Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 21
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [23:35]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
Страница 6 из 689 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Автор RE: Лига Чемпионов
juventura
*BuKmeKeR*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2008 08:39
думаю ювентус займет первое место в своей группе...6 очков с Зенита 4 с реала и 4 с батэ...

light money
465923736
lennakanec
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2008 11:45
А меня вообще Бордо удивило вообще.я думал норм тим,там про*рать Челси...
4ward
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2008 12:32
lennakanec написал:
А меня вообще Бордо удивило вообще.я думал норм тим,там про*рать Челси...

Anthony890
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2008 13:06
привет болелам Ювы.У меня имеются билеты на матч ЛЧ БАТЭ-Ювентус 30 сентября 2008 на стадионе Динамо в Минске. Я вкурсе что вы собираете организованно поехать на этот матч, но все же возможно невсе смогут поехать именно так. У меня имеются небольшое количество билето на руках, если кого-то это заинтересовало, то пишите мне в аську 493639098 или на e-mail: bruckij_anton@yahoo.com все подробноси мы с вами обсудим.
На счёт билетов скажу пару слов, то что все билеты в нашей стране были проданы очень неграмотно. Половина ушла на какие-то организации, а если конкретно эти билеты разошлись по карманам чиновников и на предприятия по всей стране, и всего небольшую часть выделили на простых смертных. Часть билетов продавалась в Борисове, а часть в Минске. Посему билеты были раскуплены примерно за 7 часов. Если есть у кого-то желание попасть на матч, то пишите имеется небольшое количество билетов.
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2008 14:03
С БАТЭ 4 очка?? Это так вы любите наш Ювентус? Считаю,что Юве в итоге получит 16 очков (ничья дома у реала),и полюбому выйдет в плэйофф! Ребята настроены очень серьезно,и будут рвать всех,не щадя себя!

Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2008 14:25
Некоторые поклонники Зенита и Ювентуса одновременно пишут - дескать, пусть выйдут Юве и Зенит, пусть будет боевая ничья, пусть там победит Юве, а там Зенит и т.п. А как вариант (гипотетический), допустим, финал ЛЧ Зенит-Ювентус? За кого будут болеть "истинные" ювентини? За "воплощение и олицетворение России"?. Так зачем тогда вообще быть на сайте Ювентуса?) Чем хуже сайт Зенита?)

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
juve10fan
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2008 14:53
офигенный старт ромы, жалко интер победил
JUVENTUS THE BEST
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2008 21:37
Согласен,если ты фан одного клуба,то ты с ним навсегда! А реплики типа: зенит-лицо России неуместны,у нас есть сборная,вот она и есть лицо России. Сочувствую,у кого "сердце кровью обливается,не зная, за кого болеть". Парни, если вы ювентини,то вы ювентини! Если зенитовцы,то есть соответствующие фан сайты,а на этом сайте нет боления за другой клуб,кроме нашего любимого Ювентуса!!!

Sergio Chernini and DRUGHI
*Легенда сайта*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2008 21:43
Inchedibile-очень умные слова,уважуха братан...есть просто люди которые по состоянию своего возраста не смогли в польной мере определится с выбором..И в правильном направлении в направлении ЮВЕ!!!!

NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2008 22:24
Интересная ситцация. В 80-е годы я симпатизировал в чемпионате СССР Динамо Тбилиси. Замечательная была команда. Последние лет 5-6 в российском чемпионате симпатизирую Зениту. Нравится мне их игра. В прошлом году, когда Зенит играл в УЕФА, я даже слегка за них болел. Но это все так, симпатии. Ювентус это другое. Юве - это болезнь. Это на подсознательном уровне. С понедельника мандраж колотит. Такое у меня бывает только когда сборная Италии играет на Евро или на ЧМ, или если серьезная игра предстоит Ювентусу. Вообщем, сердцу не прикажешь. Назовись хоть болельщиком Интера, оно знает, что я болею за Юве и за сбоную Италии. Так что Юве навсегда!
Ero 90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2008 01:01
Эх фиалок жаль, выигранную игру отдали, Лион 1-ый гол как я понял по текстовой трансляции забил не по фейр-плей, а Джила продолжает жечь.
Skalp
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2008 02:05
Клуж удивил! не очень уж хотелось проигрыша Ромы... но все таки...

