Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 31
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Еврочемпионаты [13:04]
Прогнозы матчей Сери... [11:13]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 6 из 7 << < 3 4 5 6 7 >
Автор RE: Кингсли Коман
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2015 14:08
CosmoNot написал:
TUZDIEGO
Паш, а ты про Видаля ещё выскажись по этому поводу)

Не, Юр, тогда огнетушитель придется нести, поэтому я лучше промолчу

http://vk.com/id49480430
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 13:21
Amauri написал:
Я думаю тут дело не в силе чемпионата, а в его стиле игры. Коман это игрок, которому надо пространство. В Италии такого пространства никто не даст. Уже не один талантливый футболист сломал себе тут зубы. В Германии пространства больше, защищаются хуже, отсюда и более комфортная игра Комана. Вообще ему было бы идеально в Англии. Там как раз его стихия.

Но не только в пространстве дело, Коман у нас играл кого угодно, но только не вингера, но поскольку талант у него узкоспециальный (ну не может он как Падоин закрыть любую позицию), то в схемах Аллегри родного места он не нашёл. А Гвардиола не стал выдумывать ничего гениального, просто предложил ему замещать то Роббена, то Рибери, которые уже не молоды и часто травмированы, т.е. родные позиции крайнего нападающего и крайнего полузащитника. Кингсли неплохо справляется и за 2 месяца набрал 7 очков. Интересно, что для абсолютно нулёвого Квадрадо, Аллегри всё же нашёл место, а для француза, который в разы талантливее во всём, нет. Но нам, простым людям, гениев не понять.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2015 23:36
Три игрока «Манчестер Юнайтед» претендуют на премию Golden Boy 2015
http://www.championat.com/football/news-2293424-tri-igroka-manchester-junajted-pretendujut-na-premiju-golden-boy-2015.html

Коман-Коман.. считаю самой большой ошибкой руководства продажу Комана в прошлое ТО.. А тем временем он игры в Баварии уже в основе начинает регулярно..

Nedved Forever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 11:57
А то, что отпустили Анри тоже ошибка руководства была? Пусть остстается, теряет свой талант чтоли?
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 12:03
Nedved Forever написал:
А то, что отпустили Анри тоже ошибка руководства была? Пусть остстается, теряет свой талант чтоли?

Вот то же самое хотел написать. Жаль что не прижился у нас, хоть другим принесет пользу

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 12:10
Коман играет в основе из травм Роббена и Рибери, вот голландец уже вылечился - скоро Коман присядет на лавку. Смотрел много игр Баварии в этом сезоне, уж очень круто они играют - Коман ничего особенного не показывает, куча плохих ударов, обычные прострелы, пока совсем не о чем. Это как - "у соседа даже трава зеленее", сырой он еще и в Баварии явно выделяется как самое слабое звено, талант есть конечно, но пока это далеко не "главная ошибка" и все в этом духе.
Вот в теме МТП писали про то как новички вписываются в команду когда она на ходу - практически идеально, так вот Бавария сейчас показывает лучший футбол в Европе и Гвардиола говорил что это его лучший состав за 3 года. В такую команду вписаться намного проще, но при этом тот же Коста реально тащит команду, в отличии он Комана. Хотя за бразила заплатили 30ку.
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 12:32
Так а в чем ошибка продать Комана? Вместо кого бы он сейчас играл? Не было смысла его оставлять и держать на скамейке. Пусть играет и прибавляет в Баварии, все от этого только выиграют.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 13:47
обидно другое. И в случае с Команом, и в случае с Моратой мы вообще ничего не решаем. Две противоположные ситуации и везде мы только наблюдатели. Я даже сомневаюсь, что выкуп за Берарди предусмотрен.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 07/11/2015 14:19
Mario Jardel написал:
Так а в чем ошибка продать Комана? Вместо кого бы он сейчас играл? Не было смысла его оставлять и держать на скамейке. Пусть играет и прибавляет в Баварии, все от этого только выиграют.

Мы часто играем в 4-3-3, а у нас нет ни одного профильного левого вингера. Коман таким является. На эту позицию тыкали и Перейру, и Мората бедняга там мучается. Какие еще могут быть вопросы?

Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 14:44
B_G_WOLF

Ювентус не играл в 4-3-3 в чистом виде. Мората все равно играл ближе к центру. А главное я не хотел бы что Перейру и тем более Морату сажали в запас ради сырого Комана. Я просто не могу представить ситуацию, при который играл бы только один из Дибала/Мората/Манджукич. Реально думаешь, что Аллегри выпускал бы Комана вместо Мораты?

Изменил(а) Mario Jardel, 07/11/2015 14:46
ZAbivala
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 14:51
Mario Jardel написал:
B_G_WOLF

Ювентус не играл в 4-3-3 в чистом виде. Мората все равно играл ближе к центру. А главное я не хотел бы что Перейру и тем более Морату сажали в запас ради сырого Комана. Я просто не могу представить ситуацию, при который играл бы только один из Дибала/Мората/Манджукич. Реально думаешь, что Аллегри выпускал бы Комана вместо Мораты?

Позволь вмешаться в спор.. Почему ты считаешь, что Макс может использовать Морату только как левого вингера? Он с удовольствием вернул бы его на свое законное место в нападении, если бы был Коман..
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 14:56
Позволь вмешаться в спор.. Почему ты считаешь, что Макс может использовать Морату только как левого вингера? Он с удовольствием вернул бы его на свое законное место в нападении, если бы был Коман..
Ну допустим был бы Коман и его поставил на левый фланг, тогда бы Морату можно в центр поставить. Но возникает резонный вопрос - куда ставить Дибалу тогда? Держать в запасе такого талантливого игрока ради Комана, ведь очевидно что на данный момент Коман уступает в классе Дибале.
ZAbivala
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 14:58
Mario Jardel написал:
Ну допустим был бы Коман и его поставил на левый фланг, тогда бы Морату можно в центр поставить. Но возникает резонный вопрос - куда ставить Дибалу тогда? Держать в запасе такого талантливого игрока ради Комана, ведь очевидно что на данный момент Коман уступает в классе Дибале.

Ты уверен? Я честно нет!..

Даже если взять твою любимую статистику, то Коман аргу не уступает, хотя и стоит в 10 раз дешевле..

Сa1los

Вот именно...

Изменил(а) ZAbivala, 07/11/2015 15:03
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 15:01

Да что за бред, это уже даже не смешно

ZAbivala

Если смотреть футбол глазами, разница в классе будет очевидна, а статистика штука далеко не правдивая.

Изменил(а) Car1os, 07/11/2015 15:07
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 15:05
Ну пусть проведет хоть один такой крутой сезон как Дибала, тогда я соглашусь. Для меня Дибала на голову сильнее Комана. Коман пока хорош был только на молодежном уровне, Дибала уже и на взрослом уровне многого добился. Дибала при маленьких габаритах умеет гораздо лучше ставить корпус и не отлетает на 2 метра после каждого контакта. Может через пару лет у Комана и будет более удачная карьера, но пока это все в перспективе. Да и в обыгрыше Дибала сильнее, это очевидно.

Какую статистику взять? Коман в прошлом сезоне провел около 500 минут в Серии А и не забил ни гола, сделал 2 только ассиста. Дибала в этом сезоне за 677 минут забил 4 гола и сделал 2 ассиста, причем первый свой гол забил уже во второй игре за Юве.

Даже если взять твою любимую статистику, то Коман аргу не уступает, хотя и стоит в 10 раз дешевле..
Бавария имеет право выкупа за 27 миллионов, Дибала куплен за 32 млн плюс возможные 8 млн в виде бонусов. Я не понимаю, как его стоимость может быть в 10 раз меньше. Видимо у меня плохо с математикой.

Изменил(а) Mario Jardel, 07/11/2015 15:09
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 15:21
Собс-но, как и говорили: не заиграет Коман - будут хвалить "дальновидного Маротту, что сплавил бесперспективного бегунка", заиграет - "ой, ну в Баварии любой дурак заиграет". Лол.
https://vk.com/romankoln
ZAbivala
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 15:30
Mario Jardel

У меня со всем все нормально, ты лучше объясни почему взял статистику комана в прошлом сезоне когда он вообще не играл, а не в этом?

В 10 раз это не обязательно понимать буквально к слову.. По факту Коман стоит дешевле Дибалы и намного. Трансфермаркт в помощь!
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 16:18
ZAbivala

А когда еще Коман играл за нас, кроме как прошлого сезона? Потому и взял статистику прошлого сезона. Нет, ну он провел в этом сезоне матч за суперкубок и игру с Удинезе, где сделал 0 результативных действий.

