Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 16
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [00:59]
Ювентус 0-0 Барселон... [00:56]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [93]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Ювентус 0-0 Барсе... [42]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 25 из 27 << < 22 23 24 25 26 27 >
Автор RE: Мохаммед Сиссоко
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2010 23:50
fanJuvefan написал:
Что значит раскроется? Разве он плохо играл? Помнится мне, что прошлогодний спад Юве активно связывали с отсутствием Сиссоко. Момо в этом году смотрелся конечно хуже чем в прошлом, но он не скатился настолько низко, чтоб сейчас его ситуацию сравнивать с Амаури, об этом свидетельствуют и слухи о его покупки со стороны Барсы и Баварии. Мое мнение, Сиссоко - далеко не безнадежный футболист.

Может он и не безнадежен, но думаю тупо держать футболиста в команде, когда его не бывает больше половины сезона. Он всегда трамвирован. Выйдет поиграет 5-6 матчей и в лазарет и так постоянно и это притом, что его не назовешь игроком высшего уровня. Такое можно было б еще потерпеть если за те матчи, которые он проводит играл бы ну просто супер. А так помоему Мело нивчем не уступает ему и не такой травматичный (сплюнул)

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 02/06/2010 11:47
0t0
Мело не уступает, я бы их двоих оставил, а Поульсена продал. Сиссоко мог грубо сыграть или ошибиться с передачей только из-за того, что на месте не стоял, он постоянно был в игре, а не шел только на верняковые мячи, он боролся постоянно за мяч, а не ошибается только тот кто ничего не делает.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/10/2010 08:47
Имея в полузащите 4 классных футболёра, грех не сделать на этом копейку и пустить её, скажем, на улучшение нападения или на крайнего защитника. Лямов 10 Момо точно стоит. Он, по сравнению с игрой в Ливерпуле, заметно прибавил в пасах и в видении игры, превратился в классного игрока центра. Лопухи англичане-вместо Поульсена могли взять назад Момо. Глядишь- и не помогли бы нашим соперникам продажей Момо, и датчанина б впендюрили кому нить в СериАл. Продавать Момо.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Mardy Bum
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/10/2010 00:55
Продавать надо Сиссоко в Наполи пока хоть чего-то стоит. Отличное продолжение карьеры для него.

http://www.lastfm.ru/user/yanceltics
Witch Doctor
*старый бродячий пес*
Пользователь

Опубликовано 22/10/2010 01:06
ЧТо то произошло с Момо...надо продавать пока денег дают
Dzoff
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 22/10/2010 01:11
чёт смотрю многие согласны Момо сбагрить, а я против. Момо может и на скамейке сидеть, а выйти и сыграть здорово. Максимум за сколько его можно продать - 8 лямов. вопрос: зачем продавать наигранного игрока за такие деньги?

Я не трачусь на туалетную бумагу, у меня есть La Gazzetta dello Sport
Witch Doctor
*старый бродячий пес*
Пользователь

Опубликовано 22/10/2010 01:13
Dzoff написал:
чёт смотрю многие согласны Момо сбагрить, а я против. Момо может и на скамейке сидеть, а выйти и сыграть здорово. Максимум за сколько его можно продать - 8 лямов. вопрос: зачем продавать наигранного игрока за такие деньги?
для скамейки можно купить и игрока, который меньше "ест" зарплатную ведомость )
MUSTAFA
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 22/10/2010 06:48
Для скамейки надо молодежь свою натаскивать,а Момо надо продать обязательно
Mardy Bum
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/10/2010 18:08
Dzoff написал:

Я бы хотел его продажи не только из-за того, что он за Юве абы как играет. Он отличный игрок. Он игрок основы, например, такого замечательного клуба, как Наполи, куда его и сватают.

http://www.lastfm.ru/user/yanceltics
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 31/10/2010 01:09
Я конечно извиняюсь что так скажу,это не оскорбление - это констатация факта.Момо - деревоКак же я ржал,когда Сиссоко вышел 1 на 1 с Абьятти,я был на 100% уверен что он что-то начудит.Когда он,опупевший от страха,понял,что вышел один на один с кипером,растерялся,но потом понял,что игроки,оказавшись,на такой позиции,обычно бьют по воротахВидно с перепугу тогда у него задрожали коленки и он с 5-ти метров не попал по мячу и шлёпнулся на 5-ю точкуБлаго,что так всё хорошо в этом эпизоде кончилось,а то я бы недолго смеялся

А как от него мячик-то отскакивает прикольно)На метров эдак пятьТакое ощущение,что и Алексу он именно отскочил,а не Момо ему паснул.Короче пожажу дома в саду ещё одно деревце и назву его МоМоДа и бегает он как то неуклюже,будто у него вместо ног два огромных брусаНу да ладно,парень мне сегодня принёс море позитива и респект ему за это!

Изменил(а) Alessandro Novello, 31/10/2010 14:51
Nightwolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/10/2010 01:28
Не пойму че ржоте та ну шлепнулся ну не ожидал так ведь не растерялся а извлек пользу отдал пас дп забил в конце концов он опорник причем сугубо оборонительный и то что он оказался на острие атал это его заслуга, момо настоящий игрок

407117659
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 31/10/2010 01:32
Момо один матч гений отбор, а другой может сыграть как испуганный школьник, весь матч теряющий мяч в нелепых ситуациях. Ему бы положительной стабильности, и цены бы не было.

September
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/10/2010 09:17
не может играть в клубе, который борется не только за выживание игрок сугубо оборонительный, который пас нормальный на коротке не может отдать.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
371789779
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 31/10/2010 09:31
September написал:
не может играть в клубе, который борется не только за выживание игрок сугубо оборонительный, который пас нормальный на коротке не может отдать.

