Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 43
Пользователей: 2
Juventino130, Bugiman

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [15:57]
Моя трансферная поли... [15:54]
Фернандо Льоренте [15:34]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [99]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 10 из 11 << < 7 8 9 10 11 >
Автор RE: Роберто Баджо
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2010 09:43
Роберто Баджо присудили престижную премию PEACE SUMMIT AWARD 2010, которую ежегодно лауреаты Нобелевской Премии Мира вручают тем, кто прилагал усилия, чтобы помочь самым нуждающимся. Легенде итальянского футбола, обладателю Золотого Мяча 1993 года, в пятницу в Хиросиме будет вручена эта почётная премия. Баджо награждается за свой вклад в благотворительные организации по всему миру, финансовую помощь больницам, пострадавшим от землетрясения на Гаити, а также за деятельность для освобождения Анг Сан Суу Кью. Среди лауреатов этой премии такие люди как английский музыкант Питер Габриэл, американские актёры Джордж Клуни и Дон Чидл, а также итальянский актёр, комик и режиссёр Роберто Бениньи.

Источник: Legaseria.it
Рад за Роберто! Как здороово, что помимо футбольного таланта и несгибаемого характера, Роберто обладаеет человечностью и способностью к состраданию.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/02/2011 16:30
У Роберто сегодня день рождения. Поздравляю его.Я желаю ему крепкого здоровья и успехов на административном поприще.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
currensy
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/02/2011 18:12
Присоединяюсь к сказанному и желаю лучшему игроку в истории успехов..Очень хотелось бы увидить его на тренерском поприще !!!

sorry for translit!
Paolo11
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/02/2011 18:15
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Баджо-лучший!

мы должны ставить перед собой только
самые высокие цели, ведь мы - "Ювентус"

Антонио Конте
del-piero75
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/02/2011 19:21
Поздравляю Роберто с днём рождения. Желаю здоровья и всего наилучшего.

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
doctor270379
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/03/2011 05:02
замечательный игрок своего времени,замечательный человек. таких игроков как хвостик уже и нет

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
IDANIKO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/07/2011 17:15
Роберто Баджо получил тренерскую лицензию

Роберто Баджо получил тренерскую лицензиюПрославленный итальянский футболист Роберто Баджо получил тренерскую лицензию второй категории, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Обладатель "Золотого мяча" 1993 года успешно сдал экзамены в центре подготовки футбольных тренеров в Коверчано, недалеко от Флоренции и теперь имеет право быть наставником молодежных команд, а также коллективов, выступающих в третьем итальянском дивизионе и ниже. В серии A и B 44-летний специалист может занимать только должность помощника. Баджо завершил карьеру футболиста в 2004-м году, а в 2010-м был назначен техническим директором Федерации футбола Италии, ответственным за работу с молодежью и поиск новых талантов.

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее
FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA
edoforzajuve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/07/2011 17:18
AMMIRATORE написал:
Роберто Баджо получил тренерскую лицензию

Роберто Баджо получил тренерскую лицензиюПрославленный итальянский футболист Роберто Баджо получил тренерскую лицензию второй категории, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Обладатель "Золотого мяча" 1993 года успешно сдал экзамены в центре подготовки футбольных тренеров в Коверчано, недалеко от Флоренции и теперь имеет право быть наставником молодежных команд, а также коллективов, выступающих в третьем итальянском дивизионе и ниже. В серии A и B 44-летний специалист может занимать только должность помощника. Баджо завершил карьеру футболиста в 2004-м году, а в 2010-м был назначен техническим директором Федерации футбола Италии, ответственным за работу с молодежью и поиск новых талантов.

ну что же, через лет 10 можно и его пригласить, может он будет великим тренром

mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/02/2012 04:22
Сегодня Божественному хвостику исполняется 45 лет,с чем его я и поздравляю !!!