Можно конечно сравнить стату Дибалы времен Юве со статистикой Комана в Баварии. 6 очков у Дибала за 677 против 4 очков у Комана за 379 минут. Притом мы не знаем как бы Дибала проявил себя в Баварии. Зато мы видели как играл за Юве Коман и играет теперь Дибала. И учитывая результативность Баварии, результат средненький. Бавария за 11 игр в чемпионате забила 33 гола, Ювентус же в Серии А за эти же 11 матчей забил 13 голов. Так что при такой результативности Баварии можно было и больше балов результативных набить Коману. Дибала же на данный принял непосредственное участие в 7 голах Ювентуса из 13. Это о чем-то да говорит.

А сравнивать показатели Дибалы времен Палермо и Комана времен Юве и Баварии вообще не имеет смысла, так как Коману до такой результативности далеко как пешком до Луны.

Вообще странные здесь болельщики собрались. Оставляет Аллегри Дибалу в запасе на матчи с Интером и Боруссией и тут начинают все критиковать за это Аллегри и в тоже время хотят видеть на месте Дибалы в составе Комана.

Ну вот какое отношение имеет трансфермаркет к реальным ценам футболистов? Это же не есть объективная цена футболиста. Но даже на трансфермаркете цена Комана меньше в 2.8 раза, а не в 10 раз. Ну так это логично что Дибала оценивается дороже. Дибала провел за Палермо 3 сезона, 1 из них в Серии Б и 2 сезона в Серии А, притом играя в основе. Тем более играл успешно, потому столько и стоит. А что Коман на взрослом уровне показал, чтобы столько стоить?

И вообще это Команомания начинает утомлять. Складывается ощущение что мы как минимум Марсьяля упустили. Вот это действительно талантище. И уже в возрасте Комана отжигал за Монако в ЛЧ и продолжает здорово играть в МЮ, а ведь он всего на год старше Комана.

Изменил(а) Mario Jardel, 07/11/2015 16:33
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 17:59
GoodMiki написал:
Собс-но, как и говорили: не заиграет Коман - будут хвалить "дальновидного Маротту, что сплавил бесперспективного бегунка", заиграет - "ой, ну в Баварии любой дурак заиграет". Лол.
зачем что-то говорить вообще по этому поводу? В таланте Комана никто не сомневается и хочется пожелать Кингсли, чтобы он стал звездой, но в Юве у него не заладилось. Если Бавария его всё таки выкупит, то там будет сумма, сопоставимая с той суммой, за которую мы сможем выкупить Куадрадо. Я думаю, что никто особо не будет спорить с тем, что здесь и сейчас Куадрадо приносит на порядок больше пользы для команды, чем приносил и мог бы приносить Коман. Плюс я не верю, что он бы играл бы намного чаще, чем в прошлом сезоне, особенно учитывая текущие проблемы Юве. А из ПСЖ Коман ушёл именно потому что он хотел играть, дав понять, что игровое время он ставит выше выгодному контракту, который ему предлагал ПСЖ. И у меня лично напрашивается аналогия с Джовинко, который с Команом в своей манере игры были чем-то похожи: ушёл из Юве и стал лучшим игроком МСЛ, до Юве был лучшим игроком Пармы, а вот в самом Юве ни при Конте, ни при Аллегри не заиграл так, как от него ждали. Мне кажется, что Коман в какой-то момент перестал верить, что сможет пробиться в основу Юве, а летом всплыл вариант с Баварией и агент надавил на Кинсли, что для него это будет лучшим вариантом, чем сидеть на скаймейке у Юве. Наверное, кстати, так оно и есть

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 08/11/2015 01:26
Car1os написал:
Коман играет в основе из травм Роббена и Рибери, вот голландец уже вылечился - скоро Коман присядет на лавку.

Ну ничего подобного. Коман сегодня весь матч в основе вместе с Роббеном отыграли. Не присел ничего.
GoodMiki написал:

Прочитал и посмеялся, да потому что ты прав, Рома, черта с два

Изменил(а) TUZDIEGO, 08/11/2015 01:29
Страница 6 из 7 << < 3 4 5 6 7 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
18 Nov : 11:56
Всем Привет! завтра Нзонзи

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

Архив чата