Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 50
Пользователей: 3
Barney, ceNT_zt, Alex10-84

Пользователей(всего): 24137

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [08:08]
Сборная России [08:03]
Лига Чемпионов [07:56]
Боевые искусства [07:15]
Просто о Ювентусе [23:36]
Серия А [22:02]
О себе [10:36]
Патрик Шик [23 Июн.
19:03]
Проблемы на сайте и ... [23 Июн.
12:08]
Трансферные новости ... [22 Июн.
11:56]

Темы месяца
Моя трансферная п... [698]
Ювентус 1-4 Реал ... [263]
Клаудио Маркизио [88]
Серия А [85]
Гонсало Игуаин [49]
Форма Ювентуса [39]
Лига Чемпионов [35]
Просто о Ювентусе [31]
Джанлуиджи Буффон [21]
Примавера Ювентуса [16]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
Страница 658 из 681 << < 655 656 657 658 659 660 661 > >>
Автор RE: Лига Чемпионов
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 19/03/2017 12:30
Умтити слева, а Маскерано в центре.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 13:33
evivanko - 1 rem написал:
Joaquin Sanchez
Не рекомендовал бы. Лучше пересмотреть недавний матч с Миланом или Наполи.

Согласен. Сам хотел ему написать это. Не рекомендуем смотреть такие матчи. Тем более по игре вообще будет мало схожего с противостояние с Барсой.
JUVE_GS
а так даже 20% не дал бы, всё же какая та вера в клуба всегда есть, хотя почти уверен не пройдем мы и

да это и так все понимают. Суть в другом. Руководство говорит, точнее треплеться о какой-то Лиге, когда фактически на лигу мы даже не играем, не то, чтобы состав позволял брать. В начале сезона я сказал, что четвертьфинал будет потолком этой команды. И это потолок - вполне хорош. Ну не выжмешь большего. Любой серьезный соперник может быть камнем предкновения. А пока когда наша полузащита состоит непрофильного инсайда, кривого Квадрата, Дибалы, который играет не на своей позиции, Косого и не умеющего отбирать Хедиры, маркизио, о котором сложно что-то плохое сказать, но и хорошего мало тоже не видать лиги. надо брать нормальных двух полузащитников, нормального инсайда, а кстати, Пьяца меня очень радует. Вместо квадрата я его бы поставил.
дибале здесь нет места в этой схеме. Он - второй форвард и останется им навсегда. Постоянные торможения игры как у Дель Пьеро и постоянные шрафные на нем и передержки на пользу не идут команде. Он должен играть именно там, где нет такого прессинга и нужно одно -два движения, чтобы завершить атаку.
Короче, здесь и так все понятно было давно. нужно большое усиление, тогда можно о Лиге говорить, а не рассчитывать, что нам будут такие слабые группы попадаться и Порту, лестер, Монако, Борруссия. Не они вообще-то главные конкуренты. Там что о них думать?! Гранды надо обыгрывать и выбивать их из турнира. А пока мы боимся их, то это фактически признание своей беспомощности и поведение середняка, а не гранда.

Не я уже давно понял, что тут можно встретить всякое. Но кажется, ты переплюнул даже Кризалида
Shikotus - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 13:57
Сперва это умиляло,сейчас уже начинает раздражать.Матч чуть менее ,чем через месяц,но местные гуру уже сейчас с умным видом дают шансы типа 60/40 или 55/45 ...
Или вы находитесь под гипнозом игры барса псж? если убрать этот якобы фантастический результат и не брать в расчет работу судей,то они провели обычный матч против команды из дна таблицы(ребята приехали и встали в штрафной своей),уверен Юве так играть не будет.

Ррр)
mikele
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 14:44
Тут многие пишут о разный трансферах, но на самом деле нужно беспокоится о возрасте. Итак Буффон-его замена адекватная потянет на 30-40 млн. Правый фланг защиты + 1 цз -это еще под 60 млн, 1-2 цпз- под 80 млн, Жуку и Игуаину тоже не помешал бы кто-то помоложе на замену это минимум 50. Итого= 50+80+60+40=230 +долг клуба. Потому когда пишут купите купите, как малые дети, это смешно
P_Dybala
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 15:05
mikele Замена Буффону не особо и нужна, есть же Нето. Не срочно вообщем. ЦЗ явно не нужны, потому-что есть Кальдара. Нужен ПЗ, ЦП и кого-то на подмену Сандро. Идеальный вариант Де Шильо

Изменил(а) P_Dybala, 19/03/2017 15:05
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 16:53
Barcamania

Мне кажется, что у вас неправильное впечатление о Ювентусе. Полузащита, во-первых, не рабочая, как вам кажется, потому что рабочая - это один из знаменателей всего Ювентуса, всей его истории. Это кредо Юве - работать всем клубом одинаково хорошо. Состав Ювентуса позволяет распределить 50 на 50 технику и работоспособность, а наличие техничных работяг позволяет Юве, как хамелеону, перестраивать свою игру в зависимости от соперника. Короче говоря, состав очень круто сбалансирован, тренер может исполнять практически всё, что захочет.

