Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 52
Пользователей: 5
Matri, Old Senior, Throne_of_Chaos, romik-us, Den Del Piero

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [16:33]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [114]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [56]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 78 из 83 << < 75 76 77 78 79 80 81 > >>
Автор RE: Поль Погба
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 18:07
dimulia1987

Я тебе предлагаю взять Де Хеа,Альбу и Неймара (условных),узнать их стоимость,сложить и прикинуть,можно ли их купить,на деньги,вырученные от продажи Погба.

Кем был тогда Буффон ?

Буффон тогда был одним из лучших вратарей мира.

Тюрам да ЧМ и ЧЕ но играл в Парме

Какая к хренам разница,где он играл,если был одним из лучших на своей позиции?Сборная Франции это тоже фуфло,вроде Пармы?Или тебе напомнить его напарников по обороне той Пармы?

Недведа вообще мы сделали звездой,

Глупость,Недвед уже в Лацио был супер-игроком.

Я все к тому,что продавая Погба могли усилить команду,а не покупать толстяков и стариков.....

Команду и так усилили,о чём тебе уже куча народа сообщила.Но ты же не понимаешь,что приход Бенатия-усиление.Трудно же понять,что четыре отличных центральных защитника лучше,чем три....

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 10/08/2016 18:22
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 18:20
Блин вы задолбали с возрастом Игуаина! Зидану при продаже было 29. Недведу при покупке было 29! Какие вопросы?!
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 18:31
Недвед - 35млн евро.
Буффон - 54млн.
Тюрам - 35лн евро.
124млн пришедшие игроки.
Зидан - 75млн евро.
Блин как у людей получается так что был обмен Зидана на 3 крутых игрока. не понимаю.
Для повторения такой же истории, только теперь с Погба, нам надо потратить на 3х игроков 165млн.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 10/08/2016 18:43
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 19:36
Dimko_juve написал:
Недвед - 35млн евро.
Буффон - 54млн.
Тюрам - 35лн евро.
124млн пришедшие игроки.
Зидан - 75млн евро.
Блин как у людей получается так что был обмен Зидана на 3 крутых игрока. не понимаю.
Для повторения такой же истории, только теперь с Погба, нам надо потратить на 3х игроков 165млн.
. Так ещё же Индзаги продали тем летом!

DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 19:38
Для тех, кто пишет, что МЮ развели Ювентус.

Британцы подсчитали общую сумму трансфера Поля Погба в МЮ:

89 млн фунтов выплачено сейчас + 4,2 млн фунтов будет выплачено в качестве бонусов + 18,6 млн фунтов отправилось в карман агента Мино Райолы + 79 млн фунтов будет выплачено на протяжении 5 лет = всего 189,8 млн фунтов!

Единственный, кто поимел всех и вся, это Райола.

Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 19:38
Blerim написал:
Так ещё же Индзаги продали тем летом!

Ну так а разговоры же ведут по поводу продажи Зидана и только! остальное им пофик.
как и сейчас никто не видит Пььянича, Пьяцу иАлвеша с Бенатией.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
dimulia1987
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 20:20
IgorROSTOV написал:
dimulia1987

Я тебе предлагаю взять Де Хеа,Альбу и Неймара (условных),узнать их стоимость,сложить и прикинуть,можно ли их купить,на деньги,вырученные от продажи Погба.

Кем был тогда Буффон ?

Буффон тогда был одним из лучших вратарей мира.

Тюрам да ЧМ и ЧЕ но играл в Парме

Какая к хренам разница,где он играл,если был одним из лучших на своей позиции?Сборная Франции это тоже фуфло,вроде Пармы?Или тебе напомнить его напарников по обороне той Пармы?

Недведа вообще мы сделали звездой,

Глупость,Недвед уже в Лацио был супер-игроком.

Я все к тому,что продавая Погба могли усилить команду,а не покупать толстяков и стариков.....

Команду и так усилили,о чём тебе уже куча народа сообщила.Но ты же не понимаешь,что приход Бенатия-усиление.Трудно же понять,что четыре отличных центральных защитника лучше,чем три....

