Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [13:53]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [23 Ноя.
11:36]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 20 из 22 << < 17 18 19 20 21 22 >
Автор RE: Дидье Дешам
Atomic Ant
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 12:09
Может быть... Может быть... А кого б вы посоветовали на место Раньри?
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 12:14
За 1 или 2 тура до финиша - это уверенно?!)) уверен кроме меня найдеца еще уйма болельщиков, которые от ночала чемпионата Серии Б до момента выигрыша его, были в постоянном мандраже...это не есть уверенность!)

А ты хотел чтобы с форой -17 Ювентус за 10 туров до финиша забронивал себе 1е место? Типа серия Б это такая лёгкая прогулка, там команды будут сами очки дарить

Дешам уверенно прошёл весь чемпионат, без провалов и у меня лично не было сомнений что Юве выйдет в серию А

Изменил(а) Antoh@, 15/04/2009 12:15
Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/04/2009 12:18
Ведь Дидье Дешам не раздумывая оставил пост тренера Монако, в котором он весьма преуспевал, и пришел на помощь Юве в трудную минуту

Чушь. Он подал в отставку еще во второй половине сезона, так как дела у Монако совсем плохи стали, и клуб обосновался или на 13 или на 15 местах во французской Ла Лиге. Так что Ювентус взял его безработного.
28 побед, 10 ничьих, 4 поражения

Это при составе, включающим в себя Буффона, Кьеллини, Зебину, Легротталье, Ковача, Бумсонга, Дзанетти, Каморанези, Недведа, Дель Пьеро, Биринделли, Маркьенни. Эфан прав, с таким составом кто угодно может вывести команду в Серию А.
И то что Дешам сидит сейчас без дела - лишний раз доказывает что в него пока мало кто верит. Или вы думаете он подсиживает Доменека в сборной?

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
Atomic Ant
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 12:21
Посмотрел календарь сезона 06\07
А победы то +1 изредка +2..

Изменил(а) Atomic Ant, 15/04/2009 12:22
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 12:24
2 Atomic Ant, советовать можно много кого, вот только никто из них не сможет сработаться с нашим руководством, которое крайне не любит выкладывать деньги и не в состоянии бороться за классных футболистов.

2 Raiden, твоя ирония навела меня на мысль, что Дешама реально надо поставить во главе сборной. Франция от этого только выиграет.
По поводу состава, который был в серии Б: Ковач, Бумсонг и, уж извините, старый Биринделли - это мееееееега футболисты!
К тому же, для футболистов явно в новинку было играть в серии Б. Ювентус к такому не привык
Выход в серию А был закономерным, но мог быть менее уверенным.

Изменил(а) Efharisto, 15/04/2009 12:32
Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/04/2009 12:35
Ковач, Бумсонг и, уж извините, старый Биринделли - это мееееееега футболисты!

Да, куда уж им до футболистов звёздной Серии Б....
Я просто назвал 12 игроков, убери кого хочешь одного, и выйдет состав, примерно такой:
Буффон
Зебина - Легро - Кьелл - Биринделли
Камор - Дзанетти - Маркизио - Недвед
Трез - Дель Пьеро
А теперь вопрос - а много у нас изменилось с тех пор??? Но мы на втором месте в Серии А!
А тот же мегафутболист Ковач к примеру - покупался еще Капелло. Думаешь он под серию Б покупал уже, за сезон до этого то???

А про Дешама и Францию - он просто часто дает интервью, в которых утверждает что не ждет места в сборной. Но я пока не слышал, чтобы ему ее кто-то действительно предлагал возглавить...

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 12:44
У нас появились такие футболисты мирового уровня, как Тьяго, Поульсен, Мельберг и Кнекне
А если серьезно, то с тех пор прибавились Амаури, Сиссоко, Грыгера, Молинаро. Подрос Джовинко. Появился хороший второй вратарь, котрый в этом сезоне лучше первого))) Изменения есть, хоть и небольшие.
Считаю, что если бы Юве руководил лучший тренер, чем КР, то команда показывала бы более интересный футбол и была бы более стабильной. Я не спорю, скорее всего, второе место максимум, но кризисы три раза в год (в начале сезона, после НГ и сейчас) это перебор.
И не надо все время кивать на травмы и судей.

