Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 1
BavarOne

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [07:33]
Прогнозы матчей Сери... [00:59]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [92]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [49]
Ювентус 0-0 Барсе... [43]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 17 из 18 << < 14 15 16 17 18 >
Автор RE: Зинедин Зидан
Sith
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2009 17:14
Сейчас в Реале погает по трансферам. Все-таки продался он. Мог бы и к нам податься. Может у Секко больше мозгов было бы после пары подзатыльников от алжирца.
А в Реале быть руководстве это как в ФМ играть или Фуфу, поэтому там интереснее.
Juvelinno
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2009 17:31
Sith почему ты так о нем???да,он играл за Юве,но он ведь сам не ушел из команды,его продали за рекордную сумму!а сейчас когда он там в Реале занимает какая то должность,это нормально,он ведь там очень много добился!!!
596123088
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2009 22:30
Всё таки для Зизу Реал намного больше значит чем Юве и это факт

Werwolf
*Fantasma*
Жена Суперадминистратора

Опубликовано 06/07/2009 22:55
Delle написал:
Всё таки для Зизу Реал намного больше значит чем Юве и это факт
не думаю, мне больше кажется что ему предложили место в штабе и он согласился. Юве ему ни чего не предлагал, обвинять Зи что он продался бред полнейший, насколько я помню с Ювентусом возник скандал и Зидана продали и не спрашевали ни кого.

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2009 23:04
не думаю, мне больше кажется что ему предложили место в штабе и он согласился. Юве ему ни чего не предлагал, обвинять Зи что он продался бред полнейший, насколько я помню с Ювентусом возник скандал и Зидана продали и не спрашевали ни кого.

предателем его никак не назвать, продажа была по абоюдному согласию, да и эта сделка оказалась очень выгодной для Юве, Ювентус на этом только выиграл

Werwolf
*Fantasma*
Жена Суперадминистратора

Опубликовано 06/07/2009 23:15
ну вообщем я о том же, только другими словами.

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2009 11:12
Вообще-то Зидан, будучи игроком Юве, в последние пару лет серьезно думал о переходе в испанский клуб. Его жена очень хотела жить в Испании, а Турин ей очень не нравился. Зидан там упирался вначале, а потом пошел у жены на поводу. Не надо недооценивать влияния жены. Для Зидана семья вообще имеет большое значение. Что говорить, Маттерацци плохо высказался о сестре Зидана, и тот его боднул в грудь. В результате красная карточка, и прощай концовка финала ЧМ и весьма вероятный Золотой Мяч.
Norma Bellini
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 16:17
ну. бедного Зидана ещё долго той историей будут попикать.
угораздило ж его.
тем не менее, я думаю, что с Зиданом или ж без - Италия всё равно стала бы тогда чемпионом.

September
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 18:25
Насчет перехода в Реал была такая история - легенда, на церемонии Фифа (очередной) Зидану передали бумажку на которой было написано: "Вы бы хотели играть за Реал", он написал да и передал ее назад. И насчет жены я тоже читал она ведь испанка и тянула его на родину. И еще читал что Зидан был готов еще один сезон отыграть за Юве, как они договорились с руководствою Юве, но решили отпустить Зизу и строять команду на будуещее, был куплен Недвед...

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
371789779
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2010 09:42
Увидел, улыбнуло)))

FORZA JUVE
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2010 16:30
Экс-капитан сборной Франции Зинедин Зидан получит премию от правительства Катара, сообщает NBC. Вознаграждение в размере 15 миллионов долларов полагается бывшему футболисту за то, что он был послом катарской заявки на выборах страны-организатора чемпионата мира-2022.

В случае, если бы эта страна не получила мундиаль, Зидану полагалось бы 3 миллиона долларов. Но благодаря победе Катара на голосовании исполкома УЕФА, эта сумма увеличилась в 5 раз.

Matto_Ragazzo
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 08/02/2011 18:57
Поддерживаю всех) Суперигрок просто. Образец для молодёжи) Очень жаль что матерацци омрачил его уход... Так же у него под майкой была надпись благодарности Юве и всей Италии в финале ЧМ 2006 , а этот ++++ всё испортил.

BIANCONERI PER SEMPRE!!
LE ZEBRA E LA MIA VITA!!!
FORZA JUVE, ALE’…
LO STADIO E’ QUI CON TE.
BANDIERE BIANCONERE INTORNO A TE!!!
Il mio cuore appartene a signore.
vkontakte.ru/kroomz
Jasa
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/02/2011 19:26
Да ладно, кто ещё так эффектно завершал карьеру как Зизу? )
Думаю ни один любитель футбола не забудет этот эпизод )))
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2011 10:56
Экс-лидер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что не собирается прощать защитника Италии Марко Матерацци за то, что тот вынудил француза получить красную карточку в финальном матче чемпионата мира-2006.

Напомним, что бывший футболист "Реала" ударил своего противника головой в грудь, за что был выгнан с поля. До сих пор не известно, что именно произнес перед ударом Матерацци.

