Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 39
Пользователей: 1
IANULOV

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [16:33]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [56]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 51 из 52 << < 48 49 50 51 52 >
Автор RE: Винченцо Яквинта
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2013 18:12
Juve_Style написал:
Наконец-то избавились от этого дармоеда.

плюс пятьсот. Я бы еще к слову дармоед добавил бы "бессовестный". Его еще уважают некоторые фаны. Лол.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2013 19:15
Если кого и надо винить, так это Конте. на 100% виноват! Яквинта, если бы играл в среднем как наши форварды(по времени), то был бы лучшим бомбардиром. Можете его поливать грязью сколько хотите, но пользы бы он приносил больше, чем любой из наших форвардов. Да и в принципе поступал правильно, наказывая рублем клуб, который не дает ему шанса, при то, что в прошлом принес много пользы и стал очень полезным игроком после возвращения в Серию А.
Ну да, лучше арендовать Борьел и всяких Бендеров.
405561609 Не определено
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 30/06/2013 19:19
Яквинта раньше получал свои шансы и не использовал их, никогда не забуду его глупое лицо после неиспользованного момента.
Можете его поливать грязью сколько хотите, но пользы бы он приносил больше, чем любой из наших форвардов

В таком случае уж надо было оставлять ДП, получше уж Яквинты на мой взгляд.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©

Изменил(а) Vero Juventini, 30/06/2013 19:19
Juventus.ru определено определено определено определено
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2013 19:21

Да, вот только тема назся Яквинта и ДП тут конечно не в тему...

Так забань меня за оффтоп

Ну теперь ты и сам себя можешь покарать

Изменил(а) Pauleta, 30/06/2013 19:23
405561609 Не определено
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2013 19:49
Vero Juventini написал:
Яквинта раньше получал свои шансы и не использовал их, никогда не забуду его глупое лицо после неиспользованного момента.
Можете его поливать грязью сколько хотите, но пользы бы он приносил больше, чем любой из наших форвардов

Лучше чем?Яквинта просто два года гна контракте сидел,или вы хотели,чтобы ДП также просто на контракте сидел?))))
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2013 09:12
BaxterB - 2 rem написал:
Я бы еще к слову дармоед добавил бы "бессовестный". Его еще уважают некоторые фаны. Лол.

Его по человечески можно уважать! Да, он не играл, но у него был контракт, который с ним подписал клуб, в чем же он виноват, что клуб сам от него и отказался? При этом человек продолжал тренироваться и был готов помочь команде, в скандальные новости не попадал и в прессу не ныл
Так что уважаемый, Baxter, так мыслить, как вы в отношении винченцо, нехорошо
Vero Juventini написал:

Считаю это сравнение здесь абсолютно неуместным, вообще никаких паралелей, кроме примерной позиции на поле

325-513-314
German
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2013 09:27
Pauleta написал:
Если кого и надо винить, так это Конте. на 100% виноват! Яквинта, если бы играл в среднем как наши форварды(по времени), то был бы лучшим бомбардиром. Можете его поливать грязью сколько хотите, но пользы бы он приносил больше, чем любой из наших форвардов. Да и в принципе поступал правильно, наказывая рублем клуб, который не дает ему шанса, при то, что в прошлом принес много пользы и стал очень полезным игроком после возвращения в Серию А.
Ну да, лучше арендовать Борьел и всяких Бендеров.

Все правильно говоришь. Полностью согласен. Логика у руководства иногда потрясает: Треза отпустили - взяли Тони, Яка в аренду - борьелл и бендтнеров взяли... Хрен пойми, что там в директорате творится. С Циглером тоже поступили знатно)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 01/07/2013 09:51
Все правильно говоришь. Полностью согласен. Логика у руководства иногда потрясает: Треза отпустили - взяли Тони, Яка в аренду - борьелл и бендтнеров взяли... Хрен пойми, что там в директорате творится. С Циглером тоже поступили знатно)

Трезеге "убрали" по программе "разогнать всю группировку". Помните, да? Именно эта группировка "Трезеге-Дель Пьеро-Каморанези" убрала Раньери в своё время, ставила палки в колёса Ферраре. "Сенаторы", если кто забыл их называли.

Яквинта - это вечный пациент. Обладатель пожизненной путёвки в лазарет. Играет по графику 1 неделю через 5 месяцев. Как на такого игрока можно сделать ставку?

