Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 36
Пользователей: 1
Volf

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Футбольные рейтинги [19:29]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Форма Ювентуса [23:58]
Прогнозы матчей Сери... [22:32]
Serie A. Линии и ста... [16 Ноя.
20:11]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [131]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 2-1 Спорт... [57]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Лига Чемпионов [41]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 6 из 46 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Автор RE: Карлос Тевес
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2013 21:39
Petroff-Side, а ну извиняюсь, я не помню кто-что писал уже лишь помню, что про сережки было что-то)
Ну вот как видишь, объяснили уже
http://vk.com/id49480430
tevez_bianconero
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2013 21:49
Тевес вернется в Англию, чтобы отработать свои 250 часов санкций.
http://www.tuttojuve.com/altre-notizie/daily-telegraph-tevez-dovra-tornare-in-inghilterra-per-completare-il-suo-servizio-sociale-146541

Недавно видел комменты фанатов других команд (не Юве) к этой записи на евроспорте (а там они ещё заголовок такой сделали чтобы посенсационнее "Карлос Тевес может попасть в тюрьму" - и эта новость; Так вот, в комментариях люди писали: "Ха-ха Из Ювы только в тюрьму"
Честно говоря, мне было дико смешно и грустно одновременно от отголосков репутации Юве в Европе))))
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2013 21:51
Честно говоря, мне было дико смешно и грустно одновременно от отголосков репутации Юве в Европе))))

Все это зависть к нашим черно-белым цветам. Наверняка, какие-нибудь фанаты Милана, Интера, Ливерпуля и прочие, тьфу на них)
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2013 21:51
Ой да ладно, извинятся не за что! что запомнилось то запомнилось

Ну а раз запомнил, то значить серьги тоже не понравились?

А на картинке лучше обратить вынимание на ворожение лица, глаз, улыбки. На фото абсолютно два ментально разных человека. Первый просто шокированный, я бы даже сказал напуганный, на второй очень уверенный в себе человек. уверен что Карлитос себя покажет. ну а главное здоровья чтобы не подвело.

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.

Изменил(а) Petroff-Side, 02/07/2013 21:52
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2013 21:53
Petroff-Side
Ну а раз запомнил, то значить серьги тоже не понравились?

Честно скажу и по правде, что мне все равно мне реально фиолетово (как Фиорентина) носит ли кто-либо из игроков серьги или нет)
Juve_Style
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/07/2013 00:36
Карлос тевес танцуэ.

http://www.youtube.com/watch?v=NyK9lxWPYxk

Чёрно-белый Турин
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 04/07/2013 08:53
Juve_Style написал:
Карлос тевес танцуэ.

http://www.youtube.com/watch?v=NyK9lxWPYxk

Не могу глянуть что там за видео, но если это то, где он танцует с доченьками своими, то видео просто класс Доченьки у него вообще... Особенно младшая)
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
Juve_Style
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/07/2013 22:19
Не могу глянуть что там за видео, но если это то, где он танцует с доченьками своими, то видео просто класс Доченьки у него вообще... Особенно младшая)

Gio

Да, то самое видео.