Плюс такого блока Пьянич и Хедира в том, что оба игрока разные по своим параметрам, но умеют на поле делать всё. Допустим, что Хедира лучше держит игровой баланс, обороняется, страхует и может задавить соперника мощью, а Пьянич - это пас, создание острых ситуаций из глубины, контроль мяча, но при всём при этом, Пьянич очень много защищается, может играть как Хедира и может выполнять и его функции, просто делается это не как постоянная, рутинная работа, а в качестве подстраховки, когда это нужно.

Барса очень слабо играет в линию в обороне (особенно если нету Бускетса), постоянные разрывы между полузащитой и обороной, чем пользуются такие игроки как Дибала, Куадрадо, Пьяца (скоростные, техничные, любящие пространство). Барса постоянно в атаке, а такие игроки как Пике, умеющие начинать атаки, через призму атакующей игры Барселоны (именно ёё нынешнего стиля) потенциально - враг команды, а с таким агрессивным, умеющим обороняться соперником и подавно.

Кстати, то, что Бускетса не будет - это даже плюс. Он медленный и неповоротливый, может подолгу думать, а ещё если постоянно его прессинговать - то он будет привозить и обрезать, что было уже показано и не раз (постоянно ловят Луиса Энрике на этом).

С 3 защитниками Барса, мне кажется, не приедет. Ну для Юве это будет удобно, потому что эта схема менее оборонительна, позволяет ловить соперника на контратаке. В ответке с ПСЖ, забившим 4 мяча, который приехал тупо не пропустить 4, - хороша схема. Но начиная с нуля - опасно.

Вот, надеюсь вам было интересно почитать, что думают о Барсе оппоненты. Чисто моё мнение, надеюсь не вызвал негатива)

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 19/03/2017 16:56
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 16:59
Barcamania написал:
Trequartista-8 написал:
А кто тогда у Барсы будет в опорке, если в 3 защитника играть? Бускетс то не сыграет...

Или Андре Гомеш, или Ракитич. Вряд ли Луис Энрике пихнёт туда Маскерано, скорее тот будет играть в защите. Вообще предсказывать состав "Барсы" дело неблагодарное, с уверенностью можно говорить только о нападающих и вратаре, остальное — гадание на кофейной гуще. Сегодня у "Барсы" матч с "Валенсией", и даже мыслей никаких нет, кто может выйти в старте У Луиса Энрике играет не тот, кто сильнее, а кто лучше готов. Как он определяет степень готовности футболиста, доподлинно неизвестно.

А я бы Маскерано поставил на место Бускетса. Маск в сборной играет на этой позиции шикарно.

Пользуясь случаем хочу спросить, как там Иньеста поживает? В этом году только матчи с Атлетико и ПСЖ смотрел. Вроде как травма была и былую форму еще не набрал

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 17:22
Barcamania
Не надо воспринимать мои слова как бедственное положение клуба. Оно совсем не бедственное. Мы первые в лиге, В ЛЧ в четвертьфинале. Мы командно сильны, а не персоналиями. У каждого игрока свои уникальные функции на поле и способности, которых обычно не бывает. Команда сама по себе уникальная. Мы можем 4-0 выигрывать, когда игра идет, но зачастую игра просто не идет из-за проблем различных, но мы все равно выигрываем. Запихиваем все равно.
Я лишь подчеркнул минусы, которые мешают нам играть на победителя ЛЧ. Избавимся от них, будем и Вас лучше , и Баварии. Нет, так и будет до четвертьфинала доходить и не более.

Люди! Ищу партнера по бизнесу. Могу привезти все, что угодно с Китая, привезти с Кореи или Японии.
Пишите мне свои мысли. Обсудим все и со всеми. Глядишь, что-нибудь придумаем.

Изменил(а) evivanko, 19/03/2017 17:54
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 17:40
Barcamania написал:
[quote]evivanko - 1 rem написал:

Вам совет - все что тут читаете пропускайте через призму сарказма, реализма, максимализма, пессимизма и т.д. И как выше отметил Soil - вы уже успели неправильно представить себе Ювентус. Той команды, что проиграла Барсе 2 года назад уже давно нет. Недвед очень хорошо высказался на этот счет. Удачи в разборах
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/03/2017 22:37
Soil

Спасибо за разбор, с интересом почитал всё.

[b]Trequartista-8 написал:
Пользуясь случаем хочу спросить, как там Иньеста поживает?

Поживает неплохо. Когда отходит от повреждений, лучший полузащитник в мире, на мой взгляд. Умнейший игрок. Рассчитываю на то, что играть будет ещё долго и в наше с вами удовольствие.

"Ювентус", как типично итальянская команда (в хорошем смысле), дорожку в четвертьфинал "Барселоне" не постелет. Будет интересно посмотреть, как Луис Энрике будет справляться. За несколько недель до матча рассуждения и в самом деле носят неопределённый характер, вот опять же Дибала травмировался, надеюсь, к лиге чемпионов будет готов играть в полную силу.

