Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 44
Пользователей: 2
takka, Car1os

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [19 Ноя.
21:31]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 25 из 30 << < 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Автор RE: Антонио Конте
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/03/2016 18:13

http://soccernews.ru/news/119803/

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/07/2016 07:56
Некоторые упрекают Антонио Конте в истеричности. Но они неправы, это не отклонение, а всего лишь свойственная его психотипу этика эмоций, как утверждает соционика.
Логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"(администратор). Признаки.

1. Быстрый, ясный, трезвый мозг. Умеет разумно и логично действовать. Спортивная выправка, резкие, жесткие черты лица, будто сейчас готовые в гранит и скрытая нервность, высокая поэтичность. Сила и внутренняя наполненость, долг и подспудная нервная вибрация. Прирожденный разведчик - собирает информацию по всем каналам, добиваясь полной ясности для действия (Рихард Зорге, Шерлок Холмс).

2. Все что я делаю - я делаю хорошо. Инициативный, решительный, любит быть в центре внимания. Свои идеи отстаивает смело и с большим азартом. Перед начальством не робеет, даже агрессивен. Знает, что дело идет хорошо, если соответствующий темп ему сообщается тут же. Не терпит проволочек. Страстный борец за качество, основательность работы. Хороший офицер. Способен работать по 19 часов в сутки.

3. "Яркость - великий бог сильных людей". Склонен выводить окружающих из состояния благодушной успокоенности. О хорошем не говорит, считает само собой разумеющимся. Стремится своими ворчливыми эмоциями сбить эмоции окружающих. В разговоре давит на собеседника, даже старается запугать, но если его не боятся - становится обходителен и вежлив. Ярость - его прибежище в экстремальной ситуации, с которой он сам не может справиться. Ее назначение - мобилизовать партнера, и, когда эта задача решена - он успокаивается.

4. Любит порядок: купив новую вещь, обязательно изучит инструкцию, и только потом включит.

5. "Свойственная военным сдержанная сила". Внешне подтянут, отличается выправкой, даже если никогда не служил. Одевается хорошо и элегантно, но, не наряжается. Одежду носит долго, и она постоянно удивляет своей свежестью, как будто фактор времени на него не действует. Сам неудобной обуви не носит, но и все другие должны одеваться только очень красиво. Эстет.

В общении с людьми стремится проявлять радушие и юмор. Демонстрирует хорошее расположение, положительные эмоции. Правда, они получаются у него немного резковатыми. Очень горячится в споре. Когда его охватывают эмоции, к чужому мнению не прислушивается, упрямо настаивает на своем. Никогда не признает, что был неправ. Однако если быть сдержанным и не подчиняться его напору, становится внимательным и предупредительным. Умеет усилием воли обуздать эмоциональное возбуждение. Очень не любит, когда вмешиваются в его дела, заставляют переделывать работу. В такие минуты может вспылить, швырять предметы, резко развернуться и уйти.
Ролевая функция - этика эмоций - делает этот тип суховато-вежливым и подчеркнуто-корректным, вплоть до некоторой церемонности. Hе любит красивых слов, комплиментов. Однако ему свойственны вспышки ярости, когда он может кричать и даже швырять предметы.
Гнев и ярость обычно проявляет только в экстремальной ситуации — например, для того, чтобы мобилизовать партнера, если возникают какие-то конкретные трудности.

Giulia написал:
"Соционика" - это псевдонаука, если что

Она не дотягивает не только до названия науки, но и до названия псевдонауки. На данный момент в соционике есть лишь голый каркас из 16 ТИМов, описания дихотомий Юнга и "блоков", взятых у Фрейда. Всего этого недостаточно для построения чего-то большего. Но ведь пользуются люди классификацией по 4 темпераментам, почему же нельзя пользоваться более подробной классификацией по 16 психотипам, причём не влезая в дальнейшие дебри соционики.

Giulia написал:
Могу его психологический портрет основанный на физиогномике скинуть, который я делала в начале его первого сезона в Юве

Физиогномика В современной психологической науке считается классическим примером псевдонауки.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?

Изменил(а) mrserge, 04/07/2016 14:04
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 04/07/2016 11:41
"Соционика" - это псевдонаука, если что

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 04/07/2016 11:47
Мне больше по душе "психи" типа Аллегри. Вот мужик бесится, но команда играет. А у Конте кроме игры в обороне и посмотреть не на что. Катеначчо, блин. Собрал команду, в которой один в один только Джаккеруни и Бонуччи могут обыграть. Но не повезло, что вылетели Маркизио и Верратти. С ними бы было веселее, определенно. Конте в некоторой степени стал заложником ситуации, но многие его решения оставляют только вопросы.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 04/07/2016 11:57
Мне больше по душе "психи" типа Аллегри.

Могу его психологический портрет основанный на физиогномике скинуть, который я делала в начале его первого сезона в Юве

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 04/07/2016 12:06
Giulia написал:

Давай С интересом прочитаю про физиогномиков

Про Аллегри, а не про физиогномиков)) В личку скину, ибо здесь это будет оффтопище. Да и не готова я на всеобщее обозрение свои трактаты выкладывать

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии

Изменил(а) Giulia, 04/07/2016 12:10
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/07/2016 13:45
физиогномике

What the fuck motherfucker?