Чёрно-белый Турин
GiovanniAgnelli
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2013 02:54
Я с большим опасением отношусь к переходу Тевеза в Юве , это в АПЛ он сделал себе имя ,а здесь надо еще все доказать , не факт ,что заиграет плюс адаптация и не стоит забывать про возраст . У латиносов происходит ранний рассвет и ранний закат где то с 19 до 27 , а у европейцев рассвет только с 26 начинается , рано говорить , что это хороший нап , так как Тевиз еще ни чего не забил.Мне кажется ,что у него могут быть проблемы с коллективом так как Видаль отказался от 10 мотивируя это тем ,что только великие должны носить этот номер , а тут не поиграв сезона и не чем себя не проявив Тевиз берет 10 и этим поступком дает понять ,что он ключевая фигура , думаю ,что он будет жаден в передачах и пороть много моментов так как к 10 его будет обязывать ее соответствию от сюда и проблемы с коллективом
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2013 08:37
GiovanniAgnelli - 1 rem написал:
Я с большим опасением отношусь к переходу Тевеза в Юве , это в АПЛ он сделал себе имя ,а здесь надо еще все доказать , не факт ,что заиграет плюс адаптация и не стоит забывать про возраст . У латиносов происходит ранний рассвет и ранний закат где то с 19 до 27 , а у европейцев рассвет только с 26 начинается , рано говорить , что это хороший нап , так как Тевиз еще ни чего не забил.Мне кажется ,что у него могут быть проблемы с коллективом так как Видаль отказался от 10 мотивируя это тем ,что только великие должны носить этот номер , а тут не поиграв сезона и не чем себя не проявив Тевиз берет 10 и этим поступком дает понять ,что он ключевая фигура , думаю ,что он будет жаден в передачах и пороть много моментов так как к 10 его будет обязывать ее соответствию от сюда и проблемы с коллективом
Я в шоке...
Сначала люди требуют Топа, и когда Топ приходит - говорят - очень рискованно... А кто ж тогда нужен? Топ из Серии А что ли?
1) Почему ты решил, что Тевез сделал имя только в АПЛ? А как же его роль в сборной Аргентины? А Еврокубки?
2) Почему ты решил, что Тевезу будет сложно в Серии А? Посмотри как играют аргентинцы в других клубах Серии А. Да и в истории Юве было полно великих аргентинцев... Ну и сам Тевез, опять таки, проявил себя не только в АПЛ...
3) 10-ка для Тевеса - в самый раз. Это отличный ход. Его футболка будет самой продаваемой. А с точки зрения Тевеса глупо было бы не взять 10-ку, ибо он такой и есть - человек, который может тащить на своих плечах всю команду. Он 2 года практически в одиночку тащил Сити, несмотря на всех звёзд, которые вокруг него били баклуши... Думаю, Видаль отказался от 10-ки, т.к. он играл с ДП. Да и вообще, ИМХО: для Видаля не имеет большого значения номер, под которым он играет. Не даром он его уже 1 раз легко поменял. Когда он приходил, то 22 и 23 номера были свободны. В первом сезоне за Юве он играл под 22. Во втором - под 23.
4) Почему ты решил, что Тевез будет пороть кучу моментов? Я не замечал за ним такого... Может быть будет жаден, а может наоборот: 10-ка заставит играть не на себя, а на команду, ибо 10-ка предполагает ответственность за игру команды и за командный результат.
Obi_Wan Kenobi
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2013 10:22
У латиносов происходит ранний рассвет и ранний закат где то с 19 до 27

Верно только про бразильцев и то не про всех. До сих пор помню, как Бати - гол в 32 в Роме наколотил 20 мячей. Рома тогда чемпионом стала. Тевесу пока еше только 29.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2013 10:35
Ваще не парюсь ни по поводу 10-ки, ни по поводу квалификации Тевеса.
Буду смотреть футбол и болеть за Юве дальше) чего и вам советую))
Джованни Аньелли, ты, бывает, во время матчей в чате грусть наводишь преждевременно, и сейчас говоришь что то довольно сомнительно насчет правдивости. Какой рассвет латиносов? Дунга, Кафу, Занетти тебе в помощь для раскрытия этого вопроса))
Никаких проблем с коллективом у него не будет, так как в раздевалке всегда будут Буффон и Пирло, которые и поиграли и выиграли побольше чем он, на подхвате Видаль, ну и само собой Конте. Это тебе не Ман.Сити, в раздевалке которой распиаренный сброд, купленный со всего мира, с бедолагой Манчини.
"рано говорить, что он хороший нап, потому что ничего не забил", так он и не играл, значит говорить, что он нехороший нап - тоже рано, правда?
На секундочку, напомню, что Тевес - обладатель ЛЧ в составе Юнайтед, разве полно щас таких игроков, которых можно купить с таким опытом? Едва ли))
Ниче ниче, пару его голешников, и всё устаканится.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
GiovanniAgnelli
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2013 13:55
Я в шоке...
Сначала люди требуют Топа, и когда Топ приходит - говорят - очень рискованно... А кто ж тогда нужен? Топ из Серии А что ли?
1) Почему ты решил, что Тевез сделал имя только в АПЛ? А как же его роль в сборной Аргентины? А Еврокубки?
2) Почему ты решил, что Тевезу будет сложно в Серии А? Посмотри как играют аргентинцы в других клубах Серии А. Да и в истории Юве было полно великих аргентинцев... Ну и сам Тевез, опять таки, проявил себя не только в АПЛ...
3) 10-ка для Тевеса - в самый раз. Это отличный ход. Его футболка будет самой продаваемой. А с точки зрения Тевеса глупо было бы не взять 10-ку, ибо он такой и есть - человек, который может тащить на своих плечах всю команду. Он 2 года практически в одиночку тащил Сити, несмотря на всех звёзд, которые вокруг него били баклуши... Думаю, Видаль отказался от 10-ки, т.к. он играл с ДП. Да и вообще, ИМХО: для Видаля не имеет большого значения номер, под которым он играет. Не даром он его уже 1 раз легко поменял. Когда он приходил, то 22 и 23 номера были свободны. В первом сезоне за Юве он играл под 22. Во втором - под 23.
4) Почему ты решил, что Тевез будет пороть кучу моментов? Я не замечал за ним такого... Может быть будет жаден, а может наоборот: 10-ка заставит играть не на себя, а на команду, ибо 10-ка предполагает ответственность за игру команды и за командный результат.