Juvelinno
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 14:25
Efharisto
Появился хороший второй вратарь, котрый в этом сезоне лучше первого

не согласен,Манингеру еще много расти чтоб сравнится с Буффоном,а вообще Манингер хороший кипер!!!
596123088
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 18:22
Juvelinno написал:
Efharisto
Появился хороший второй вратарь, котрый в этом сезоне лучше первого

не согласен,Манингеру еще много расти чтоб сравнится с Буффоном,а вообще Манингер хороший кипер!!!

ты сам то понял, что написал? посмотрит на их возраст, и сам поймешь. Маннингер просто хороший вратарь, у него нет такого таланта и опыта как у Джи Джи. и они никогда не сравняются, но то, что он может с успехом заменить Буффона, это мы уже видели.
по теме: я думаю, выбор пал на Дешама потому, что мы стабильно набирали очки, вышли в сериал... да и как-то нет сразу навскидку хороших свободных тренеров, но, сей час мы имеем +19 =6 -6 неплохой результат в сериале, сравните с +28 =10 -4. ранее при ДД. в целом неплохо, но, сейчас есть стабильный состав, скандал угас, все как бы ок. а тогда было даже под вопросом будущее Ювентуса. так что, выбирая КР или ДД я выберу ДД. у того есть уже какие-то трофеи за плечами

Atomic Ant
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 18:35
Efharisto кстате очень хорошо что вы привели пример КР Челси 1-3 Монако ДД это заставило сильно задуматся
Omar Sivory
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 19:35
Atomic Ant написал:
Efharisto написал:
Efan написал:
до -17
разумеется помню...
Круто получается - вернуть Дешама не за то, что он не блестал в серииБ, а за то, что он был в финале ЛЧ с Монако

У Дешама есть потенциал. А что есть у Раньери? - только 4-4-2!

Ну ведь просто так людей не увольняют

А то что он просрал, всё что только можна просрать, это называется просто так. Такое чувство, что и дохлому Лацио на КопаНационале просрёт

Черно-белое цунами, волна за волной, любую команду сровняем с землей.
И от Тайги до Карибских морей – нет за ЮВЕНТУС команды сильней!!!

http://vkontakte.ru/id7637830
493795852
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 19:36
Естественно, Дешам сделал то, что он должен был сделать - вывел нас в серию А. Лично я без какой-либо иронии отношусь к тем результатам, которые при нем Ювентус показал в серии Б, тем более из тех 4-х поражений два были в последних встречах, которые ничего уже не решали для нас. По составу - это был набор игроков, а не состав. Ибо из тех, кто остался, основниками можно назвать Треза, Камора, Буффа и Недведа. Ну в какой-то мере Зебину. Остальные, включая Дель Пьеро, при Капелло были лавочниками. Тот же Легро, Кьела, который в Фиорентину отдавался, и т.д. Занетти и Бумсонг пришли оттуда, где дела у них не складывались. Из этого набора игроков Дешаму нужно было в короткий срок слепить коллектив. Он это худо-бедно сделал, по крайней мере вышедшим вместе с нами в сериАл Дженоа, Наполи и Болонье насколько помню мы не проиграли ни разу. Зачет Дешаму и за то, что он не давал печальных интервью в стиле Раньери, и, несмотря на то, что и Трез и Камор воротили на протяжении всего Б-турнира свой нос, он работал с ними, а не жаловался на них прессе, и они забивали нужные и важные голы. Игроков примаверы опять же подводил к основе. Хотя и без них личного состава, в принципе, хватало. С Божиновым он не ошибся - где сейчас тот болгарин, что блистал в Лечче? Тень его в Ман-Сити бледнющая. А тогда ворчали тут, что не видит ДД его таланта.
То, что Дешам остался в памяти как человек, который помог нам в трудную минуту - это к лучшему. И что история не имела продолжения - тоже. По крайней мере не за что в него бросить камень. А что насчет него и Раньери - я помню как на этом ресурсе талдычили, что, мол серия Б не серия А и нам нужен тренер-победитель, Дешам не справится. Ну вот получили мы "победителя". Радуемся второй год подряд.

