Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 35
Пользователей: 1
fuzir

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [12:32]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [114]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [47]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 5 из 83 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Автор RE: Поль Погба
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2012 10:00
У него есть еще один плюс, о котором стоит отметить. Это его рост и умение прыгать и играть головой. Видимо, кусок карьеры в Англии не прошел зря)) Когда он в штрафной соперника это уже опасно. Длинные ноги-тоже плюс. Он двигается по полю, как лось. Да, как лось. В хорошем смысле. Кто видел как бегают лоси, со мной согласятся). Вроде движения не частые, не амплитудные, а скорость бега отличная, он трусцой обгонит и Джака и Джови, которые будут семенить со всей прыти. А если он начнет ускоряться, то будет недосягаем для защитников. И еще он классно играет на опережение и четко тянется за мячом, опять же благодаря своим ногам. В общем, все что нужно нападающему, у него есть. Удар отличный. Думаю, самое важное в другом-это в философии и его понимании сути нападающего. Сложно быть опорником и стать нападающим, ведь уже в крови тот факт, что перед тем как сделать какое то действие, надо подумать, посмотреть по сторонам, у напа гены другие-забить гол любым макаром, если переломят это у него, то думаю будет интересно посмотреть за сим делом))

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Flick
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2012 10:34
На мой взгляд не стоит все-таки наигрывать его в нападении. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Полузащита не вечная, особенно Пирло. Мое мнение - Погба отлично бы подошел на замену "реджисте". "Голова" есть да и в единоборствах не боится участвовать. Почему бы не попробовать поставить его к Маркизио и Видалю? Если играть с двумя опорниками - маркиза можно вперед выдвинуть, дав ему больше возможностей для созидания. Если использовать его как сейчас Пирло - в глубине - тоже не потеряем. Поль еще и побороться за мяч умеет. А еще можно Погба поставить под нападающих. Тоже не прогадаем, уверен.

Лучший игрок месяца абсолютно заслуженно. Парень сыграл 3 матча, в которых забил 2 гола и в целом очень хорошо себя показал.

Noi siamo Juventus! Noi siamo la storia!
445309162
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2012 22:00
Дешам: у Погба есть потенциал, но ему ещё многое нужно сделать

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам объяснил своё решение не вызывать на товарищеский матч против сборной Италии, который состоится 14 ноября в Парме, полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.

"У Погба есть потенциал, но у него впереди длинный путь. Ему ещё многое предстоит сделать, чтобы стать большим мастером", — подчеркнул Дешам.

Напомним, 19-летний футболист в последнее время демонстрировал яркую игру за чемпионов Италии, в стан которых он со скандалом перебрался из "Манчестер Юнайтед".

http://www.championat.com/football/news-1365293-desham-u-pogba-est-potencial-no-emu-eshhjo-mnogoe-nuzhno-sdelat.html?rucom=1
http://vk.com/id49480430
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2012 18:08
прочитал на одном сайте и решил сюда вставить:

Нани не спасти ничем. Хотя нет. Есть способ. Звонкая крупная монета и гарантии. Гарантии, что португалец, игрок настроения и желания — будет игроком основы и главной суперзвездой команды. Тем, кем ему не суждено быть в сборной!.. Одним словом, Погба номер два. Невероятно талантливый игрок, который хочет все и сразу без вложения сил и старания обрести настоящую стабильность. Такое в Юнайтед не работает. Дорога заказана.

DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2012 19:41
Бред, Погба в своих интервью ведет себя смиренно и терпеливо, автор данного поста может и прав по поводу Нани, но сравнивать с Полем, игроком, который только начинает свою карьеру на высшем уровне - просто глупо.

Изменил(а) DAV1D, 09/11/2012 19:42
edete
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2012 21:44
Погба не включен в заявку на матч с Пескарой, Конте его наказал за два опоздания на тренировку.... Короче рано о нём стали говорить в таком хвалебном стиле, как бы не стал вторым Адриано... печально
slipknot1987
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2012 21:44
погба опоздал на 2 тренировки и "удостоился" чести пролететь мимо заявки на матч против пескары...во такое пишут.

Уважаемые, предоставляйте ссылки, пожалуйста)

Изменил(а) Bugiman, 09/11/2012 22:49
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2012 21:55
Ну что же.. не сыграет так не сыграет.. Пескару по любому обыграем.
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2012 22:48
edete написал:
Погба не включен в заявку на матч с Пескарой, Конте его наказал за два опоздания на тренировку.... Короче рано о нём стали говорить в таком хвалебном стиле, как бы не стал вторым Адриано... печально

Адриано - это вообще оболтус-оболтусом, кроме того, как побухать и перепихнуться (извиняюсь за выражения) где-нибудь с кем-нибудь ничего не знает... Погба не того характера человек. Опоздал - бывает, проучили, надеюсь, что больше не повторится.
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 13/11/2012 23:32
Дидье Дешам: «Погба – это будущее сборной Франции»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что следит за выступлениями полузащитника «Ювентуса» Поля Погба.