Конте нормальный чел. Буду болеть в этом сезоне за Челси. Почти обыграл немцев. Фактически обыграл. Но везение - это тоже важная составляющая футбола.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Khedira
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 20:14
Признаюсь, больше всего меня бесят воспоминания о Конте в разрезе того, а как бы выступил Юве под его руководством сейчас и т.д. Этого никто не знает и не узнает.

Точно лишь то, что Конте однажды вернётся, но это будет потом.
Nightwolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 21:34
CaptPetrenko написал:
Мне больше по душе "психи" типа Аллегри. Вот мужик бесится, но команда играет. А у Конте кроме игры в обороне и посмотреть не на что. Катеначчо, блин. Собрал команду, в которой один в один только Джаккеруни и Бонуччи могут обыграть. Но не повезло, что вылетели Маркизио и Верратти. С ними бы было веселее, определенно. Конте в некоторой степени стал заложником ситуации, но многие его решения оставляют только вопросы.
У команды конте прежде всего всегда присутствуют яйца что немаловажно, она может быть оборонительной или еще как но то с какой страстью играют его команды этого не отнять. Лишний пример сборная где он из хлама собрал команду с большой буквы. Рука тренера как говорится видна
407117659
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 22:06
Nightwolf написал:
CaptPetrenko написал:
У команды конте прежде всего всегда присутствуют яйца что немаловажно, она может быть оборонительной или еще как но то с какой страстью играют его команды этого не отнять. Лишний пример сборная где он из хлама собрал команду с большой буквы. Рука тренера как говорится видна

Я так и помню полуфинальные встречи с Бенфикой, особенно вторую где Юве ничегошеньки не мог сделать с обороной португальцев сыграв унылейшие 0-0
lamez5
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 22:14
Для того чтоб все понять достаточно было один разок взглянуть на его унылую рожу на каком нибудь матче Дженоа - Аталанта.
Ему было скучно. Вот и все. Очень рад что он возглавил Челси .Буду смотреть иногда матчи ,хотя бы с топ клубами.
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 22:23
Khedira написал:
Признаюсь, больше всего меня бесят воспоминания о Конте в разрезе того, а как бы выступил Юве под его руководством сейчас и т.д. Этого никто не знает и не узнает.

Точно лишь то, что Конте однажды вернётся, но это будет потом.

Соглашусь с тобой. Мне реально жаль немного Конте, что руководство ему шиш, а Аллегри на блюдечке многое выкладывают.
Может быть когда-нибудь и вернется.

http://vk.com/id49480430
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 22:35
а Аллегри на блюдечке многое выкладывают.
это что там такое интересно на блюдечке Аллегри выложили, в первый год он дошел до финала ЛЧ фактически с тем же составом, а во второй год перестроил игру команды после ухода 3 лидеров и в обоих случаях достойно выступил в ЛЧ, а Конте из простенькой группы умудрился не выйти....
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 22:36
Federminator написал:
а Аллегри на блюдечке многое выкладывают.
это что там такое интересно на блюдечке Аллегри выложили, в первый год он дошел до финала ЛЧ фактически с тем же составом, а во второй год перестроил игру команды после ухода 3 лидеров и в обоих случаях достойно выступил в ЛЧ, а Конте из простенькой группы умудрился не выйти....

Конте очень хотел Куадрадо, ему его не купили. Да и при Максе больше тратят, чем при Конте в разы.

http://vk.com/id49480430
sdv75-2010
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2016 00:14
А что один Куадрадо сделал бы результат? А тратить стали больше по причине того, что заработки выросли и опять же из-за улучшения результатов клуба при Максе.
Khedira
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2016 19:12
Любопытно:

Второй тур подряд Челси Антонио Конте вырывает победы в концовке. Видно характер нашего капитана.

Смотрю АПЛ и понимаю, чемпионат просто маркетингово классно раскручен. Сила клубов очень сомнительна. Очевидно, что Реал, Барса, Атлетико, Бавария, Юве сильнее ЛЮБОГО (IMHO) английского клуба.
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 14/09/2016 16:09
Голова, сердце и ноги

Читать

Black and White and More
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 16:15
mikakost
Вот это подарок! Спасибо тебе, добрый человек. Сайт отправился в избранное

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 21:30
Спасибо за ссылку, прочитал на одном дыхании и рекомендую всем.
Maestro_Pirlo
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2017 23:58

Накануне Рождества каждый работник тренировочной базы «Челси» в Кобхэме получил подарок от главного тренера команды и экс-капитана "Юве" Антонио Конте.

Итальянец вручил подарки не только тренерскому штабу, но и массажистам, работникам кухни, столовой и управленческому персоналу.

В качестве подарка Конте выбрал бутылку вина «Бароло» или «Просекко», а также написал каждому (около 200 человек) отдельное письмо с поздравлениями.

Каждую записку он закончил цитатой полководца Ганнибала, известного тем, что он перевел своих слонов через Альпы. «Мы либо найдем путь, либо проложим его».

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
Страница 25 из 30 << < 22 23 24 25 26 27 28 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:33
BavarOne Гомесу лет уже. года два попылит еще а Аталанте

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:32
мафия не дала уволить тренера?

parofator *Запасной*
20 Nov : 18:31
Carlo Tavecchio claims Marcello Lippi chose Giampiero Ventura as Italy CT and that he should have sacked the Coach at half-time against Sweden.

parofator *Запасной*
20 Nov : 18:31
там тавеккьо дал крутую интервью

Архив чата