Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 15
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 41 из 46 << < 38 39 40 41 42 43 44 > >>
Автор RE: Карлос Тевес
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2015 16:49
TUZDIEGO написал:
FatFM, у меня похожие мысли были, но в последнее время новостей все больше стало и я начал поддаваться провокациям СМИ, да и Мротта что-то там говворил На год хотелось чтобы контракт продлил хотя бы, но уже фиг знает чего ожидать, уйдет скорее всего как бы нам этого не хотелось..
А что новости?) Я считаю, что нужно верить только официальным новостям, а всё остальное - фигня. Вон, на прошлой неделе писали, что Тевес уже переходит в Атлетико и даже купил дом в Мадриде за 1.2 миллиона евро, но это смешно просто)) Будет видно, в общем, на следующей неделе должно многое проясниться.

Не велика потеря пусть едет домой если хочет Юве от его отъезда много не потеряет.Да и в италии он хорош но на европейской арене мертвый.
Лучше купить сильного апз который и пас норм может отдать и на дриблинге обострить а то у нас все цп заточены на разрушение и с сильным соперником
начинаются проблемы в созидании и не важно Тевез у нас в нападении или Матри у нас просто мяч до них не доходит.

Это ахтунг просто Так до Тевеза мяч не доходит, что Юве без пяти минут обладатель требла в этом сезоне. И ничего, что мёртвый Тевес забил семь голов в ЛЧ, при том, что Месси и Роналду забили по 10...Хотя бы из уважения к игроку, который два года был лучшим игроком команды, можно было этого не писать.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2015 17:06
VIRTUS написал:
Не велика потеря пусть едет домой если хочет Юве от его отъезда много не потеряет.Да и в италии он хорош но на европейской арене мертвый.
Лучше купить сильного апз который и пас норм может отдать и на дриблинге обострить а то у нас все цп заточены на разрушение и с сильным соперником
начинаются проблемы в созидании и не важно Тевез у нас в нападении или Матри у нас просто мяч до них не доходит.

Ну да, не велика потеря - лучший бомбардир Юве. И в Лч в том числе:

И мяч не доходит, то-то Ювентус лучший по забитым серии А и в ЛЧ подозреваю далеко не последние. И большую часть забили именно нападающие.

ЗЫ Когда последний раз у Юве был нападающий такого уровня ? Вопрос риторический

ЗЫЗЫ Прекращайте курить ГМО. ГМО - зло.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 19/06/2015 17:18
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 00:54
Ну да Тевес просто бог)) 6 голов с игры из них 3 в ворота супер гранда мальме и 3
гола мертвому дортмунду который унижали в этом сезоне все подряд.
Он против днищ может тащить а против грандов ЛЧ он ничего абсолютно не показал.

Курить поменьше ГМО вы советуйте тем кто сравнивает голы Неймара с Месси и голы Тевеса
сравните кому забивали Нейма с Месси и Тевеса и вам станет понятно почему чемпион Барса а не Юве.

чтд :Не велика потеря)))
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 01:04
Какая то больно убогая команда у нас получается,если лучший игрок сезона никто и звать никем,то что говорить о остальных сирых?)
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 01:22
Как быстро можно забыть то, что делают люди. Тевес - лучший игрок в нападении, тут даже говорить не о чем. Надеемся, что Дибала сможет заменить его.

C'e solo un club...
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 04:22
Soil написал:
Как быстро можно забыть то, что делают люди. Тевес - лучший игрок в нападении, тут даже говорить не о чем. Надеемся, что Дибала сможет заменить его.

Ну да, Тевес - дно, Конте - бездарь, Видаль - алкаш.

Изменил(а) John Elkann, 20/06/2015 04:23
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 08:55
nv13 написал:
Какая то больно убогая команда у нас получается,если лучший игрок сезона никто и звать никем,то что говорить о остальных сирых?)

Неверные выводы вы делаете. У нас команда выигрывала за счет команды, а не за счет Тевеза, в определенные промежутки времени ярко выступал тот или иной игрок. Тевез же финальный отрезок, а на мой взгляд, этот отрезок являлся для нас важнейшим в этом сезоне, провел чуть ли не на уровне Матри, поэтому я тоже не вижу в уходе Тевеза огромной потери. Да, он был полезен, но не незаменим.

adp10juve4ever, на мой вкус, лучший игрок сезона - Мората А нв написал про убогость команды, я на это обратил внимание.

Изменил(а) DAV1D, 20/06/2015 09:40
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 08:57
John Elkann написал:
Soil написал:

Ну да, Тевес - дно, Конте - бездарь, Видаль - алкаш.

