Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 43
Пользователей: 1
trigazet

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [17:42]
Фернандо Льоренте [17:18]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [98]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 2 из 15 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Федерико Пелузо
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/01/2013 22:27
По тому что вы пишете и как вы пишете, не скажешь, что вы далеко ушли по уровню развития от школьников средних классов, причем, как ни странно, других называете школоло и оналитегами.
Были бы умные, до такого не опускались бы.

Что касается Пелузо, не верится, что он что-то сможет дать Ювентусу. Если что-то и закроет, то еще одно место на скамейке запасных.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 02/01/2013 22:34
Sedoy написал:
Trezegoal,никогда не думал,что человек,который берется по просьбе тренера,является усилением?

Хотя чо спорить,у вас на скамейке должны сидеть игрки,которые будут усилять игру,ну типа месси,пепе,видича,хави-вот это усиление,а пелузо?
Им даже в школе не козырнешь

То есть ты считаешь, что тренер не может ошибаться? Или как это понимать? Заполняя и так полную скамейку запасных этот человек не станет более полезным для Юве.

C'e solo un club...
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 02/01/2013 23:42
Sedoy написал:
Trezegoal,никогда не думал.что человек,который берется по просьбе тренера,является усилением?

Хотя чо спорить,у вас на скамейке должны сидеть игрки,которые будут усилять игру,ну типа месси,пепе,видича,хави-вот это усиление,я пелузо?
Им даже в школе не козырнешь

согласен,поскорее школу заканчивай,может адекватные мысли увижу.да и для начала почитай значение термина УСИЛЕНИЕ.

Если ты критикуешь подобные трансферы, то о чем с тобой говорить? Ох уж это руководство, потратило кучу денег два двух бездарей, за эти деньги ведь можно было столько игроков купить. А главное когда купили, так и сказали "вот это наша надежда в новом сезоне". Можно критиковать то, за что клуб тратит больше деньги, где могла быть куда более лучшая альтернатива за эти же средства. А про ген.директора что тут говорить, подумаешь наш запас был бы в любой другой итальянской команде основой, подумаешь состав Юве расценивается по стоимости 8-ой в Европе, уступая не много Челси, да и подумаешь, что клуб в этом сезоне берет легкое скудетто, и выносит просто из ЛЧ действующего обладателя. Это все не ЕГО ЗАСЛУГА! Ох уж эти детки...

Падоин+Пелузо=11 млн.Нет,мой юный белорусский друг,мы проводим гениальную трансферную политику.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
gugu911
*ангел хранитель Юве и Leddi*
Пользователь

Опубликовано 02/01/2013 23:55
Попытаюсь ответить или выразить свое видение того, что происходит...

Soil написал:
Бестолковая покупка. Чем Конте не угодили Де Челье с Джаккерини, которые и так не играют?

Если мы говорим о левом фланге нашей команды, то впору согласиться, что он не работает с тех времен, как команду покинул Дзамбротта! Ясное дело, что поиски человека, который бы так продуктивно работал бы на фланге продолжались все время. Вот были всякие пробы Де Челье, как левого флангового латераля и что? Ни к чему толковому это не привело. Левый фланг не выдерживает всякой критики по отношению к правому, где царь и бог - Лихтштайнер! Вот покупка Пелузо и попытается закрыть данную брешь в нашей обороне. Радует то, что покупаем итальянцев и растим игроков для сборной страны! Ну, а насчет Джака... Ребятки, нам нужен защитный тип, который бы умел играть в нападении, а не наоборот... Джакк хорош в наступательных действиях, когда нужно нагнетать и жечь! ВОт для таких целей и будет он в нас!

Trezegoal написал:
Говорите Де Челье на ЛЧ не тянет,так Пелузо даже понятия не имеет что это такое,а ему скоро 29 стукнет.

Радуюсь о том, что Джаккерини и компания имеет представление, что такое Лига Чемпионов. Паоло - наш воспитанник, который все что мог отдал клубу ради блага своего клуба! Думаю, что на новый уровень ему уже не выйти. Игра в защите еще более менее, как то покрывается игрок всех центральных защитников, а вот атакующие и созидательные действия - практически сводятся к нулю... Однообразные кроссы в штрафную соперника... к которым все уже давно привыкли. Нету выдумки, это факт. Пелузо новое дыхание...

