Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 38
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Кротоне (2... [15:58]
Ювентус 0-0 Барселон... [15:34]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [92]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Ювентус 0-0 Барсе... [59]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [43]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 6 из 11 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Автор RE: Роберто Баджо
timer_salam
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/10/2007 10:23
Дель Пьеро - великий игрок. Так же как и Баджо. Я никого из них не считаю лучше, никого хуже. Каждый хорошо по своему. Просто мой кумир - Дель Пьеро, и поэтому я отдаю предпочнеие ему. И по-моему нельзя говорить, что Дель Пьеро уступает таланту Баджо. Они велики оба и хороши они оба.
480719603
-delpi-
*DON*
Пользователь

Опубликовано 21/10/2007 12:04
по мне так у Баджо в свое время в молодые годы было меньше таланта, чем у Алекса! ни даром выбрали Алекса, а не Баджо!

Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 21/10/2007 15:54
trezegol написал:
по мне так у Баджо в свое время в молодые годы было меньше таланта, чем у Алекса! ни даром выбрали Алекса, а не Баджо!

Поровну, Хвост и постаревшим давал фору оооооочень многим!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
-delpi-
*DON*
Пользователь

Опубликовано 21/10/2007 16:08
Поровну, Хвост и постаревшим давал фору оооооочень многим!
давал, но выбрали Алекса... безусловно Баджо хороший футболист, вошедший в историю Юве, но Алекс - правильный выбор!

Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2007 00:56
trezegol Как вы заманали млин... Никто их не ставил и не сравнивал и не делал выбора между ними! У Липпи была личная неприязнь к Баджо потому Роби и выкинули, даже если бы не появился ДП при Липпи Баджо не было бы в Ювентусе, закол[censored]и вы писать муру о том насколько гениален был Липпи что сделал правильный выбор, он сам тогда еще не знал будет кем-то ДП или нет, а вот по Баджо решение созрело у него моментально. А блин про талант Баджо в молодые годы ты бы молчал, так как ты даже не знаешь когда у него эти годы начались и ни фига ты его не видел в той же самой Фиорентине, чтоб высказывать свое мнение в таком ракурсе. Каждый может высказывать свое мнение, только блин как начнешь вопросы задавать - так аргументы заканчиваются. Остается только - это мое мнение, это мое мнение. Как попугаи млин. Я основываюсь на мнении экспертов, игроков и тренеров с мировым именем и своем личном увиденном и проанализированном, потому и не пишу всякий бред прикрываясь словами "это мое мнение".
P.S. И кто вобще выдумал хиромантию что 1) Баджо и ДП друг друга недолюбливали и прочее и 2) что якобы поклонники Баджо не могут там чего-то простить ДП? Пишете всякую муру да и только. И опять как попугаи "это мое мнение". Тьфу.

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2007 01:35
ИМХО - я не скажу что нельзя их сравнивать (Баджо и ДП) Сравнивайте на здоровье, кому-то нравится один, кому-то другой, у каждого свои вкусы, я скажу лишь одно и думаю меня те, кому надо, поймут - те люди, которые МОГЛИ наблюдать Баджо на всех этапах его карьеры (и до Юве тоже), подчеркиваю - на ВСЕХ, для тех вопрос о сравнении закрыт и не потому что они завидуют или недолюбливают Алекса - а потому что они ВИДЕЛИ Баджо.
Juveleer, trezegol - вы к этим людям не относитесь, потому ваше мнение кардинально противоположное, это не значит что оно неправильное, но вы так тогда и пишите - "я считаю что ДП лучше, потому так как Баджо я не смог наблюдать столько, сколько наблюдаю Алекса", тогда это будет умнее и правильнее. А то начинаете выдавать перлы типа "меньше таланта" и "абсолютно не командный игрок". Ну не смотрели вы за этим человеком так как за Алексом, не могли этого сделать раньше в силу своего возраста да и не надо потом уже вам это было - так к чему комментировать те вещи, в обосновании которых по сравнению с некоторыми вы- дилетанты? Я вам не говорю про Але, я говорю о Баджо. Сравнивайте на здоровье, но только не забывайте что ваша оценка объективна ровно на столько, какая у вас база, а она меньше, чем у того же Mikhaila, например. Не лезьте оценивать как игроков тех, кого видели в записи или в отдельные периоды их карьеры. Тогда и споров меньше будет и пустого трепа.

пиши одним потом!

Изменил(а) -delpi-, 24/10/2007 13:53
-delpi-
*DON*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2007 13:51
Inchedibile Все Липпи знал, и какой неприязни ты говоришь? я тебя не понимаю))) это уже выдумки...! ДП и Баджо очень часто все сравнивают, не надо! Именно Липпи настоял на покупке Алекса, в него тогда уже он Верил и Знал, тем самым Баджо стал ему не нужен!

Изменил(а) -delpi-, 24/10/2007 13:52
arsentus
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2007 14:08
Inchedibile написал:
trezegol Как вы заманали млин... Никто их не ставил и не сравнивал и не делал выбора между ними! У Липпи была личная неприязнь к Баджо потому Роби и выкинули, даже если бы не появился ДП при Липпи Баджо не было бы в Ювентусе, закол[censored]и вы писать муру о том насколько гениален был Липпи что сделал правильный выбор, он сам тогда еще не знал будет кем-то ДП или нет, а вот по Баджо решение созрело у него моментально. А блин про талант Баджо в молодые годы ты бы молчал, так как ты даже не знаешь когда у него эти годы начались и ни фига ты его не видел в той же самой Фиорентине, чтоб высказывать свое мнение в таком ракурсе. Каждый может высказывать свое мнение, только блин как начнешь вопросы задавать - так аргументы заканчиваются. Остается только - это мое мнение, это мое мнение. Как попугаи млин. Я основываюсь на мнении экспертов, игроков и тренеров с мировым именем и своем личном увиденном и проанализированном, потому и не пишу всякий бред прикрываясь словами "это мое мнение".
P.S. И кто вобще выдумал хиромантию что 1) Баджо и ДП друг друга недолюбливали и прочее и 2) что якобы поклонники Баджо не могут там чего-то простить ДП? Пишете всякую муру да и только. И опять как попугаи "это мое мнение". Тьфу.

+1! Согласен полностью,хотел сам написать тоже самое,а тут смотрю уже за меня написали

Я ЛЮБЛЮ ВЕТЕР, ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!!!
Джанни Аньелли
arsentus
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2007 14:12
trezegol написал:
Inchedibile Все Липпи знал, и какой неприязни ты говоришь? я тебя не понимаю))) это уже выдумки...! ДП и Баджо очень часто все сравнивают, не надо! Именно Липпи настоял на покупке Алекса, в него тогда уже он Верил и Знал, тем самым Баджо стал ему не нужен!

Ничего Липпи не знал и знать не мог!!! Да он начал подпускать молодого таланта в основу,потому что тот прекрасно проявлял себя в молодежной команде,но никто не хотел расставаться с Баджо,если бы не Аньелли!!! Он был ооочень зол на Баджо из-за того самого пеналя в финале ЧМ-94!!! Если бы не тот конфликт Баджо-Аньелли неизвестно ушел бы Баджо или нет из Юве!

Я ЛЮБЛЮ ВЕТЕР, ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!!!
Джанни Аньелли

Изменил(а) arsentus, 24/10/2007 14:13
-delpi-
*DON*
Пользователь

Опубликовано 25/10/2007 00:24
Тут пишут - то Липпи, то Аньели уже поспособствовали уходу... все это не так, все из-за Лекса молодого! Баджо уступал ему значит в чем-то, не могли из-за одного пеналя праня выгнать, если бы он был нужен команде сильно!!! Липпи Знал, что из Алекса получится более лучший игрок, не ошибся, еще раз это повторю!

Изменил(а) -delpi-, 25/10/2007 00:38
Arbitro
*No pasaran!*
Пользователь

Опубликовано 25/10/2007 00:29
странно выгонять напа экстрокласса из-за пеналя! Рауля же не выкинули и т.д...

