Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [00:13]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 81 из 83 << < 78 79 80 81 82 83 >
Автор RE: Поль Погба
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 10/09/2016 17:38
Удачных обводок: Поль 5
Фоллов на игроке: Поль 4

Все, что нужно знать о нынешнем Погба. Статистика выше как раз и доказывает это. Лучше Погба сыграла половина команды, а высший бал у него.

GarretJuve
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/09/2016 17:43
paisano
Как раз таки в футболе именно ты смыслишь не так уж и много.как считаешь.
В целом львиную долю всей этой статистики ты можешь засунуть куда подальше,я попробую аргументировать:
Ключевые пасы: Феллаини 3, Руни 2, Поль 1 (Что в твоем понимании означает ключевой пас?Гол, Ибра забил благодаря Браво,голевого паса там как такового не было)
Процент точности передач: Лингард 90, Валенсия 85.3, Руни 80.7, Поль 77.8 (Хотелось бы узнать кол-во этих самых передач отданных Полем,если их он отдал штук 10,в то время как Де Брейне и Сильва отдали в 7-8 раз больше то толку 0 от этого процента,он еще и мал будет,плюс ко всему если это не обостряющие передачи,а пара пасов Фелаини и пара пасов назад в защиту то ценность таких пасов низка.)
Касаний мяча: Феллаини и Погба по 68 (Вполне логично что касаний он должен делать больше,ведь когда игра идет через центр поля то полузащита чаще встречается с мячом,опять же тут можно затронуть описанные мной выше пасы рядом стоящему партнеру или назад в защиту и обратно к Погба.)
Выигран воздух: Феллаини 7, Ибра 4, Поль 3 (Сколько из этих 3 моментов,когда он выиграл воздух,мяч летел в сторону ворот или следовала скидка партнеру или вынос мяча со своей штрафной?)
Перехваты: Феллаини 7, Байи 6, Блинд 4, Шоу 3, Погба 2 (Очень много сделал он перехватов за 90+ минут)
Остальная статистика либо совсем несущественная,либо указывает на ошибки Погба (например статистика потерь мяча).
P.S: И я не хейтер Погба,просто лишний раз хочу указать что его продажа была правильным решением,проблема лишь в том что никто адекватный не пришел к нему на замену

МИЛАН получил игрока сверхталанта (Романьолли), он будет лучшим защитником в сезоне у россонери.
а МИЛАН станет чемпионом Италии-2016, проиграв 4 игры в турнире. -(с) кент с Милан.ру

Изменил(а) GarretJuve, 10/09/2016 17:45
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/09/2016 17:52
Уверен что Погба еще пожалеет что пошел к Моуру. Потухнет он на позиции опорника как и в сборной на евро когда Дешам его туда определил. А МЮ конечно зафейлили 100 лямов за опорника отвалить). Такие деньги только за напов и ЦАП можно переплатить а в опоре и в 3 раза дешевле игрока можно было найти кто не хуже будет подчищать.
P_Dybala
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 10/09/2016 18:19
Если считаешь себя безполезным, то просто вспомни, что в матче МЮ - МС играл Погба, которого купили за сто пять лямов.... (с) ОМКС ВК
paisano
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 10/09/2016 18:48
@Wicked_BLR

мой близкий друг фанат красных дьяволов казал что Поль игру провалил

Так и быть, поверю на слово.

@B_G_WOLF

Лучше Погба сыграла половина команды, а высший бал у него.

Откуда вы это взяли? Где вы это увидели? Как? У меня заканчиваются вопросы, я просто не понимаю, что с вашим восприятием реальности... Практически по каждому критерию Погба поставили на 3-4 место, четырежды - первый, трижды - второй, по перехватам, вообще, - пятый. Общая оценка 7.41, второе место в команде, с небольшим опережением ближайшего Блинда (7.29), и серьезным отставанием от лучшего игрока МЮ в матче - Феллаини (7.98).

@GarretJuve

Ключевой пас - пас, после которого принимающий игрок наносит удар по воротам.

Хотелось бы узнать кол-во этих самых передач отданных Полем

Вы даже не удосужились внимательно прочитать моё сообщение:

Пасы: Феллаини 47, Погба 45

Меня убивает ваше отношение к статистике: "это несущественно", "это же вообще на минусы его игры указывает", "и сколько пасов он назад отдал?", "и сколько раз он, выиграв воздух, отправил мяч в сторону ворот?"
Эти фразы говорят о том, что для вас статистика - субъективное понятие, а также, по вашим словам создается впечатление, что она должна быть выборочно позитивная, как отзывы на сайтах служб доставки. В моём понимании, статистика - вещь сухая и безоговорочная, и точно не должна иметь отношения к телевизионной картинке, если вы понимаете, к чему я клоню.

Снова повторю свои же слова из мини-чата здесь: я не хочу продолжать борьбу с яро уверенными в своей позиции людьми, которых не переубедить фактами, по причине их слепоты, а именно таковыми я вас считаю, уж извините меня за моё к вам отношение.

Всем хорошего вечера.