пс. да, и не нужно забывать, что Ювентус умеет брать игроков которые не имеют представления, что такое ЛЧ и выигрывать турнир. Торичелли Морено тому подтверждение...

Primus написал:
Что касается Пелузо, не верится, что он что-то сможет дать Ювентусу. Если что-то и закроет, то еще одно место на скамейке запасных.
А никто и не ждет, что он принесет "что то новое". Главное, что бы он поддержал то, что уже построено! А построено - многое! Чемпионский титул - наш! Супер Кубок Италии - наш! Мы вышли в плей/офф Лиги Чемпионов и продолжаем надеяться, что продолжим игру и далее там... Главное, что бы ничего не испортить!

Soil
То есть ты считаешь, что тренер не может ошибаться? Или как это понимать? Заполняя и так полную скамейку запасных этот человек не станет более полезным для Юве.

Да, я считаю, что наш тренер - не ошибается! Любая его покупка, любое его приобретение принесло нам пользу. Разве нет?
Даже прошлый сезон взять - Борьелло. Все кричали, что он дерево и тд. Я не спорю, дерево... но, которое принесло нам чемпионский титул. Его парочка голов помогла нам в приобретении 30-го скудетто! Далее... Касерер - вопросы есть? Погба - аналогично? Думаю, что перечислять далее не нужно

Trezegoal

Падоин+Пелузо=11 млн.Нет,мой юный белорусский друг,мы проводим гениальную трансферную политику.

В положении, котором находился Ювентус год назад, приобретение Падоина было очень и очень правильным. Почему? В команду пришел человек, который выходя со скамейки запасных мог нагнетать и отбирать одновременно. Он никогда не играл и не играет на чистых мячах. Он постоянно борется. Можно чуть громко сказать, но Макелеле в негативе. Мы не видим его на поле. но его задача именно в этом. А тот факт, что мы заплатили за них такие деньги... так другие игроки к нам и не пойдут, пока мы не заиграем на евроарене...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

Изменил(а) gugu911, 03/01/2013 00:12
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 01:52
gugu911

Да причем тут Погба, Бориелло, Касерес? Я говорю про Пелузо, которому 29 лет, который ни на что вообще не годен, кроме подмены. Упс, забыл упомянуть: подмена есть в лице Джака с Де Челье, но только третий нам зачем?

Да, я считаю, что наш тренер - не ошибается! Любая его покупка, любое его приобретение принесло нам пользу. Разве нет?

Да может он даже и сейчас не ошибется, а просто лишний груз себе на плечи взвалит. Собирать команду середняков-резервистов... Зачем? Если они у нас уже есть.

Заметь, я ни слова не сказал про Бендтнера, Падоина и прочих. Может и Пелузо не будет особо мешаться, но большого смысла в его покупке нету. Вот, что я хочу донести до всех

C'e solo un club...
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 02:55
Смешно, блин ...
Левый центральный на место Кьеллини, левый полузащитник на место Асамоа, потому что Де Челье пора. Да, и непонятно как заиграет. Быть может вытеснит далеко не левого полузащитника Асамоа.
С уходом Асамоа кто будет играть на левом фланге? ПеЧенье? Смешно до безобразия. Джаккерини? Он не защитник, а игрок атаки.
Кто будет выходить вместо Кьеллини? Марроне? Замена Бонуччи. Касерес? Тяготеет к правому флангу - замена Барцальи. И? Оставим ПеЧенье? В другой раз как - нибудь. Это не игрок.
Добро пожаловаться, Федерико! Ты нам - таки нужен.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 05:22
В положении, котором находился Ювентус год назад, приобретение Падоина было очень и очень правильным. Почему? В команду пришел человек, который выходя со скамейки запасных мог нагнетать и отбирать одновременно. Он никогда не играл и не играет на чистых мячах. Он постоянно борется. Можно чуть громко сказать, но Макелеле в негативе. Мы не видим его на поле. но его задача именно в этом. А тот факт, что мы заплатили за них такие деньги... так другие игроки к нам и не пойдут, пока мы не заиграем на евроарене...

