Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 43
Пользователей: 2
PonTi, Sydney FORZA JUVE

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [12:36]
Тренерский штаб и Ру... [12:26]
Книги [12:00]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [24 Ноя.
10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [99]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 28 из 30 << < 25 26 27 28 29 30 >
Автор RE: Антонио Конте
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 14:25
evivanko написал:
Давай не будем преуменьшать заслуг Конте. Также давай поглядим на МЮ, который был главным фаворитом уже в Лиге для некоторых, а также у которого нет еврокубков. Тоттенхем вылетел и что лучше играет?
Это отговорки слабых.
не вызывало никаких сомнений даже в тот осенний период, когда команду лихорадило.

У многих вызывало. А задним числом все молодцы. До начала сезона его еле как в тройку ставили многие. И чуть ли не увольнять хотели после череды поражений.
Да он уже царь всея всех!
остаётся в другом - сможет ли Челси выиграть титул в следующем сезоне, и, главное, - каких успехов добьётся Конте в Лиге Чемпионов.

Эти вопросы никак не умоляют этот сезон и вообще тренерство Конте и его карьеру. А то "давайте посмотрим", на что смотреть? На будущее? на будущий сезон? Вот и будешь судить его за будущий сезон. А этот великолепен!
Никаких заслуг Конте перед Челси на сегодняшний день нет. При чём тут вообще МЮ, или Тоттенхем? Во-первых, оба эти клуба, в отличии от Челси, продолжают участвовать в евро-кубках. Тоттенхем, при этом очень успешно идёт на втором месте в АПЛ, при том, что бюджет клуба просто в разы меньше, чем у Челси. Сравнение с МЮ вообще не в тему - там кризис длится последние лет пять минимум, в то время, как Челси провалил один только прошлый сезон, и команде нужны были свежие идеи, не более того.

Если что, перед началом сезона букмекеры отдавали предпочтение на победу в АПЛ МанСити, и на втором месте был Челси. Не знаю, кто там еле-еле видел Челси в тройке, как ты говоришь. Мне не интересно, чего добьётся Конте в этом году в АПЛ, мне интересно, как он покажет себя в Европе. Будет любопытно, если в следующем году он вылетит где-то в 1/8 из за того, что поставит основной состав против Сандерленда на кануне решающего матча в ЛЧ, летом потребует усилений на миллионов так 200, за что его попрут поганой метлой из клуба, а он ещё и обидится на всех. Знаем это, проходили уже такое.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта

Изменил(а) FatFM, 07/02/2017 14:27
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 14:45
FatFM
ты слишком раздражен. Остынь.

Конте уже в который раз показал, что может любое разбитое корыто превратить в отлично работающий механизм. Кто ещё в мире так легко делает что-то подобное? И требование денег на трансферы - это необходимое условие для работы почти любого топ-тренера. Без нужных игроков никто не сможет выиграть что-то стоящее.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 14:46
FatFM написал:
evivanko написал:
Давай не будем преуменьшать заслуг Конте. Также давай поглядим на МЮ, который был главным фаворитом уже в Лиге для некоторых, а также у которого нет еврокубков. Тоттенхем вылетел и что лучше играет?
Это отговорки слабых.
не вызывало никаких сомнений даже в тот осенний период, когда команду лихорадило.

У многих вызывало. А задним числом все молодцы. До начала сезона его еле как в тройку ставили многие. И чуть ли не увольнять хотели после череды поражений.
Да он уже царь всея всех!
остаётся в другом - сможет ли Челси выиграть титул в следующем сезоне, и, главное, - каких успехов добьётся Конте в Лиге Чемпионов.

Эти вопросы никак не умоляют этот сезон и вообще тренерство Конте и его карьеру. А то "давайте посмотрим", на что смотреть? На будущее? на будущий сезон? Вот и будешь судить его за будущий сезон. А этот великолепен!
Никаких заслуг Конте перед Челси на сегодняшний день нет. При чём тут вообще МЮ, или Тоттенхем? Во-первых, оба эти клуба, в отличии от Челси, продолжают участвовать в евро-кубках. Тоттенхем, при этом очень успешно идёт на втором месте в АПЛ, при том, что бюджет клуба просто в разы меньше, чем у Челси. Сравнение с МЮ вообще не в тему - там кризис длится последние лет пять минимум, в то время, как Челси провалил один только прошлый сезон, и команде нужны были свежие идеи, не более того.

