Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 22
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 11 из 13 << < 8 9 10 11 12 13 >
Автор RE: Симоне Дзадза
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 22:34
где ты вольсбург, где команды низовых лиг чемпионата германии и условные кальяри с Пизами? берите лысого, даром берите.

А че туда идти, если он за дом пошел?
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 22:51
Krizalid написал:
где ты вольсбург, где команды низовых лиг чемпионата германии и условные кальяри с Пизами? берите лысого, даром берите.

Эй, какое бесплатно, не-не, пускай 25-30 млн. платят, че ты

DAV1D написал:
Пишут про 25+бонусы. Интересно, его уход даст добро на приход Габигола?

Давид, думаю да. И очень на это надеюсь. По крайней мере в слухах говорят про такой вариант.
http://vk.com/id49480430
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 22:59
DAV1D написал:
Пишут про 25+бонусы. Интересно, его уход даст добро на приход Габигола?
На сегодняшний момент не даст. У нас на сегодняшний момент перебор по заявке в два игрока. Скорее всего, команду покинут Дзадза и Эрнанес. В случае продажи двух игроков, мы сможем вписаться в заявку. Чтобы купить того же Матюиди, нужно продать ещё кого-то третьего. А Габигол, как мне кажется, в меньшем приоритете, чем полузащитник

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта

Изменил(а) FatFM, 10/08/2016 23:01
DoctorSufler
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2016 01:09
Мне жалко, что Юве купил Игуаина с той позиции, что Дзадзу так и не дали шанс раскрыться (лучше б приобрели Вератти за эти деньги). Мне нравится Симоне и я не могу понять почему его здесь поноссят (если из-за не забитого пенальти, то Игуаин в этом аспекте просто красавчик). Дзадза талантлив и ИМХО потенциально ЦН высокого уровня + итальянец, а это значит, что у него будет меньше соблазнов свалить с команды, а то текучка лидеров напрягает. Понятно, что Игуаин ТОП, только жалко, что идет латинизация и балканизация моей любимой команды. Назвать Юве итальянской командой уже язык не повернется. Романтизм, но что поделать...

Нарезка Дзадзы прошлого сезона:
https://www.youtube.com/watch?v=PYoqdIntd1s

Есть вратарь, а есть БУФФОН!

Изменил(а) B_G_WOLF, 12/08/2016 02:09
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2016 08:47
Дзадза имеет одно специфическое свойство, он бесполезен при выходе на поле в стартовом составе. Он наиболее эффективен при выходе с замены, именно поэтому закрепиться в основе у него не получилось бы.

А по Габиголу пока претенденты мы и мерда, слух про предложение лестера оказался лживым вбросом.

Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2016 09:48
Кроме всякой специфики Дзадзы, он еще и не умеет себя контролировать. Вспомните все карточки что он получал в первые минуты выхода на замену. Меня например напрягало каждый его выход нервничать и причитать внутри себя "лишь бы не удалили, лишь бы не удалили".

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2016 11:16
Я думаю ему вообще лучше бы АПЛ подошла, там места больше плотность игры в обороне ниже, а Дзадза деревянный от него мяч вечно на 5м отскакивает, ему нужно пространство, в общем то все голы что он забивал за нас это в основном было под занавес, когда противник уставал и давал пространство....
Angerfist
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2016 11:43
Ура , неужели балерина эта от нас уедет ?)) Ещё Эрнанеса сплавить и брать топового цп и ТО закрыто
Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2016 13:33
Angerfist написал:
Ура , неужели балерина эта от нас уедет ?)) Ещё Эрнанеса сплавить и брать топового цп и ТО закрыто

Балерина никому не нужна видимо.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
cepejkaTurintus
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2016 15:57
Откуда уже столько ненавистников у Симоне ??? В конце сезона все его боготворили, в один голос кричали оставлять... а сейчас прям ВРАГ №1 !!...

хорошего никто не запомнит, по одному моменту судить человека это очень круто. Статистика у Зазы в прошлом сезоне было около 11 голов в 22-23 матчей, неплохо.

Не пишите несколько сообщений подряд, для редактирования поста используйте кнопку EDIT.

Изменил(а) Giulia, 12/08/2016 17:07
417279318
Angerfist
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2016 16:53
cepejkaTurintus написал:
Откуда уже столько ненавистников у Симоне ??? В конце сезона все его боготворили, в один голос кричали оставлять... а сейчас прям ВРАГ №1 !!...

В моём посте где то был текст ненависти?)) Лол
Имхо , не нравиться мне этот товарищ как игрок и никогда в принципе м не нравился , в прошлом году я за голову хватался когда услышал о его покупке , поэтому и рад тому что сплавляем его , а бабосы за него принесут только пользу , а какую будет видно
cepejkaTurintus
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2016 17:40
Angerfist написал:
cepejkaTurintus написал:

В моём посте где то был текст ненависти?)) Лол
Имхо , не нравиться мне этот товарищ как игрок и никогда в принципе м не нравился , в прошлом году я за голову хватался когда услышал о его покупке , поэтому и рад тому что сплавляем его , а бабосы за него принесут только пользу , а какую будет видно

лол конкретно тебе это не адресовалось !!! было сказано в общем, что ни пост то сплошной негатив !! а мяч в ворота Наполи уже забыли....
417279318
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2016 18:45
Как нельзя судить о Дзадзе по одному эпизоду на Евро, так нельзя и восхвалять за победный гол Наполи. Просто если резюмировать нап он немного выше среднего уровня. Для ротации вполне годится, но сейчас у нас на одно место наконечника Игуаин и Манджукич - оба физически сильные нападающие, мало подвержены травмам. Дзадзе светит еще меньше игрового времени, чем в проошлом году. Будет лучше для самого игрока уйти в другой клуб, а Вольфсбург Ювентусу не конкурент нигде. Освободится место для заявке вкупе с другими продажами, клуб заработает денег. Я вижу одни плюсы.
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 12/08/2016 22:47
В заявке на завтрашний матч Дзадза отсутствует.

Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 13/08/2016 20:43
Продать итальянца и купить непонятного бразила. Я не видел игру Барбосы или как его там, но чутье мне подсказывает, что успеха в Юве он не добьется. Дзадзу то хоть знаем, знаем его сильные и слабые стороны, сезон будет длинным учитывая ЛЧ и КИ, времени бы нашлось ему. Я лично против ухода Симоне.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
kikoz
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2016 09:46
Vero Juventini написал:
Продать итальянца и купить непонятного бразила. Я не видел игру Барбосы или как его там, но чутье мне подсказывает, что успеха в Юве он не добьется. Дзадзу то хоть знаем, знаем его сильные и слабые стороны, сезон будет длинным учитывая ЛЧ и КИ, времени бы нашлось ему. Я лично против ухода Симоне.

Ну а реально зачем он нужен?
Дело в том, что уровень ЮВЕ растет, а уровень Дзадзы если и растет то совершенно не такими темпами, он не является каким-то супер перспективным, сейчас в команде по сути 3 наконечника, из которых Дзадза, наверняка самый последний выбор тренера.
Как по мне он соответствовал уровю обоймы Юве конца сезона 2014/2015, то есть по сути это было 2 года назад.... все течет все изменятся
А в Германии у него практика игровая будет, будет играть нормально в сборную будет вызываться

Главный трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми слишком поздно
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2016 09:54
Vero Juventini написал:

Тигран,судя по всему,никого не будут покупать вместо Дзадзы. Вполне обойдутся теми нападающими, что уже есть, плюс будут делать из Пьяцы аналог Мораты.

Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 14/08/2016 11:25
kikoz написал:
Ну а реально зачем он нужен?
Дело в том, что уровень ЮВЕ растет, а уровень Дзадзы если и растет то совершенно не такими темпами, он не является каким-то супер перспективным, сейчас в команде по сути 3 наконечника, из которых Дзадза, наверняка самый последний выбор тренера.
Как по мне он соответствовал уровю обоймы Юве конца сезона 2014/2015, то есть по сути это было 2 года назад.... все течет все изменятся
А в Германии у него практика игровая будет, будет играть нормально в сборную будет вызываться

Я вот не пойму, что значит перспективный? Дзадза всего-то один сезон сыграл в Юве. Это конечно лично мое мнение, но мне кажется из него получился бы нап высокого уровня.
А в Германии, я уверен почти на 100% что он потеряется и вернется в Италию.

DAV1D написал:
Тигран,судя по всему,никого не будут покупать вместо Дзадзы. Вполне обойдутся теми нападающими, что уже есть, плюс будут делать из Пьяцы аналог Мораты.

Ну, это уже другой вопрос. Лучше уж так, чем менять на какого-то бразила, который в скором времени забудется.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2016 11:59
Дзадза очень эффективный лавочник, хотелось бы конечно чтобы остался, но раз играть хочет, то только удачи могу пожелать.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2016 12:35
давый лысый не подведи. очень надеемся на твой переход.наверно, так лучше. не зря его все-таки продают. максимум на что способен лысый это стать новым яквинтой. да и то под вопросом.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Страница 11 из 13 << < 8 9 10 11 12 13 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.