Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 46
Пользователей: 2
juventini2105, Wicked_BLR

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Ювентус - Барселона ... [12:13]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]
Женская команда Ювен... [21 Ноя.
09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [102]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 83 из 83 << < 80 81 82 83
Автор RE: Поль Погба
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2016 07:56
ZAbivala написал:

По поводу 10 ки да обидно.. Но как тут выше заметили не он ее взял а руководство ему дало, как предлагали Дибале в этом году, но тот отказался( походу в каталонию лыжи навострил) Но разве даже за этот сезон он ее не оправдал игрой на поле? Имейте уважение к одному из тех кто вытащил Юве на новый уровень в Европе потому, что такого игрока в Юве возможно больше не увидите..

вона как, теперь 10-ку уже по одному сезону меряют.
Весело звучит, " не он ее взял, а руководство дало". Дибале просто предлагали, а Полю насильно наклеймили на спину 10-ку без его же согласия) Вот бедняга. То у нас руковдство фуфловое, то номера насильно клеймит, причем весьма символичные для клуба. Уж определился бы)
Про то , что такого игрока больше в Юве не увидим. Ты серьёзно чтоли?) По цене - согласен, не скоро) но вот по качеству даже не переживаю, хотя бы потому, что такие игроки в Юве есть уже.

про клятвы в любви я написал выше, и 10 номер - это ему дали, а не он взял.

Ronniekkk да согласен, в жизни всякое бывает. Только всё равно на такого человека, девушку, футболиста, работягу, кого угодно будут смотреть всегда с душком, в которого верили и который сам был готов быть важным, берёт на себя одно, но это не выполняет и уходит по своим причинам. У Паши Туздиего спроси, какая у него была подпись до этого лета. И это было не придумано, а взято из интервью Поля.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 20/09/2016 08:03
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2016 10:09
Alex_204
и что с той подписи? это что была пожизненная клятва? хотя, да, для людей, которые верят во все слухи, это, наверняка, клятвой и было. Но вот только на любого футболиста можно найти такую же. После перехода к нам Лихт в машине сфоткался с надписью "Интер - мерда", а этим летом мог туда перейти. Даже Буффон говорил, что после второго седьмого места всерьез рассматривал предложение Ромы и что с того? А если взять и другие клубы, то начиная с Фигу все продажные люди? В общем это вечная тема. Считайте, как хотите, но я никогда не кину камень в огород Погба. И даже не буду злорадствовать его неудачам.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2016 11:29
Ronniekkk
Да вовсе не о клятве речь) конечно же понятно, что это не было присягой на верность Юве. Болельщики - это очень сентиментальные люди. И увидели в ней надежду причём не безосновательную. Ты скажешь как Андрей Сергеич про ожидания, наверное. Я тут спорить не стану. Но болельщики имеют на это право, хотя бы потому что им на клуб не пофиг. Любовь она у всех своя. Как, опять же возвращаясь к ушедшей девушке. Один, хоть и любит, но сделает выводы, а другой будет ее грязью покрывать, и у каждого будет своя правда, тут не будет верного или неверного варианта.
Именно мне приписывать злорадство не надо. Я уже выше написал, что клуб на нём больше выиграл, чем проиграл, за что ему спасибо.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 20/09/2016 20:25
Ice-Ice
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2016 13:11
juve_del_piero написал:
Ice-IceМаркизио получает меньше Погба и неплохо ездит на Ферари, и все у него есть, а самое главное есть ЦЕННОСТИ, семья, дети! То же самое - Бонуччи! Но с Погба согласен спроса меньше он не италянец, но все же Юве сделала из него того кем он являлся! А он .... А все эти вещи которые ты перечишляешь, бабки, бабы, понты, ламбо и т.д. это все должно быть долеко от футбола. И в конечном итоге человека помнят по его делам а не по машинам, которым он владел!
PS я как фанат Ювентуса могу себе позволить не уважать Погба! Это моя точка зрения. Пусть его уважают болельщики МЮ, все кто угодно!! Мне его уважать не за что! Он не достоин моего уважения. Вот если бы он как Бонуччи встал бы и сказал, что его в Юве все устраивает, что он никуда не уйдет, тогда я его еще больше любил бы и уважал. А так, максимум могу представить (язык не поварачивается говорить - ПОНЯТЬ) с его точки зрения возможные мотивы сдеанного выбора. Все! Про него я больш говорить не буду, так решил еще после того как бан получил из-за высказываний про него, сегодня, что-то меня занесло, но все! Хрен с ним, пусть бегает где хочет.

Ну смотри, Маркизио просто в целом ведет менее яркую жизнь(ну характер такой) прибавь к этому, что Феррари считай наш спонсор(ну Фиат), т.е. это частично его обязывает, плюс не факт что это прям его купленный Феррари, так как дарили за победу в сезоне команде(и может не 1 раз), да и потом Феррари(особенно приближенной к дорожной версии) по меркам Европы не самая дорогая машина, они все больше становятся ближе к дорожным обычным(та же 4-сотые версии), а уж в Италии они есть у достаточного кол-ва людей.
Просто все это упирается в мир человека, и не надо все на жадность спихивать, тебе например может и хватит условной 1-2 машин. А другому человеку хочется еще машину для скорости купить, просто крутую тачку, гиперкар для поездок по южным автобанам, не означает что он жадный, он просто хочет еще больше, т.е. он просто хочет больше, но нету корреляции с жадностью, просто степень комфорта + в МЮ собралась очень крутая команда по именам, что тоже стоит признать.
Ну а по "делеко от футбола" ты меня извини, но футбол это его главная профессия с точки зрения заработка, ты вот например решишь купить дом, но с нынешней работой тебе будет не хватать денег, ты же не станешь оставаться там только ради атмосферы? Наверное нет, тем более если ты востребован как Погба + фактор перемен.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 20/09/2016 14:20
ZAbivala

Читать научись уже собеседников. Я сказал, что он ВЫЗВАЛСЯ, то есть, ПОПРОСИЛ 10-ку, а не требовал. Это факт, и этому факту есть подтверждения.

ZAbivala
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2016 16:02
B_G_WOLF

а ты научись правильно излагать мысль..ВЫЗВАЛСЯ и ПОПРОСИЛ не одно и то же..определись уже. В первом случае имеется ввиду просто предложил свою кандидатуру а во втором это уже совсем другое.. И еще раз намекаю, что никто руководство не заставляло ему ее давать..понимаешь?

Alex_204

Что за передергивания слов?? Я разве сказал что насильно дали? Вот товарищ B_G_WOLF говорит что он ВЫЗВАЛСЯ ее взять? А руководство было не против..Кто тут что насильно делал??) Что за бред?

Come si desidera per la formazione di memoria, di imparare a dimenticare?
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2016 20:12
ZAbivala
ну, про ты насильно не говорил, а намекнул довольно прямо, что "не он ее взял, а руководство ему дало". Что, собственно, ничего не меняет) у тебя снова камень всех преткновений - это пиджаки Ювентуса)

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 20/09/2016 20:13
cezari22
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2016 10:48
«Райола жил, дышал и спал с Погба, чтобы сотворить этот трансфер». Правда от агента http://footballhd.ru/articles/epl/154307-rayola-zhil-dyshal-i-spal-s-pogba-chtoby-sotvorit-etot-transfer-pravda-ot-agenta.html
http://footballhd.ru/
abilay-juve-kz
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2016 23:02
Зашёл на сайт болельщиков Манчестера, все не довольны Погба, неужели настолько плохо играет? Просто кроме сериала ничего не смотрю.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2016 23:32
Ну на 100 точно не играет ). Там че у него гол и голевая чтоли были. Ща сезон мю провалит, а еще через год ждем обратно, за 30 ).
abilay-juve-kz
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/10/2016 05:31
Ну на 100 точно не играет ). Там че у него гол и голевая чтоли были. Ща сезон мю провалит, а еще через год ждем обратно, за 30 ).

Нельзя войти дважды в одну и ту же реку, Погба решил уйти, это как в отношениях, решил, так с концами))

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
Zema1989
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 02/01/2017 18:42
https://www.youtube.com/watch?v=xkky0mmayj8
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/01/2017 20:17
Погба возвращает свою лучшую игру. А как же радовались и обеляли здесь этот трансфер говоря что продали середнячка за 105 лимонов, его легко может заменить Пьянич, мы ничего не потеряли в качественном и игровом плане.
Оказывается что это вовсе не так.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
white_and_black
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/01/2017 20:57
Arman1897
а чего мы потеряли? сериал 1 место с отрывом евро весна есть. а Юве не главный фаворит в ЛЧ это ежу понятно. так чего мы потеряли еще раз?
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2017 18:42
Трагедия в семье 24-летнего француза.

12 мая в Англии в возрасте 79 лет ушел из жизни Фассу Антуан Погба. Сообщается, что отец самого дорогого футболиста в истории Поля Погба продолжительное время боролся с серьезным заболеванием.

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
Страница 83 из 83 << < 80 81 82 83

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 13:47
Ты бухаешь?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 13:41
не один, а естественно с жусилеем

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 13:40
гомеш зимой в аренду придёт

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 12:54
Чудодейственный натурпродукт

KOLA *Запасной*
22 Nov : 11:18
Бояра людей до модеров поднимает, так что это факт)

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 10:52
Эффект бояры норм

KOLA *Запасной*
22 Nov : 10:35
Эффект плацебо не действует на болельщиков юве

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Это я вам говорю

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Все будет норм

MeatWolf *Игрок основы*
22 Nov : 10:02
Сегодня не обидно будет хоть. Не Беневенто.

Архив чата