«Для Погба будет лучше, если вся шумиха вокруг него уляжется. Он еще молод, но уже является хорошим игроком, а его потенциал действительно высок.

Как главный тренер сборной я слежу за его выступлениями. Ему нужно больше игровой практики. Разумеется, в «Ювентусе» высокая конкуренция за место в основном составе.

Я пока еще не общался по поводу Погба с Антонио Конте. Но думаю, что сыграть 25 матчей за «Ювентус» гораздо более ценно, чем 40 матчей за менее сильный клуб.

Погба – это будущее сборной Франции, как и Рафаэль Варан из «Реала»,
– цитирует Дешама Gazzetta dello Sport.

http://www.sports.ru/football/144679552.html
citaYES
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 14/11/2012 19:02
почему-то такое уверенное чувство, что через два матча сборной Погба будет играть свой первый матч за национальную!

Ни Хао
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 22/11/2012 02:35
Скаут. Поль Погба
http://football.ua/scout/news/183879.html
ВСЕМ К ПРОЧТЕНИЮ!!!
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/11/2012 02:48
Похоже будет в старте в матче в Донецке.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2012 02:01
Третий человек из Джови-Маркиз-Погба, который был лучшим на поле. Ооочень нравятся его дальние удары, походу только он один не боится это делать. Борется за каждые мячи, наиграл на гол, в следующий раз обязательно забьет, надеюсь, этот гол будет уже в следующем матче. Уверен, он не должен оплошать, в отличной форме сейчас находится. Молодец, Поль!
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2012 02:33
может я какой-то другой матч смотрел, но мне он показался крайне ненадежным. Уже не так хорош в отборе, много откровенно корявых пасов. Только активность в атаке сглаживает его игру. А так абсолютно неровный матч!!!!
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/12/2012 02:46
Я начинаю обожать его дальние удары. Жаль, что не повезло забить.Он заслужил сегодня гол.

может я какой-то другой матч смотрел, но мне он показался крайне ненадежным. Уже не так хорош в отборе, много откровенно корявых пасов. Только активность в атаке сглаживает его игру. А так абсолютно неровный матч!!!!

Думаю, просто сегодня у него был не день "бэкхэма" с пасами, потому что у него отличное видение поля и средний, длинный пас, в чем мы могли убедиться в прошлых играх.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2012 12:49
Ronniekkk написал:

может и так, брак был, ну не так много, а самое главное, его мелкие ошибки не приводили к обострению у ворот юве

325-513-314
nedved fRom Juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2012 13:11
был на последнем матче Шахтер 0-1 Ювентус, Погба просто никакой вообще не понимает что делать с мячем и куда бежать слишком глуп и бесполезен рано ему в ЛЧ еще играть!!!

Amo il calcio, quindi odio la Juve
440467875 http://vkontakte.ru/id10962438?88498
volich
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2012 13:19
nedved fRom Juve
Согласен . Тут все любят его хвалить , а сказать что он был плох никто не осмеливается. В этом матче вообще не понравился, ни передачу хорошую сделать не может , ни ударить , ни убыграть , да и в обороне не так , как в предыдущих матчах. Вообщем в матче был одним из худших , если не худшим.
Kliuvert
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2012 13:25
volich написал:
nedved fRom Juve
Согласен . Тут все любят его хвалить , а сказать что он был плох никто не осмеливается. В этом матче вообще не понравился, ни передачу хорошую сделать не может , ни ударить , ни убыграть , да и в обороне не так , как в предыдущих матчах. Вообщем в матче был одним из худших , если не худшим.

интересно а кто тогда на пирло передачу отдовал под удар у кромки штрафной? а кто пробивал... ребят вы болелы Юве вообше?

Forzza Juve !!!
Страница 5 из 83 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
20 Nov : 12:25
Я уже предчувствую как будет у всех бомбить в следующем году, если в этом так играем и тут атомная война, то что будет когда все лидеры уйдут на пенсию

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 08:27
Доброе утро!!! Всем удачной недели!!

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:25
имо нужно было отсылать в серию б, там бы практику постоянно получал

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
маринуют его там короче, ошибкой было в Аталанту отдавать

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
у Орсолини ни одного матча в старте, 6 выходов на замену и ни одного гола/ассиста

Barney - 1 rem *Игрок основы*
20 Nov : 00:20
Та наплевать на того тавекио, тут своих проблем хватает

neyasit *Запасной*
20 Nov : 00:20
Как там Орсолини?

Mikha *Игрок основы*
20 Nov : 00:19
Тавеккио сваливает что ли?

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 00:10
Ура #Malagò: «#Tavecchio si presenterà dimissionario"