Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 3
Galvao, Juve-Tiraspol-Emperor, Maestro

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [11:13]
Форма Ювентуса [11:04]
Еврочемпионаты [10:50]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 34 из 36 << < 31 32 33 34 35 36 >
Автор RE: Фабио Каннаваро
RAGIM
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/08/2010 12:47
да, согласен...если бы в 2006 ушел, как бы он красиво ушел....

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
Dark Picachu
*Верховный шизофреник*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2010 00:30
Сегодня у старика день рождения... Мда.

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
397153332 http://manavar.livejournal.com/
Shaggy
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2010 00:46
Какой по счету, а то я давно уже сбился
P.S Слава богу, что празднует не в нашей футболке У нас и так полутрупов хватает
Marcos
*Zyvie Bielarus!*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2010 15:13

В Аль-Ахли он номер 23

beautiful_lie
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2010 16:03
Почему он не вернулся в Наполи? Его ведь там чуть ли не за святого считают. Это было бы вполне милое и хорошее завершение карьеры. Нет же, поперся в какой-то ахли-махли, зачем??.... Эх, Фаби, Фаби....

Tell me would you kill to save your life?
Tell me would you kill to prove you're right?
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2010 16:12
Он хотел вернуться в Наполи и закончить выступать на высшем уровне в родной команде. Но руководству Наполи он не нужен, т.к. они видели уровень выступления Фабио в прошлом сезоне. С точки зрения руководства это - нормально, т.к. команда Наполи старается усилится и не может позволить себе превратиться в богадельню.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2010 16:24
За какого сBятого? РyкоBодстBо Наполи открыто заяBило, что старый КаннаBаро им не нyжен.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 05/12/2010 14:04
Известный итальянский защитник Фабио Каннаваро, выступающий сейчас в чемпионате ОАЭ, считает главным фаворитом нынешнего сезона Серии А "Милан".

"Милан" - безусловный претендент №1 на победу в чемпионате. У них есть Ибрагимович, игрок, который дает им превосходство над остальными соперниками. К тому же "россонери" давно ничего не выигрывали и очень хотят вновь вернуться на победный путь.

Что касается "Интера", то их падение напрямую связано с последним сезоном, в котором они оставили все свои силы и эмоции", - сказал Каннаваро.

Frantic
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/12/2010 14:40
Давид.
Это все, что он сказал? Можно источник, желательно англоязычный.

АДП - Привет, Аньелли.
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 05/12/2010 14:41
я брал с соккер ру,там больше ничего нет,странно что он о юве ничего не сказал,может обиделся

Frantic
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/12/2010 14:49
Уже в новостной ленте есть, я был прав, Фабио не только о Миланских клубах говорил.

Давид.
Я уважаю твое рвение информировать пользователей Ю.ру, но пожалуй дам тебе совет - Бери инфу с проверенных англоязычных источников, не можешь сам переводить, попроси друга.
Желаю успехов, мб из тебя получится отличный новостник.

АДП - Привет, Аньелли.

Изменил(а) Frantic, 05/12/2010 16:20
Marcos
*Zyvie Bielarus!*
Пользователь

Опубликовано 31/12/2010 23:04
Каннаваро обо всём: "Будущее? У меня есть контракт с менеджером Юве. У Бьянконери есть все шансы, чтобы зацепиться за Скудетто"

Экс-защитник Ювентуса Фабио Каннаваро, в настоящее время выступающий за клуб Аль-Ахли из Дубая, дал интересное интервью Sky Sport 24

Ты уверен в своём выборе приехать в Дубай? Я увидел это место, и думаю, что бесполезно задавать тебе этот вопрос ...
Да, я тоже так считаю. Бесполезно, ведь я тут обустроился. Сейчас живу в месте, где жить очень хорошо, где все работает, где высокий уровень качества жизни. Раньше я никогда не был в Дубае: подписывал контракт, ничего не зная об этом городе, и тем более о моей команде. Приехал сюда с целью сменить обстановку, мне хотелось уехать за границу, дабы отдохнуть от всего этого итальянского давления.

У тебя есть ещё контракт на год. А потом?
"У меня есть контракт до конца этого года, потом ещё на один год. Что будет потом, я не знаю. Увидим после. Поговорю с руководством. По-прежнему, у меня имеется контракт с Ювентусом, согласно которому я могу вступить на должность в структуре клуба. Надо спокойно принять решение, ведь обдумывать можно целых два года".

Вы сказали, что у вас есть контракт с Ювентусом в структуре клуба. Это действительно правда?
"Да, да, это действительно так."

Это означает, что если ты захочешь, то автоматически попадешь в руководство Ювентуса...
"Именно так. Пока не знаю на какую должность, но в прошлом сезоне контракт мы подписали. Повторюсь: сейчас я более чем спокоин, и на данный момент довольствуюсь нынешним клубом."

Вспомим этот дом на самом красивом пляже в Дубае, который ты себе купили...
"О да, мне повезло, что у меня есть дом, пляж и совсем рядом море".