Сколько же матчей тогда сыграл Падоин?Я считаю неразумным тратить такие деньги на глубоких резервистов,а эти двое именно такие.Есть Де Челье,есть Джаккерини,на 2-3 матча без ущерба могут подменить и они.А Паоло рано списывать,возможно это временный спад.Мы просто потратили деньги в очередной раз на КОЛИЧЕСТВО.Если уж тратить,то на нормального игрока один раз,чем без конца латать вот такими середняками,как Пелузо.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Tom Delonge
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 05:35

Это злая шутка? Мог нагнетать и отбирать одновременно????? Мы не видим его на поле???? Как раз-таки его отчетливо видно на поле, когда он выходит на замену, он ничего не делает полезного, второсортный игрок, я могу не хуже его дейстовать, может только тактически уступлю, зачем вообще нужны такие игроки в топ-клубе? чтобы их набралось 23 человека или что?
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 03/01/2013 07:35
Товарищи! Чем вы недовольны? Мы его купили за баснословные деньги? Мы будем платить ему 100 тыщ.мильёнов? Он не соответствует требованиям игры Конте? Что вы воду в ступе молите? При этом еще и друг на друга собак спуская. Не глупо ли?

зачем вообще нужны такие игроки в топ-клубе?

Затем, что он может играть на различных позициях: слева в обороне в схеме с тремя защитниками, центральным защитником, центральным защитником в схеме с четырьмя игроками обороны, а также слева в полузащите. Секёте в чем смысл?

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 03/01/2013 07:43
NSA
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 11:22
не видел его в игре за ювентус, поэтому и оценить его не могу, в отличии от многих. но считаю что это(переход) в первую очередь необходимость. впереди сложный период - вторая половина сезона. дай бог нам избежать травм. но Пелузо, если он универсал, то будет очень полезен на резерве.
опять же, не забываем, что в основном, мы подписываем итальянцев (идеология), поэтому ждать суперзвез - не серьезно.
помнится, когда брали Барцальи, тоже ворчунов хватало. так что стоит пожелать новобранцу удачи и здоровья.

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
390114860 forza juventus forza ferrari http://vkontakte.ru/id3655943
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 14:44
Так-с,уже Таккинарди говорит,что Пелузо хорошая покупка.

Но его мнение ничто по сравнению с некоторыми местными экспертами.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 14:59
NSA, согласен, ни одной игры не провёл а уже выводы делают, вот ясновидящих то у нас) каждый третий)
удачи парню) вот смеху будет если в сборную еще привлекаться будет, для ротации)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 15:02
Alex_204, вообще-то он в сборную привлекается, и даже забил 1 гол.

South Park
443159270
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 15:04
butters написал:
Alex_204, вообще-то он в сборную привлекается, и даже забил 1 гол.

не следил за Италией с ЕВРО, так что сорри) спасибо. тем более, привлекается уже)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 15:33
Но его мнение ничто по сравнению с некоторыми местными экспертами.

А сколько именитых личностей хвалило Бендтнера? Ну что, много пользы принес?
Каждое трансферное окно начинается: "подождите, пока сыграет", "прошло-то всего пол года"... А потом:"И что? Его роль и не велика была. Мы особо и не потеряли ничего".
Короче, им латаем дыру и не более.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 16:14
Sedoy
Не часто увидишь,чтоб бывшие игроки(легенды клуба) порицали клуб за какие-либо действия.Это просто не принято,и случается в тех редких случаях,когда всё катится в тартарары.Завтра он похвалит 30летнего Игрока из серии С,и чё?!значит тот тоже подходит Юве?
И прекращай уже всех своих оппонентов называть школоло,складывается ощущение,что ты сам ещё в 8классе.

NSA, Giulia
,всё это хорошо,что он
Такой универсальный и недорогой.Но уверен большинство ,,критиков,, настроены так не из-за самого Пелузо(я кстати тоже из их числа)) ,а из-за низкого качества покупок.В лучшем случае он поиграет до восстановления Кьела,а потом всё,глубокий резерв его ждет и будет играть раз в год.Грубо говоря мы берем игрока на месяц-полтора.

П.С.и Да,не стоит говорит ,мол это желание Конте.Не припомню ни одного вью,где б он говорил что хочет в команду этого игрока.С тем же успехом я могу утверждать,что это лысый навязал его,типа делай выбор тренер либо он,либо чувак из 4дивизиона,либо 16пацан из школы Юве.