Perfect pictures for an imperfect world!
http://www.facebook.com/aghammadov
Filippo
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2008 20:16
http://www.mininova.org/tor/1815852
Ювентус - Зенит (Лига чемпионов 08/09)
Расширение файла .mp4

Вот для тех кто не смотрел матч полностью или ещё раз хочет насладиться игрой полностью! Файл являеться Торрентом. Рекомендую скачать программу Bit Torrent. Вот ссылка на скачивание Bit Torrent:
http://www.bittorrent.com/download?csrc=splash
Ткните просто на кнопку "Get BitTorrent".
Приятного просмотра!

Наша жизнь - это чёрно-белые полосы!
Полосатая майка Ювентуса - это наша жизнь!
http://vk.com/feel_b
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2008 20:42
Inchedibile написал:
Некоторые поклонники Зенита и Ювентуса одновременно пишут - дескать, пусть выйдут Юве и Зенит, пусть будет боевая ничья, пусть там победит Юве, а там Зенит и т.п. А как вариант (гипотетический), допустим, финал ЛЧ Зенит-Ювентус? За кого будут болеть "истинные" ювентини? За "воплощение и олицетворение России"?. Так зачем тогда вообще быть на сайте Ювентуса?) Чем хуже сайт Зенита?)

По поводу...как это: жить в России и болеть за Юве)) Какой же это патриотизм, спросите?! Я бы сравнил "Ювентус" с "кофе". Да, именно так. Возможно, я полностью свихнулся, возможно...Я люблю кофе, пью каждый день. Но напиток этот никакого отношения к России не имеет, родина его далеко не РФ...А, я патриот своей страны - значит мне нужно отказаться от него. Бред. Юве - команда, за которую я стал болеть при определённых обстоятельствах...и отношения к России она тоже не имеет, но и отказываться я от неё не буду)) Это увлечение, это 'страсть'...Но когда эта команда встречается с командой твоей страны, с тем, что было всегда рядом, с тем, напротив чего стоит бело-сине-красный прямоугольничек, извините, я за Зенит в финале ЛЧ)

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
Filippo
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2008 20:45
Tobias написал:
Inchedibile написал:

По поводу...как это: жить в России и болеть за Юве)) Какой же это патриотизм, спросите?! Я бы сравнил "Ювентус" с "кофе". Да, именно так. Возможно, я полностью свихнулся, возможно...Я люблю кофе, пью каждый день. Но напиток этот никакого отношения к России не имеет, родина его далеко не РФ...А, я патриот своей страны - значит мне нужно отказаться от него. Бред. Юве - команда, за которую я стал болеть при определённых обстоятельствах...и отношения к России она тоже не имеет, но и отказываться я от неё не буду)) Это увлечение, это 'страсть'...Но когда эта команда встречается с командой твоей страны, с тем, что было всегда рядом, с тем, напротив чего стоит бело-сине-красный прямоугольничек, извините, я за Зенит в финале ЛЧ)

Добавлю от себя! Сердце странная штука, ему не прикажешь болеть за ту или инную команду! Один раз увидел Юве - и ты с Юве на всегда!