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь..." (с) О.Ж. Грант
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/10/2007 09:02
В каком году в Юве пришел ДП ты знаешь? Знаешь, что абсолютно не Липпи его нашел в Падове и абсолютно не Липпи явился инициатором его перехода? А подписал Алекс контракт в 1993 году, то есть еще дофигищи времени до того самого пеналя, о котором ты пишешь, вот тебе статистика Баджо в сезоне 93-94 (повторяюсь уже был куплен Алекс) - 32 матча в серии А и 17 мячей, 7 матчей в УЕФА и 3 гола. Он не сидел на скамье от того что был куплен Алекс. А после ЧМ-94 был уволен Траппаттони и пришедший Липпи решил строить новую команду. Заметь - не только Баджо он выгнал как ты говоришь из-за Алекса - в Боруссию перешли и Жулио Сезар и Андреас Меллер, а позже и Паулу Соуза - эти фамилии тебе что-то говорят? Так что ты интересуйся историей а не выписывай свои доводы, я тебе привел факты.
Я не говорю что Липпи сделал хуже Ювентусу, он решил все сделать по своему и не прогадал. Но это применимо только к Юве. В Интере Липпи попросту обосрался, хотя об этом не вспоминают. И там он тоже начал с того что выгнал Баджо. Оказывается в одну реку дважды не входят.
А по поводу неприязни Баджо и ДП я сам говорю что это бред - но тут некоторые товарищи об этом умудряются писать, сам почитай. И уж чтобы снять вопросы, цитирую:
1) ...Зато испровещился «Ювентус». Заманчивое предложение. Причем не столько для самого Баджо, сколько для Понтелло. 18 миллиардов лир - рекордная по тем временам сумма! Боссы «Фиорентины» не хотели выдавать своей алчности, приписав ее самому футболисту. Руководство так и не заставило болельщиков поверить в сказку о меркантильности Роберто, перебравшегося в новый клуб якобы только из-за высокой заработной платы. «Я должен был уйти потому, что кто-то этого захотел, - вспоминает один из наименее приятных эпизодов в своей карьере футболист, - они уже сами всё решили. Я чувствовал себя как влюбленный, у которого без объяснений, беспричинно отняли любимую женщину». Жаль, но тогда флорентийские болельщики не услышали этих слов Роберто Баджо. Вроде не такая уж дилемма, кому стоит верить в данной ситуации - игроку или «покинутым и удрученным» Понтелло, положившим в семейную казну очень круглую сумму.
2) ...В “Ювентусе” Баджо после ЧМ оказался не нужным, новое руководство в лице тройки Моджи, Джираудо и Беттеги заняло ключевые посты в администрации клуба. Они предложили хвостику контракт, по которому его зарплата уменьшалась в два (прим. мое - не на 20%, как у ДП и ему было тогда не 33, а 25 лет) раза. Робби должен был согласиться на унизительное предложение или уйти".
Теперь объясни мне, по какой причине человек забивший на мундиале 5 мячей, вытащивший команду в финал и не забивший пеналь после того как промахнулись миланцы Барези и Массаро (которых не критиковал кстати никто и никогда) и НИЧЕМ кстати этим промахом не навредивший конкретно Ювентусу (или ты считаешь что навредивший?) был "достоин" двукратного уменьшения зарплаты? Просто ответь - достоин или нет? Кроме того в 1994 году он кстати получил два трофея - Обладатель "Серебряного мяча" второго футболиста Европы 1994 года. (по версии журнала "France-Football"
Обладатель "Серебряного мяча" второго футболиста Чемпионата мира 1994 года. (награда FIFA) которых у ДП в коллекции никогда не будет. Так достоин двукратного уменьшения или нет? Тот же самый Трезеге не забил пеналь в ЛЧ после Милана, а потом еще и Италии в финале ЧМ - к нему были приняты такие меры, а?
Так что не надо тут рассказывать байки о том, что мудрец Липпи купил молодого Лекса, увидев что он гораздо талантливее Баджо. Выяснили мы когда был куплен Лекс и когда пришел Липпи и когда ушел Баджо и с кем он ушел. Не надо писать чушь всякую в виде неподкрепленных ничем кроме личного мнения домыслов.

KEN
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/11/2007 14:21
Inchedibile +1 Подписываюсь под каждым словом. Величайший игрок, я видел его игру, я начал болеть футболом и Юве.
Roman
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/11/2007 14:36
Лично мне баджо нравился только в детстве. Пока я еще не соображал совсем, что такое футбол и что такое команда. Как только я понял значимость этих понятий, такой зазнавшийся единал и такая с позволения сказать "личность" перестали для меня что-то значить. Ему бы одному в футбол играть - вот было бы дело. А пока это командная игра, Болонья и Брешия будут единственные клубы где он смог бы заиграть и раскрыться. Там перед ним намаз совершали и радовались каждому пеналю который он соизволил забивать. В Клубах же типа Юве и Милан никто не захотел мериться с его мерзким характером. В милане же он к тому же и по игровым качествам провалился с треском. Ну а Юве нашел себе нового игрока, который понимает что такое команда и то, как нужно себя вести. Зазнавшимся единалм же место в Брешиях.

Mess With The Best, Die Like The Rest.

Изменил(а) Roman, 13/11/2007 14:43
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/11/2007 15:12
Уж тысячу раз еще в Гостевой говорили что лучшие годы в карьере Баджо - это годы в Ювентусе. Ан нет - все одно пишут некоторые - "раскрылся" в Брешии. Раскрылся он в Ювентусе, хотелось вам или нет. И лучшие годы Баджо провел в Ювентусе. А насчет Милана - Сакки ту команду угробил независимо от того был там Баджо или нет. Я помню 1-6 от Ювентуса.

HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/11/2007 18:28
Баджо действительно лучшие годы провел в Юве!Как по мне приемником игры Баджо был Дель Пьеро,надеюсь приемником Дели будет Джиовинко!

Bla-Bla-bla
Roman
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/11/2007 13:19
Inchedibile написал:
Уж тысячу раз еще в Гостевой говорили что лучшие годы в карьере Баджо - это годы в Ювентусе. Ан нет - все одно пишут некоторые - "раскрылся" в Брешии. Раскрылся он в Ювентусе, хотелось вам или нет. И лучшие годы Баджо провел в Ювентусе. А насчет Милана - Сакки ту команду угробил независимо от того был там Баджо или нет. Я помню 1-6 от Ювентуса.

Убойный аргумент, ничего не скажешь. Ты, наверное, сторонник мысли, что если глупость поворить тысячу раз, она перестает быть глупостью.
Сказку про "развал" Милана мы сто раз слышали. А в Интере Липпи был виноват в провале. В Юве руководство и Липпи с ДП. Ну ясно короче, один только баджо везде не при делах. Он случайно оказывался в этих замесах и проваливался(и выкидывался)по скрытым тайной причинам. Гений, которому вечно все мешают. Ваша позиция понятна, товарищ.
Мне только не очень ясно куда с такими аргументами можно уйти. С такими подходами я могу вывести штук сто так марадонн и прочих пеле-шмеле современного футбола, которые не заиграли на должном уровне а смогли заиграть только в брешиях-болоньях. Злые тренера и руководители виноваты во всем.

Mess With The Best, Die Like The Rest.
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2007 10:52
Roman написал:
Inchedibile написал:

Убойный аргумент, ничего не скажешь. Ты, наверное, сторонник мысли, что если глупость поворить тысячу раз, она перестает быть глупостью.
Сказку про "развал" Милана мы сто раз слышали. А в Интере Липпи был виноват в провале. В Юве руководство и Липпи с ДП. Ну ясно короче, один только баджо везде не при делах. Он случайно оказывался в этих замесах и проваливался(и выкидывался)по скрытым тайной причинам. Гений, которому вечно все мешают. Ваша позиция понятна, товарищ.
Мне только не очень ясно куда с такими аргументами можно уйти. С такими подходами я могу вывести штук сто так марадонн и прочих пеле-шмеле современного футбола, которые не заиграли на должном уровне а смогли заиграть только в брешиях-болоньях. Злые тренера и руководители виноваты во всем.

Да спор в общем-то ни к чему. Единственное в чем моя позиция остается - это то что лучшие годы Баджо это годы в Юве. Ну ты можешь назвать это глупостью или еще как-то, это твое субъективное мнение, так же как и мое субъективное. 93 год - это год Баджо и Юве. Так же как ЧМ-94 для меня итальянский а не бразильский. Вот такая у меня субъективность. А по поводу тебя, меня и еще кого-то - все это пыль. Потому что настоящее к нему отношение - в самой Италии. Если ты думаешь что в ней гораздо больше сторонников твоего мнения, то мне непонятно почему под завязку тогда был заполнен стадион на матче Италия-Испания? "Сon Baggio in nazionale l'europeo si puo' conquistare rovato...", "Baggio ti avremmo voluto con campioni passano gli uomini..." - я просто не знаю что означают эти баннеры, может они как и ты обвиняют его в "проституции"?.
P.S. Хотя ты можешь посмеяться над этим и сказать -это была акция милосердия, чтоб хоть как-то утешить престарелого.
P.P.S. - если есть ссылки на отзывы о гнилом характере Баджо его одноклубников и тренеров - кинь пожалуйста, я прочитаю, я серьезно, без иронии.

Baggio R
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2007 12:32

Мне кажется дельпьероманы много на себя берут. Нельзя принижать талант футболиста получившего золотой мяч. А Липпи действительно недолюбливал Баджо. И в юве его сгнобил и в интере. А Алекса я уважаю.
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2007 12:49
Я думаю эта тема была создана не для ссор. Но они все равно возникают и будут возникать

Страница 6 из 11 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 15:41
бояра копченая

Bugiman *Ветеран*
23 Nov : 15:20
Яблоки моченые?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:40
мы их в сортире мочить будем

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 14:39
шпиёны есть везде, так что надо быть начеку

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:35
а шо? тут ись шпионы?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 14:33
neyasit, тссссссс ! ты чо контору палишь ?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:30
Nebuchadnezzar не ты там чудишь в ЛНР? Скинул избранного народом главу республики?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:22
пока власть не у итальянцев, тут моно посидеть

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 14:20
neyasit, видимо, ты тоже устал и мухожук

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:19
Nebuchadnezzar виноват, готов понесли наказание

Архив чата