0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/09/2016 21:03
Может я и ничего не смыслю в футболе, но матч МЮ-МС смотрел и тоже думаю, что матч Поль провалил.

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
Juventusinmyheart
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/09/2016 21:22
Не являюсь защитником француза, но большая часть вины за провал лежит на Мауре. Он использует Погба в качестве опорника-это жесть. В идеале ему бы играть бокс-ту бокс или ту же 10(но 10 Руни играет). Вопрос: Зачем МЮ купил Погба. Такой вопрос не только у меня, но и Фергюсона(по-матчу это было хорошо видно его реакцию).

Закон- единственное, что способно сделать людей равными.
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/09/2016 12:07
Погба провел в лучшем случае обычный матч. Играй вместо него Шнайдерлин, не думаю что была бы большая разница, может быть даже МЮ лучше бы сыграл.

Опорная зона у МЮ сыграла слабо, так как игроки Сити спокойно в этой зоне принимали мяч и шли с ним дальше. В атаке Погба тоже не сказать чтобы был очень хорош. Был хороший удар издали в начале игры, пара неплохих проходов, пара выигранных единоборств в чужой штрафной.

Больше ничего интересного в атаке я от Поля не увидел. От игрока такого уровня и таланта ждешь гораздо более сильной игры. Именно он должен вести всю игру в полузащите, но пока такого я не увидел. По одному матчу делать далеко идущие выводы не стоит, но похоже Погба будет тяжело играть также здорово, как он делал этот в Ювентусе.

У Перейры дела в Англии идут получше. В игре с Арсеналом сыграл только второй тайм и гол забил, а вчера своей голевой передачой помог победить Вест Хэм.

Изменил(а) Mario Jardel, 11/09/2016 12:10
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 18/09/2016 14:38

Maestro_Pirlo
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 14:42
Хороший удар, чудом не положил банку!

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
SKY_SPORT
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 16:06
Кюйт: «Погба весь матч орал на других игроков «МЮ»

Голландский хавбек поделился впечатлениями от игры француза.

Полузащитник «Фейеноорда» Дирк Кюйт прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги Европы. Напомним, для манкунианцев это поражение стало вторым подряд в текущем сезоне. Кюйт, по позиции противостоявший Полю Погба, поделился впечатлениями от игры самого дорогого футболиста мира.

r43;...«Весь первый тайм Погба только и делал, что орал на других игроков «Манчестер Юнайтед». В перерыве он кричал ещё громче, чем в первом тайме. Он орал, что все они делают на поле не то, что нужно», – приводит слова Кюйта Daily Mirror.
Juve86 - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 16:10
норм начало у него,желательно пусть продолжает дальше,как в целом весь их клуб)))
IANULOV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 16:13
Лихта туда еще им надо, на пару пусть орут!
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 18/09/2016 16:14
Собственно, удар в перекладину - единственное, что запомнилось за всю игру.

Finino
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 17:04
конечно сейчас ещё прошло очень мало времени, чтобы делать какие-то выводы. но не удивлюсь, если через 2-3 года райола предложит ювентусу купить погба обратно миллионов за 40

Изменил(а) Finino, 18/09/2016 17:04
SKY_SPORT
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 17:29
Finino написал:
конечно сейчас ещё прошло очень мало времени, чтобы делать какие-то выводы. но не удивлюсь, если через 2-3 года райола предложит ювентусу купить погба обратно миллионов за 40

Не хотелось бы уже его видеть в Юве, одним словом предатель
ZAbivala
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 18:24
Погба повторяет путь Педро..Тот тоже ярко дебютировал за Челси, но после того матча больше ничего подобного не показал за весь сезон..и плотно присел на лавку. Если ситуация будет так развиваться, то Поль очень вполне может тоже сесть на скамейку. Крайним сделают именно его а не Ибру и Руни..

Come si desidera per la formazione di memoria, di imparare a dimenticare?
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 18:46
Погба повторяет путь Педро..Тот тоже ярко дебютировал за Челси, но после того матча больше ничего подобного не показал за весь сезон..и плотно присел на лавку. Если ситуация будет так развиваться, то Поль очень вполне может тоже сесть на скамейку. Крайним сделают именно его а не Ибру и Руни..

Так он вместе с моуром и есть крайние естественно. Полузащитник за 105 млн. должен тащить клуб, а не менять прически каждую неделю.
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 18/09/2016 18:48
Конечно Погбень будет во всем виноват. Чувак, который стоит 100-ку должен в одиночку тащить результат. Бале, нырялду и Месси могут, поэтому и стоят своих денег, а негр пока только король пиара. Пусть стухнет там в своем МЮ и повторит путь балота.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 19:10
Ну зачем столько желчи. Да, Погба наёмник, он выбрал деньги вместо нормальной игры в нормальной команде и нормальных результатов, и кстати - вместо нормального тренера, ведь это Моур ставит его не на свою позицию. Вот и всё.

Изменил(а) Juventino130, 18/09/2016 19:11
Страница 81 из 83 << < 78 79 80 81 82 83 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:11
Гомеса расстрелять!

Архив чата