Если что, перед началом сезона букмекеры отдавали предпочтение на победу в АПЛ МанСити, и на втором месте был Челси. Не знаю, кто там еле-еле видел Челси в тройке, как ты говоришь. Мне не интересно, чего добьётся Конте в этом году в АПЛ, мне интересно, как он покажет себя в Европе. Будет любопытно, если в следующем году он вылетит где-то в 1/8 из за того, что поставит основной состав против Сандерленда на кануне решающего матча в ЛЧ, летом потребует усилений на миллионов так 200, за что его попрут поганой метлой из клуба, а он ещё и обидится на всех. Знаем это, проходили уже такое.
. Ну тогда давай оценивать результаты Конте через 3-4 года ! Конте лидирует в АПЛ с большим отрывом , все игроки заиграли, даже Педрито наконец-то стал полноценный Педро . Алонсо хорошо влился в команду , Мозес так вообще переродился . Эти все разговоры про то что нет еврокубков , травм нет . Конте лидирует с огромным отрывом уже в феврале когда МС , Арсенал , Тотенхем провели всего 6 игр в ЛЧ. Всеми здесь обажаемый очкарик со своим Ливерпулем тоже не участвует в еврокубках! Но нет Клопп же такой клевый , рокенрольный , а по итогам в 4-ку не попадёт . Все говорят посмотрим чего добьётся Конте в ЛЧ , тогда у меня вопрос как далеко должен дойти в Лч Контевский Челси , или может сразу Ее выиграть , или че там один раз и Ди Матео повезло может сразу два раза подрят ? Может просто стоит порадоваться за Конте , мы же не Абромовичи чтобы оценивать работу гл. Тренера Челси , а лично нам болельщикам Ювентуса он ничего не должен , а что должен был уже давно доказал !

Изменил(а) Blerim, 07/02/2017 14:49
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 15:12
evivanko написал:

Да, вот только сейчас Лестер на грани вылета. А прошлый сезон - сезон Раньери. И не забывай - это прошлый сезон! К слову, даже Лестер сейчас с ужасными результатами в чемпионате в плей-офф играет.
Шах и мат.

Вай, я растерян.
О том и речь что победителем в этом "сложном" чемпионате может стать команда которая всегда ничего из себя не представляет. Сколько Вы дадите шансов на победу Торино например? или например Пескаре? О том и речь что им будет крайне сложно стать чемпионом, а Лестер стал...в ужасно сложном чемпионате.
И да, они в ЛЧ до сих пор. Но группа в которой самый сложный соперник это Порту(который разнес лестер со счетом 5-0) это показатель конечно.
Где был шах еще могу найти, но матом что-то вообще не пахнет.

Вы не думайте что придираюсь. Просто действительно не понимаю в чем Конте сложнее чем Аллегри. з.п. предложить Челси может больше игрокам, популярность у лиги выше, состав считаю сильнее чем у нас по большинству позиций, лига в которой не надо много думать, бей-беги...

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 07/02/2017 15:15
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 15:20
Ronniekkk, никакого раздражения, я пишу это всё с улыбкой на лице

Я всегда говорил, что Конте - антикризисный тренер. С одной стороны, он поднял Юве, за что ему спасибо. С другой стороны - сборная Италии... Вроде бы и выбил из турнира сборную Испании, но вылетел в 1/4 финала(при том, что был самым высокооплачиваемым тренером турнира). Опять же таки, давай не будем забывать, что Челси в позапрошлом сезоне становился чемпионов Англии, и каждый сезон на протяжении много лет был участником Лиги Чемпионов. Если бы Конте выиграл чемпионат с Эвертеном, или тем же Тоттенхемом - это одно, но Челси - команда, у которой всё в порядке с составом и финансами.

