Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 14
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [00:59]
Ювентус 0-0 Барселон... [00:56]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [93]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Ювентус 0-0 Барсе... [42]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 6 из 13 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Автор RE: Симоне Дзадза
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 17:59
Зачем ты тогда это писал? Надо было сразу сказать, что обсуждение выходов на замену касается только игры с Наполи. Но видимо это я ухожу от темы, конечно.

а в чём уход? он на свеженького выходит и забивает. Это его любимое дело. И это очень даже в тему
Сравнивать 2 совершенно разных эпизоды - это так объективно. Есть еще такая вещь как персональная опека, когда игрок может далеко зайти за игроком. В том моменте Кулибали опекал Дзадзу?

вообще ничего общего в этих эпизодах не было... ))))
Вот потому что не сыграл с ним достаточно плотно и позволил ударить.
Сплошная у меня предвзятость, ну извини, не все такие объективные как ты.

с этим согласен

p.s. в тот момент четверка защитников распологолась грамотно

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 15/02/2016 18:08
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 18:08
Ronniekkk

ага, пишешь:
МЫ ОБСУЖАЕМ ТОЛЬКО ДЗАДЗУ И ЕГО ГОЛ

а потом оказывается что:
а в чём уход? он на свеженького выходит и забивает. Это его любимое дело. И это очень даже в тему

И к слову, Дзадза вышел на замену на 58-ой минуте, а это еще далеко не концовка матча, или нет? К 88-ой минуте Дзадза наверно уже немало сил оставил на поле. Забивает он на свеженького, видимо для того чтобы забить такой гол издали, нужно выходить на замену. Я бы понял если бы он выиграл длинный забег у кого-то из защитников Наполи, тогда можно было бы сказать, что сказалась свежесть Дзадзы.

вообще ничего общего в этих эпизодах не было... ))))

Ты бы хоть выложил более наглядное фото с моментом Игуаином и Барцальи. По этому фото довольно тяжело судить, что там было, по крайней мере мне.

Вот потому что не сыграл с ним достаточно плотно и позволил ударить.
Я уже спрашивал где были полузащитники, но так и не получил ответа. Дзадза принимает мяч далеко от ворот, рядом с ним нет других игроков Юве, но почему-то с ним нет рядом никого из хавбеков Наполи. Но во всем виноват уставший Кулибали.

с этим согласен
Я знал, что у нас есть что-то общее.

p.s. в тот момент четверка защитников распологолась грамотно
это конечно аргумент.

это не аргумент, это орфография
Спасибо, что просветил.

но резкость и реакция, тоже зависит от свежести
В кубковой ире с Лацио на 66-ой минуте Дзадза с похожей позиции бьет по воротам и мяч попадает в штангу, далее уже Лихт добивает отскочивший в поле мяч в в ворота. Тогда он вышел в старте и вроде как хватило ему резкости и реакции.

Изменил(а) Mario Jardel, 15/02/2016 18:16
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 18:11
это конечно аргумент.

это не аргумент, это орфография
Спасибо, что просветил.

чувак ,располАгАлась !ну что ж ты!

чтобы выложить скрин, нужно смотреть видео, а я сейчас не могу. но резкость и реакция, тоже зависит от свежести

ага, пишешь:

а потом оказывается что:

Иии.... где несовпадение?

В кубковой ире с Лацио на 66-ой минуте Дзадза с похожей позиции бьет по воротам и мяч попадает в штангу, далее уже Лихт добивает отскочивший в поле мяч в в ворота. Тогда он вышел в старте и вроде как хватило ему резкости и реакции.

так я имел ввиду Кулибали, отпахавшего на час больше

Изменил(а) Ronniekkk, 15/02/2016 18:19
Diluviu
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 18:37
FORZA BIANCONERI написал:
Mario Jardel чувак ,располАгАлась !ну что ж ты!

Орфография это как кунг-фу, настоящие мастера используют только при необходимости )

Ronniekkk, на сайте болельшиков клуба критиковать игрока выходящего на замену, после мат4а в котором он забил важнейший победный гол ну вы ребята даете...
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/02/2016 18:40
Diluviu
Ronniekkk, на сайте болельшиков клуба критиковать игрока выходящего на замену, после мат4а в котором он забил важнейший победный гол ну вы ребята даете...

Здравомыслие и отвага.
Неудивительно, что тут Маротту ещё критиковать умудряются после 4 (уже почти 5) Скудетто.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 18:51
Diluviu
я сейчас многих удивлю, но ни в одном моём посте не было критики! Ни в одном! (я не редактировал свои посты. Честное слово).

Неудивительно, что тут Маротту ещё критиковать умудряются после 4 (уже почти 5) Скудетто.

Ооо, для этого я всегда найду пару-тройку аргументов. Хотя за Дибалу ему спасибо. Честно, не ожидал.

FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 20:52
если,что ,я типа пошутил .Mario Jardel,дружище ,ни в коем разе не стёб,извини =)
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2016 11:05
Ronniekkk

я сейчас многих удивлю, но ни в одном моём посте не было критики! Ни в одном! (я не редактировал свои посты. Честное слово).
Ну да, ты просто не видишь большой заслуги в этом голе Дзадзы и вообще в этом голе нет мастерства Дзадзы, а так никакой критики.

Иии.... где несовпадение?
Сам начал эту тему и написал, что Дзадза так удачно играет и много забивает, несмотря на малое количество минут, всего лишь потому что выходит на замену под уставших защитников. Я эту тему развил, приведя в пример Морату, который почему-то ни разу так себя не проявил, выйдя на замену. И после этого я ухожу от темы?

Но оказывается Мората играет глубже. А Дзадза что ли стоит на "пятачке" в штрафной? Он тоже очень глубоко отходит за мячом, смещается на фланги. В общем он действует по всему фронту атаки, так кстати и в Сассуоло было. В Сассуоло несколько голов он забивал после смещения с фланга в центр. Да достаточно посмотреть на голы Дзадзы в футболке Ювентуса. Фрозиноне он забил с линии штрафной, Севильи забил, убежав с центра поля. С Лацио был гол Лихта после удара издали Дзадзы. С Лацио матч был вообще очень показательный, Дзадза несколько раз выводил на ударные позиции своих партнеров, начиная атаки как раз из глубины. С Наполи он не из глубины забил? Остальные его голы еще можно назвать типичные для ЦФ. Правда второй гол Торино он так изящно исполнил, убрав защитника, что далеко не каждый форвард так бы забил. А уж километраж Дзадза покрывает точно не меньше Мораты, а визуально даже кажется что и больше.

так я имел ввиду Кулибали, отпахавшего на час больше
Ты уже не знаешь на что сделать акцент. Сначала все сваливал на усталость защитников Наполи. Потом я написал что Дзадза же не забил после того как выиграл забег у защитника, так что дело тут не в усталости защитников.

И после этого ты уже пишешь, что Дзадза забил гол потому что был свеженьким, хотя к тому моменту он уже полчала отпахал на поле, ну да бог с ним. И далее ты пишешь, что резкость и реакция тоже зависит от свежести, конечно это правда. Но я привел в пример почти такой же удар Дзадзы в игре с Лацио, где он играл с начала матча и на 66-ой минуте ему хватило резкости и реакции чтобы такой удар исполнить. И вот ты снова упор делаешь на усталость Кулибали, хотя он в том эпизоде не ошибся.

FORZA BIANCONERI
Да с чего бы мне обижаться на такую мелочь. Будь у меня действительно с грамматикой, то еще может и ударил бы по больному, а так все нормально)

CosmoNot
Конструктивная критика никогда не помешает, особенно если в меру. Вот только многие лишены чувства меры, к сожалению.

Изменил(а) Mario Jardel, 16/02/2016 11:29
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2016 11:59
Ronniekkk
Гол может и необязательный,но такой важный,этим и прекрасен,такой гол не перехвалишь.

Mario Jardel
Конструктивная критика-вряд ли это про тебя,единственная критика которую ты себе позволяешь,это критика тех ,кто хоть где то критикует)

Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2016 12:05
nv13

Как же хорошо ты меня знаешь)

Да вообще никогда никого не критиковал, хотя мне в розовых очках по-другому никак.

