Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 25
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [00:13]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Автор RE: Чиро Феррара
NuMB
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/06/2010 23:28
Ilya Camoranesi написал:
Я прочитал его интервью, более обширное, чем здесь, на другом сайте, и мне очень понравилось. Он молодец. Хотя и на Дзаккерони я бы всё сваливать не стал. Он пришёл в гораздо более сложной ситуации, чем находился Феррара.

Дай ссылку.

Dieci написал:
Чиро всё правильно сказал.
Просто он стал игрушкой Блана, прошлым летом у него и Секко не было желании подписывать авторитетного тренера, т.к. тот диктовал бы свои условия. Им нужен был тренер как Раньери, который не возникал бы и тренировал бы тех игроков, которых они покупали (вернее смогли купить), а Чиро впервые став тренером ничего им сказать не смог, он очень хотел тренировать Юве, тем более тогда после 3-го и 2-го место и покупок Диего и Мело казалось Юве уже была полноценной командой. А когда место Блана зашаталось он решил просто сменить тренера, иначе он точно вылетел бы из клуба, где получал три зарплаты. Как экономист он был хорош, но когда стал президентом и занялся трансферами, он сам себе начал копать могилу из которой несколько раз ловко выползал, а сейчас он кажется и экономическими делами не способен заниматься, найти спонсора, который будет платить такому клубу как Юве всего 15 млн... Правильно сказал Моджи, осталось только уволить Блана.
Ни Чиро, ни Дзак не виновны, хотя как тренер Дзак вообще мне не нравится еще со времен, когда он тренировал принтер. В Юве тренеры как козлы отпущения, только Дешам сам ушел и правильно сделал.

Честно говоря, Чиро еще не дорос до того, чтобы диктовать какие игроки ему нужны. И как я уже говорил в другом своем посте, то что тогда должен был Михайлокич делать со своими игроками?Он из Катании конфетку сделал. А у Чиро ресурсов было намного больше , чем у Раньери, а в итоге? Запомните раз и навсегда - Тренер отвечает за результат, не массажист , и не гендиректор, а тренер, потому что он выводит состав, по своему усмотрению, если бы Блан делал состав на игру, то тогда можно было обвинить Блана, но это делал Феррара. Я просто боюсь представить что натворила бы Катания , если бы летом в нее перешли Мело и Диего...А то что натворил Феррара, мы все увидели.

Будь собой...остальные роли уже заняты..

Изменил(а) NuMB, 02/06/2010 23:39
276777772
Dieci
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2010 00:43
NuMB
А я о чем говорю? Чиро не дорос чтобы что-то диктовать, а Блану как раз такой тренер был нужен, к тому же он еще оказался одним из легенд Юве, болельщики не стали бы возражать, тем более Раньери просто уже не знал что делать с командой.
Знаю, что именно тренер отвечает за результат, а виновным может быть кто угодно, вот по этому тренеры у нас козлы отпущения, что Раньери, что Феррара, а Дзаку вообще по моему на всё пофиг, ему просто нужна была зарплата и работа.
А почему именно Чиро виноват, а не Блан? Кто покупал Диего? Кто по сути заставил играть через одного игрока? Кто в конце концов назначил тренером Феррару? Прошлым летом в Юве из-за Блана получилась довольно тупая ситуация - купили Диего, который играл блестяще в Вердере, а главное было заткнуть болельщиков, которые ныли о игроке мирового уровня, а потом начали под Диего подбирать тренера. Раньери Диего был не нужен, потому что он не собирался менять свою тактику, что еще ожидать от того, кто даже замены делать боялся, а Феррара на всё был готов, ради того чтобы стать тренером Юве, даже играть через Диего и без фланговых игроков, которых Блан и Секко даже не искали, не говоря уже о покупке. Эти два идиота думали, раз они купили самого ДИЕГО, то фланги нафиг не нужны.
А Михайлович ничего сверхестественного не сделал, просто хорошо делал свою работу, как до этого Конте, а из Юве он точно конфетку не сделал бы. Было бы всё как сказал Феррара, игроки смотрели бы на него и думали "да кто ты такой, что бы мне указывать?".
После Раньери был нужен тренер с характером и авторитетом как Капелло или Магат, но с таким тренером сам Блан ходил бы тише воды, а он явно хотел хозяйничать и делать всё по своему.