Так что ничего удивительного в решениях руководства нет. Для меня куда более удивительно было бы, если бы руководство этих шагов не приняло бы
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2013 10:16
Так что ничего удивительного в решениях руководства нет. Для меня куда более удивительно было бы, если бы руководство этих шагов не приняло бы

Боже мой святые люди А Якинта бессовестный Дармоед!!!
Все свои деньги честно заслужил. Работал на совесть, пахал в каждом матче. был готов помочь, но лучше не выпускать его, ведь вдруг сломаться. лучше взять бентнера и анелька и им зарплату еще платить

ЗЫ: за подобные оскарбления в адрес Яка не ремы нужно давать, а по морде.
Удачи Вичензо!!! надеюсь что в следующем сезоне 10+ забьешь и утрешь всем нос, а главное здоровья

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.

Изменил(а) Petroff-Side, 01/07/2013 10:20
Vidal23
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2013 10:21
При чем здесь директорат?Конте этот игрок оказался не нужен. Тренер имеет на это полное право, он отвечает за результат. Игроку честно объявили об этом и предложили искать новый клуб. 3 млн евро ни один клуб в трезвом сознании платить Яквинте не будет. Чтобы играть в футбол нужно было идти на существенной понижение в зарплате. Як выбрал деньги вместо футбола. Так за что его уважать? За то что он получал зарплату больше чем почти весь наш состав. Ему самому не стыдно было смотреть в глаза Видалю, Лихштайнеру, Барцу и т.д.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 01/07/2013 10:37
Наконец-то он валит.

Придерживаюсь той стороны, которая говорит, что он дармоед. Не место таким в Юве и Я рад, что его больше нет.
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2013 10:45
А не чего что Лльоренте и Тевез 10 мл получать будут, а для клуба не чего еще не сделали? Что матри получает 2.8??? Ему не стыдно?
Что значить ему сказали, то есть иди парень ищи где тебе играть, это не наши проблемы. Маротте не стыдно? и за то, что аренда бентнера и анелька обошлась дороже чем зарплата Яка? Конте не дал игроку не шанса, директорат не предложил вариантов- а Якинта видите ли редиска Якинта мог остаться - это его безоговорочное право. и зп в 3мл он заслужил- это его!!! Ну а то что не играл , вопросы к Конте. Ему кстати, не стыдно было в глаза ему смотреть? когда Як каждый день приходил на тренировки.
Думайте...
и не чего про игрока чушь нести

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.

Изменил(а) Petroff-Side, 01/07/2013 10:54
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 01/07/2013 10:53
Petroff-Side - 1 rem написал:
А не чего что Лльоренте и Тевез 10 мл получать будут, а для клуба не чего еще не сделали? Что матри получает 2.8??? Ему не стыдно?
Что значить ему сказали, то есть иди парень ищи где тебе играть, это не наши проблемы. Маротте не стыдно? и за то, что аренда бентнера и анелька обошлась дороже чем зарплата Яка? Конте не дал игроку не шанса, директорат не предложил вариантов- а Якинта видите ли редиска Якинта мог остаться - это его безоговорочное право. и зп в 3мл он заслужил- это его!!! Ну а то что не играл , вопросы к Конте.
и не чего про игрока чушь нести

Сравнивать Льоренте и Тевеса с Яквинтой можно только под бутератом Всё равно что Березуцкого с Фабио Каннаваро.

В начале позапрошлого сезона Яквинту уведомили о том, что клуб на него больше не рассчитывает. Любой нормальный игрок в подобной ситуации перешел бы в другой клуб, чтобы продолжить играть в футбол. Яквинта же решил, что он самый умный и что в принципе-то можно и не играть, а заработать свои последние 3 миллиона евро и завязать с футболом высшего уровня. А предложений кстати была куча для него, нужно было лишь согласиться на понижение зарплаты. Последнее предложение от "Уотфорда" было, которое Поцци купил. Зарплату предлагали в два раза меньше. Не пошёл в Англию играть.

Вопрос чисто личного характера (только без обид). Petroff-Side, тебе правда так нравится смеяться над своими шутками?)))
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
white_and_black
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2013 11:05
пфффф че за вы люди? вроде мужики , а не девочки обсуждает кто сколько получку получает. контракт есть контракт. до конца отработал получил свои бабло и в чем его вина? или вы даете ему деньги? смешно!
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2013 11:16
Gio написал:
В начале позапрошлого сезона Яквинту уведомили о том, что клуб на него больше не рассчитывает. Любой нормальный игрок в подобной ситуации перешел бы в другой клуб, чтобы продолжить играть в футбол. Яквинта же решил, что он самый умный и что в принципе-то можно и не играть, а заработать свои последние 3 миллиона евро и завязать с футболом высшего уровня. А предложений кстати была куча для него, нужно было лишь согласиться на понижение зарплаты. Последнее предложение от "Уотфорда" было, которое Поцци купил. Зарплату предлагали в два раза меньше. Не пошёл в Англию играть.