Если это и не конструктивная критика с моей стороны, то какая тогда? Я пытаюсь аргументированно защищать свою позицию. Или может я здесь какую-то голословную критику себе позволяю? Было бы неплохо примеры такой критики увидеть, тогда уж.

Когда считаю нужным, то могу покритиковать игрока/Аллегри/Маротту. Правда про Маротту тут и без меня столько написано. Так что даже если я с этой критикой согласен, не вижу смысла исписывать страницы, так как чаще все уже на тему столько всего было сказано, что повторяться нет смысла. А то почитаешь такие сообщения и складывается впечатление, что я хвалил Маротта за бесплатную продажу Льоренте и трансфер Эрнанеса к примеру.

А 1-2 года назад я достаточно писал критических стрел в адрес Маротты. Но по моему мнению Маротта стал заметно лучше работать, вот и поэтому в том числе критике в этом плане поубавилось. А критиковать кого-то просто так, потому что это модно, это не мой стиль.

Изменил(а) Mario Jardel, 16/02/2016 12:15
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2016 14:01
Mario Jardel
Ну да, ты просто не видишь большой заслуги в этом голе Дзадзы и вообще в этом голе нет мастерства Дзадзы, а так никакой критики.

Никакой (критики)) Тут в соседней теме вспоминали наш матч с Миланом и голом-фантомом Мунтари, так вот тогда Ночерино забил после рикошета от Бонуччи. Тоже мастерство?
Я эту тему развил, приведя в пример Морату...
И после этого я ухожу от темы?

да. Если в уравнение добалять каждый раз по одной переменной, решить его будет только сложнее. К чему здесь Мората? И да, Мората играет больше из глубины, больше создает для партнеров, больше прорывается по флангу и навешивает/простреливает и реже бьет по воротам в сравнении с Дзадзой.
Ты уже не знаешь на что сделать акцент. Сначала все сваливал на усталость защитников Наполи....
И вот ты снова упор делаешь на усталость Кулибали

да, я действительно очень противоречив

Изменил(а) Ronniekkk, 16/02/2016 15:38
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2016 14:41
Жесть какая-то. Как можно писать очевидный бред, прекрываясь умными высказываниями и спорными фактами? Вот уж точно только фаны Юве могут сразу после матча перемывать косточки автору победного гола.
В голе нет заслуги Симоне? Это просто facepalm какой-то. У нас в команде есть, как минимум, два игрока с ударом лучше, чем у него, - Дибала и Погба. Почему никто из них даже не пытался пробить? Дзадза шикарно одним движением корпуса оторвался от ДВУХ опекунов и вырвался на простор, которым и воспользовался. Это не заслуга? Цетируя Грецки:" Вы не забьёте 100% бросков, которых не совершите". Конечно с рикошетом повезло, но его ещё надо было заслужить.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2016 15:43
Жесть какая-то. Как можно писать очевидный бред

ну, давай, покажи мне этот очевидный бред. Не твои домыслы, а мой очевидный бред!

CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 16/02/2016 15:51
Ronniekkk, давай я.
Я считаю, что неуместно расхваливать гол после рикошета

На этом и остановимся.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2016 16:02
CosmoNot
Я считаю, что неуместно расхваливать гол после рикошета и провокационно заявлять, что теперь понятно, зачем его купили.

1) было бы неплохо выделять всю фразу целиком;
2) это очевидный бред? нддааа..

CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 16/02/2016 16:04
Ronniekkk
2) это очевидный бред? нддааа..

Он был бы менее очевидным, если бы после удара Дзадзы мяч летел к угловому флажку, но срикошетил бы от ноги бокового арбитра и влетел в ворота. Но всё равно остался бы бредом.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2016 16:11
CosmoNot
вот это было бы мастерство!! даже не представляю, насколько высоко оценивались бы навыки Дзадзы после такого.
считаю неуместным расхваливать футболистов выходящих на замену, ибо противник уже "наелся"
туда же

главный передергиватель объявился.. Не в тему разговора, но тебе на заметку слова Дзадзы после победы над Севильей: "Мой гол - прежде всего заслуга Мораты и Дибалы, они весь матч своими перемещениями изматывали оборону соперника. "
P.S. я был бы очень рад, если бы ты проходил мимо моих постов

Изменил(а) Ronniekkk, 16/02/2016 16:37
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2016 16:13
CosmoNot написал:
Ronniekkk, давай я.
Я считаю, что неуместно расхваливать гол после рикошета

На этом и остановимся.