Лично я не очень хотел ,чтоб в Юве играл такой топ нап как Тевез , по мне топ нап эдо молодой перспективный как Игуаин , Бензема ,Левандовски , Кавани , Фалькао , а тут трансфер Тевеза своего рода , как кость лающей собаке ,чтоб замолчала после неудачных попыток заполучить Игуаина ,Йоветича Маротта купил Тевеза и думает тем самым успокоит фанов Юве ,чтобы претендовать на лигу чемпионов такими покупками как Тевез не обойдешся, здесь разоряться надо и покупать нормальных топов ,а он деньги жмет . Тот же ПСЖ после долгово перерыва с хорошими покупками выступил удачней Юве в ЛЧ . И примеры с Батистутой ,ДУнгой , КАфу единичные в противовес могу тоже превести Ривалдо ,Рональдиньо ,Роналдо , и тот же Хуан Эснайдер который являлся лучшим Бомбордиром Атлетико Мадрид перейдя в Юве затух . Мое мнение не стоит возлагать больших надежд на Тевиза

Изменил(а) Giulia, 05/07/2013 14:04
Flick
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2013 14:33
Игуаин, Бензема топ напы?) Ребята, не надо называть всех, что уровнем повыше того, что имелось у нас до этого ТО топами) При всем к ним уважении - ни Карим, ни ига топами не являются) Левандовски, Кавани, Фалькоа - здесь согласен) Но каковы были шансы на их переход?)
Ни у Бензема, ни у Инуаина нет тех качеств, которыми обладает тот же Тевез. Они не бойцы, они не могут в нужный момент затащить матч в одиночку. Да и повыигрывал апач больше, чем те самые "молодые, перспективные"
ПСЖ лучше Юве выступил в ЛЧ?) Это типа они до полуфинала дошли?) Или то, что их все же обыграла никакущая в этом сезоне Барса - это успех?) Тогда лучше вспомнить, как с Баварией играли мы, и как это делала Барселона) На счет трансферов ПСЖ можно будет говорить, когда они действительно что-то выиграют. При чем не чемпионат Франции, который по моему скромному мнению даже послабее сериала, а что-то действительно престижное. При этом не стоит забывать, что примеров, когда бездумная трата денег не давала никакого результата, гораздо больше. Сити. Челси, кстати, тоже ЛЧ взяли после ой какого долгого периода сумасшедших вливаний.

На данном этапе Тевез выглядит отличным приобретением. Во всех планах.

Noi siamo Juventus! Noi siamo la storia!
445309162
Drama_Maker
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2013 15:00
ДжованниАньели а вам извините сколько лет?Уровень написантя текста и содержание лет на 15 тянет.

Вот не надо так писать. Это уже переход на личности.Это первое и последнее предупреждение.

Изменил(а) Giulia, 05/07/2013 15:04
GiovanniAgnelli
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2013 15:09
Drama_Maker написал:
ДжованниАньели а вам извините сколько лет?Уровень написантя текста и содержание лет на 15 тянет.

Мой юнный друг я не изложение тебе сдаю и ни диктант ,я раскрываю суть проблемы покупки старого игрока и высказываю свое мнение и привожу примеры ,факты итп

Изменил(а) Giulia, 05/07/2013 15:15
Drama_Maker
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2013 15:20
GiovanniAgnelli - 1 rem написал:
Drama_Maker написал:

Вот не надо так писать. Это уже переход на личности.Это первое и последнее предупреждение.