Кстати, насчёт состава - помнишь, когда Граф перед уходом из Юве требовал Санчеса, Куадрадо и так далее, говоря, что нельзя покушать в ресторане на 100 евро с десятью евро в кармане? А потом пришёл Аллегри и почему-то дошёл до финала. Это так, о трансферах)

Blerim
Челси - это один из самых богатых клубов Европы. Если клуб тратит большие деньги, то руководство ждёт и высоких результатов команды, это очевидно. Поверь мне, если Конте хоть пять раз подряд выиграет АПЛ, но в Лиге Чемпионов не сможет за это время дойти дальше 1/4 стадии, то его держать в клубе никто не будет.

Кстати, я не хочу, чтобы кто-то подумал, что мне неприятен Антонио Конте и всё такое. Отнюдь, мне наоборот приятно, что человек с Ювентийскими корнями заставляет о себе говорить, как о победителе. Я не понимаю другого - сейчас только начало второго круга, а многие уже говорят, что Конте выиграл АПЛ и всем всё доказал в очередной раз. Даже если и выиграет он АПЛ, чего я ему искренне желаю, мне, как я уже не раз писал, будет интересно в первую очередь его выступление в ЛЧ. Для Графа формат длительного чемпионата по какой-то причине более легко даётся, чем формат турнира на вылет. Вообще, будет интересно, если и Юве, и Челси займут первое место в чемпионатах и начнут следующий сезон в ЛЧ на равных условиях с первой корзины, учитывая, что Челси располагает как минимум такими же финансовыми возможностями, как Юве, посмотрим, кто пройдёт дальше.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 16:22
FatFM
каждый раз мусолятся одни и те же темы на счет Конте. Он требовал игроков, делал ставку только на чемпионат, провалился в ЛЧ и т.д. Ничего нового здесь нет, но каждый раз повторяя одно и то же, забываются все обстоятельства, в которых всё это происходило. Я в этом не хочу участвовать.
Blerim
Всеми здесь обажаемый очкарик со своим Ливерпулем тоже не участвует в еврокубках! Но нет Клопп же такой клевый , рокенрольный , а по итогам в 4-ку не попадёт .

если хочешь кого-то похвалить, то надо обязательно обсирать кого-то другого? Как ты можешь рассчитывать на нормальный разговор с таким подходом? или ты на это и не рассчитываешь?

Изменил(а) Ronniekkk, 07/02/2017 16:22
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 16:45
Ronniekkk написал:
FatFM
каждый раз мусолятся одни и те же темы на счет Конте. Он требовал игроков, делал ставку только на чемпионат, провалился в ЛЧ и т.д. Ничего нового здесь нет, но каждый раз повторяя одно и то же, забываются все обстоятельства, в которых всё это происходило. Я в этом не хочу участвовать.
Blerim
Всеми здесь обажаемый очкарик со своим Ливерпулем тоже не участвует в еврокубках! Но нет Клопп же такой клевый , рокенрольный , а по итогам в 4-ку не попадёт .

если хочешь кого-то похвалить, то надо обязательно обсирать кого-то другого? Как ты можешь рассчитывать на нормальный разговор с таким подходом? или ты на это и не рассчитываешь?
. Лично не считаю "очкарик" чем то оскорбительным , или ты про то что у него не получаеться пока с командой без еврокубков , находиться в 4-ке . Так это факт и никого в этом я не хотел обсирать . Ты лучше мне ответь пожалуйста , тебе Клопп нравится своей харизмой или атакуещей манерой игры , которая как мы видим не приносит должного результата ? Лично считаю что Ливерпуль не попадёт в ЛЧ . Также не понимаю непоколебимую любовь к Клоппу .

nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 17:01
Dimko_juve
Всякий здравый человек понимает,что чемпионство лис это исключение из правил,такое иногда случается ,у подобного даже название есть,чудом зовут)
Скажем в 2001 дебютант Сериала Кьво после первого круга возглавлял таблицу,а по результатам года им не хватило одного очка чтоб двинуть Милан и запрыгнуть Лч,этот эпизод так и называют -чудом Кьево,а теперь расскажи нам каким якобы "сложным" был Сериал начала нулевых.
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 17:33
FatFM
за что его попрут поганой метлой из клуба,а он ещё и обидится на всех

Кстати, я не хочу, чтобы кто-то подумал, что мне неприятен Антонио Конте

Да нет конечно,с чего бы нам такое думать?)
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 17:58
Blerim
Клопп просто человек-неформат. Я не смогу всего объяснить, потому что за ним надо наблюдать. Это даже не вопрос харизмы. Можно в нете найти кучу его интервью или просто высказываний и понятно будет, о чем я говорю. Что касается итогового места Ливерпуля, то меня это волнует мало. Я не его болельщик. Но любой тренер, который пытается строить красивую и зрелищную игру, всегда поставлен в более тяжелые условия. Именно поэтому я не смотрю только на результат. А Ливерпуль ещё прибавит. Это точно.