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 19:37
2Omar Sivory
а почему ты считаешь Лацио дохлыми? а Ювентус сейчас какой? свежий? полон сил?
Atomic Ant написал:
Efharisto кстате очень хорошо что вы привели пример КР Челси 1-3 Монако ДД это заставило сильно задуматся

ты их составы на тот момент посмотри Монако да, не шибко был сильный, но, прочти историю того розыгрыша гугл в помощь

Изменил(а) Rendy Navarro, 15/04/2009 19:39
Efan
*Негодяй*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 19:37
Эф, а за что ты так не любишь Дешама?
За то же , за что ты нелюбишь Сера Алекса Фергюнсона и Бреда Пита ...)

Кстати, футбол, который показывал при ДД Ювентус, мне нравится больше, чем при КР.
Я ни одного матча не видел... Инет в то время не позволял...вряд ли справедливо из за одного противостояния в ЛЧ утверждать кто ж из них лучше . . . Да и серия Б и А это небо и земля...) У нас весь сезон травмы травмы травмы... нельзя конечно все списывать на них, порой и сам Клара ложался, но ни в прошлом сезоне ни в этом личные недачеты Клары не повлияли на финальное положение клуба в турнирной таблице...Ведь Интер и Рома были на

Да и вообще почему лично я за Раньери?! Потому что было понятно что Юве нужен тренер который будет удерживать Юве на плаву , можно даже сказать , возможно с натяжкой, в числе Грандов при кризисе клуба... думаю глупо утверждать что кризиса не было и что он закончился...

Клара за 3 года вывел Кальяри из Серии Ц1 в А ))

1993 год - Раньери тренер Фиалок (серия Б) - вытаскивает их в серию А

1996 год - Фиалки взяли Кубок и Суперкубок Италии с ним.

Поднял Валенсию из многовековой ямы ) пробил ей путь в ЛЧ , кубок взял испании вроде... После его ухода Валенсия 2ды в финале ЛЧ...хоть тренером был и не он, но эти успехи не в последнюю очередь связываютс ним...

Расписывать его карьеру в Челси весьма мутарно, думаю ты и без меня знаешь... и думаю не скажешь как многие "Да с такими деньгами занял всего лишь 2е место"... В челси тоже были определенные успехи, ведь в основном он тренировал банкротившийся Челси (кстати пол состава чемпионского челси, это его трансферы до Абрамовича) а не челсимиллионер)

Парму спас от вылета в серию Б

Сразу ж 3е место Юве в серии А... Лига Чемпионов и для нашего состава вовсе не провальная... Уверен играй Челси и Юве одинаковыми составами, то Челси не повезло бы...но это уже догадки)

А на счет ДД что можно сказать?! Да выиграл чемпионат Франции, да бывал в финале ЛЧ...ДА в обоих клубах (и Юве и Монако) ушел из за разногласий с рукаводством.....

Дешам получал бы в два раза меньше Раньери, а результат был бы как миниум не хуже.
Это Ванга напророчила?!

А на счет Серии Б, 28 побед, 10 ничьих, 4 поражения
2 победы, одна нет, 2 победы, одна нет... разве это что то выдающееся?!

И мало кто верил, даже из специалистов, что обескровленный Юве в первый же сезон выйдет из Серии Б
да, я и сам с трудом верил...и до последнего момента сильно сомневался...

быть козлом отпущения, как бесхарактерный Клара.
Как я считаю, дак это Кларе были даны установки, которые устраивают руководство, и он с ними справляется из за чего и получает безграничную поддержку руководства...

но кризисы три раза в год (в начале сезона, после НГ и сейчас) это перебор.
И не надо все время кивать на травмы и судей.
Тогда выложи краткий анализ личных ошибок тренерского штаба и Клары в частности...

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 19:48
Эф, давай не будем уходить в дебри касаемо их тренерского прошлого до прихода в Ювентус. Мы же не этапы и вехи их карьеры обсуждаем. Я лично против второго пришествия Дешама, пусть он останется в памяти тем, кто нам помог в серии Б. А насчет КлаРы - ты знал год назад, или даже месяца два назад кто такой Гасперини? А его Дженоа ведет с нами по сути борьбу за место итоговое. Выигрывает у нас в очном противостоянии. Вышли с нами одновременно из Б и имеют те же результаты по сути, не располагая и близко нашим составом и возможностями. Это как оценить? Как плюс КлаРы? Или как его традиционное "шел-шел по лестнице и в решающий момент споткнулся пять раз".

Изменил(а) Inchedibile, 15/04/2009 19:50
Omar Sivory
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 19:54
2Omar Sivory
а почему ты считаешь Лацио дохлыми? а Ювентус сейчас какой? свежий? полон сил?