Ррр)
djidji
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 16:41
Блин, ребята я в шоке с вас. Насколько нужно обладать извращенной фантазией и чувством полной отрешенности от реальности, чтобы писать такой бред, который вы тут в большинстве своем пишите. Первое, что хочу сказать - Пелузо удачи в Юве. Этот игрок брался для глубины состава, чтобы подстраховать того же Кьеллини. Неужели вы думали, что на эту роль возьмут Видича ил Пике?
Критикам Маротты хочу сказать следующие. Ну для начала вы критикует не только Маротту, но и весь штаб Юве: Аньели, Недведа, Паратичи, Конте... Вы умнее этих людей? Вы лучше них разбираетесь в футболе? Очень сильно сомневаюсь.... Эти люди сделали Ювентус лучшей, на данный момент, командой Италии. Задача на этот год была выиграть чемпионат и выйти в 1/4 ЛЧ. Пока этот состав успешно с поставленными задачами справляется. Чем вы недовольны? Тем что после 2-ух седьмых мест команда выиграла чемпионат, вышла из группы ЛЧ и реально должна брать еще одно чемпионство? У команды лучший вратарь мира, очень крпкая защита, без звезд, но прогрессирующая, одна из лучших линий полузащиты в мире и не самое плохое нападение, которое будет усилено, нужно время только. Маротта абсолютно правильно делает, что не покупает тех же Ван перси, Дрогба, Суареса и т.д.... нет в них острой необходимости, свои задачи команда и так решает, а переплачивать по 10-15 миллионов за игрока - бред. Этот Юве себе такого позволить не может. В общем проще всего критиковать, понять - гараздо сложнее...

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 17:58
Shikotus,тот же Таккинрди лесом послал Дрогбу в декабре.
Мол не нужен Юве такой нападающий.
Еще он по роботу прошелся.

Не думаю опять-таки,что мароттыч не советовался с Антонио.
Дал ему несколько кандидтур:вот Антоха,на смотри на товар:Пелузо,Бокетти,Армеро,Анюков.

Ну Конте и выбирает:
-Армеро уже год года в футбол не играет
-Бокетти уже на половину спился в России.
-У Анюкова з/п не потянем
-Пелузо!Дык вот что мне нужно!Трудяга, в сборную его Пранделли вызывает,будет у нас фланг бороздить,когда нужно будет.Вместо куриных забегов де челье.
trez96
*GamePlanet Team*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 20:28
Добро пожаловать, Федерико!

Выжывае той, хто ня мае сэрца,
Выжывае той, хто не здаецца, б’еца.
jeghor
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2013 20:55
Я вот, например, недолюбливаю до сих пор Падоина... И хотя Пелузо похожий трансфер, но он мне почему-то симпатичен... Надеюсь, всё у него получится и будет приносить огромную пользу... А выводы о трансфере сделаем позже...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!
http://vkontakte.ru/id49679393
Страница 2 из 15 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 17:54
пишут Кьел пропустит матч Risentimento muscolare per Chiellini: salterà #Juventus-#Barcellona

bgan4ik *новичок*
22 Nov : 17:44
Хочется Мотю в основе увидеть, чувствую что он очень пригодиться

kiotpoi *Игрок основы*
22 Nov : 17:38
единственное на что могу 100% поставить так это на то, что квадрат неизменно будет в старте

MorataTevez *Игрок дубля*
22 Nov : 17:35
они летом станут свободными агентами https://www.sports.ru/tri
buna/blogs/marslond/14812
97.html

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 17:09
4-2-3-1 будет, ничего не поменяют

Dimko_juve - 1 rem *Игрок основы*
22 Nov : 16:47
давайте меняем схему и до конца сезона без поражений!

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:03
Juve, out Mandzukic. Dubbi sul modulo. Matuidi nel 4-3-2-1. Nel 4-2-3-1 D. Costa. Вот что пишут, Юве, Мандж вне игры. Сомнения по Матуиди при схеме 4-3-2-1, в 4-2-3-1 Дуглас Коста в старте

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:01
Медиасет обновил состав на 4-2-3-1 в лайве прям

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:54
когда то по схеме елочка Аллегри показывал отличный футбол в Милане. и 2-1 легко меняется на 1-2.

Barney - 1 rem *Игрок основы*
22 Nov : 15:51
Хорошее решение, но я бы Коста поставил. Мне кажется он при игре под форвардом будет эффективнее, чем Куадрадо, который чисто фланговый игрок.

Архив чата