На итоговый результат гораздо в большей степени влияет не тренер, а состав. Существует явная зависимость между зарплатой и местом в таблице. Так вот, в АПЛ МС, МЮ и Челси имеют приблизительно одинаковый уровень, затем идёт Арсенал и существенно ниже Ливерпуль и Тоттенхем. Если откинуть единичные случаи, то это и есть их итоговые места. Нельзя ни Клоппа, ни Почеттино упрекать в чем-то даже если они не попадут в ЛЧ. А уж если попадут, то тогда нужно только хвалить.

evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 18:31
Мю мог бы слить лигу Европы давно. Хочет играть там - пусть. Их право.
Лестер улетел порту только во втором матче, где ничего не решило и лестер уже выходил с первого места.

Фат фм , ты предвзят. Одно то, что ты говоришь, что его заслуги ноль сейчас - это просто швах. Это позор.

Вы говорите про лигу чемпионов, а сейчас есть лига чемпионов-оно в у МС, тоттенхема? МС так улетает будь здоров там и без лиги.это все отговорки! А самый главный показатель - это сегодняшние матчи с ливерпулем и арсом на неделе и он одного разгромил, а второй вничью. Главные конкуренты на тот момент были. Вам вот факты, а вы "поглядим- посмотрим." Тьфу на вас таких противных!!!

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 18:38
nv13 написал:
а теперь расскажи нам каким якобы "сложным" был Сериал начала нулевых.

воу воу, парень полегче!
С какого перепуга я буду тебе рассказывать про сериал нулевых в разговоре с другим человеком про другие времена? Прости это не логично.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 19:21
Dimko_juve
А заявить ,что апл не сложно взять,ссылаясь при этом на чемпионство Лестера,это по твоему логично?
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 20:15
Ronniekkk написал:
FatFM
Очевидно, что у многих насчёт тренерских качеств Конте противоположные взгляды. Я поэтому и предлагаю судить о его достижениях по окончанию следующего сезона, когда Челси будет находиться на равных условиях с другими ведущими клубами АПЛ.

evivanko написал:
Фат фм , ты предвзят. Одно то, что ты говоришь, что его заслуги ноль сейчас - это просто швах. Это позор.
Интересно. Как треть форума тут говорит, что, к примеру, у Маротты за последние шесть лет ноль заслуг перед Ювентусом - так это точка зрения, а как у Конте, который ничего ещё не выиграл в Челси за пол года, ноль заслуг перед лондонским клубом - это позор. Ну, придётся принять, что не все фанаты Ювентуса считают Конте царём.

nv13Моё личное мнение о Конте начало портиться ещё во время его последнего сезона в Юве. Я бесконечно уважаю его работу в Ювентусе, и благодарен за то, что он сделал для команды, особенно в первые два сезона. Но, я считаю, что в третий сезон команда при Графе перестала прогрессировать. Конте упёрся в 3-5-2 с Пирло, которую многие серьёзные соперники уже читали на тот момент. А так как Пирло не был молодым игроком, достаточно было не дать ему играть, и Ювентус начинал испытывать трудности в игре. В Серии А это прокатило(хотя во много благодаря таланту Тевеса), но вспомните, с какими проблемами Юве играл последние шесть матчей Лиги Европы(которые, кстати, очень напоминали игру против Галатасарая). Я никому не навязываю своего мнения, но, повторюсь, меня Конте раздражал своей прямолинейностью ещё во время третьего сезона за Юве, и когда его уволили, я не то, чтобы обрадовался, но и не расстроился

Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 20:23
nv13 написал:
Dimko_juve
А заявить ,что апл не сложно взять,ссылаясь при этом на чемпионство Лестера,это по твоему логично?