"Не буду отрицать, что в первое время после того матча мне было очень трудно. Меня спровоцировали на этот поступок, поэтому не я должен извиняться, хотя и не горжусь тем моментом. Но я никогда не смогу простить Матерацци", - приводит L’Equipe слова Зидана.

глядишь когда нибудь узнаем,что же он сказал

Изменил(а) DAV1D, 10/02/2011 10:57
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2011 11:08
И правильно,что не простит.Он испортил впечатления от финала.Лучшим концом для Зизу и для всех его фанов была бы победа.Представляю Зизу поднимающего Кубок Мира

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
Signor
*Горячий кавказский парень*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2011 11:10
maksim1994 - 1 rem написал:
И правильно,что не простит.Он испортил впечатления от финала.Лучшим концом для Зизу и для всех его фанов была бы победа.Представляю Зизу поднимающего Кубок Мира

И плачущих игроков сборной Италии?)

"Зачем ты меня хватаешь своими руками? Найди им какое-нибудь другое применение (точной формулировки не помню, но это был намёк на онанизм). И вообще, мне в этой футболке ещё Кубок Мира поднимать, хочешь я тебе её после игры подарю?".

Про футболку слышал, а вот про онанизм нет. Зидан сам и виноват получается. Ну Марко напрасно его сестру оскорбил конечно. Вообще низко оскорблять чью то сестру или же мать.

Изменил(а) Signor, 10/02/2011 11:20
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2011 11:10
Поступил как быдло и не собирается прощать. Ну-ну)))

глядишь когда нибудь узнаем,что же он сказал

Да уже давно известно, что там они говорили друг другу. И предысторию. Зидан сам признался, что накануне матча поругался со своей женой, поэтому был не в самом лучшем настроении.

А началось всё с навеса в штрафную итальянцев, когда Матерацци опекал Зидана, хватая того за футболку.

После навеса Зидан сказал Матерацци: "Зачем ты меня хватаешь своими руками? Найди им какое-нибудь другое применение (точной формулировки не помню, но это был намёк на онанизм). И вообще, мне в этой футболке ещё Кубок Мира поднимать, хочешь я тебе её после игры подарю?".

Матерацци: "Посмотрим, кто выиграет Кубок Мира. Да и к слову, я предпочитаю онанизму таких шлюх, как твоя сестра".

Делайте выводы, кто кого начал провоцировать. Ладно если бы этот эпизод в карьере Зидан был единичным, но он-то бодался три раза.

FORZA JUVE
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2011 12:21
Ребят, может не стоит заострять внимание на подробностях их словесной перепалки? Я где-то нашел информацию о причине, по которым Зидан попросил Моджи продать его из Юве: его не устраивало то, что Юве за все время его карьеры в этом клубе почти не усиливался. Т.е. он был не доволен кадровой политикой клуба.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
doctor270379
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/03/2011 05:15
maksim1994 - 1 rem написал:

Зидан великий игрок нашего времени талант и вертуоз, как говорят кудесник кожанного мяча,однако ненадо забывать, что это не первый случай в играх и чемпионатах, где он применял грубую силу, ЧМ 1998 году он ногой наступил на лежачего соперника-умышленно,а в том финале италия была более достойна титула, потому что играла команда, а не как сборная франции-зидае, что и потверждается последними играми их сборной, да и отместка за незаслуженный евро 2000 года, когда франция чудом прошла португалию, сравняла счетв финале с италией на непонятной 96 минуте причем перед этим, тразеге наносит удар после свистка и ломает нос тольдо,когда замены уже закончиличь...и никакой красной катрочки????, так что 1-1

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
Marcos
*Zyvie Bielarus!*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2011 18:59
Слыхали, Зидан книгу-автобиографию написал
Может там он откроет тайну - 2006...

Страница 17 из 18 << < 14 15 16 17 18 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:12
Доброе утро!!! Всем хорошего настроения))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:50
Ну, думаю, предстоящим летом поменяем так как очевидно что все наелись, в том числа и макс

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:49
Я тоже пошел спать. Первого тайма хватило что бы понять к чему это все идет. На мой взгляд привет большой Максу за такую игру команды, по хорошему надо было тренера менять летом

Bugiman *Ветеран*
23 Nov : 07:35
После первого тайма стало понятно, что мы играем на ничью, так что надо было всем идти спать, как сделал я

juve1986 - 1 rem *Запасной*
23 Nov : 06:34
Надо наполи и мерду победить и тогда все забудут о проблемах первой части сезона. Начиная с кротоне обязаны оформить серию побед.

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:10
неясит пока про скудетто короче))

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:05
да рано еще о скудетто говорить, кто выиграет. Про Милан тоже много говорили

Boozy Woozy *Легенда*
я думаю Напуле выиграет. Что-то я сомневаюсь, что они по дистанции терять будут

Libertatem *Игрок дубля*
сериал Рома выиграет