Расскажешь нам о своей повседневной жизни здесь, в Дубае?
"По утрам я хожу в школу английского языка. Когда возвращаюсь домой, я ем, потом провожу немного времени на пляже, возвращаются дети, и начинается обычная жизнь... Тут всегда много дел. Конечно, когда очень жарко, до сентября, делать всё гораздо труднее. Но период с сентября до мая просто фантастический".

В Аль-Ахли ты стал символом и капитаном. Сможешь ли ты убедить других великих игроков переехать сюда и играть в этой команде?
"Это зависит от того, чего хочет сам футболист. Тут у вас нет такого напряжения, как в европейском футболе...
===============
http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=37503
Остальную часть интервьюхи лень переводить

Изменил(а) Marcos, 31/12/2010 23:06
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/01/2011 10:17
Порадовало интервью. Спасибо тебе, Wonderboy
Я так и знал, что Ювентус его не просто так отпустил. Человеческие качества у него отличные и в руководстве клуба думаю пригодится такой харизматичный человек.

Изменил(а) dron_133, 01/01/2011 14:56
beautiful_lie
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 01/01/2011 14:55
Очень люблю Фаби. Потрясающий человек - добрый, искренний, не скандальный и, согласна с предыдущим постом, по-настоящему харизматичный. Так рада за него - после всего этого дурдома, он заслужил спокойную жизнь в свое удовольствие. Wonderboy, ну переведи остальное, плииииз

Изменил(а) beautiful_lie, 01/01/2011 14:56
Marcos
*Zyvie Bielarus!*
Пользователь

Опубликовано 01/01/2011 16:26
Продолжение...

В Новый Год принято подводить итоги. Расскажешь о своем 2010-м? Что тебя сделало счастливым, а что нет? Чего ожидаешь от 2011?
"Конечно, в 2010 году сыграло свою роль разочарование на чемпионате мира. Очень жаль, ведь мы мы знаем всю важность ЧМ. Мы не надеялись на победу, но по крайней мере расчитывали сыграть еще несколько матчей. Очень плохо, что мы вылетели на групповом этапе, можно сказать, с позором. Я был разочарован тем, что некоторые люди запомнили наш вылет из группы в ЮАР больше, чем победу в в Берлине".

Кто, например?
"Многие".

Не хочешь сказать кто?
"Нет, нет, это витало в воздухе, после чемпионата я чувствовал... Создавалось такое впечатление... "Вылет! Это ещё лучше, чем в 2006 году."

Кстати, насчёт Мундиаля, много времени ещё нужно, чтобы это забыть?
"Нет, думаю, что всё уже позади, особенно для игроков, которые в этом участвовали. Возможность завоевать Кубок мира предоствалется всем раз в четыре года. Но не все действительно могут выиграть. Конечно, нам нужно забыть о прошлом. Теперь у команды новый тренер, новый помощник тренера, готовящие игроков к ЕВРО 2012. Они делают свою работу очень хорошо, так что мы можем быть спокойны".

Сборную можно восстановить в короткий срок?
"Не могу сказать насчёт короткого срока, поскольку работы хватает. Необходимо омолодить состав, приобрести уверенность в собственных силах. Со временем это всё будет сделано".

Каково здесь мнение об итальянском футболе?
"Странно то, что местные жители больше следят за испанским и английским футболом, но когда сюда приезжают Интер или Милан, сходят с ума. На мой взгляд, мы не способствуем развитию итальянского футбола, так что вы должны пропагандировать Кальчо ещё больше. Конечно, он не на том уровне, на котором находился четыре-пять лет назад, но остаётся не менее важным".

Знаешь формулу, которая поможет выйти из этого тупика?
"Формула? У меня нет формулы, но я уверен, что Федерация пытается изменить ситуацию. Президента придется менять, игроков придется менять, потому что я в следующем году у нас не будет четырех команд в Лиге чемпионов. Так что это еще один знак".

Это вопрос менталитета?
"Это вопрос менталитета, это вопрос спортивного образования, это вопрос традиций. Я думаю, что Ювентус делает большой шаг сторительством собственного стадиона, это очень важный шаг. Но как только вы смотрите за пределы Италии, сразу понимаете, что стадионы других стран намного лучше.

Изменил(а) Marcos, 01/01/2011 16:31
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/01/2011 00:44
Wonderboy
Спасибо, за продолжение.

Фабио как всегда тактичен и дипломатичен.
Не стал обиженно указывать ни на кого пальцем и мягко ушёл от ответов на острые вопросы.

Изменил(а) dron_133, 02/01/2011 00:45
beautiful_lie
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 02/01/2011 01:41
Wonderboy, спасибо! Фаби человечище.

mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 20/06/2011 03:38
"Аль-Ахли" планирует досрочно расторгнуть контракт с Каннаваро (инфа отсюда: juvefan.do.am)
Теперь интересно он вернется в Юве на руководящую должность? Об этом пол года назад говорили.
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2011 14:54
Итальянский защитник Фабио Каннаваро объявил о завершении карьеры игрока, сообщает AP. Причина - травма колена.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2011 15:05
Ушел великий защитник,вслед за Мальдини.Скоро и Неста последует за ними.Нет сейчас в мире защитников такого уровня

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Страница 34 из 36 << < 31 32 33 34 35 36 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата