Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 45
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [16:33]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [114]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [56]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 42 из 46 << < 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Автор RE: Карлос Тевес
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 17:17
Nedved Forever
А Матри вообще голой стопой забивал,я такого ни от Квальи,ни тем более от Тевеса не видал,воткнул бы и его сюда.
О Фабио только тёплые воспоминания, но при всем уважении,он место в сборной черти кому уступает,уверен Тевес в Скуадре был бы твёрдо со старта.Ну а что до того кто, да как красиво ложит ,можно вспомнить гол Тевеса Дженоа,а Парме,таких за Фабио никогда не водилось.
Artem777
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2015 23:50
VIRTUS вроде бы я лично про тебя не говорил,что ты глор)что ты так на себя резко переводишь)господи,каким я сайтом ошибся?)на каждом сайте полно разных фанатов-от олдовых до глориков)
juve10fan
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/06/2015 21:12
спортсру со ссылкой на другой источник вещает:

Руководство «Боку Хуниорс» направило свое предложение «Ювентусу» о трансфере нападающего Карлоса Тевеса.

Аргентинский клуб готов заплатить за форварда 2 миллиона евро и передать права на Николаса Коласо и Гидо Вадала.

первый чувак без понятия ваще чо и как, 24 года, не на слуху, карочи типа прикола штоле... а вот второй исчо юнец и считается весьма и весьма перспективным.
Единственное - если Юве оценивает Карлитоса в 6 лямов, то выходит, что своих игроков Бока вообще почти ни во что не оценивает. В моложежке школьников этот Вадала лихо накручивает, если верить ютубу.
JUVENTUS THE BEST
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2015 09:11
а ведь есть еще шанс что останется? да, об этом болоболят и первые лица, что мол все уже уход решен, но тевес фигура неординарная в последний момент может и в милан перейти.
nattblast
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 24/06/2015 15:16
Какой Милан 0_0

Я как болельщик Боки с небольшим, но стажем, уверяю, Тевес из Юве если и уйдет, то только в Боку. Есть море причин, поверьте.

И игроков Боки прокомментирую, которые могут по обмену приехать.

Вадала - вроде талант, но в южной Америке если человек к 18 годам бегает в дубле, то это уже сильно настораживает. Для сравнения в той же Боке 18 летний паренёк уже отжал опорную зону у Гаго и второй сезон более-менее постоянно играет в основе. Это Вадала кот в мешке. Во взрослый футбол он серьёзно не играл.

А,как выше сказали, нонэйм - это один из лучших левых Латералей аргентины с шикарным ударом, пасом и дриблингом, в защите средне, в атаке шикарен. Посмотрите на ютубе Colaso Nicolas. Вот за него хотят 10 млн.
JuveVS
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:44
Анхелиси: «За Тевеса мы не заплатили ни одного евро»

Президент «Бока Хуниорс» Даниэль Анхелиси опроверг все слухи относительно выплаты компенсации при покупке Карлитоса: «За Тевеса мы не заплатили ни одного евро, и не думайте, что это просто предвыборное заявление. Казна клуба не потеряет ни цента. Я читал, что «Бока» заплатит 5 миллионов евро, но правда в том, что мы не заплатим ничего. «Юве» назвал свою цену, мы пошли навстречу их потребностям, предложив опционы на наших молодых футболистов и 50% на Вадала в течение двух лет. Возвращение Рикельме? Для такого чемпиона, как он, двери всегда открыты. Кальери и Освальдо? Они оба могут уехать, но оба могут и остаться. Мы не можем платить Освальдо ту же зарплату, что и «Саутгемптон». По поводу Кальери могу добавить, что официальное предложение от «Палермо» мы никогда не получали. В понедельник мы снова поговорим об этом».

Источник: serieanews

"Я лишь тот, кто понимает футбол" - Л. Моджи
"Одна судейская ошибка может означать вылет из турнира, как это было в матче с "Баварией" - манагер из Генуи
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:46
Найс так Беппе опять развели. Но мы же "не продавцы", чо.

Изменил(а) GoodMiki, 27/06/2015 13:47
https://vk.com/romankoln
Artem777
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:50
GoodMiki - 1 rem несомненно ты у нас умнее Маротты и команды собирал для того,чтобы они доходили до финала лиги чемпионов,ага.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:52
Artem777 написал:
GoodMiki - 1 rem несомненно ты у нас умнее Маротты и команды собирал для того,чтобы они доходили до финала лиги чемпионов,ага.

#сначаладобейся
я думал вы уже перевелись пару лет назад, а оно вот как
как я понимаю - это все, что ты можешь возразить по существу?
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:54
Рома, а во сколько ты оцениваешь аренду молодого Видала на 2 года? И как оцениваешь право первоочередного выкупа на 2 других перспективных игроков Боки?

Дабы не оффтоп, спасибо Тевезу за 2 сезона, жаль, что в ЛЧ в этом году у него не хватило сил нас тащить.

Изменил(а) DAV1D, 27/06/2015 13:56
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:57
DAV1D написал:
Рома, а во сколько ты оцениваешь аренду молодого Видала на 2 года?

Дабы не оффтом, спасибо Тевезу за 2 сезона, жаль, что в ЛЧ в этом году у него не хватило сил нас тащить.

ноунейм арга, проведшего 1 матч в карьере к 18 годам ? Максимум 1 лям, и то, потому что у него в FM рейтинг норм )
А "опционы" на 2-ух игроков ( фамилии, я требую фамилии) - это вообще что? Ну ящик хорошего виски. Как-то так.
Давид, ты чего меня спрашиваешь то? Вон сейчас Бур придет и все грамотно распишет, почему этот трансфер - очередной гигантский успех Беппе, и как он всех тонко разрулил. Многоходовочка!

funny-shmunny написал:
Сразу видно человека, прекрасно понимающего, о чём он ведёт речь и владеющего предметом спора...

О, а вот и постоянные зрители аргентинского чемпионата дублеров подтянулись. У нас на сайте, в зависимости от ходов Беппе, все знатоки то третей лиги Словении, то молодежных команд Аргентины.

Изменил(а) GoodMiki, 27/06/2015 14:03
funny-shmunny
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 13:59
ноунейм арга, проведшего 1 матч в карьере к 18 годам ?

Сразу видно человека, прекрасно понимающего, о чём он ведёт речь и владеющего предметом спора...

Слава богу, команда, несмотря на провальные трансферы, вопреки всем стараниям Маротты продолжает добиваться успехов. Мысль уловил.

Изменил(а) funny-shmunny, 27/06/2015 14:07
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:06
Ром, не ругайся на меня) Спрашиваю потому что на мой взгляд лучше получить право на первоочередной выкуп Павона и второго чувака, плюс еще не известно что за птица такая этот Видала, чем получить 5-7 лямов за Тевеза. Ну что такое 5-7 лямов?) У нас вон Нандо получает сколько? А играет на уровне Дзюбы) На мой взгляд, сделка не провальная и не мегауспешная, сделка нормальная, даже хорошая, на мой вкус.

Изменил(а) DAV1D, 27/06/2015 14:07
funny-shmunny
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:10
Да блин, если есть 2 варианта: недовольный Тевес на скаймейке и в раздевалке или его уход без денег, но с теми или иными правами у нас на троих талантливых аргентинцев - нужно быть не знаю, кем, чтобы считать первый предпочтительным.

О, а вот и постоянные зрители аргентинского чемпионата дублеров подтянулись. У нас на сайте, в зависимости от ходов Беппе, все знатоки то третей лиги Словении, то молодежных команд Аргентины.

Мастер ведения бесед Вы так себе...

хороший трансфер был бы таков - 7-8 лямов+Видал+Тот левый краек (больно у него стата хорошая), И это абсолютно адекватные требования.

Да и менеджер тоже.

Оч смешно

Изменил(а) funny-shmunny, 27/06/2015 14:16
inglar
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:14
Нужно было заставить Карлитоса перейти в Атлетико или на крайняк сгноить в дубле чтобы не выделывался.
з.ы. Всегда вызывают улыбку проффесиональные мамкины рабовладельцы-менеджеры которые думают что игроки это скот в которых нету никаких прав

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли

Изменил(а) inglar, 27/06/2015 14:16
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:14
DAV1D написал:
Ром, не ругайся на меня) Спрашиваю потому что на мой взгляд лучше получить право на первоочередной выкуп Павона и второго чувака, плюс еще не известно что за птица такая этот Видала, чем получить 5-7 лямов за Тевеза. Ну что такое 5-7 лямов?) У нас вон Нандо получает сколько? А играет на уровне Дзюбы) На мой взгляд, сделка не провальная и не мегауспешная, сделка нормальная, даже хорошая, на мой вкус.

