Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 12
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
Автор RE: Мишель Платини
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2008 10:58
Вообще-то сами французы признали своим лучшим футболистом всех времён Мишеля.

FORZA JUVE
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2008 11:01
SERGEY DRUGHI KHAVROLEV написал:
Вообще-то сами французы признали своим лучшим футболистом всех времён Мишеля.

привет космополит! Серега а как ты думаешь кто лучший игрок всех времен во Франции? Зидан или Платини?

JUVENTUS
AHKAPA
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2008 16:53
Здравствуй, Якуб

На мой скромный взгляд, Платини намного сильнее оказывал влияние на футбол того времени, чем Зидан. Подтверждение тому три Золотых Мяча подряд и победа Франции на ЕВРО, добытая в основном благодаря игре Мишеля.

FORZA JUVE
kazbek
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2008 17:57
Не так давно смотрел интервью Платини, в ранге естественно Президента УЕФА, и этот человек стал мне еще больше импонировать. Обсалютно поддерживаю его взгляд на совремменный футбол и на его развитие, ну в 99% по крайней мере. Много интересного можно было послушать о разных вещах, о развитии детского футбола, о огромных деньгах в футболе.... прекрасный в прошлом игрок, прекрасный президент, прекрасное интервью.
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2008 08:19
На мой скромный взгляд, Платини намного сильнее оказывал влияние на футбол того времени, чем Зидан. Подтверждение тому три Золотых Мяча подряд и победа Франции на ЕВРО, добытая в основном благодаря игре Мишеля.

Серега а на мой скромный взгляд Зидан лучше хотя я сам любьлю Платини больше чем Зидана! Но если обьективно то Зидан лучше и потвердение тому победа на ЧМ-98 и на ЧЕ-2000 в основном благодаря игре Зизу! и Золотые Мячи тоже получал!
И поверь мне если будет голосавание(Кто лучший игрок всех времен во Франции) то большенство проголосует за Зизу

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 12/12/2008 08:20
AHKAPA
Frantic
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2008 14:10
http://bookz.ru/authors/mi6el_-platini/jizn_-ka_507.html
Мишель Платини – рассказывает о своем спортивном пути, размышляет о профессии игрока, рассматривает изнутри события футбольного прошлого.

Думаю вам ребята будет интересно почитать!

АДП - Привет, Аньелли.
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2008 19:55
Якуб, ты - это не большинство Этот самый опрос был некоторое время назад, первое место в нём занял не Зидан, а Платини. Стоит посмотреть хотя бы на игру Мишеля. Он прекрасен, грациозен и просто воплозение футболиста в моём понимании.

FORZA JUVE
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2008 11:38
Якуб, ты - это не большинство Этот самый опрос был некоторое время назад, первое место в нём занял не Зидан, а Платини. Стоит посмотреть хотя бы на игру Мишеля. Он прекрасен, грациозен и просто воплозение футболиста в моём понимании.

Серега когда был етот опрос? где ты ето читал? Дай ссылку если помнишь!

JUVENTUS
AHKAPA
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2008 11:54
В 2004 году вроде в честь 50-ти лет УЕФА был проведён опрос среди тренеров и членов фелдерации каждой страны. Французы назвали лучшим игроком Платини, итальянцы Дзоффа, русские Яшина, голландцы Кройфа, немцы Беккенбаура.

FORZA JUVE
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2008 00:20
В 2004 году вроде в честь 50-ти лет УЕФА был проведён опрос среди тренеров и членов фелдерации каждой страны. Французы назвали лучшим игроком Платини, итальянцы Дзоффа, русские Яшина, голландцы Кройфа, немцы Беккенбаура.

а Зидан играл до 2006! И с 2004 до 2006 он вообще играл суперски! И еще ты говаришь опрос был проведён среди тренеров и членов фелдерации каждой страны!(Платини же президент УЕФА может многие не обьектино проголосовали) Если будет так сказать всемирное голосование то Зидан выиграет!

Вот обрати вниание на етот факт: по версии ФИФА Пеле лучший игрок дватцатого века! А по всемирному голосаванию Марадона выиграл!

JUVENTUS
AHKAPA
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2008 09:16
К твоему сведению, тогда Платини ещё не был президентом. Он борьбу вёл с Бекенбауром.

Якуб, ты, конечно, меня прости, но я всё-таки считаю, что мнение членов УЕФА или ФИФА более компетентное, чем наше с тобой вместе взятое.

FORZA JUVE
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2008 09:50
SERGEY DRUGHI KHAVROLEV
Серега может и мнение членов УЕФА или ФИФА более компетентное, чем наше с тобой вместе взятое но по твоему сколько членов в УЕФА и ФИФА? А сколько обычных людей? Конешно же обычные люди(которые проголосовали) много много раз больше чем члены УЕФА и ФИФА!
Вот опять таки пример МАРАДОНА и ПЕЛЕ! Члены ФИФА проголосовали за ПЕЛЕ а по всемирному голосованию(обычные люди, не члены УЕФА и ФИФА) МАРАДОНА выиграл!

