятого столкновения с Бертотто, руководство просто обязано было выразить поддержку своему лидеру, уж тем более. Новый контракт, сделавший его на некоторое время самым высокооплачиваемым в мире игроком, вполне логичен и заслужен. Другое дело, что после травмы он был уже не тот, но винить в этом самого Дель Пьеро не стоит, травма была тяжелейшая. Команда шла на 1 месте в Серии А, а после травмы Алекса закончила сезон на 7. Ничего удивительного, ведь вся игра команды строилась на нем. Он был и главным созидателем, и главным завершителем. Как Месси в Барсе на данный момент. Команда лишилась своего сердца и мозга одновременно. Пропало звено между Зиданом и Индзаги. А если Ювентус получал право на опасный штрафной, можно было смело переключить канал или сходить пописять. Сравнив результаты, да и саму игру команды с ним и без него, руководство просто не могло не сделать Алексу щедрый подарок в виде умопомрачительного контракта.

Сезон 97-98 был пиком его игры. В те времена и близко не было сомнений, что этот парень вскоре получит Золотой Мяч. Если кем и восторгались больше, то только Зубастиком.
Мы никогда больше не увидели прежнего Дель Пьеро. Феноменальный футбольный интеллект никуда не пропал, но пропала прежняя легкость. Глядя на него в следующем сезоне, казалось что он за год без футбола постарел на на год, а на все 10 лет. При этом даже в таком состоянии он был прекрасен, будучи лучшим ассистентом Серии А.

Знаете, у нас, у Ювентини со стажем, очень сложная судьба. На наших глазах проиграно 3 из 4 финалов ЛЧ с участием Юве, потом это дурацкое Кальчополи.
Но лично для меня самая большая трагедия - это именно тот эпизод в матче с Удинезе в ноябре-98. Если бы не это, мы бы увидели куда больше финалов ЛЧ с участием любимой команды. А всякие Бирхоффы, Вероны и Батистуты так никогда бы и не узнали, что такое Скудетто )))

Давайте быть уважительнее к нашим легендам, ведь даже без учета этих "если бы" Дель Пьеро все равно провел легендарную карьеру.

Изменил(а) bet-or-die, 09/02/2015 13:50
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2015 03:48
Vero Juventini написал:
Vero Juventini написал:
Даю пользователю Sedoy 24 часа на предоставление прямых доказательств к своему посту написанному в 04/02/2015 19:41. Иначе я за свой банхаммер не отвечаю

Я человек слова. Пользователь Sedoy забанен на 1.5 месяца за клевету в адрес бывшего капитана Ювентуса.

Аплодирую стоя! Давно пора это было сделать!

Человек это цель,а не средство достижения цели.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2015 10:12
Здесь вопрос индивидуальный и зависит он исключительно от психологии человека и его отношения к кому-либо. Кто-то в людях,которых считают идеальными, знаменитыми, пытается всегда разглядеть что-то неидеальное и не хорошее. Дескать, что, я как стадо, должен тоже хлопать стоя и уважать так же как все? Я не знаю, что это. Либо самоутверждение, либо доказательство какой-то своей исключительности, отличия от других. Седой один из тех.
Я хрен поверю, что все наблюдали за карьерой Дель-Пьеро в здравом и серьезном взрослом уме, и я один из них, потому что первый гол, который увидел от Дель-Пьеро, был гол Боруссии в финале пяткой, помните, да?
И настоящая любовь - всегда привита с детства. Дель-Пьеро влюблял людей в футбол, как это делали Баджо, Бэкхэм, Анри, Зидан, и куча других. И не важно, изменяли ли они своим женам, чистили ли по утрам зубы, списывали ли на уроках, и не важно, какую зарплату они себе требовали, даже если это и имело место.
Повторюсь, зависит всё от людей. Я вот даже и от Амаури помню дубль Милану, решающий гол Реалу, решающий мяч Торино в дерби. Да, да, вон на многих спортивных сайтах наши хвастаются победными сериями над Торино, а забывают, что даже такие персонажи как Амаури иногда участвуют в истории команды.
Не говоря уж о Дель-Пьеро.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
ssv1984
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2015 20:13
Саня . Самый лучший футболист. Жаль что пора заканчивать. Я первый год после того как его не продлили не мог смотреть матчи. Как-то непривычно было ведь для меня Саня и есть юве с 95 года. Он влюбил своей игрой в юве и сборную Италии. А седой не могу понять его. Может он болет за Милан или интер и злиться что у них не было такого игрока кумира миллионов болельщиков еще и итальянца. А может автограф не дал ему. Причем с какой злостью он на Саню, буфона нападает. Я думаю таким людям не стоит болеть за юве.
Страница 681 из 685 << < 678 679 680 681 682 683 684 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 18:05
Да щас Стурара это джокер, с замены выйдет и зарешает уставшую барсу

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 18:03
Стураро в старте на родной позиции?

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 17:58
оо против Барсы 4-3-3 будет

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 17:57
Пашу еще надо обратно и вообще норм

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 17:24
Итак из-за него ремок нахватал

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 17:24
Ахахах Боюсь меня модеры тогда забанят за такие новости

danyntino84 *Игрок основы*
21 Nov : 17:22
Значит всю зиму будем читать новости про Н'зонзи?!))))

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 17:19
Будем стараться, время вроде есть пока что)

Boozy Woozy *Легенда*
21 Nov : 17:12
тоже хорошо. Сразу две новостишки прилетело. Одна даже очень хорошая ))

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 17:07
из низов*

Архив чата