вообще-то он был готов на понижение з/п при условии что будет постоянно играть недалеко от пмж, считай север италии, ривьера и швейцария
А о том были ли называемые в прессе предложения реальностью можно только гадать
Я лично знаю десятки людей (не спортсменов), профессионалов своего дела, оказывающихся в схожих обстоятельствах, и всегда выбор падал на семью, а не личные амбиции и желания окружающих

325-513-314
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2013 11:29
Gio

где-то видите шутку? забавно

Я лишь реверсирую Ваше мнение и ставлю смаил в конце как знак иронии. Поскольку вижу, что для вас есть только два цвета белый -это наше руководство. белое и пушистое и ченый- плохой Якинта!

в данном случае есть два варианта. Как Конте имеет право не выпускать Якинту, так и Якинта имеет полное право остаться. Еще раз повторю, Зп Яка не мега. Все наши напы получают примерно такую же( кто из них принес пользы больше вопрос дискуссионный, но Конте решил что Як не нужен.его право) Если не ушел, значит либо не предложили, либо не убедили. Это его право. рассуждение о предательстве футбола? забавно, ну а Лльоренте год скамью полировал, да и зп в атлетико у него явно не 4.5 мл была. но можно только под бутератом ( Что это?) их сравнивать.
В общем можно продолжать делить все на белое и черное, и биться за свою сторону. или удивить ситуацию во всех красках , дело каждого.
Но оскорблять игрока, лично я не позволю, да и правилами сайта это запрещено к слову. Свое мнение по этому вопросу высказал, за сим откланиваюсь.

Изменил(а) Petroff-Side, 01/07/2013 11:32
Buffon from Juventus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2013 12:47
Когда играл, нравился он мне. Никогда не забуду его комбинацию с Трезегье и гол в ворота "Челси".

http://vk.com/gianluigi_buffon_the_best - самая крупная и самая лучшая группа о Джиджи Буффоне ВКонтакте! Вступайте!)))
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2013 13:08
Думаю, что у Яквинты были все правовые основания так поступить. Просто он не захотел как мужик поступить. Поэтому его и не будут помнить, а если и будут, то не за голы. Буффон пошел на снижение зарплаты и контракт на два года продлил, чтобы деньги из клуба не высасывать незаслуженно. Так поступают мужики, ну а Яквинта не смог

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 01/07/2013 13:26
По праву Як имел право сидеть на пятой точке и тренироваться отдельно (!), а не с командой.

А если смотреть с точки зрения морали - не имел, вообще никакого.

Зарплата считай 3 ляма и он просто целый год жил за счет Юве не делая своего вклада, ну поступил как человек из Израиля)

Хотел бы играть в футбол - пошел бы в другой клуб, а он выбрал бабло, и оправданий этому нет.

Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 01/07/2013 13:27
Sedoy написал:
Лучше чем?Яквинта просто два года гна контракте сидел,или вы хотели,чтобы ДП также просто на контракте сидел?))))

Я думаю ДП бы принес раза два больше пользы чем Яквинта, сидя на скамье и выходя 10 минут играть, чем Яквинта за целый матч.

Sysanin написал:
Vero Juventini написал:

Считаю это сравнение здесь абсолютно неуместным, вообще никаких паралелей, кроме примерной позиции на поле

Ты прав, Яквинта был настолько ненужным игроком что его с ДП вообще нельзя сравнивать кроме как примерной позиции на поле.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
Страница 51 из 52 << < 48 49 50 51 52 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:33
BavarOne Гомесу лет уже. года два попылит еще а Аталанте

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:32
мафия не дала уволить тренера?

parofator *Запасной*
20 Nov : 18:31
Carlo Tavecchio claims Marcello Lippi chose Giampiero Ventura as Italy CT and that he should have sacked the Coach at half-time against Sweden.

parofator *Запасной*
20 Nov : 18:31
там тавеккьо дал крутую интервью

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:15
Гомес сойдет думаю

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:15
надо наподобие игрока https://twitter.com/juven
tusfc/status/932624581801
553920

Архив чата