JUVENTUS
AHKAPA
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2008 17:48
Платини, Зидан, - оба великие. На мой взгляд игра Платини производила более сильное впечатление. Поэтому именно Платини я и считаю определенно номером первым во Франции. Правда его игру в Юве видеть не довелось. Но как он играл за сборную, видел много. Что касается сборных Франции времен Платини и времен Зидана, то сборная времен Платини была сильнее в игре в атаке. Во времена Зидана французы были сильнее при игре в обороне. Вообщем-то это не удивительно. При Платини, вернее при Мишеле Идальго, французы играли по схеме 3-5-2. А при Эме французы стали и грать в 4-5-1.
Что касается 3-х Золотых мячей у Платини, то стоит помнить, что в то время Золотой мяч мог получить только европеец. Так Платини мог бы одного - двух Золотых мячей и недосчитаться. Там Марадонна был. А еще были такие мастера, как Зико, Сократес, Фалькао. Платини никогда не был определенно сильнейшим игроком мира. А Зидан таковым был. Но это говорит не о том, что Зидан был сильнее Платини, а о том, что во времена Зидана не было таких сильных и ярких игроков, как Марадонна, Зико, Сократес.
А вот пример с Пеле и Мароадонной, мне кажется, несколько некоректен. Пеле, если не ошибаюсь, признали лучшим футболистом мира, и вроде еще и спортсменом 20-го века в 70-е годы, когда Марадонна еще не играл на высшем уровне. Кроме того в ФИФА вообще Марадонну не любили. Там сильное бразильское лобби, которое, в свое время, возглавлял Авеланж, сильно Марадонну не любивший. Плюс скандалы с Марадонной связанные. А что потом признали лучшим Марадонну, а не Пеле, так это тоже объяснимо. Когда гололсовали, воспоминания о Марадонне были очень свежи. Пеле же видели уже только люди старшего возраста. Так же, если сейчас проводить голосование, кто лучший игрок Франции, большинство проголосует за Зидана. Молодежь обычно представляет в такких опросах большинство. Именно молодежи среди активной части болельщиков больше. Плюс те, кто футболом интересуется постольку - поскольку, и помнит лучше именно последних, а не тех, кто блестал лет 20 назад. Но на меня игра Платини производила большее впечатление, чем игра Зидана.

Изменил(а) NSV, 15/12/2008 17:53
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2008 20:16
Якуб, у мене есть к тебе вопрос. Сколько матчей ты видел в исполнении Платини?

FORZA JUVE

Изменил(а) SERGEY KHAVROLEV, 15/12/2008 22:49
Witch Doctor
*старый бродячий пес*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2008 21:18
Молодец он, что признался в том, что победа Юве будет ему более приятна, чем Милана...уважуха
Buffoniii
*террорист*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2008 21:19
естественно, он же истинный ювентини!
568-986-486
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2008 09:07
SERGEY DRUGHI KHAVROLEV
Серега причем тут я? я же не о себе и не о тебе говарю! я конкретные матчи Платини не видел, видел только моменты! ну я же интересуюсь о его игре и спрашиваю у взрослых! Они говарят оба великие игроки но Зизу чуть лучше его! Серега мне самому Платини больше нравиться чем Зизу но я говарю о большенстве! Помоему если будет голосование во Франции(кто лучший игрок всех времен) то Зизу выиграет! Пока голосование не будет мы с тобой не можем узнать об етом!
Вот голосование было(Марадона и Пеле)! Пеле-официально корель футбола! Но Марадона выиграл по интеу!(не официально)!
А вот такого голосование не было между Зизу и Мишелом. может и не будет!

JUVENTUS
AHKAPA
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2008 16:59
del piero ideal написал:
SERGEY DRUGHI KHAVROLEV
Серега причем тут я? я же не о себе и не о тебе говарю! я конкретные матчи Платини не видел, видел только моменты! ну я же интересуюсь о его игре и спрашиваю у взрослых! Они говарят оба великие игроки но Зизу чуть лучше его!

На мой взгляд, как раз наоборот. Оба великие, но Платини лучше. Он поярче был.
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2008 18:46
Якуб, тебе ж говорят, голосование было. Выиграл его Платини. Кстати, а я несколько матчей его видел, он гений, он тащил команду.

FORZA JUVE
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2008 22:16
SERGEY DRUGHI KHAVROLEV
Серега но я уже ответил же на счет етого! Голосование было как ты говаришь в 2004! А Зизу с 2004 до 2006 играл вообще суперски! Можно сказать пик его карьеры! Я говарю если сейчас будет голосование по инету(как между Пеле и Марадона) то Зизу выиграет! Короче мы безсмысленно спорим! Ты говаришь как ты думаешь а я говарю как я думаю! Мы не изменим свои решении

JUVENTUS
AHKAPA
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур