Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 254
Пользователей: 21
Dimko_juve - 1 rem, Ice_Fire, Bizkit, Daria Sachilovich, Sergan, DeNStv, Juve1983, Trequartista-8, Blerim, Onotole_Vasserman, Bugiman, Joaquin Sanchez, black_heart01, grad, NATI, BavarOne, Maestro_Pirlo, LaVecchiaSignora, SnayperJuve, P Rossi, Pahomea Ilia

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [18:47]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [124]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 5 из 5 << < 2 3 4 5
Автор RE: Дани Алвес
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 18:54
IAmJericho

Если хотел уйти, то пусть уходит, не держать же его силой. Но отпускать бесплатно это очень тупое решение. Могли бы его обменять на Матюиди с небольшой доплатой, закрыли бы в таком случае наконец-то дыру в полузащите и заодно улучшили отношения с ПСЖ, но нет, мы отпустили его бесплатно, а теперь сидим и мучаемся, никак не можем договориться с ПСЖ по Блезу, так и будем до конца ТО пытаться его купить, а потом ПСЖ снимет игрока с рынка, как это было в прошлом году и снова мы останемся без качественного опорника.

Ответь,пожалуйста.
Вот ты сидишь перед компьютером,пытаешься рассуждать на эти темы.
Неужели ты действительно думаешь,что пришёл к этой своей писанине,а вот это тупорылое руководство никак не дошло до таких глубоких решений.
Неужели ты считаешь,что сидя у компьютера,читая статьи каких-то газетёнок,можно иметь серьёзную информацию,чтобы понимать,что там творится?

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 30/07/2017 19:12
IAmJericho
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 19:29
Juventino130, так говоришь, будто игры с Монако были не в полуфинале, а в групповом этапе. Все 4 гола были забиты благодаря Алвесу, не будь его, кто знает как закончилось бы в итоге противостояние, может и не вышли бы в финал. К тому же он не только против Монако был хорош. В первом матче против Барсы полностью закрыл Неймара, в ответном матче Неймар чувствовал себя свободней, но все равно ему не удалось забить или хотя бы голевую передачу отдать. А до матчей с Барсой был еще Порту, где Алвес отличился важным голом

IgorROSTOV, в данном конкретном случае я считаю, что руководство повело себя крайне глупо. Вообще бесплатно отпускать игроков глупо, а когда можно взамен получить игрока, в котором так нуждаешься, так тем более глупо.

Изменил(а) IAmJericho, 30/07/2017 19:32
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 19:41
в данном конкретном случае я считаю, что руководство повело себя крайне глупо. Вообще бесплатно отпускать игроков глупо, а когда можно взамен получить игрока, в котором так нуждаешься, так тем более глупо.

Я правильно понимаю,что ничего,кроме эмоций,вроде,"я так считаю",тебе по данному вопросу сказать нечего?
То есть,на каких условиях подписывался Д.А. в прошлом году ты не знаешь?
Вот,просто-"отпустили бесплатно-болваны,не соображают,а я вот знаю,как надо было".
Так?
IAmJericho
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 19:56
IgorROSTOV написал:
в данном конкретном случае я считаю, что руководство повело себя крайне глупо. Вообще бесплатно отпускать игроков глупо, а когда можно взамен получить игрока, в котором так нуждаешься, так тем более глупо.

Я правильно понимаю,что ничего,кроме эмоций,вроде,"я так считаю",тебе по данному вопросу сказать нечего?
То есть,на каких условиях подписывался Д.А. в прошлом году ты не знаешь?
Вот,просто-"отпустили бесплатно-болваны,не соображают,а я вот знаю,как надо было".
Так?

Боже, что ты докопался до меня? У Алвеса был действующий контракт, по которому оставался еще один год, так что мы могли свободно его продать. Вот тебе цитата от Алвеса по этому поводу.
"Покину ли я «Ювентус» свободным агентом? Я не знаю, что произойдёт. Просил ли я о трансфере? Я оставил эту работу моим агентам, и они сказали, что поговорят со мной тогда, когда найдут выход из ситуации."
Исходя из его слов можно понять, что Алвеса могли и продать, но его агенты сумели договориться с Юве и контракт разорвали.
Если бы такое было в первый раз, я может и промолчал, но это не единственный случай, когда Ювентус отпускает игрока бесплатно.

Изменил(а) IAmJericho, 30/07/2017 20:01
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 20:10
Боже, что ты докопался до меня?

Ну,здрасьте,приехали.Чего б не докопаться,коли ты пишешь на общедоступном ресурсе?
Эмоции попридержи,раз уж взялся за перо.
Отвечай на вопросы или сливайся.
Ты эти басни про действующие контракты для других оставь-игроки не рабы и заставить того же Тевеса рвать зад за чёрно-белые цвета не получится.
Условий подписания контракта Алвеса ты не знаешь,т.е.не понимаешь,на каких условиях он мог свалить,но это не помешало тебе написать "простынь" с видом понимающего.
Брось это.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 20:42
IAmJericho
На мой взгляд вы в данном вопросе совершенно не правы. На мой взгляд когда идёт речь об игроках, которые "доигрывают" такое понятие как продать - зачастую неуместно. На мой взгляд аргументов в пользу отпустить масса. Во-первых поливание какахами в прессе. Во-вторых никто бы не предложил адекватную сумму за него. В-третьих сам Алвес пришел бесплатно.
IAmJericho
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 21:44
IgorROSTOV, не вижу смысла в продолжении беседы, так как каждый останется при своем мнение, поэтому я сольюсь. Всего хорошего.

zhartaunik
1) О каком поливании какахами речь идет?
2) За 5 млн можно было бы продать, а в такой мешок как ПСЖ за все 10. К тому же, как я уже говорил ранее, Алвеса можно было бы обменять на Матюиди с небольшой доплатой с нашей стороны. Закрыли в таком случае дыру в полузащите и наладили напряженные отношения между клубами.
3) Вообще не аргумент. Погба тоже бесплатно взяли, и что его нужно бесплатно отдать?
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2017 01:13
Ясно, дальнейшая дискуссия бесполезна.
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2017 08:49
IAmJericho
Если хотел уйти, то пусть уходит, не держать же его силой. Но отпускать бесплатно это очень тупое решение. Могли бы его обменять на Матюиди с небольшой доплатой, закрыли бы в таком случае наконец-то дыру в полузащите и заодно улучшили отношения с ПСЖ, но нет, мы отпустили его бесплатно, а теперь сидим и мучаемся, никак не можем договориться с ПСЖ по Блезу, так и будем до конца ТО пытаться его купить, а потом ПСЖ снимет игрока с рынка, как это было в прошлом году и снова мы останемся без качественного опорника.

Алвес из Юве уходил в МанСити. В тот момент ПСЖ на горизонте не было. Алвес передумал, когда уже был свободным агентом.
КАК можно было в то время включить Матуиди в этот разрыв контракта???
Смешали в кучу все факты, убрав из них хронологию, а потом обижаются на руководство.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 31/07/2017 17:42
limphus написал:
Алвес из Юве уходил в МанСити. В тот момент ПСЖ на горизонте не было. Алвес передумал, когда уже был свободным агентом.
КАК можно было в то время включить Матуиди в этот разрыв контракта???
Смешали в кучу все факты, убрав из них хронологию, а потом обижаются на руководство.

Тогда обмен на Коларова которого оценили в 5 лям, как вариант. Серб явно получше Асамоа. Другое дело хотел бы он сидеть на лавке. Ну тогда значит кто-то другой, МС треть состава летом выставила на трансфер, кого то да и можно взять было на лавку.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 01/08/2017 05:27
Есть мнение, что было некое джентльменское соглашение с Алвесом, о том что мы его отпустим даром, если понадобится. И это правильно, я считаю, это создает положительную репутацию клубу. Исполнение вот таких соглашений.
Так же мы отпускали в свое время Льоренте, Пирло и кого то еще вроде бы. Вполне возможно, что эта слава Маротты, которую он заработал подписывая свободных агентов, была бы невозможна без таких договоренностей предварительных с игроками. Это все в итоге идет на пользу клубу. 5 млн выкупа это прекрасно здесь и сейчас, но репутация клуба в долгосрочной перспективе важнее.
Страница 5 из 5 << < 2 3 4 5

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Onotole_Vasserman *Запасной*
19 Nov : 19:00
Квадрадо будет играть даже если порвёт кресты, очевидно же...

19 Nov : 18:59
Маркиз, учитывая как сыграл последний матч - пусть сидит на скамейке дальше. А хедиру бы я под скамейку вообще посадил

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
Коста вместо тупого микрофоныча 100 %%

Bugiman *Ветеран*
Ничего нового, как обычно бросил состав на слив

kiotpoi *Игрок основы*
19 Nov : 18:58
коста в основе должен играть уже

Настроятся на Барсу, и сольют 0-3, как обычно..

Libertatem *Игрок дубля*
а на фланге всё-равно будет играть этот колумбийский, мать его, микрофон

Tw1steR_Juve *Запасной*
он на ЛЧ заявлен, Маркизио?

Tw1steR_Juve *Запасной*
а Маркиз здоров ?

neyasit *Запасной*
11max попадут. с таким то составом