Да все мы видим какой сейчас ЮВЕ Дай Бог собрать все морально-волевые к матчу с мердосами, и не ударить в грязь лицом.
А Лацио дохлейший, посмотри на его результать до дерби. А дерби оно и в Англии и в Африке и на богамских островах дерби, да и Рома особо сейчас не блещит.

493795852
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 19:55
Эф, тут тебе отвечу я. есть одна ошибка, самая крупная, безумно крупная: однотипная игра в схему 4-4-2. ее в сериале выучили как букварь. она ни для кого не остается секретом. тренеры щелкают тактические изыски КР как орехи. Гасперини тот же в пример. он закрыл наших форвардов. и что, г-н Раньери сумел перестроить игру? нет. а вспомни матч с Кьево. мы не смогли удержать счет. можно было также перестроить игру. вспомни матч первого круга с Удинезе. там тоже вменяли проигрыш в вину КР. никто не может быть безгрешным. но, именно то, что наш Ювентус играет одинаково со всеми соперниками, и является нашей самой главной проблемой. ведь все банально. даже я, не будучи тренером-тактиком легко смог бы прикрыть атаку Ювентуса. по опекуну на форвардов. и постоянное смещение атак через правый (наш левый фланг). в случае удачных действий игроков Ювентуса перевод на левый фланг (наш правый) мяча и т.д. что получаем? форварды на голодном пайке, ведь теперь фланги заняты обороной, центр не способен атаковать, нет там таких игроков. сами форварды не смогут протянуть матч от середины поля до вратарской. техники мало, да и соперник не даст. результат? Ювентус блокирован по рукам и ногам. дежа-вю, я такую коробочку видел в 2/3 играх против нас в этом сезоне. поэтому это и вменяют в вину Раньери, и пишут в заслугу Дешаму, как тактик он классом выше.

2Omar Sivory. Результат матча с Лацио будет напрямую зависеть от результатов матча с интером. думаю, догадаешься сам почему.

Изменил(а) Rendy Navarro, 15/04/2009 19:57
Omar Sivory
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 20:04
2Omar Sivory. Результат матча с Лацио будет напрямую зависеть от результатов матча с интером. думаю, догадаешься сам почему.

Матч с интером обсалютно ни какой роли к сожалениею не играет
Разве только что по защите своей чести и достоинства.

493795852
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 20:09
Omar Sivory - 1 rem написал:

Матч с интером обсалютно ни какой роли к сожалениею не играет
Разве только что по защите своей чести и достоинства.

Я тоже так подумал сперва. Но, проанализировав турнирную таблицу, понял, что иной результат кроме победы позволяет настичь нас Милану, да и Дженоа на подхвате. В случае поражения возможен вообще вариант, что грифоны сократят разрыв до трех очков, а Милан нас обойдет. А до финиша будет еще 6 туров...

Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 15/04/2009 20:10
вот именно, что, турнирная таблица не позволяет нам расслабляться, плюс, настрой. все же победа над интером важна для нас. вот и посмотрим на гений Раньери как тренера

Страница 20 из 22 << < 17 18 19 20 21 22 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Blerim *Запасной*
24 Nov : 13:20
кальдара обучен играть только в 3ке защ., в паре с Ругани мы их уже видели по молодежке

neyasit *Запасной*
24 Nov : 12:23
Реал Мадрид думает о Бонуччи

neyasit *Запасной*
24 Nov : 12:08
фиг вам, а не Кальдара! Продадим за 147 лямов!

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 12:00
головой в чужой штрафной тоже работает хорошо, интересно будтет за ним наблюдать в след сезоне

parofator *Запасной*
24 Nov : 10:43
кальдара уже раз замечается в совершении ассистов )) вот вам о подмена бонуччи. в данный момент не хуже нынешнего "уравнителя". учитывая получаемый опыт, даже приспосабливать не надо.

Boozy Woozy *Легенда*
24 Nov : 10:35
про выжить я согласен. Дожить бы до вечера

placeboman *Запасной*
Лишь бы выжить

placeboman *Запасной*
Сегодня в аптеках скидки!!!

alkid *Ветеран*
24 Nov : 10:32
блин, то чувство, когда выключил вчера Аталанту на 84 минуте