Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
Пользователей: 3
B_G_WOLF, Ruslan Makhmudov, Maestro

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [09:55]
Ювентус 0-0 Барселон... [09:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [66]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 5 из 13 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Автор RE: Симоне Дзадза
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2016 12:18
Ооо, начинается перетаскивание одеяла. Тогда уже и рикошет в соавторстве нужно записывать. С Фрозиноне в первом круге тоже, кстати, был. Может мы не в курсе, но пару млн. и фортуне летом накинули
Матри в прошлом сезоне кубок принес. Просто для справки.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2016 12:28
Ronniekkk

Удар был классный. Вообще у Дзадзы бешеный удар с левой ноги. Посмотри хотя бы его гол Интеру в прошлом сезоне. Да, повезло с рикошетом конечно. Но удача сопутствует сильным. Я бы понял если бы он очень плохо пробил, и в итоге залетел какой-то дурак. Но это ведь не так. Как говорил один комментатор, вроде Андронов, что хороший дальний удар никогда не бывает напрасным. Пробил бы плохо, никакой бы рикошет не помог.

И вообще, рикошет или нет, но именно гол Дзадзы принес победу в матче над главным конкурентом в чемпионате, это уже факт. Молодой и талантливый нападающий "скуадры адзурры" доказывает свою состоятельность в топ-клубе в своем первом же сезоне, а остальное все - лирика.

Матри свою аренду отработал по-полной благодаря двум голам в кубке Фиорентине и Лацио. Но будь вчера на месте Матри, случился бы гол? Это вопрос риторический, Матри и в более простых ситуациях не всегда забивает. А уж издали Матри вообще никогда не забивал, по крайней мере я такого не помню.

Изменил(а) Mario Jardel, 14/02/2016 12:39
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2016 13:07
Если уж так рассуждать, то Буффон принес очки в этом матче. Если бы пропустил пару раз, то гол Дзадзы ничего бы не решал, а остальное всё лирика. Вон прогматики из Интера тоже долго кичились фактами. Итог знаем.

По поводу удара, так у Погба колотушка ещё круче и удары были сочные. Но видимо Поль слишком слаб, раз ему не повезло с рикошетом.

Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2016 13:45
Да вся команда принесла эти 3 очка, так как все сыграли хорошо. Но кто победный гол забил? Победы приносит тот кто забивает. А там как бы здорово не играла команда, без голов она никогда не победит. Хотя у Буффона как раз был только один сейв крутой, но там ведь нарушение было, так что если бы Альбиоль забил, то гол бы не был засчитан.

А в остальном Буффон в игру не вступал толком. Наполи за всю игру нанес 2 удара в створ, где там Буффон должен был пропускать?

По поводу удара, так у Погба колотушка ещё круче и удары были сочные. Но видимо Поль слишком слаб, раз ему не повезло с рикошетом.
Поль еще свои голы забьет, как забивал Торино в чемпионате и кубке. По-моему никто не сомневается что у Погба шикарный удар. Просто сейчас удары не идут, но рано или поздно он еще забьет голы с дальних дистанций. Да и Погба в этом голе тоже принял участие. Собственно он перехватил мяч после неудачного паса Мертенса, после чего уже пошла голевая атака. Наверно логично что полузащитник начал эту атаку, а гол забил нападающий.

Но и у Дзадзы хороший удар. Это и матчах за Сассуоло было видно. Да и в немногих матчах за Юве тоже. Первый гол Торино в кубке как он исполнил. В другой кубковой игре с Лацио он также показал какой у него удар. А в игре с Наполи он просто еще раз свое умение проявил. Но если хочешь все списать на везение и рикошет, то ради бога.

Вон прогматики из Интера тоже долго кичились фактами. Итог знаем.
Ахаха, уже зачем-то целую команду привел в сравнении с Дзадзой. Но если уж на то пошло, то Интер играл плохо, но долгое время удача была на их стороне.

Дзадза же практически во всех своих матчах смотрится хорошо, как он хорош в борьбе, как он вообще работает на команду. Свои голы он заслужил. И удар у него вообще отличный. В игре с Лацио не повезло и попал мяч в штангу, вчера повезло и случился в итоге гол. Везение или невезение никак не отменяет того что Дзадза умеет бить с разных дистанций и вчера он нанес хороший удар.

Хотя может ты считаешь что у Дзадзы нет хорошего удара и вчера ему просто фортануло, пусть так, 3 очка за победу Юве в игре с Наполи в любом случае получил.

Изменил(а) Mario Jardel, 14/02/2016 13:57
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2016 14:10
Я считаю, что неуместно расхваливать гол после рикошета и провокационно заявлять, что теперь понятно, зачем его купили. Тем более принижать заслуги Матри в сравнении с Дзадзой, который ещё ничего не добился. Ты говоришь, что он много забивает, исходя из того времени, что ему дают, но не отмечаешь, что вышел он в концовке матча, когда вся защита Наполи уже наелась. Вот это мне и не нравится, что я отметил в своем первом посте.

John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/02/2016 14:23
Да какая хрен разница кто там наелся, напился, спать лег, главное забил очень важный мяч.

А насчет - теперь понятно, зачем его купили , так и мангусту понятно, что нап покупается в первую очередь что бы голы забивал, да же если этот нап не будет получать много игрового времени, что Заза и делает в общем-то.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 10:24
"Вот это мне и не нравится, что я отметил в своем первом посте. "

Есть важный момент в появление Дзадзы с замен - он начинает активно терзать защитников и без того уже измученных нарзаном. У Матри даже близко не было такой настойчивости. Симоне не топ, но может стать очень полезным игроком )
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 14:58
Ronniekkk

А что, еще непонятно для чего Дзадза в команде? Ну все понятно. Я же не говорю, что это офигенный трансфер или он уже себя отбил. Но здорово когда в команде столько хороших, да еще и разных по характеристикам нападающих, да и 3 из 4 нападающих еще очень молоды при этом. И Дзадза потихоньку, по крупице, но набирает висты в новой команде. И несколько действительно важных голов он уже забил. Гол с Наполи конечно несильно поменял расклад в чемпионской гонке. Но зато с психологической точки зрения очень важна такая победа, особенно в преддверии игр с Баварией. И посмотрим конечно как это поражение ударит по Наполи, ведь им в ближайших двух турах играть с Миланом и Фиорентиной.

А никто заслуги Матри не принижает. При Дель Нери он отлично играл, и при Конте поначалу тоже. Но потом просто Юве стал более классной командой, и Матри перестал тянуть игры на этом классе. Хотя десятый кубок Алессандро принес, возможно он провел матч всей жизни, тогда действительно он здорово играл. Но сколько было матчей, даже во время прошлого сезона, когда плевались от его игры.

Дзадза же сейчас уже очень хорош, а ведь ему только 24 года, так что должен только прибавлять еще, простора для роста там много. Матри тяжело уже будет куда-то там прибавить.

Ты говоришь, что он много забивает, исходя из того времени, что ему дают, но не отмечаешь, что вышел он в концовке матча, когда вся защита Наполи уже наелась. Вот это мне и не нравится, что я отметил в своем первом посте.
Начинается притягивание фактов за уши. Если игрок не проявляет себя с выхода на замену, то говорят что тяжело войти в такой матч. А если проявит: то это ведь защитники просто уставшие были. Это напомнило уместное замечание Уткина про нового игрока в команде. Мол если новичок здорово играет, то это на эмоциях. А если играет плохо, то это адаптация.

Да и причем тут защитники устали. Он как забил гол? Ударил издали. Он же не убежал на рывке от защитников или там продавил защитника. В том моменте защитники сыграли как надо, там скорее полузащитники не успели перекрыть зоны.

И вот еще что. Мората в этом сезоне выходил на замену куда чаще Дзадзы, но почему же он так себя не проявлял при наевшихся защитниках? Дзадза же одинаково хорош и с начала матча, и когда выходит на замену. В кубковых матчах он точно также выглядел к примеру, при еще свежих защитниках. Или когда на замену выходили Льоренте и Матри, что-то они так здорово не играли на фоне наевшихся защитников.

Изменил(а) Mario Jardel, 15/02/2016 15:23
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 15:35
вода, вода, кругом вода... Объемом текста и уводом в сторону пытаешься прикрыть суть разговора. Дзадза забил гол с рикошета и в этом нет никакого мастерства, класса или таланта. Это просто случай, который ты превозносишь, как его крутую игру.
Да и причем тут защитники устали. Он как забил гол? Ударил издали. Он же не убежал на рывке от защитников или там продавил защитника. В том моменте защитники сыграли как надо, там скорее полузащитники не успели перекрыть зоны.

его пытался накрыть Кулибали, а рикошет был от Альбиоля.))))

Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 15:42
Ronniekkk

Какую суть разговора я пытаюсь прикрыть? Это ты все пытаешься свалить на стечение обстоятельств - на рикошет, удачу и уставших защитников. А Дзадза просто так там оказался и зачем-то решил ударить по воротам. Хотя рикошет зачастую, напротив, мешает забить гол. Зато когда Матри забивал в финале Кубка, почему-то не говоришь, что там плохо сыграл вратарь, и мяч был в общем-то берущимся.

И почему-то не ответил, что же Морате не удавалось так себя проявлять, выходя на замену. Видимо защитники еще не наедались, когда на замену выходил Мората, а не Дзадза. Зато тут еще что-то про воду пишешь.

его пытался накрыть Кулибали, а рикошет был от Альбиоля.))))
Кулибали уже в последний момент выдвинулся на Дзадзу. Но раньше он и не мог, иначе в центре обороны была бы дыра. Дзадза был примерно в 30-ти метрах от ворот и ему никто не мешал из полузащитников Наполи, вот Кулибали и пытался подстраховать партнеров. Но сделал он это слишком поздно, и дело тут не в усталости же, он не мог знать, что полузащитники дадут Дзадзе столько свободы.

А усталость как влияет на рикошет от Альбиоля? То есть будучи свежим он бы смог увернуться от удара или его блокировать? Мне даже интересно стало.

По-моему Альбиоль все верно делал. И я вообще всегда думал, что когда позволяют бить из-за пределов штрафной, то это виноваты прежде всего игроки центра поля.

И тут вспомнился забитый гол Оскаром в ЛЧ Ювентусу, когда мяч от Бонуччи залетел в ворота. Там небось тоже гол состоялся благодаря удачи и уставшим защитникам.

Изменил(а) Mario Jardel, 15/02/2016 16:49
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/02/2016 15:54
Да любой гол - это стечение обстоятельств и случайное попадание точки мяча в точку бутсы/головы/задницы игрока.
Неслучайно только деньги по трубопроводу "офис Юве - дача Маротты" бегут.

Борцы за правду и за низведение Юве в ранг середняков, плотнее сомкните ряды! Дать жёсткий отпор Беnnке и всему этому пиломатериалу с первого места таблицы!

Изменил(а) CosmoNot, 15/02/2016 15:55
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 16:00
На самом деле без везения не забить гол и соответственно не победить. В большом спорте без везения никуда. К примеру Дибала шикарно ведь бьет со своей левой ноги, но чуть не повезет, и мяч летит в каркас или вообще разминется с воротами мяч. Когда везет, то мяч летит куда нужно. Чтобы забить голы конечно нужно прежде всего мастерство, но и без удачи тоже никуда, особенно когда речь идет о каких-то сантиметрах.

Конечно есть голы чистой воды случайные, когда игрок подает с фланга и мяч залетает в ворота или же когда вратарь просто бьет от ворот и мяч оказывается в воротах.

Изменил(а) Mario Jardel, 15/02/2016 16:40
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 16:42
Дзадза забил гол с рикошета и в этом нет никакого мастерства, класса или таланта.

Вот это правильно.Там бы и ты забил.
Везуха стопроцентная-он даже не по воротам бил.

А вообще,проигрыш стоил бы очень дорого.И тренеры говорили о том,что матч не решающий для того,чтобы успокоить игроков.Для Наполи,может,и не решающий.-1- не катастрофа.А вот для нас -5 были бы почти крахом.Да и ничья на выезде прибавила бы сил игрокам Наполи,понимая,что теперь всё зависит только от них.Тем более,глядя на наш сложный календарь и усталость игроков.
Исходя из этого,вообще не согласен,что гол Дзадзы "несильно поменял расклад в чемпионской гонке".

Изменил(а) IgorROSTOV, 15/02/2016 16:45
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 16:47
CosmoNot
любой гол - случайность???? зачем тогда нужны тренировки? наверное, и мяч к Дзадзе пришел случайно, а Эвра вообще ни при чем.

Заметь, это ты про "[Хочу бан]у" здесь начал
Mario Jardel
при чем здесь Мората?? это не уход в сторону? какое отношение он имеет к этому разговору? речь о Дзадзе и его голе после рикошета.

никакая дыра не имеет значения, потому что в атаке у нас никого больше не было, а защитников у Наполи хватало. Может для тебя секрет, но часто защитников выдвигаются вперед на нападающего, оставляя такие "дыры".

После удаления в матче с Дженоа я не вижу твоего комментария, о его косяке (куда более заслуженном), а сейчас этот гол ты так преподносишь, что, мол, только сильный игрок мог так забить. Молодец!

Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 16:54
Факт есть факт. Заза полезно играет, выходя на замену. И в этом матче он нам помог. Пускай рикошетом, пускай везением.
Если кто не в курсе, везение в жизни человека играет огромную роль. От одних родителей может родится сначала нормальный ребенок, а потом с дефектами. Одному повезло проехать перекресток нормально, а второго рубанул сбоку Гелен. Одному повезло и его бизнес развился, а другому, с таким же бизнесом - не повезло.
Заза сделал то, что не сделали более мастеровитые Погба, Игуаин и Кальехон. Он сделал, а они - нет.
И играет парень с огнем в глазах, а именно таких игроков хочется видеть в Юве.
Матри спасибо за его годы в Юве, но Заза по-нарядней мне видется.
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 17:11
Ronniekkk

при чем здесь Мората?? это не уход в сторону? какое отношение он имеет к этому разговору? речь о Дзадзе и его голе после рикошета.
Причем Мората, ну даже не знаю. Может потому что пишешь:
Ты говоришь, что он много забивает, исходя из того времени, что ему дают, но не отмечаешь, что вышел он в концовке матча, когда вся защита Наполи уже наелась.
Что мешает Морате забивать голы, выходя на замену, или защитники перестают уставать, когда выходит Мората, а не Дзадза? Мората гораздо больше раз выходил на замену, но почему-то Дзадза забил 4 гола в сезоне, выходя на замены, а Мората ни одного гола не забил. Или правило наевшихся защитников распространяется только к Дзадзе?

Со стороны все это выглядит как попытка нивелировать заслуги Дзадзы в этом голе. Тут и рикошет помог, и просто фортануло, да еще и защитники уставшие были. Да еще и в воротах был Рейна, а не Ханданович или Буффон. А может еще и солнце встало на западе, что помогло Дзадзе забить. Зато когда Матри забивал в финале кубка Италии, то в том моменте Бериша ошибся, мяч был берущимся. Но об этом ты лаконично промолчал.

никакая дыра не имеет значения, потому что в атаке у нас никого больше не было, а защитников у Наполи хватало. Может для тебя секрет, но часто защитников выдвигаются вперед на нападающего, оставляя такие "дыры".

Ближе Дзадзы были расположены Сандро и Погба. Дзадза принимает мяч примерно в 30-35 метрах от ворот, и центральный защитник должен был изначально в той точке стоять? Но тогда бы Кулибали разрушил линию защитников, в тот момент четверка защитников распологолась грамотно, строго по линии.

Для меня не секрет, что защитники "выдвигаются вперед на нападающего", но защитники выдвигаются вперед, когда атакующий игрок располагается гораздо ближе к воротам. К тому же Дзадза принимал мяч спиной к воротам. И вообще когда защитнику приходится выдвигаться на нападающего, то возникает резонный вопрос, где были полузащитники?

Может я конечно ошибаюсь, пусть знатоки тактики меня поправят.

После удаления в матче с Дженоа я не вижу твоего комментария, о его косяке (куда более заслуженном), а сейчас этот гол ты так преподносишь, что, мол, только сильный игрок мог так забить. Молодец!
Ну перегорел он в том моменте, подвел команду. Но удаление было на 90+1 минуте. И на самом деле Дзадза подвел там гораздо больше самого себя, лишив себя возможности сыграть с Фрозиноне. И вообще, приравнивать удаление на 91-ой минуте к победному голу в матче с главным и единственным конкурентом за скудетто, даже не знаю, наверно для этого надо сильно не любить Дзадзу или быть противником этого трансфера. В его возрасте наверно нормально иногда перегорать и идти в такие подкаты. Тренеры вообще ничего плохого в этом не видят, значит игроку не все равно, и он всего себя оставляет на поле ради победы. Просто у его агрессивной игры есть темная и светался стороны. Светлая - когда он чисто выигрывает борьбу и выгрызает мячи, с Дженоа в конце проявился просто другая сторона. Он конечно не молодец, но для меня лучше пусть игрок вот так идет в подкаты, чем пешком ходит по полю весь матч.

а сейчас этот гол ты так преподносишь, что, мол, только сильный игрок мог так забить.

И вообще в матче такого уровня любой бы нападающий небось мог бы решить исход матча, Дзадзе же просто повезло.

Изменил(а) Mario Jardel, 15/02/2016 17:34
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 17:32
Mario Jardel
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МОРАТА????? МЫ ОБСУЖАЕМ ТОЛЬКО ДЗАДЗУ И ЕГО ГОЛ! СКОЛЬКО ЕЩЁ ПОДТЕМ НУЖНО ВТИСНУТЬ СЮДА? Я скажу, что Мората больше играет из глубины и поэтому меньше забивает, ты мне опять что-то ответишь. Это и называется уход от темы!!!

может вспомнишь этот момент. Он был даже ближе к центральному кругу. Видимо, Барц ошибся, что не остался ждать Игуаина в близости от штрафной

И
вообще, приравнивать удаление на 91-ой минуте к победному голу в матче с главным и единственным конкурентом за скудетто, даже не знаю, наверно для этого сильно не любить Дзадзу.

где было приравнивание? вот где??? я лишь показал твою реакцию на хороший и плохой эпизод его игры. Самое смешное, что в обоих случаях ты им доволен, а потом говоришь мне о предвзятости

Изменил(а) Ronniekkk, 15/02/2016 17:40
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 17:35
Вообще, в этом голе можно точно сказать что Дзадза молодец. Причина: Он рискнул там где не рискнули и не риснули бы другие. до этого гола было 87 минут игры и никто не пробил так удачно потому что выбирали другие варианты развития атаки. Дзадза же сделал простоне так как делали до этого 87 минут. И сделал это на отлично.

Преподносить этот гол как шебевр гениальности не следует ибо Дзадза крут пока что только своим желанием и самоотдачей которыми он и влюбляет в себя и которыми делает голы.
Но и говорить что гол просто случайность и Дзадза никто тоже не верно ибо в этом матче не смогли сделать ничего лучше такие ребята как Погба, Дибала и еще все сотальные игроки. И мне кажется логично утверждать что в этом матче самым лучшим напом был именно Дзадза ибо только он один исполнил функцию нападающего. В матче с его кк он был худшим, что логично.

И это, считаю что очень уместно расхваливать гол который был единственным в матче, который принес победу над лидером, который вывел команду на 1 строчку в таблице, который из отчаяния перевел эмоции в зону неописуемого восторга.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 17:35
Mario Jardel чувак ,располАгАлась !ну что ж ты!
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2016 17:43
Ronniekkk

Ты говоришь, что он много забивает, исходя из того времени, что ему дают, но не отмечаешь, что вышел он в концовке матча, когда вся защита Наполи уже наелась.
Зачем ты тогда это писал? Надо было сразу сказать, что обсуждение выходов на замену касается только игры с Наполи. И к слову, Дзадза вышел на замену на 58-ой минуте, а это еще далеко не концовка матча, или нет? К 88-ой минуте Дзадза наверно уже немало сил оставил на поле.

Но видимо это я ухожу от темы, конечно.

может вспомнишь этот момент. Он был даже ближе к центральному кругу. Видимо, Барц ошибся, что не стался ждать Игуаина вблизости от штрафной
Сравнивать 2 совершенно разных эпизода - это так объективно. Есть еще такая вещь как персональная опека, когда игрок может далеко зайти за "своим" игроком. В том моменте Кулибали опекал Дзадзу?

где было приравнивание? вот где??? я лишь показал твою реакцию на хороший и плохой эпизод его игры. Самое смешное, что в обоих случаях ты им доволен, а потом говоришь мне о предвзятости
Наверно гол Наполи гораздо больше принес клубу пользы, чем его удаление. Так что не надо на его гол приводить в пример удаление на 91-ой минуте.

Самое смешное, что в обоих случаях ты им доволен, а потом говоришь мне о предвзятости
Я написал:

Ну перегорел он в том моменте, подвел команду
В каком месте я здесь им доволен?

Или здесь я им доволен?
Тренеры вообще ничего плохого в этом не видят, значит игроку не все равно, и он всего себя оставляет на поле ради победы.
Такое вообще не раз слышал просто от бывших игроков.

Да и здесь я его вроде не хвалил, или нет?
Он конечно не молодец, но для меня лучше пусть игрок вот так идет в подкаты, чем пешком ходит по полю весь матч.

Сплошная у меня предвзятость, ну извини, не все такие объективные как ты.

FORZA BIANCONERI

Просто опечатался. С орфографией у меня никогда проблем не было.

Изменил(а) Mario Jardel, 15/02/2016 18:00
Страница 5 из 13 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
24 Nov : 09:56
всем чёрной пятницы!

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 08:11
Доброе утро!!!Всем пятницыыы!!!

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

Архив чата