Лично я во всем виню именно Блана - непрофессионала и самовлюбленного глупца, хотя был еще один "умник" Джон Элкан.
Назначение Феррары - способ заткнуть болельщиков, покупка Диего - способ заткнуть болельщиков, увольнение Феррары - спасение своей задницы. Вот по сути, чем занимался Блан. Думаю он еще постарался с непродливанием контракта с Джованни Коболли Джильи, явно Элкану посоветовал избавиться от старичка, чтобы присвоит его зарплату.
Джильи как президент мне нравился - никому не мешал, давал правильно интервью, где он явно показывал, что болеет за Юве, да и принтер подкалывал.
Правильно недавно сказал Моджи, что Юве только осталось избавиться от Блана. Слава богу один тупой сам ушел и передал свою раздолбанную игрушку кузену.

Любовь не рождается - она создаётся
Картинки меняются - любовь остаётся...

Изменил(а) Dieci, 03/06/2010 00:45
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2010 00:45
феррара попробывал.не получилось.его вина мала.вина лежит полностью на Блане.
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2010 00:52
Не может всё от одного человека зависеть.

"Либо виновны все, либо никто не виновен" (с)

Изменил(а) Zombie, 03/06/2010 00:52
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
NuMB
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2010 01:29
Dieci написал:
NuMB
А я о чем говорю? Чиро не дорос чтобы что-то диктовать, а Блану как раз такой тренер был нужен, к тому же он еще оказался одним из легенд Юве, болельщики не стали бы возражать, тем более Раньери просто уже не знал что делать с командой.
Знаю, что именно тренер отвечает за результат, а виновным может быть кто угодно, вот по этому тренеры у нас козлы отпущения, что Раньери, что Феррара, а Дзаку вообще по моему на всё пофиг, ему просто нужна была зарплата и работа.
А почему именно Чиро виноват, а не Блан? Кто покупал Диего? Кто по сути заставил играть через одного игрока? Кто в конце концов назначил тренером Феррару? Прошлым летом в Юве из-за Блана получилась довольно тупая ситуация - купили Диего, который играл блестяще в Вердере, а главное было заткнуть болельщиков, которые ныли о игроке мирового уровня, а потом начали под Диего подбирать тренера. Раньери Диего был не нужен, потому что он не собирался менять свою тактику, что еще ожидать от того, кто даже замены делать боялся, а Феррара на всё был готов, ради того чтобы стать тренером Юве, даже играть через Диего и без фланговых игроков, которых Блан и Секко даже не искали, не говоря уже о покупке. Эти два идиота думали, раз они купили самого ДИЕГО, то фланги нафиг не нужны.
А Михайлович ничего сверхестественного не сделал, просто хорошо делал свою работу, как до этого Конте, а из Юве он точно конфетку не сделал бы. Было бы всё как сказал Феррара, игроки смотрели бы на него и думали "да кто ты такой, что бы мне указывать?".
После Раньери был нужен тренер с характером и авторитетом как Капелло или Магат, но с таким тренером сам Блан ходил бы тише воды, а он явно хотел хозяйничать и делать всё по своему.

Лично я во всем виню именно Блана - непрофессионала и самовлюбленного глупца, хотя был еще один "умник" Джон Элкан.
Назначение Феррары - способ заткнуть болельщиков, покупка Диего - способ заткнуть болельщиков, увольнение Феррары - спасение своей задницы. Вот по сути, чем занимался Блан. Думаю он еще постарался с непродливанием контракта с Джованни Коболли Джильи, явно Элкану посоветовал избавиться от старичка, чтобы присвоит его зарплату.
Джильи как президент мне нравился - никому не мешал, давал правильно интервью, где он явно показывал, что болеет за Юве, да и принтер подкалывал.
Правильно недавно сказал Моджи, что Юве только осталось избавиться от Блана. Слава богу один тупой сам ушел и передал свою раздолбанную игрушку кузену.