считаю неуместным расхваливать футболистов выходящих на замену, ибо противник уже "наелся"
туда же

на самом деле - браво
реально снимаю шляпу - таких аргументированных аргументов я ещё не читал на этих форумах, а я читал комменты забивалы!

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur, 16/02/2016 16:14
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2016 17:03
Если позволите, вставлю 5 копеек...
1) Дзадза здорово смог открыться между зонами. Вины Кулибали в приеме мяча Дзадзой нет(типа не смог сыграть плотнее), так как когда нападающий стартует навстречу мячу, то нападающий, находящийся перед защитником, всегда! будет первым на мяче. Тут преимущество в раннем старте, так как защитник реагирует уже на движение форварда + среднее расстояние паса низом.
В контрпримере Игуаин-Барц (хоть на картинке и ничего не видно) почему-то уверен, что там была верховая закидуха метров на 50. В этом случае Игу было труднее подстроится в ту точку, куда прилетит мяч + напа ограничивает время полета мяча -> больше времени добежать защитнику вместе с форвардом.
2) Симоне за 35 минут успел пробежать 4,2 км, так что я не скажу, что он таким уж сильно свежим был. Другое дело, что Кулибали сам по себе медленный защитник + набегавшийся с Моратой и Дибалой.
Чем искать причины в том, что Кулибали был измотан и не выспался, лучше отметили бы Аллегри, который на концовку выпустил Симоне и Сандро дожать Наполи.
План на игру? Не, не слышали!
3) Почему никто не говорит про ошибку Рейны, который далеко вышел из ворот и получил за шиворот?
На самом деле, я не уверен, что Рейна отбил бы и прямой удар без касания защитника, падал он за мячом поздновато - но это все от лукавого.

В общем Дзадза - молодец, что смог создать себе момент для удара, ударил плотно и мощно, накрыть его не смогли.
Хотя, если сильно философствовать (где-то в стиле Ван Галя ), то любой гол - это одна или несколько ошибок соперника.

P.S. Чето вспомнился Сульшер, который, получается, забивал на лаке всю свою карьеру. Глупость же.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2016 23:03
Ronniekk:
ну, давай, покажи мне этот очевидный бред. Не твои домыслы, а мой очевидный бред!

Хоть это было не мне написано, но лично меня эта фраза просто убила:
Ronniekk:
Дзадза забил гол с рикошета и в этом нет никакого мастерства, класса или таланта. Это просто случай, который ты превозносишь, как его крутую игру.

Выше за меня уже многие ответили. Просто добавлю, что если бы не было "никакого мастерства, класса или таланта", то и гола бы не было. Почему-то ты в упор не видишь, как классно Дза Дза освободился от двух опекунов и выиграл себе пространство. И его настырность, стремление выиграть каждый мяч я тоже отношу к классности. Думаю, что при той технике, что уже у него есть, с таким бойцовским характером он может на многое рассчитывать.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 16/02/2016 23:09
Страница 6 из 13 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:10
неясит пока про скудетто короче))

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:05
да рано еще о скудетто говорить, кто выиграет. Про Милан тоже много говорили

Boozy Woozy *Легенда*
я думаю Напуле выиграет. Что-то я сомневаюсь, что они по дистанции терять будут

Libertatem *Игрок дубля*
сериал Рома выиграет

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:04
Сериа А уже не прокатит. и то не факт, что выиграет

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:03
да хз. выиграют еще чего, и останется

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:02
не парьтесь, это и так последний год Аллегри как мне кажется.

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:59
я как бы не против аллегри или там другого коуча, но можно игру нормальную поставить, а не обсираться в каждом более-менее серьезном матче?

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:58
в финалах нам не повезло. Голы не забиваем не повезло. Там не повезло. Хедира руки поднял в штрафной - не повезло

neyasit *Запасной*
23 Nov : 00:58
Boozy Woozy это Бонуччи колдует там, удачу отпугивает. Мерзкий тип

Архив чата