Подловил так подловил
У кого--нибудь может еще есть надежда, что Тевес останется?
Помню когда Дибалу подписывали - Тевес помог уговорить Пауло, и условие Пауло было чтобы Тевес остался, опыта хотел у него набраться.

http://vk.com/id49480430
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 09:37
DAV1D, он написал что Тевес - лучший игрок сезона, а не о том, что только благодаря Тевесу мы побеждаем. В чем я полностью с ним согласен, лучшими были либо Маркизио, либо Тевес, тяжело выбрать. Очень жаль что он уходит.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 11:14
Как показывает практика незаменимых нет и не будет.Хочет свалить с команды пусть валит на все 4 стороны насильно никто держать не будет а то распустил сопли соскучился он по родине бла бла бла. Он когда контракт подписывал ему скучно не было? Проффесионал должен уважать соглашение а не включать заднюю когда ему угодно.
С таким отношением зачем он нужен? Тренера трусом называть на глазах миллионов болельщиков это достойно? Сегодня трусом назвал,завтра на ... пошлет из того что его решили заменить на 80 минуте.А ну да он же у нас игрок сезона епт ему все можно.давайте еще ему чемодан с деньгами соберем перед отлетом на родину.

Artem777
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 11:31
Все отрицательные выводы о Карлитосе говорят о том,что здесь авторы этих сообщений недалекие глоры
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 12:22
Artem777 написал:
Все отрицательные выводы о Карлитосе говорят о том,что здесь авторы этих сообщений недалекие глоры

По все видимости весьма недалек ты раз тебе не понятно чье то мнение по поводу отъезда Тевеса. Тем более глупо называть глором человека чье мнение ты не разделяешь.

пс Я за Юве 19 лет уже болею к твоему сведению.
Artem777
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 13:57
VIRTUS я болею за Юве 10 лет и считаю недалекими тех людей,которые поливают грязью одного из вершителя успеха Юве в этом сезоне.Глоры,по другому не могу их назвать
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 14:48
Artem777 написал:
VIRTUS я болею за Юве 10 лет и считаю недалекими тех людей,которые поливают грязью одного из вершителя успеха Юве в этом сезоне.Глоры,по другому не могу их назвать

Тебе самому похоже от силы лет 10 потому как ты деревянный и не можешь понять что я писал.Хорошо придется разжевать раз ты на столько деревянный.
Во первых я Тевеса грязью не поливал а высказал мнение что от его отъезда юве мало что потеряет.Да Тевес стал лучшим игроком юве честь ему и хвала но мое мнение что он слабоват для того
чтобы решать в матчах с топ клубами поэтому и невелика потеря будет тк в европе он все равно не тянет а в сериале у нас конкурентов нет и пару сезонов врятли будет.
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 14:53
VIRTUS
То что характер у Тевеса не сахар и оспаривать не буду,удивлён ,что арг начал бузить лишь на втором году прибывания,но парочкой постов выше ты говорил совсем о другом.Возможно он где то и сволочь,но точно не посредственность "забивающая днищам".Я 25 за Ювентусом слежу,из них последнии 5 не видел в клубе нападающего уровня Тевеса.
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/06/2015 14:53
Artem777, VIRTUS Потише, ребята, не надо оскорблять друг друга, продолжите в том же духе - сами знаете, что будет!

Изменил(а) Bugiman, 20/06/2015 14:53
Nedved Forever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 15:15
nv13 написал:
VIRTUS
То что характер у Тевеса не сахар и оспаривать не буду,удивлён ,что арг начал бузить лишь на втором году прибывания,но парочкой постов выше ты говорил совсем о другом.Возможно он где то и сволочь,но точно не посредственность "забивающая днищам".Я 25 за Ювентусом слежу,из них последнии 5 не видел в клубе нападающего уровня Тевеса.

Квальярелла, не? Ни разу не видел чтобы Тевес забивал такие голы как это делал и делает Фабио + в обыгрыше не слабее Тевеса. Вспоминается первый гол Квальи в ворота Кьево, когда он гениально обыграл защитника, ну и второй с уголового ножницами боковыми. То что Тевес очень старается и дико полезен команде был, Симоне Падоин тоже старается и тоже полезен.

Изменил(а) Nedved Forever, 20/06/2015 15:16
Artem777
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 15:18
VIRTUS я тебя не оскорблял и на личности не переходил,с твоей же стороны послышались необоснованные выводы о моём возрасте.Я буду умнее и старше и не буду на глупость отвечать глупостью.Я то сообщение адресовал глорам сего сайта,а к нормальных фанатам это не относилось.Если ты себя считаешь истинным тифози,то почему на свой счет воспринял мои выводы о глорах?странно
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 15:58
Artem777 написал:почему на свой счет воспринял мои выводы о глорах?странно

Если просмотреть пару последних страниц то по моему и так должно быть ясно почему я принял на свой счет.(там только мои посты можно как то отнести к тому что ты назвал "поливают грязью"
А для обращения к глорам ты немного сайтом ошибся хотя скоро их и тут должно прибавиться.
Странно то что мне приходится тебе разжевывать и так очевидные вещи вроде писал на русском языке должно быть все понятно.
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 16:47
Согласен с VIRTUS, если игрок хочет уйти не стоит его удерживать это касается не только Тевеса и не только футбола ИМХО.

Nedved Forever
Вот только Квальярелла за всю историю в Юве забил столько, сколько Карлос за этот сезон. А, КМК, главный показатель эффективности это именно забитые мячи.

Страница 41 из 46 << < 38 39 40 41 42 43 44 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.