Ты правильно подметил что Михайлович просто хорошо делал свою работу. А большего и не надо
С тем что нужен был тренер с характером, я тоже согласен. Но состав у нас был, и мы в первое время побеждали, все было норм, и Блана никто не винил, а теперь Феррара получается герой - мученик, а Блан козел отпущения. Если Феррару что то не устраивало, он ведь мог уйти, зачем мучать себя и команду? Спасибо большое ему за 2-1 с Интером, но мое мнение что начало концу положил именно он...

276777772
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2010 01:34
он хотел старался испраить.опыта и проф качест нехватило...а почему же его Блан то не уволил
Dieci
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2010 10:58
NuMB
Я говорю, что был бы Михайлович тренером, то тогда некоторые игроки полюбому его не слушали бы, а как тогда хорошо делать работу?
И я не говорил, что Феррара герой, он стал таким же козлом отпущения как и Раньери, а Блан всю ответственность перевел на них. Кто-кто, а Блан не козел отпущения, он всё ещё работает в Юве.
Начало конца началось давно, когда Юве возглавили люди ничего не понимающие в футболе.
Феррара конечно виновен и он это не отрицает, но большая ответственность на руководстве. А Чиро молодец, молчал до конца сезона и сказал правду.

Zombie
Конечно, все виновны от Элкана до игроков замены, но Блан виновен больше остальных. Или же ему надо было молчать, а не говорить о ЛЧ и третьей звезде. Сам много звиздел в начале сезона, а в конце с охраной ходил.
А еще чертово Виново, остались бы лучше в Сиспорт Центре.

Любовь не рождается - она создаётся
Картинки меняются - любовь остаётся...

Изменил(а) Dieci, 03/06/2010 11:35
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2010 13:02
правильно на телеканале футбол специалисты сказали в итогах сезона.если назначаете феррару надо было сказать болельщикам.мы только ставим команду.максимум кубок италии и попасть в лч...так нет же эта гнида французкая везде говорила про лч скуддо ну вот и феррара оказался под нереальным прессом сми и навалившихся проблем.вот ведь в чем прикол когда феррара ещё был потом когда только дзака неназначили наши отпирались.что травм много.во время феррару по 1 причинам потом когда пришел дзак сваливали всё на феррару потом когда обломались ещё раз начали говорить про травмы...че ж спрашивается вы это отрицали когда был пик травматичности?кретины
NuMB
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2010 23:05
Dieci
Честно говоря , читая его интервью, я понял что Феррара признает свою вину, а чуть дальше он еще винит других, обзывает футболистов ослами, и оправдывает себя. Во первых некрасиво выносить сор из избы, во вторых ему столько шансов давали(Раньери сказал что его давно бы уже уволили), столько поражений терпели, пока он наконец что нить придумает, и все глубже оседали.А когда осели по уши, с лозунгом - "Давай Дзак вытащи нас " взяли Дзака.
Но Дзак не волшебник, он просто тренер, у которого было мало времени, и еще травмы осложняли его работу.

Изменил(а) NuMB, 06/06/2010 00:48
276777772
remero
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 08/06/2010 01:49
Честно говоря, Чиро еще не дорос до того, чтобы диктовать какие игроки ему нужны. И как я уже говорил в другом своем посте, то что тогда должен был Михайлокич делать со своими игроками?Он из Катании конфетку сделал. А у Чиро ресурсов было намного больше , чем у Раньери, а в итоге? Запомните раз и навсегда - Тренер отвечает за результат, не массажист , и не гендиректор, а тренер, потому что он выводит состав, по своему усмотрению, если бы Блан делал состав на игру, то тогда можно было обвинить Блана, но это делал Феррара. Я просто боюсь представить что натворила бы Катания , если бы летом в нее перешли Мело и Диего...А то что натворил Феррара, мы все увидели.