Наша жизнь - это чёрно-белые полосы!
Полосатая майка Ювентуса - это наша жизнь!
http://vk.com/feel_b
Omar Sivory
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2008 22:13
Уже в первые 15-20 минут мы могли в щент проиграть матч, пропустив в этот период минимум 4е мяча. Но нас откровенно говоря прощали, за что Реалу огромное спасибо. Это и естественно, сказался мандраж первого матча на таком уровне. Но благо после 20й минуты всё наладилось. Хотя статистика после первого тайма 1:2 (удары в створ ворот) в пользу Борисова, навевала позитивные эмоции. Так же БАТЭ за первый тайм создал 2а реально острых момента, это играя практически без нападающих. Хочу отметить в концовке первой половины затяжную позиционную атаку БАТЭ, когда они прижали практически весь Реал к своим воротам.
Во втором тайме обратил на себя внимание судья. Безжалостно показав 2е желтые Анри Хагушу, Т.е. будь на месте Анри Каннаваро или Рамос, я на 100% уверен, что люксибуржец обошелся бы устным замечанием. Так же не был назначен одиннадцатиметровый в ворота Касилиаса когда при розыгрыше штрафного беларуский полузащитник был просто нокаутирован ударом с локтя в челюсть.
Этот матч, я считаю можна занести в актив БАТЭ, так как команда приехала на Бернабеу на на четверть ризервным составом, практически без нападающих (дисквалифицированы ключевые форварды Радионов и Близнюк). Так что я на 100% что за оставшиеся 5ть матчей БАТЭ забьёт свои голы, и не как не закончит этот евросезон с нулём в графе очки.

Черно-белое цунами, волна за волной, любую команду сровняем с землей.
И от Тайги до Карибских морей – нет за ЮВЕНТУС команды сильней!!!

http://vkontakte.ru/id7637830
493795852
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2008 22:25
Omar Sivory написал:
Уже в первые 15-20 минут мы могли в щент проиграть матч, пропустив в этот период минимум 4е мяча. Но нас откровенно говоря прощали, за что Реалу огромное спасибо. Это и естественно, сказался мандраж первого матча на таком уровне. Но благо после 20й минуты всё наладилось. Хотя статистика после первого тайма 1:2 (удары в створ ворот) в пользу Борисова, навевала позитивные эмоции. Так же БАТЭ за первый тайм создал 2а реально острых момента, это играя практически без нападающих. Хочу отметить в концовке первой половины затяжную позиционную атаку БАТЭ, когда они прижали практически весь Реал к своим воротам.
Во втором тайме обратил на себя внимание судья. Безжалостно показав 2е желтые Анри Хагушу, Т.е. будь на месте Анри Каннаваро или Рамос, я на 100% уверен, что люксибуржец обошелся бы устным замечанием. Так же не был назначен одиннадцатиметровый в ворота Касилиаса когда при розыгрыше штрафного беларуский полузащитник был просто нокаутирован ударом с локтя в челюсть.
Этот матч, я считаю можна занести в актив БАТЭ, так как команда приехала на Бернабеу на на четверть ризервным составом, практически без нападающих (дисквалифицированы ключевые форварды Радионов и Близнюк). Так что я на 100% что за оставшиеся 5ть матчей БАТЭ забьёт свои голы, и не как не закончит этот евросезон с нулём в графе очки.

И на ком же БАТЭ ВЕЛИЧАЙШИЙ будет брать очки? На Зените или на ЮВЕ С РЕАЛОМ. думаю разница забитых и пропущенных будет 0-14

А че туда идти, если он за дом пошел?
gugu911
*ангел хранитель Юве и Leddi*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2008 22:31
Krizalid - 1 rem написал:
Omar Sivory написал:

И на ком же БАТЭ ВЕЛИЧАЙШИЙ будет брать очки? На Зените или на ЮВЕ С РЕАЛОМ. думаю разница забитых и пропущенных будет 0-14
зря ты так...чесно....дома Зенита БАТЕ обыграет...а в Питере ничейку выстоит...да и Мадриду если очки не нада будут сольют!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

Omar Sivory
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2008 22:58
Krizalid - 1 rem написал:
Omar Sivory написал:

О как, пару недель назад писал что раздница 1-22 будут
Я думаю, что и на Динамо и на Петровском Батэ зеню на лопатки то положит, ну и ничейка с Реалом в Минске

Черно-белое цунами, волна за волной, любую команду сровняем с землей.
И от Тайги до Карибских морей – нет за ЮВЕНТУС команды сильней!!!

http://vkontakte.ru/id7637830
493795852
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2008 23:06
Самарские крылышки, будучи 14-ми в РПЛ разобрались с БАТЭ легко и непринуждённо. . .

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
Страница 6 из 689 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет