Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 45
Пользователей: 2
Wicked_BLR, juve1986 - 1 rem

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [18:32]
Примавера Ювентуса [17:09]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [32]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 1 из 13 1 2 3 4 > >>
Автор Симоне Дзадза
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 08/07/2015 06:31

Родился 25 июня 1991-го года в Поликоро (Италия)

Рост: 182 см

Вес: 75 кг

Гражданство: Италия

Позиция: нападающий

Номер: 7

Клубная карьера

Дзадза начал карьеру выступая за молодёжные академии клубов «Аталанта» и «Сампдория». 1 марта 2009 года в матче против «Кьево» он дебютировал в Серии А за «Аталанту». Из-за высокой конкуренции он покинул команду по окончании сезона и перешёл в «Сампдорию». Сумма трансфера составила 4 млн. евро. Дзадза выступал в основном за юношескую и резервную команды. 16 февраля 2011 года в поединке против «Дженоа» он дебютировал за клуб.

В поисках игровой практики летом 2011 года Симоне на правах аренды перешёл в «Юве Стабия». 27 августа в матче против «Эмполи» он дебютировал в Серии B. «Сампдория» вернула Дзадза уже зимой и тут же отдала в «Виареджо». 8 января 2012 года в матче против «Тернаны» Симоне дебютировал в профессиональной лиге Италии. 22 января в поединке против СПАЛа Дзадза забил свой первый гол за клуб. В «Виареджо» он получал намного больше игровой практики, чем во всех предыдущих клубах и забил 11 голов в 18 матчах, став лучшим бомбардиром команды.

Летом «Сампдория» вернула Симоне из аренды и сразу же вновь отдала в «Асколи». 1 сентября в матче против «Бари» он дебютировал за новую команду. 9 сентября в поединке против «Виртус Ланчано» Дзадза забил свой первый гол за Асколи. Симоне быстро стал одним из лидеров клуба и забивал в каждом втором матче, став шестым бомбардиром по итогам чемпионата.

Летом 2013 года туринский «Ювентус» выкупил половину прав на Симоне у «Сампдории» за 1 млн. евро. Вторую часть приобрёл новичок Серии А — «Сассуоло». 25 августа в матче против «Торино» Дзадза дебютировал за новую команду. 1 сентября в поединке против «Ливорно» он забил свой первый гол в Серии А. Летом 2014 года «Сассуоло» полностью выкупил права на Дзадзу за 7,5 млн. евро.

7 июля 2015 года перешел в "Ювентус" за € 18 млн.

Международная карьера

4 сентября 2014 года в товарищеском матче против сборной Нидерландов Дзадза дебютировал за сборную Италии. 9 сентября того же года в поединке квалификации чемпионата Европы 2016 против сборной Норвегии Симоне забил свой первый гол за национальную команду.

Статистика голов и матчей. Сезон 2014/2015

Изменил(а) Giulia, 18/07/2015 12:11
Автор RE: Симоне Дзадза
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 08/07/2015 08:30
Юля! Что с тобой?) Куда лень девалась?))

Симоне, добро пожаловать.)
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 08/07/2015 08:42
Надеюсь у нас заиграет намного лучше, чем в Сасуолло

Black and White and More
Giovannie
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2015 08:47
Очень хочется увидеть связку Дзадзы с Моратой. А в роли свободного художника Дибала.
Дзадза добро пожаловать! Очень нравился еще во времена Асколи. Убойный сезон тогда провел.
Юля спасибо за оформление.

Изменил(а) Giovannie, 08/07/2015 09:04
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 08/07/2015 09:04
Юра, нравится мне Симоне очень, не могла без темы парня оставить. Слишком уж я рада, что он перешел в Юве))

Edoardo Agnelli, кстати, Дзадза - Мората, за ними Дибала - тоже, на мой взгляд, очень интересная связка может получится. У всех с креативом и дриблингом порядок, все трое очень мобильные форварды, Дзадза в прессинге очень хорош, все не обделены отличным видением поля и голевым чутьем... уже не могу дождаться начала сезона, классная линия атаки у нас может организоваться. Аллегри есть над чем подумать))
Симоне, добро пожаловать! Я рада! =)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 08/07/2015 09:05
Giovannie
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2015 09:07
DAV1D написал:
Маротта уже староват для футбола.. думаешь,потянет?

Это же Италия, здесь у всех на ком ставили крест, появляется второе дыхание))
Giulia У меня самые большие сомнения на счет Дибалы. Уж слишком он любит большие пространства и правый фланг. Надеюсь его левая такая же великолепная как и Омара Сивори.
При всем моем сомнении, существует и самая большая надежда. Без десятого номера Ювентус тускловат.

Изменил(а) Giovannie, 08/07/2015 09:18
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2015 09:23
Giulia написал:
Юра, нравится мне Симоне очень, не могла без темы парня оставить. Слишком уж я рада, что он перешел в Юве))

Edoardo Agnelli, кстати, Дзадза - Мората, за ними Дибала - тоже, на мой взгляд, очень интересная связка может получится. У всех с креативом и дриблингом порядок, все трое очень мобильные форварды, Дзадза в прессинге очень хорош, все не обделены отличным видением поля и голевым чутьем... уже не могу дождаться начала сезона, классная линия атаки у нас может организоваться. Аллегри есть над чем подумать))
Многие тут пишут, что Дзадза - типичный столб, ещё один типичный столб в Ювентусе...) Хотя фактически сейчас в Юве только один такой игрок - Льоренте, что пребывание в Юве и на сегодняшний момент вызывает сомнения(к сожалению).

Насчёт Дзадзы - я часто смотрел по ходу двух сезонов игры Сассуоло и в заметил у Симоне одну классную черту - многие голы и голевые моменты он создаёт сам для себя. Можно глянуть даже нарезку его голов с главной, чтобы понять о чём я говорю. Интересно и то, что будучи действительно ЦФ, Дзадза время от времени играет десятку. В любом случае, очень рад его трансферу в Юве, а тем, кто говорит, что переплатили за него хочется пожелать поменьше считать чужие деньги

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2015 09:41
в вики написано что он повыше 187 см.
посмотрел нарезку голов, удар левой напоминает РВП
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2015 09:41
Верю в Симоне, как и в Марио, как и Пабло. Шикарное ТО. Говорили средний возраст высокий... Вот вам омоложение. А те кто не верит в новых нападающих, они и в Тевеса не верили! Зато теперь не будем зимой привозить Бенднеров, Анелька. Нападение укомплектовано довольно таки интересно. Дзадза разноплановый нападающий, бьет с двух ног. Это лучше 20 милионого Бертолачи, или дуболома Имобиле
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2015 10:30
Blerim Количество, не всегда означает качество. Это очень важно!!!
Теперь Аллегри необходимо искать ту самую скрипку, которая будет вожаком в нашем ансамбле, а из этого количества это будет очень сложно сделать.

Bla-Bla-bla
Regista
*Morpheus from "Matrix"*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2015 10:32
Льоренте понятно продадим, а куда теперь Манджукича девать? Или он на скамейке будет сидеть или Мората через год вернется в Реал?

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2015 10:35
лорьенте никуда не денется, такой топовый форвард как фернандо даром ни кому не нужен.максимум на что можно рассчитывать это то, что фернандо отдадут в бесплатную аренду. а дзадза потенциал, конечно, огромен, но кроме щетин или бород и лысин на голове италянская молодежь пока ничем о себе не заявила.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 08/07/2015 11:09
С этой покупкой все больше задумываюсь о том, что Аллегри может сменить формацию с 4-3-1-2 на 4-3-2-1.

Сами задумайтесь. По старой схеме у нас еще недостаточно игроков. Пирло ушел, Хедира пришел. АПЗ толком и нет, а один Перейра не сможет тащить весь сезон (Видаль вообще не АПЗ). Если рассматривать Перейру в центре поля, то у нас тогда действительно 6 игроков на 3 позиции.

На данный момент из нападающих есть Льоренте, Манджукич, Дзадза, Дибала, Мората, Коман.

Самое оно для игры в 3 напа. Льоренте/Манджукич на острие, под ним Дибала и Мората.

Вот только Дзадза пока мне непонятен. Рад его трансферу, но не думаю, что он в оттяжке сможет играть. Может останется схема 4-3-1-2, где он будет с тем же Жукичем играть, а под ними Дибала.

В общем, мой мозг разрывается. Представляю, как у Аллегри сейчас голова занята

XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2015 11:37
B_G_WOLF написал:
С этой покупкой все больше задумываюсь о том, что Аллегри может сменить формацию с 4-3-1-2 на 4-3-2-1.

Сами задумайтесь. По старой схеме у нас еще недостаточно игроков. Пирло ушел, Хедира пришел. АПЗ толком и нет, а один Перейра не сможет тащить весь сезон (Видаль вообще не АПЗ). Если рассматривать Перейру в центре поля, то у нас тогда действительно 6 игроков на 3 позиции.

На данный момент из нападающих есть Льоренте, Манджукич, Дзадза, Дибала, Мората, Коман.

Самое оно для игры в 3 напа. Льоренте/Манджукич на острие, под ним Дибала и Мората.

Вот только Дзадза пока мне непонятен. Рад его трансферу, но не думаю, что он в оттяжке сможет играть. Может останется схема 4-3-1-2, где он будет с тем же Жукичем играть, а под ними Дибала.

В общем, мой мозг разрывается. Представляю, как у Аллегри сейчас голова занята

Ну, трансферное окно ещё не закрыто. И, я думаю, продажи будут. В нападении непозволительно для нас держать форвардов с такой личкой. Вполне вероятно, что либо Коман уйдёт в аренду, либо Льоренте продадут. Может быть и то, и другое, и возьмём условного Матри в аренду. Пока тяжело сказать, как будет играть команда, т.к. ещё не ясно, кто останется - это с одной стороны, а с другой - команда может стать более вариативной, чередующей схемы, или вообще впереди без привязки позиций (как Аллегри любит говорить "4-3- а дальше посмотрим). 3-5-2, 4-3-1-2, 4-4-2, 4-3-3, 4-3-2-1... Вариантов много

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 08/07/2015 13:32
XABPYK

Вариантов много. Я сам ЗА продажу Льоренте, так как Дзадза наверняка идет в Юве не ради банки.

Комана надо в аренду, но если будем играть в 3 напа, то лучше его оставить. Там, конечно, как решит Аллегри.

ТО не закончено, но Маротта сказал, что больше не будет покупок типа. Как бы АПЗ так и не взяли, так что, если никого не возьмут, то лично Я сомневаюсь, что будем играть в 4-3-1-2.

bianconero1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2015 16:24
Хорош тем что может сыграть в 2 и 1 нападающих, и возмущатся не станет по поводу времени. ДА 4-3-2-1 ,интересная вариация и даже 4-2-2-2 можно.

pbs.twimg.com/media/CKIE7k7WEAAP978.jpg

17.7#ZazaDay

«Ювентус» не просто футбольная команда, это восприятие жизни.

Изменил(а) bianconero1897, 17/07/2015 18:59
http://vk.com/id159278229
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2015 20:09
Ну вот и прошёл тот самый ZazaDay.

Из конференции хотелось бы выделить его слова, что пришёл тренироваться на 5 дней раньше чтобы лучше быть готовым к ближайшему понедельнику. Также Симоне очень понравилась сама наша база и всё что окружает клуб. Парень стремится доказывать своё права носить футболку и готов к конкуренции. Номер взял потому что свободный был и играет под ним в национальной сборной. Пример для него был Ван Бастен.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.

Изменил(а) James Hetfield, 17/07/2015 20:10
vk.com/anishchukov
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 19/07/2015 09:47
Вот и полная версия пресс-конференции с русскими субтитрами.

http://www.youtube.com/watch?v=WZPrHLCerEQ

P.S. Огромное спасибо MamburuM за перевод!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 19/07/2015 09:54
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/08/2015 20:21

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/08/2015 02:21
Льоренте нужно продавать обязательно, а Комана в аренду. А вот Матри был бы интересен. Жаль не взяли Мхитаряна.

Как ваш пост касается Симоны Дзадзы? Не оффтоптим!

Изменил(а) B_G_WOLF, 26/08/2015 08:48
Страница 1 из 13 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 - 1 rem *Запасной*
18 Nov : 18:42
Пепка физручелло ковыряется чет. Уже 5-0 лолжен вести а до сих пор по нулям.

Bugiman *Ветеран*
18 Nov : 18:32
ну че там?

neyasit *Запасной*
18 Nov : 17:57
на физрука глянуть что ль

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 17:49
У Тоттенхема есть традиция Арсеналу сливать.

neyasit *Запасной*
18 Nov : 17:46
ну так правильно, Юве купит если что его. Юве богатый

MorataTevez *Игрок дубля*
18 Nov : 17:44
Фиорентина продлил контракт Федерико Кьезы, а Маротта всё ещё следит за ситуацией

18 Nov : 17:29
Алексис Санчез - монстр

neyasit *Запасной*
18 Nov : 17:23
тотенхем сдулся.

18 Nov : 17:19
Buffon? After 15 days of international games, it is fair to rest him too because Szczesny is in good shape but Gigi will come back vs Barcelona.

18 Nov : 17:18
“Pjanic & Cuadrado will play? They are in a good shape, Pjanic is training from a week, Cuadrado has come back & is fine, I will evaluate tomorrow, but both are in a position to play."

Архив чата