Мухахаха, первое предложение просто выводит из себя от смеха. Вы новые тренер, начали тренировать первый год, и на тебе! Президент: ты ещё не дорос, так что сиди и молчи.
Что это за бред? Тренер сам должен решать(каким бы он не был, не доросшим) кто ему нужен, а кто нет. Он профессионал(который может делать ошибки) и должен осознавать что он делает, без помощи других.
И ещё: я и вы не были в клубе в тот момент. Мы не знаем что там происходило, и поэтому трудно оценить ситуацию.

Изменил(а) juventino italia, 08/06/2010 02:00
Marcos
*Zyvie Bielarus!*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2010 19:43
Кто нибудь в курсе, чем сейчас занят Чиро?

DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2010 19:45
отдыхает пока что

Sky Sport Italia
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2010 19:47
не , его хотят в сереале подписать тренером главным...

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
RusJuve
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2010 23:41
Ещё при подписании контракта с Чиро после ухода Клары была уверенность, что он будет коучем недолго. А вот Конте мы тогда упустили, вот этот вариант ИМХО был куда перспективней. Я думаю он бы с радостью согласился бы вернуться в Юве в тяжелый момент

Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!
Bakai
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 22/10/2010 18:56
Феррара и Перуцци будут работать с молодёжной сборной Италии

Бывший наставник "Ювентуса" 43-летний специалист Чиро Феррараназначен главным тренером молодёжной сборной Италии, сообщает официальный сайт итальянской федерации футбола.
Напомним, что на этой неделе пост главного тренера молодёжной сборной Италии покинул Пьерлуиджи Казираги, который не сумел вывести команду в финальную часть молодёжного чемпионата Европы.
Феррара подписал с федерацией футбола Италии контракт сроком на три года. Его помощником будет бывший вратарь "Ювентуса" и сборной Италии Анджело Перуцци.
http://www.championat.ru/football/news-633570.html
С этого ему надо было начинать. Ну, все же удачи, Чиро.

Изменил(а) Bakai, 22/10/2010 18:58
stepa13
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 22/10/2010 21:27
Удачи! Ох, Чиро, давай, действуй! Болею за тебя изо всех сил!

Прошу прощения, если выражусь грубо, но игроки должны выложить свои яйца на стол и показать, что они настоящие мужики. © Лапо Элканн
stepa13
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2010 19:06
А, почему собственно, никто не следит за нашими крошками?

Феррара стартовал с победы

Дубль Федерико Македы принес молодежной сборной Италии успех в матче с Турцией.

Отметим, что результативную передачу форварду МЮ, когда он забивал первый гол отдал Диего Фаббрини, выведший сборную на поле с капитанской повязкой.

Италия U-21 - Турция U-21 2:1
Голы: Македа, 41, 56 - Хактан, 89

Италия: Секулин (Фиорентина) (Перин (Дженоа), 46), Донати (Лечче) (Тонелли (Эмполи), 77), Броско (Триестина), (Кампорезе (Фиорентина), 16), Калдирола (Витесс) (Фараони (Интер), 77), Крешенци (Кротоне) (Бираги (Интер), 67), Фаббрини (Эмполи) (Мизурака (Виченца), 68), Ромицци (Реджана) (Риццо (Реджина), 77), Сориано (Эмполи) (Джандонато (Ювентус), 46), Д'Алессандро (Бари) (Таттини (Павиа), 59), Македа (МЮ) (Габбьядини (Читтаделла), 59), Дестро (Дженоа) (Борини (Челси), 46)

Прошу прощения, если выражусь грубо, но игроки должны выложить свои яйца на стол и показать, что они настоящие мужики. © Лапо Элканн
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2010 20:08
А как там Джандонато сыграл? Вижу, что количество замен неограничено было =) Феррара решил всех попробовать сразу)

Изменил(а) dron_133, 20/11/2010 20:09
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2010 16:17
Действительно, Феррарик прав!Прошлый сезон тоже после 16 туров набрали 30 очков! МужыГ любыми способами ищет себе оправданий! Но тогда проигрышей было много, а щас у нас всего 2 поражений!
Ну чтож, будем надеется что вторая половина сезона не будет как прошлогодний!

JUVENTUS
AHKAPA
Marcos
*Zyvie Bielarus!*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2011 17:57

Без комментариев

Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:11
Гомеса расстрелять!

Архив чата