Просто напишу свое мнение: хороший трансфер был бы таков - 7-8 лямов+Видал+Тот левый краек (больно у него стата хорошая), И это абсолютно адекватные требования. Не знаю, как ты оцениваешь игрока уровня Тевеза на самом пике формы, но я его оцениваю выше 1-2 лямов. Жди Бура, он напишет, что по иному бы мы с руководством Боки не договорились бы, что у нас с ними "жантельменские" соглашения. Кто-то это дерьмо спокойно проглатывает. Мне же такие отмазы не по нраву.

inglar
нужно было нормальные деньги и права на игроков получать.
а с "мамкиными" сам знаешь на какой сайт и в какой раздел

Изменил(а) GoodMiki, 27/06/2015 14:19
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:21
Ром, ну ты же понимаешь, что такое демотивированый капризный Тевез?) Ну уперлись бы мы рогом, и что получили в итоге? Тевез бы ушел в Боку через год без какой либо выгоды для нас вообще. Думаю, руководство знало на что идет, когда приобретало Тевеза, так что ничего страшного я не вижу в данной сделке.

Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:35
мда уж таким поворотам в трансфере честно не ожидал(
Карлосу желаю дальнейших успехов в Аргентине, хоть конечно и жаль о его уходе.

325-513-314
inglar
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:39
GoodMiki - 1 rem Как ты их собрался получать ?
ты можешь его оценивать в сколько хочешь, только ситуация и рынок все равно все порешает.

Объективная ситуация:
а)Игрок хочет уйти.
б)Игрок хочет уйти только в Боку.
в)В игрока год по контракту.
г)У вас с игроком нормальные отношения, игрок принес клубу немало пользы.
д)Игрок в некоторой степени эмоциональный и психологически нестабильный.

Бока диктует условия. Мы пытаемся выбить себе условия получше. Игрок давит на нас.

Пару недель торгов. Типичная работа - обе стороны выбивают себе условия получше. С обеих сторон работают профессионалы, так что все порешает только ситуация и рынок.

Ты же думаешь что все можно сделать так:

Маротта: Гоните за Тевеса 7 лямов + двух игроков.
Бока: У нас нету таких денег.
Маротта: Не врите мне, гоните бабос.
Бока: Но у нас реально нету таких денег. Да и если бы были мы бы не стали платить за игрока такие деньги, потому как он наш болельщик и хочет только к нам.
Маротта: Гоните 7 лямов + двух игроков, мне ребята на ю.ру сказали что вы меня разводите.
Бока: Но у него только год по контракту, мы можем еще год подождать. А вы получите демотивированного игрока, которого все равно не сможете нормально использовать, потому как он реально скучает по родине и хочет играть з боку. В качестве компенсации можем предложить одного игрока и первоочерденое право выкупа на нашу молодежь.
Маротта: Го...
Бока: Это было наше последние предложения. До свидания.
Телефонные гудки
Маротта: Но ... 7 млн ... спецы с ю.р ... меня опять развели.

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли

Изменил(а) inglar, 27/06/2015 14:40
juve10fan
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/06/2015 14:43
хэх, поглядел, всплакнул. Оч жаль, что уходит

http://www.youtube.com/watch?v=Pes8bLGHed8
JUVENTUS THE BEST
Страница 42 из 46 << < 39 40 41 42 43 44 45 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:15
Гомес сойдет думаю

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:15
надо наподобие игрока https://twitter.com/juven
tusfc/status/932624581801
553920

neyasit *Запасной*
20 Nov : 17:45
Стураро и в нападении бегал

KOLA *Запасной*
20 Nov : 17:43
Хорошо хоть ни как Стураро в защите)

neyasit *Запасной*
20 Nov : 17:42
тоже верно, Игу вон в центре поля бегал вчера))))

KOLA *Запасной*
20 Nov : 17:40
зачем нам вообще нападающие при такой игре?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 17:40
зачем нам нападающие? Жук и Игу еще года два отбегают

MorataTevez *Игрок дубля*
20 Nov : 17:37
Italy Under-21 starlet Andrea Favilli could miss the rest of the season after damaging knee ligaments over the weekend.

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 17:32
какой-то нападающий Сантоса

MorataTevez *Игрок дубля*
20 Nov : 17:31
кто такой этот Юри Альберто?

Архив чата