Black and White and More
Paolo11
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/02/2012 05:38
Роби Баджо. с юбилеем тебя! Конечно он этого не прочтет,но все же))
для меня он лучший в мире, не хватает мне его спектаклей. Иногда смотрю его игры и так жаль, что его карьера давно закончилась.
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2012 20:07
Очень высока вероятность того, что Баджо возглавит Модену. Думаю, что это очень даже не плохой вариант для тренера, который совсем недавно получил специальность и лицензию на данный вид работы. Характер поможет ему в этой команде.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
L_M
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/07/2012 23:19
Удачи ему. Очень интересно будет посмотреть каким он будет тренером, игроком он был от бога. Мой самый любимый игрок Юве. Очень жалею, что так мало играл за Юве, но замена ему нашлась, причем не менее достойная. Да, с теплотой вспоминаю те времена.....

Ask any racer. Any real racer. It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning...
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2012 04:56
Но Баджо, конечно, тот еще Ибрагимович итальянский. Милан, Интер, Ювентус, Фиорентина. Миллион игр с его участием пересмотрел, но так он мне нравится и не стал. Как бывший игрок Юве, как его легенда. Ибо даже мердосы считают его своей "легендой".

C'e solo un club...
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2012 20:30
Роби Баджо, Бобо Виери, Пиппо Инзаги - вот это была эпоха среди игроков атакующего плана, а сейчас что? Один Балотелли пока может с ними сравниться, да и то только в перспективе. Да и он не коренной итальянец. Нет в Италии сейчас нападающих

Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 08/07/2012 20:58
Soil написал:
Но Баджо, конечно, тот еще Ибрагимович итальянский. Милан, Интер, Ювентус, Фиорентина. Миллион игр с его участием пересмотрел, но так он мне нравится и не стал. Как бывший игрок Юве, как его легенда. Ибо даже мердосы считают его своей "легендой".

То, что он кому-то нравится или нет никак не умаляет его величия как игрока, то что он творил на поле, даже не знаю когда сможет кто-то из современных сборников сделать.

L_M написал:
Удачи ему. Очень интересно будет посмотреть каким он будет тренером, игроком он был от бога. Мой самый любимый игрок Юве. Очень жалею, что так мало играл за Юве, но замена ему нашлась, причем не менее достойная. Да, с теплотой вспоминаю те времена.....

Печально, но зачастую великие игроки становятся так себе тренерами.

Fester написал:
Роби Баджо, Бобо Виери, Пиппо Инзаги - вот это была эпоха среди игроков атакующего плана, а сейчас что? Один Балотелли пока может с ними сравниться, да и то только в перспективе. Да и он не коренной итальянец. Нет в Италии сейчас нападающих

Раванелли забыл) Да даже уровня Казираги нет. А с отходом от дел ДП, Тотти образуется еще одна проблемная позиция. Джовинко и Кассано - вот им смена.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
dieke
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/07/2012 22:12
если верить теории 6 рукопожатии из фильма Ёлки то я знаком с Баджо через 5 человек)))

Marcos
*Zyvie Bielarus!*
Пользователь

Опубликовано 16/02/2013 23:19
Скопирую сюда запись, которую повесил на нашу страницу ВК

http://youtu.be/JVpXcIvmsWE
Со сцены фестиваля Сан-Ремо Роберто Баджо, немного волнуясь, читает свое послание молодому поколению.

Начало выступления – с 12:43.

"Всем молодым, среди которых и трое моих детей.

20 лет я был футболистом, но это, конечно же, не делает меня наставником жизни, но теперь мне хотелось бы общаться с молодыми, такими ценными и незаменимыми. Знаю, что молодежь не любит советы - я был таким же. Но всё же сегодня без всякого высокомерия я хотел бы дать несколько советов. Предлагаю молодым поразмышлять над следующими словами:

Первое – это страсть. Нет жизни без страсти, её вы должны искать только внутри вас. Не обращайте внимания на тех, кто хочет влиять на вас. Страсть можно и передавать. Всмотритесь в себя, и вы её найдёте.

Второе – это радость. Счастливой жизнь становится тогда, когда ты радуешься тому, что делаешь. Я помню радость на лице моего уставшего отца и улыбку моей матери, когда вечером мы вдесятером садились за накрытый к ужину стол. Это было радость, которая была вызвана ощущением полноты жизни, жизни того, кто проживает свою жизнь насыщенно.

Третье - это смелость. Очень важно быть смелыми и научиться верить в самих себя. Иметь проблемы или ошибаться - это попросту естественный процесс, и необходимо не дать себя победить. Что наиболее важно – это чувствовать себя удовлетворёнными, зная, что приложил все усилия, сделал всё возможное, по-своему и исходя из своих возможностей. Смотрите в будущее и идите вперёд.

Четвёртое - это успех. Если вы следуете правилам радости и страсти, тогда можно говорить и об успехе, этом единственном слове, которое, казалось бы, осталось единственной ценностью в нашем обществе. Но что означает "иметь успех"? Для меня это значит реализовать в жизни себя таким, какой ты есть, самым лучшим образом. И это относится как к футболисту, так и к плотнику, фермеру или пекарю.

Пятое - жертвование. В молодости я пережил травмы колена, которые создавали мне проблемы и приносили боль на протяжении всей карьеры. Мне удавалось и удаётся жить с этими болями благодаря жертве. Это слово, смею вас заверить, не должно звучать столь устрашающе. Жертва - смысл жизни, дверь, чтобы понять её значение. Молодость - время "строительства". Так что сейчас вы должны хорошо тренироваться, от этого зависит ваше будущее. Поэтому годы, которые вы сейчас проживаете, так важны. Не верьте в то, что приходит без жертвы. Не доверяйте, это иллюзия. Усилия и тяжелый труд возводят мост между мечтой и реальностью.

Всю мою жизнь я старался оставаться тем мальчишкой, которым был: любящим футбол и ложившимся спать, прижимая мяч к груди. Сейчас я здесь с побелевшими волосами и множеством шрамов, но мои мечты всегда неизменны. Те, кто продолжают прилагать усилия, всегда полны надежд. Обнимите ваши мечты и следуйте им! Герои каждого дня - это те, кто отдают жизни всего себя. Всего этого я желаю вам и моим детям".
Juve_Style
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/02/2013 13:52
Роберто Баджо сегодня 46. Запомним его таким.

Чёрно-белый Турин

Изменил(а) Juve_Style, 18/02/2013 13:52
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/02/2013 14:23
Был и остается моим самым любимым итальянским игроком. Желаю ему здоровья и удачи во всех его начинаниях.У него многому можно поучиться в плане развития силы воли и человеских качеств.

Juve_Style
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/02/2013 15:30
Роберто Баджо. Фантазиста.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UL6PjsNsU8E#!

Чёрно-белый Турин
Страница 10 из 11 << < 7 8 9 10 11 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:03
Juve, out Mandzukic. Dubbi sul modulo. Matuidi nel 4-3-2-1. Nel 4-2-3-1 D. Costa. Вот что пишут, Юве, Мандж вне игры. Сомнения по Матуиди при схеме 4-3-2-1, в 4-2-3-1 Дуглас Коста в старте

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:01
Медиасет обновил состав на 4-2-3-1 в лайве прям

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:54
когда то по схеме елочка Аллегри показывал отличный футбол в Милане. и 2-1 легко меняется на 1-2.

Barney - 1 rem *Игрок основы*
22 Nov : 15:51
Хорошее решение, но я бы Коста поставил. Мне кажется он при игре под форвардом будет эффективнее, чем Куадрадо, который чисто фланговый игрок.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic, Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:43
Надо барсу обыграть и обрыгать

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:36
Почему?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 15:22
не бухаю

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22 Nov : 15:19
Juventus (4-3-2-1): Buffon; De Sciglio, Barzagli, Chiellini, Alex Sandro; Khedira, Pjanic, Matuidi; Cuadrado, Dybala; Higuain.

Архив чата