Мой юнный друг я не изложение тебе сдаю и ни диктант ,я раскрываю суть проблемы покупки старого игрока и высказываю свое мнение и привожу примеры ,факты итп

Я извиняюсь если обидел вас, но будьте так любезны обращайтесь на вы ко мне, мы с вами на одной трибуне не сидели и за скудетто на брудершафт не пили. Просто написанное вами о Карлосе Тевезе расходится с реальностью.
P.S. Извиняюсь за нарушение перед администрацией сайта.
GiovanniAgnelli
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2013 16:17
Flick написал:
Игуаин, Бензема топ напы?) Ребята, не надо называть всех, что уровнем повыше того, что имелось у нас до этого ТО топами) При всем к ним уважении - ни Карим, ни ига топами не являются) Левандовски, Кавани, Фалькоа - здесь согласен) Но каковы были шансы на их переход?)
Ни у Бензема, ни у Инуаина нет тех качеств, которыми обладает тот же Тевез. Они не бойцы, они не могут в нужный момент затащить матч в одиночку. Да и повыигрывал апач больше, чем те самые "молодые, перспективные"
ПСЖ лучше Юве выступил в ЛЧ?) Это типа они до полуфинала дошли?) Или то, что их все же обыграла никакущая в этом сезоне Барса - это успех?) Тогда лучше вспомнить, как с Баварией играли мы, и как это делала Барселона) На счет трансферов ПСЖ можно будет говорить, когда они действительно что-то выиграют. При чем не чемпионат Франции, который по моему скромному мнению даже послабее сериала, а что-то действительно престижное. При этом не стоит забывать, что примеров, когда бездумная трата денег не давала никакого результата, гораздо больше. Сити. Челси, кстати, тоже ЛЧ взяли после ой какого долгого периода сумасшедших вливаний.

На данном этапе Тевез выглядит отличным приобретением. Во всех планах.

К годам 29 и Игуаин и Бензима бойцами станут ,даже может превзойдут Тевеза в мастерстве ,а теперь про ПСЖ команда не учавствовала в ЛЧ больше чем ЮВЕ ,и не проиграла как ты любишь говорить никакущей Барсе ,которая после 2 0 вице чемпиона Италии размазала , будь на месте ПСЖ Ювентус ,то Барсу он тоже не прошел ,ну или по крайней мере в отличаи от ПСЖ уступили на Ноу Камп . И про Челси они долго шли к ЛЧ и затем сразу УЕФА или ЛЕ взяли у меня только с Порту такое достижение ассоциируется но у тех все наоборот было
Invisible
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2013 16:40
Тот самый Тевес
http://calcionews.net/?p=36642

Я знаю мир, в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный, честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя…

Изменил(а) Invisible, 05/07/2013 16:40
Flick
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2013 16:42
GiovanniAgnelli - 1 rem кем они станут, и станут ли вообще, к 29 годам - это еще бабушка вилами по воде писала) факт в том, что сейчас они ему не конкуренция. Плюс. Я, конечно, не являюсь фанатом ни АПЛ, ни Примеры, за выступлениями игроков в оных слежу исключительно отрывками, но даже по тем играм, которые я видел - не тянут они. Нет в них той хорошей спортивной агрессии, которая есть в Карлитосе. Собственно прозвища людям дают не просто так. И апач свое полностью оправдывает)
Вице чемпион Италии - звание не самое почетное. Я, конечно, уважаю Милан как соперника. Как команду с действительно богатым прошлым, но кем они являются сейчас? Если бы Барса и их не раскатала - тогда Месси, Иньесте и Хави можно было бы дружно вешать бутсы на гвоздь, а Бускетс бы озвучивал плачущих принцесс во второстепенных мультиках)
Что было бы если бы Юве попал на Барсу, мы судить не можем. История не знает сослагательного наклонения. Я знаю, что Юве против Баварии показал куда более качественную игру, чем Барса. Для меня это - показатель. И опять-таки, по факту мы абсолютно одинаковых результатов добились с шейхами. При куда меньших затратах в плане денег)

Noi siamo Juventus! Noi siamo la storia!
445309162
Страница 6 из 46 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

Barney - 1 rem *Игрок основы*
17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:46
если не ошибаюсь, на его предлагают уже во второй раз. Эвертон тоже хотел нам его впарить за 20 или 25 миллионов

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:45
сначало Эвертон искал дураков на Феллайни, теперь МЮ ищет

Libertatem *Игрок дубля*
17 Nov : 19:42
кстати, чего на Мадзарри все так резко положили? Вроде норм тренер

Barney - 1 rem *Игрок основы*
17 Nov : 19:31
МЮ уже давно пытается найти дураков, кому можно сбагрить этого Фелаини. Правильно сделали, что отказались.

Libertatem *Игрок дубля*
17 Nov : 19:30
он верх полностью сжирает

Libertatem *Игрок дубля*
17 Nov : 19:29
Феллайни капец как недооценивают

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:23
Парму с радостью в Сериал,Легендарная команда

Архив чата