Ну наверное если я такое говорю то для меня это логично. Логично?

upd: для непонятливых. речь идет не о легкости чемпионата а о том что он не сложнее другого.

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 07/02/2017 20:55
placeboman
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 20:40
Всерьёз заявлять, что АПЛ выиграть не сложно, это, конечно, сильно) С таким успехом и чемпионат Европы взять как два пальца об асфальт, если ссылаться на победу Греции.
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 20:49
На счёт Клоппа согласен, его сильно преувеличивают, для меня наш Макс не чем не хуже немца а в тактическом плане даже лучше его, ну Конте конечно спасибо ему за те первые года после двух провальных сезонов, с его приходом в первую очередь в команду вернулся характер, но как тренер ему гипкости не хватает, видимо это из за его упёртого характера.. видел тот эпизод с его памошником как человек мне он стал ещё более не приятен, что за повидения? охх да скажут итальянец, но сколько таких итало тренеров, и не один из них токого не позволяет себе, он сильно берегибает палку, да ты эмоциональный тип, и это всё проходит с тихим Ангело, но думаю был бы там Массимо Каррера например херь бы так с ним мог себя вести, всё проста Конте забыл что это его помошник тренер, у этого человека тоже есть харизма перед игроками перед публикой, и ты знаеш что он тебе не пацан чтоб шивырять его, в конце концов уже сколько лет работаете вместе так имей уважение, и ради своего авторитета не унижай его.. Да не зная лично человека не правильно делать выводы о его характере, но например того же Буффона или Аллегри тоже не знаю, но мне они видятся довольно умными порядочными и добрыми людьми, но Конте оставляет впечетление очень и очень самодавольного человека, которого херь переубедишь, кароче пусть дальше работает в Челси, и как ювентини я ему желаю удачи, но второй сезон покажет на что он реально способен в ЛЧ, не думаю что выиграет этот кубок так как моё мнение он не тактичен.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2017 23:13
Конте - хороший тренер, нет, очень хороший, но смотреть игры Юве в ЛЧ и ЛЕ последнего его сезона в Юве - это было очень тяжко (всегда предсказуемая игра, обычно 3-5-2). Всегда нацелен только на чемпионат. Вобщем, слишком прямолинеен, да и фантазии нет.
В отличие от него, Аллегри умеет удивлять.
Что касается Клоппа - классный мужик, да и с Дортмунтом вытворял нечто не с самым сильным составом. Но, скажем, в Италии его стиль точно не прокатит.

П. с. Лично меня Конте удивил, когда решил уйти из Юве. На тот момент я воспринимал это почти как предательство.

Изменил(а) Juventino130, 07/02/2017 23:16
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/02/2017 06:34
у Маротты за последние шесть лет ноль заслуг перед Ювентусом

Что странно, я таких не знаю людей здесь. А вот таких теперь знаю:
Ну, придётся принять, что не все фанаты Ювентуса считают Конте царём.

Dimko_juve
речь идет не о легкости чемпионата а о том что он не сложнее другого.

Где больше всего звезд и игроков высочайшего уровня? Там. Где больше всего знаменитых тренеров? Где больше всего топ клубов? Где больше всего клубов, борющихся на равных за первое место? (если бы не Конте Челси). Сравни команды и места в таблицы Италии и Англии. И представь матчи этихз команд между собой. Так в почти 100% выиграют команды Англии. Только Юве-Челси некоторые вопросы дает, Тоттенхем-Наполи. А если бы Арсенал или Ливер - наполи, то ясно, что Англия победит.
Какие еще могут быть сомнения?

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/02/2017 13:37
Juventino130
В отличие от него, Аллегри умеет удивлять

Просто интересно чем?))

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
385054928 http://vkontakte.ru/id4051393
Страница 28 из 30 << < 25 26 27 28 29 30 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
25 Nov : 11:32
https://www.sports.ru/tri
buna/blogs/oldschool/1485
284.html

BavarOne *Ветеран*
25 Nov : 11:29
Всем приваат!! Удачных выходных!!

Bugiman *Ветеран*
25 Nov : 07:07
Незачто)

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Архив чата