Ну Де Хеа я сам приводил пример и что сколько стоит ?? Реал за 50 же покупал ? АЛЬБА?? И сколько его стоимость ?? не больше 50 ! Другой момент что не играет в команде уровня Парма,потому я говорил,что Парма это как Севилья сейчас... А неймара,играющего в лучшем клубе мира на данный момент, сравнивать с Недведом играющего в Лацио.........ну простите
Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 20:26
Кем был тогда Буффон ? Ну пару лет назад Перин такие же надежды подавал,ну Де хеа и сколько они стоят 150 ?

Буффон был тогда в тройке лучших вратарей номером 1.

Тюрам да ЧМ и ЧЕ но играл в Парме,условно сейчас возьмем Севилью !

Ну и что ? Парма тогда была огого и звезд в ней было много.

А Недведа вообще мы сделали звездой,в Лацио был лидером,чуть больше чем Пьянич в Роме,но сейчас такого плана игрока вообще нет...

Он Лацио к Скудетто притащил. Он пришел к нам звездой, а я тогда только мечтал о таком игроке.

Бред не несите,покупая за 90 млн это норма,а купить игроков класса Буффон Недведа или Тюрама мы не можем себе позволить ???

А кто сейчас эти игроки ? Бейл ? Модрич? Месси ?

[/quote]

Если на то пошло, Тюрам и Недвед приходили к нам уже далеко не пацанами... Игуаин вполне еще от 4 до 6 лет может поиграть.
THUNDERRR
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 20:40
Да, прикольно читать коменты о том что 28-летний игрок возрастной старик. Ну вы даете, чес слово. Тогда получается Буффон или Тотти вообще прадеды.
dimulia1987
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 20:42
ВЫ ЧЕ СЕРЬЕЗНО РЕБЯТ ???!!!! ВЫ сравниваете НЕДВЕДА ТЮРАМА И БУФФОНА в 2001 году игравшие во второсортных командах,не в грандах ! с игроками РЕАЛА И БАРСЫ ? Какие Бейлы и Модричи и Неймары ?!
Zender
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 21:17
dimulia1987 написал:
ВЫ ЧЕ СЕРЬЕЗНО РЕБЯТ ???!!!! ВЫ сравниваете НЕДВЕДА ТЮРАМА И БУФФОНА в 2001 году игравшие во второсортных командах,не в грандах ! с игроками РЕАЛА И БАРСЫ ? Какие Бейлы и Модричи и Неймары ?!

Тоже подключусь к спору. Серия А, на тот момент, была как сейчас АПЛ(у всех много денег, лучшие игроки мира мечтают играть, популярность и евроимя), поэтому возьму самые последние похожие трансферы в Англии. 2014год.
1.Де Хеа=Буффон, не хотел играть в ЛЕ, просился в Реал. Трансфер игрока, на последнем году контракта, за 50млн сорвался...поломка факса Чтобы факс работал это миллионов 80-90.
2.Суарес=Недвед, хотел трофеев и команду амбициозней. Трансфер за 90млн в Барсу.
3.Луис=Тюрам, игрок хороший и хотел бы остаться, но деньги решают...[лучше аналогий не нашел, подобных игроков никто не продает, можнo Бейнса вспомнить за 30, но это далеко не Тюрам] Трансфер за 50млн в ПСЖ.

220+млн пришлось бы заплатить за 3 игроков и это цены 2014года.

Изменил(а) Zender, 10/08/2016 21:31
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 22:59
adp10juve4ever написал:
Не ожидал от Поля такого. Клялся в верности и так поступить. Не бывать ему ювентино(. Не понимаю как так можно к болельщикам относиться, предатель одним словом. Мы ему дали все, а он... Надеюсь загубит там свою карьеру и поймет что сделал неправильный выбор, перейдя в мешок. Я думал он футболку ценит которую носит, еще и 10-ку доверили, казалось бы все – останется, а ему эти цвета оказались безразличны. Двуличный человек, наемник! Не #POGBACK, а #POGBLACK и это не о расизме речь.