Прикольно... Сугубо оборонительный игрок вышел 1 на 1, забить не смог, однако способствовал созданию голевой ситуации и отдал голевую передачу...

Я согласен, что он нестабильный, но вот сугубо оборонительный - это уж точно нет. Он забивал и после сольных проходов и с дальней дистанции. Нестабилен - вот что плохо...

Karen Muradyan
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/10/2010 10:37
А может дело в том, что на парня обрушилась моря критики, и тренер особо не доверяет!! Раньше ведь Сиссоко отлично играл, когда доверяли! В прошлом году Мело тоже не доверяли, так он играл как задница, а в этом ему все доверяют, он и показывает фокусы!

FORZA JUVE
Sky Sport Italia
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/10/2010 10:44
не если чесно нашы очень много падали на ровном месте... аквилани вообще подставку в буцах в средине матча выкинул.. а МОМО играет как на каблуках с подбором.... клоун ещо тот.

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 31/10/2010 11:08
dron_133
Не,ну раз в год и палка стреляет.Тот факт,что Сиссоко оказался во вчерашнем матче на месте центр форварда уж никак не говорит о его атакующем потенциале.Его атакующий потенциал был виден тогда,когда Момо бил по мячу.Не оказалось бы в нужном месте в нужное время Дель Пьеро,момент был бы просто испорчен.Я тоже считаю,что лучше сидеть ему в тылах и не рыпаться в атаку.Там у него лучше всё получается.
Sаnеk_776
Хорошая техника?Nо cоmmеnts)))

sez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 31/10/2010 11:32
лучше сидеть ему в тылах и не рыпаться в атаку.

Лучше ему сидеть на скамейке, и желательно в другом клубе. Хотя если он согласен на роль запасного, то сойдёт и нам. Но к основе его и близко нельзя подпускать в серьёзных матчах.
http://www.juvesez.narod.ru
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 31/10/2010 12:47
Mr Fester написал:
Не,ну раз в год и палка стреляет.

Ты так говоришь, как будто Сиссиоко играет в каждом матче Ювентуса уже целый год... Он в лучшем случае выходит на замену, а зачастую и вовсе не выходит, так как у Юве очень серьёзная конкуренция на позицию в центре полузащиты.

Mr Fester написал:
Тот факт,что Сиссоко оказался во вчерашнем матче на месте центр форварда уж никак не говорит о его атакующем потенциале.

Это говорит о умении прочитать ситуацию и возможное развитие событий.

Mr Fester написал:
Его атакующий потенциал был виден тогда,когда Момо бил по мячу.

Когда Момо бил по мячу, его подтолкнул защитник. Посмотрите повнимательнее этот эпизод. После сильного замаха Сиссоко не смог удержать равновесие, так как он промахнулся по мячу и его подталкивал защитник. Однако, он смог сохранить контроль над мячом и сделал хоть и кривую, но мягкую скидку на ДП, при этом блокировал защитнику путь к мячу и возможность заблокировать удар Алекса.

Mr Fester написал:
Не оказалось бы в нужном месте в нужное время Дель Пьеро,момент был бы просто испорчен.

Ну, на то у нас и есть Алекс, и это свойство, или даже умение - оказываться в нужном месте в нужное время, присуще только игрокам с высоким атакующим потенциалом.

Mr Fester написал:
Я тоже считаю,что лучше сидеть ему в тылах и не рыпаться в атаку.Там у него лучше всё получается.

Если бы Момо в данной ситуации сидел в тылу, гола бы не было, так как такая ситуация вообще не возникла бы и обсуждать нам было бы не чего.

Mr Fester написал:
Хорошая техника?Nо cоmmеnts)))

Да, может его передачам и не хватает точности, и выглядит он давольно коряво и непонятно, но техника обращения с мячом у него довольно хорошая, хоть и своеобразная ..

Ему не хватает стабильности, а вот по какой причине - это вопрос для тренеров Ювентуса...

Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 31/10/2010 14:10
dron_133 написал:
техника обращения с мячом у него довольно хорошая
ну если ты считаешь,что когда после 95% приёмов мяча,он отскакивает,как от дерева на метров 5 "довольно хорошей техникой" тогда,что тут ещё добавить можно,я не знаю...
P.S.Жаль,что с телефона пишу,а то я бы твои слова тоже все повыделял и так же написал на них опровержение,но,к сожалению,на телефоне такой опции нет,по крайней мере у меня.

Изменил(а) Fester, 31/10/2010 14:12
Страница 25 из 27 << < 22 23 24 25 26 27 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:10
неясит пока про скудетто короче))

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:05
да рано еще о скудетто говорить, кто выиграет. Про Милан тоже много говорили

Boozy Woozy *Легенда*
я думаю Напуле выиграет. Что-то я сомневаюсь, что они по дистанции терять будут

Libertatem *Игрок дубля*
сериал Рома выиграет

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:04
Сериа А уже не прокатит. и то не факт, что выиграет

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:03
да хз. выиграют еще чего, и останется

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:02
не парьтесь, это и так последний год Аллегри как мне кажется.

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:59
я как бы не против аллегри или там другого коуча, но можно игру нормальную поставить, а не обсираться в каждом более-менее серьезном матче?

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:58
в финалах нам не повезло. Голы не забиваем не повезло. Там не повезло. Хедира руки поднял в штрафной - не повезло

neyasit *Запасной*
23 Nov : 00:58
Boozy Woozy это Бонуччи колдует там, удачу отпугивает. Мерзкий тип

Архив чата