Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 49
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [15:57]
Моя трансферная поли... [15:54]
Фернандо Льоренте [15:34]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [99]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 3 из 46 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Карлос Тевес
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 01:56
Ну вообще то в ЮВЕ это не просто номер, скажи мне хоть одного неудачника в ЮВЕ с номером 10 ? Каждый кто носил 10 номер был ТОП игроком которые забивали голы в финалах ЛЧ и играли в финалах чемпионата мира и европы! Только в ЮВЕ десятка всегда магической была
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 02:36
Да что вы зациклились, ребят, десятка-десятка, главное, чтобы голы забивал и приносил успехи команде, и все будет. Лично я рад подписанию Тевеса

http://vk.com/id49480430
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 02:51
Relaxik написал:
Ну вообще то в ЮВЕ это не просто номер, скажи мне хоть одного неудачника в ЮВЕ с номером 10 ? Каждый кто носил 10 номер был ТОП игроком которые забивали голы в финалах ЛЧ и играли в финалах чемпионата мира и европы! Только в ЮВЕ десятка всегда магической была

а с чего ты взял, что Тевез неудачник?? хотел бы я быть таким "неудачником"! а по поводу номера, в этом я лично вижу и маркетинговый ход и может его и этим дополнительно заманили, во всяком случае трагедии никакой не вижу, уж если уход ( а точнее как прогнали) Треза Камора и Алекса) пережили, это тоже как-нибудь переживем. Relax

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 04:16
Не я не говорю что Тевес плохой игрок, но он еще ничего не доказал не кому в Италии! После первых 10 игр будет понятно сможет он стать лидером атак в Юве в сериале и в ЛЧ или нет.. Лично я верю в него, но шанс провала тоже есть.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 04:22
Так говорят об этой десятке, как будто ее сам Дель Пьеро изобрел. Тевес именно тот игрок, которому подходит эта цифра: и по позиции, и по статусу.

Почему бы не поговорить о том, что это впервые после 2006 года трансфер Ювентуса, заслуживающий просто бешеного внимания? Мы подписали ТОП-игрока! Да еще какого! Да еще и за копейки! Просто супер. Старт этой трансферной компании очень хорош. Ждем продолжения.

P.S. Удачи тебе в Юве, Карлос!

C'e solo un club...
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 27/06/2013 06:13
Soil написал:
Почему бы не поговорить о том, что это впервые после 2006 года трансфер Ювентуса, заслуживающий просто бешеного внимания? Мы подписали ТОП-игрока! Да еще какого! Да еще и за копейки! Просто супер. Старт этой трансферной компании очень хорош. Ждем продолжения.

P.S. Удачи тебе в Юве, Карлос!

Ты что, Вова?! Люди не верят, что Маротта априори способен на такое, о чем говорить? Ведь его (Маротты) уровень - это Сампдория, не больше! Он деревенщина и бездарь, как он мог скоординировать и договориться о таком трансфере, с такими условиями? Лучше обсудить святость 10-го номера.

Карлос замечательный футболист, игра которого мне очень нравится. Ждала его появления в Юве уже с давних пор. Свершилось) Интересно будет наблюдать за тем, как он впишется в игру Юве.

П.С. Маротта уже осуществил 3 моих заветных мечты относительно Юве. 2 из которых, была уверенна, что не сбудутся никогда

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Jasa
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 06:42
trez96 написал:
То что ему 10-ку отдали конечно немного подпортило мое отношение к руководству да и к Тевесу, но в целом я рад.

интересно, а Тевес то тут при чём? ))

Relaxik написал:

Ну тогда тем более не стоит горевать, придётся Тевесу забивать и играть в финале ЛЧ )

А если по делу, то лучшего кандидата на 10ку сложно найти, даже для меня, человека который скептически относился к этому трансферу.
Gugo
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 07:35
Giulia 1.Пирло 2. Падоин вот и третья мечта Тевес...

9 лямов да еще выплата на два года...еще в 2006 году должен был играть у нас....
Капитализация клуба конечно увеличилась Лорьенте + Тевез=9 лямов...

Любим футбол, любим кальчо... Наблюдаем одно, видим разное, спорим, но не ругаемся....
Nameless dude
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 07:43
Relaxik написал:

Заваров Александр Анатольевич.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 08:25
Gugo написал:
9 лямов да еще выплата на два года...еще в 2006 году должен был играть у нас....
Капитализация клуба конечно увеличилась Лорьенте + Тевез=9 лямов...

А ты думаешь, что у них цена рыночная теперь 9 млнов на двоих будет? Тевес стоит 27 млнов на трансфермаркте, а у баска - 20 млнов. Так что стоят они в 5 раз больше, чем за них заплатили

Ха, ну вот собственно и цифры официальные:
9 млнов евро + 6 млнов, если выиграем Скудетто и/или ЛЧ

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 27/06/2013 08:45
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 08:42
Наконец звезда(нападающий) мирового уровня!Когда у нас в последний раз играл звезда мирового уровня? В 2006. Ну ничего, лучше поздно чем никогда! Единственный минус возраст!

JUVENTUS
AHKAPA
Bone
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 09:41
из настоящего состава Юве никто не мог претендовать на 10-ку... Тевез единственный...

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
German
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 10:32
По мне, так это немного не честно и неуважительно. Алекс в свое время десятку заработал и всю карьеру подтверждал свое соответствие номеру. А тут кто-то со стороны получает ее за здорово живешь. Получается, что в команде никто ее не заслуживал, что-ли? Посмотрим, сколько "радостей" принесет нам карлитос со своим характером.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 10:35
Bone написал:
из настоящего состава Юве никто не мог претендовать на 10-ку... Тевез единственный...

Да у нас уже 4 года толковой 10-ки не было))))

В прошлом году почему-то никому не дали,но,видимо,знали,что отбирать будет некорректно.Оставили на потом.
Tw1steR_Juve
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 10:37
Bone написал:

Не знаю, у меня за времена ДП сформировалось собственное мнение о 10. Это не только лидер на поле, но это и лидер за его границами. Это человек с большим сердцем, человек за которого мне не разу не было стыдно, как римлянам за "императора", Алекс всегда был вежлив, тактичен, воспитан на поле. Не говоря уже о его заслугах на поле. Но само больше меня удивляет, ужасает это отношение некоторых фанов (я бы сказал псевдо-фанов), которые злорадствуют сейчас по отношению к Капитану. Как можно болеть за Ювентус и не любить Алекса. Да спросите у любого более менее опытного футбольного болельщика, любого клуба - Милана, Реала и т.д. - каждый только хорошее скажет о ДП, каждый скажет о огромном уважении, которое испытывает к нему. А у нас вот так получается.

Насчет 10-ки Тевеза - поживем - увидим, как говорится. Если Тевез действительно начнет тащить Юве на поле, забивать важные голы и при этом откажется от своих некрасивых поступков - то у меня не будет к нему никаких вопросов, пусть достойно носит эту футболку.

В целом доволен покупкой, удачи, Карлитос!

Hightower, вот за таких как ты я и писал... Да именно Вучинич пришел усадил "вредителя" (оказывается именно из-за него мы на 7 местах были) и взял скудетто. А я думал (да и большинство), что в линии нападения у нас и были главные проблемы эти 2 сезона. Тянули МВП + Погба, хорошая защита, а насчет атаки - все плевались весь сезон и прошлый тоже.

Наверное все слепые - большинство здешних фанов Юве, комментаторы, все. Потому что считают нападение - нашей самой слабой стороной. "Везет Наполи, что у Юве в атаке Вучинич играет" - просто так эта фраза наверное звучала? Поэтому я со 100% уверенностью могу сказать, что ДП виноват в 7 месте не больше остальных (не больше тех фланговых игроков, которые ничего кроме навесов не делали, тех тренеров, которые никак не могли повлиять на игру, той защиты, которая отгрЕбала от кого только можно), а Вучинич в свою очередь, из всего основного состава последних 2 сезонов явно был в конце списка "Они тянули Ювентус"

"ДП вызывал вопросы своим хождением по полю" - дай бог что бы черногорец в 37-38 лет вообще бегать не разучился, он сейчас уже по полю ходит почти каждый матч, лишний метр никогда не пробежит.

"Любимых команд не может быть несколько. Ювентус навсегда мой единственный любимый клуб"

Изменил(а) Tw1steR_Juve, 27/06/2013 11:08
361871510
Hightower
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 10:49
ДП в последние сезоны лишь вызывал кучу вопросов своей игрой и хождением пешком. Шутка ли, дали бы ему волю, он бы до 45 лет так ходил бы, и постоянно команда на 7-х местах торчала.
Пришли Конте с Вучиничем, сразу этот вопрос решили, усадив старца в глухой запас, и выиграв скудетто.
Тевес самая настоящая десятка, без вопросов. Удачи и здоровья аргентинцу, тогда куча голов и полезной игры не заставит себя ждать.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 27/06/2013 11:15
Тема ДП всё еще активна, так что переносите свое обсуждение туда. Десятый номер Тевесу дало руководство, достоин он этого или нет покажет время. Сейчас размазывать сопли по этому поводу прекращаем. Все спокойно можно и в личке обсудить. Не засоряйте тему! Весь флуд, офф-топ и троллинг будет удален.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 27/06/2013 11:19
inglar
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 12:16
Tw1steR_Juve, по моему Тевез - как раз и есть человек которого ты описал. Со стороны может казаться что это не так, но это борец и человек с великим сердцем.
Вот например его слова:
«Я больше не хочу играть. Я не только устал от футбола, но и от людей, которые работают в нём и думают только о деньгах. Мне не нравится всё это. Молодые футболисты думают, что добились чего то, купив два мобильных телефона и собственный дом. В футбольном бизнесе есть много плохих людей, и с ними нужно бороться. Я поиграю в Европе ещё года три или четыре, а потом завершу карьеру. Иногда мне так хочется вернуться к старой жизни по соседству с Фуэрте Апаче»

На счет плаката - Фергюсон сказал в интервью что пока он жив - МС никогда не станет чемпионом, вот Тевес и подколол его, по моему хорошо подколол, просто Ферги закомплексованный старик с раздутым эго, был бы на его месте например Дешам или Конте, думаю они бы оценили шутку

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли

Изменил(а) inglar, 27/06/2013 12:16
DoctorSufler
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 12:25
Ажиотаж вокруг трансфера Тевеса на сайте конечно зашкаливает, как будто мы купили Тевеса 5-летней давности. Но это и понятно давно нападающий такого калибра переходит в Юве да и за такие смешные деньги. В принципе думаю Тевес сча будет в наиболее лучшей своей форме, 29-30 лет самый сок для таких нападающих, т.к. кроме техники и скорости появляется опыт и зрелость. Рад этому трансферу, 10-тку отдали конечно ради пиара, теперь к нам на сайт потянуться толпы малолеток, который в ФИФЕ и ПЕСе Тевесом по 30 мячей за матч забивают))))
Удачи Карлитосу, пора ему брать ЗМ

Есть вратарь, а есть БУФФОН!
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2013 12:29
Десятка это рекламный ход,ежу же понятно, на продажах футболок будут немалые деньги рубить.

Изменил(а) DAV1D, 27/06/2013 12:29
Страница 3 из 46 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:03
Juve, out Mandzukic. Dubbi sul modulo. Matuidi nel 4-3-2-1. Nel 4-2-3-1 D. Costa. Вот что пишут, Юве, Мандж вне игры. Сомнения по Матуиди при схеме 4-3-2-1, в 4-2-3-1 Дуглас Коста в старте

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:01
Медиасет обновил состав на 4-2-3-1 в лайве прям

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:54
когда то по схеме елочка Аллегри показывал отличный футбол в Милане. и 2-1 легко меняется на 1-2.

Barney - 1 rem *Игрок основы*
22 Nov : 15:51
Хорошее решение, но я бы Коста поставил. Мне кажется он при игре под форвардом будет эффективнее, чем Куадрадо, который чисто фланговый игрок.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic, Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:43
Надо барсу обыграть и обрыгать

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:36
Почему?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 15:22
не бухаю

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22 Nov : 15:19
Juventus (4-3-2-1): Buffon; De Sciglio, Barzagli, Chiellini, Alex Sandro; Khedira, Pjanic, Matuidi; Cuadrado, Dybala; Higuain.

Архив чата