Красавчик, у меня подобные мысли были. Согласен с тобой полностью, Брат.
http://vk.com/id49480430
SKY_SPORT
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 23:05
О Боже сколько можно уже этоко Погба тут обсасывать. Угел так ушел и тема закрыта
dimulia1987
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 23:11
Морально надо быть готовым к тому, что через пару лет Дибала перейдет в барсу...тоже возьмет 10ку....сделаем звезду из него и свалит за 80 млн
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 11/08/2016 10:06
Правду никогда не узнаешь. Например как вам такой вариант. Мю делает предложение Ювентусу 105 лямов, боссы Юве встречаются с Полем и говорят ему - мы готовы отпустить тебя. Вот допустим если бы я был футболистом, и мне бы такое сказали, я бы сразу свалил. А если боссы Юве сказали - знаешь они предлагают за тебя 1 миллиард, но мы не хотим тебя отпускать, если конечно ты не хочешь уйти, вот это другой вопрос. Хотя может я ошибаюсь, но никто не знает внутреннюю кухню и что было на самом деле.
П.С. Разумеется, там без Райолы не обошлось, он все уши прожужжал Полю.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©

Изменил(а) Vero Juventini, 11/08/2016 10:12
Juventus.ru определено определено определено определено
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/08/2016 10:44
Vero Juventini
Мое мнение, там был второй вариант. Нашим не было резона продавать Погба сейчас. Тут точно не был вопрос денег, деньги сыграли роль компенсации, вот и все. Трансфер в МЮ стал практически реальностью, после того, как в СМИ просочилась информация о том, что сам Поль запросил трансфер. После этого оставалось только договорится о комиссионных Райолы и ждать окончания отпуска Погба.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 11/08/2016 11:06
Barsis

Опять-таки, это твое мнение и догадки. Реального положения дел не знает никто, кроме участников переговоров.

Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/08/2016 11:12
Ну как вариант, Полю собирались поднять зп до 7 или 8. Так что заинтересованность в игре была. Если это не был слух )
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/08/2016 11:16
Если бы оставили Погба, то пришлось бы ему продлевать контракт, увеличивать зарплату, опять-таки, дать на лапу Райоле. Это были бы большие затраты. К тому же я считаю, что трансферы Погба и Игуаина взаимосвязаны. А учитывая сколько денег получил Райола, мне кажется, это было не только решение Поля. Я действительно верю в то, что Погба хотел в Реал, но те деньги (а по сути люди), которые крутились вокруг его трансфера, многое решили за него. Он только согласился. Абсурдно думать, что он хотел именно в МЮ.
После трансфера Погба сказал, что по контракту он вынужден был всё это время молчать. Не вижу причин, почему он сейчас должен говорить правду. Типичный бред про возвращение домой. Но деньги, конечно, сыграли свою роль.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
juve_ole
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/08/2016 11:17
По данным испанских СМИ: Реал очень зол на Мино Райола в связи с трансфером Погба. Зинедин Зидан был убежден в возможности руководства предложить более 105 миллионов евро, но Райола настаивал на решении в пользу Юнайтед, не желая идти на сделку с руководителями "королевского клуба".
Ссылка:http://www.tuttojuve.com/calciomercato/real-madrid-arrabbiato-con-raiola-325695

Ronniekkk написал:
Я действительно верю в то, что Погба хотел в Реал, но те деньги (а по сути люди), которые крутились вокруг его трансфера, многое решили за него. Он только согласился. Абсурдно думать, что он хотел именно в МЮ.

К твоим словам.

"Non amo, quando il sorriso di giocatori dopo la partita persaAntonio Conte

Изменил(а) juve_ole, 11/08/2016 11:18
Страница 78 из 83 << < 75 76 77 78 79 80 81 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:15
Гомес сойдет думаю

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:15
надо наподобие игрока https://twitter.com/juven
tusfc/status/932624581801
553920

neyasit *Запасной*
20 Nov : 17:45
Стураро и в нападении бегал

KOLA *Запасной*
20 Nov : 17:43
Хорошо хоть ни как Стураро в защите)

neyasit *Запасной*
20 Nov : 17:42
тоже верно, Игу вон в центре поля бегал вчера))))

KOLA *Запасной*
20 Nov : 17:40
зачем нам вообще нападающие при такой игре?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 17:40
зачем нам нападающие? Жук и Игу еще года два отбегают

MorataTevez *Игрок дубля*
20 Nov : 17:37
Italy Under-21 starlet Andrea Favilli could miss the rest of the season after damaging knee ligaments over the weekend.

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 17:32
какой-то нападающий Сантоса

MorataTevez *Игрок дубля*
20 Nov : 17:31
кто такой этот Юри Альберто?

Архив чата