Ещё хотелось бы записать подкаст непосредственно перед первым матчем с "Ювентусом" в рамках рубрики "Подкасты" на Барсамании. Бывалые обитатели форума подскажут, кого из ювентини лучше пригласить? Желательно, чтобы был человек, который умеет чётко выражать свои мысли, связно строит предложения вслух и давно болеет за "Ювентус". Где-то 8-9 апреля будем записывать, потом выложим на Барсамании. Как насчёт посотрудничать?
barcamania.com
lamez5
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/03/2017 00:28
Да ,насчет гостевых выездов к таким командам типа Сампа ,Дженоа или Кьево лучше фанатам Барсы не смотреть
Это действо для психологически подготовленных зрителей
Совсем не похоже на игры Барсы против условного Лас -Пальмаса ..
И о общем уровне Юве ничего не скажет . О той игре что грядет
К слову сказать , эти середняки из Сериала даже на Камп Ноу не пропустили бы 4 мяча .
Но и не забили бы конечно ....

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/03/2017 02:33
Пишем по теме, развели хрен пойми что.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/03/2017 02:33
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/03/2017 04:57
Barcamania

Я считаю, ну и многие тут на форуме скорее согласятся, что лучший кандидат на это дело Амаури Карвальо де Оливейра или коротко ник Amauri. Болельщик со стажем, трезво оценивает положение дел, хорошо и грамотно выражает свои мысли.
Пора бы вернуть парня на службу форуму

Говоря о матче я был бы не против повторения результата 2003 года. Насколько я помню тот результат был довольно неожиданным. По крайней мере по игре для меня результат встречи таковым стал.

В этом и разница между такими однодневками как Атлетико и Ювентусом. Khedira

Изменил(а) Arman1897, 20/03/2017 05:25
Zet25
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/03/2017 23:01
Mediaset: «Барселона» предложила Аллегри контракт на 3 года и зарплату 8,5 млн евро

А вот этого напрягает.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/03/2017 23:55
Zet25 написал:
Mediaset: «Барселона» предложила Аллегри контракт на 3 года и зарплату 8,5 млн евро

А вот этого напрягает.

Думаю утятина. Стиль Барсы и Аллегри имеет мало общего. Больше поверю в Кумана, как в бывшего барсyка.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
ceNT_zt
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 10:16
Нападающий Атлетико Антуан Гризманн считает, что Ювентус должен обыгрывать Барселону и проходить в полуфинал Лиги чемпионов.

В четвертьфинале ЛЧ Бьянко-нери предстоит двухматчевое противостояние с Барселоной, и Гризманн считает, что у Ювентуса есть все шансы на выход в следующий раунд.

"На этой стадии все равны", — цитирует Антуана L'Équipe.

"Но мне нравится Ювентус, против них сложно играть, как и против нас. Бавария и Реал будут фаворитами, но им предстоят поединки между собой, поэтому нас ждут большие матчи".

"Я думаю, Юве пройдет в полуфинал. Они не играют много сзади и выглядит очень надежно, завершено".

Первый матч между Ювентусом и Барселоной пройдет 11 апреля в Италии.
http://champions.football.ua/news/330609-grizmann-mne-nravitsja-juventus.html
http://vkontakte.ru/dimas_cent
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 13:08
Zet25

Если ты считаешь что можно считать "великим" и матчем столетия матч в котором 60% болельщиков считают что решающую роль сыграл судья - то считай себе на здоровье.

И счет это одно, доминирование - это другое. 2 пеналя, гол со штрафного и автогол - это нифига не показатели доминирования. Еще раз по объективным показателям Юве с Миланом доминировал больше чем Барса над ПСЖ. Но почему то никто не кричит что Юве заслужил пенальти и счет 6-1. Странно...

П.С. это так мило) Юве значит с сомнительного пенальти еле-еле побеждает, а барса "выносит". И это вещает тело на сайте Ювентуса!

А 40% считают,что победил тот,кто этого хотел и по делу.

Еще раз по объективным показателям Юве с Миланом доминировал больше чем Барса над ПСЖ. Но почему то никто не кричит что Юве заслужил пенальти и счет 6-1. Странно...

Если для тебя вынос соперника с разницей в 5 мячей и вжиманием в штрафную не доминирование,тогда я не знаю что можно назвать доминированием.При этом победа на последней компенсированной минуте с сомнительного пенальти просто благодать божья.Ну не смешно?

П.С. это так мило) Юве значит с сомнительного пенальти еле-еле побеждает, а барса "выносит". И это вещает тело на сайте Ювентуса!

Не можешь быть объективным,какого черта лезешь в споры?Ты несешь чушь с умным лицом.Если бы Ювентус победил вот так в 5 мячей,ты бы тоже рассказывал про случайность?Спасибо,что наконец-то в последнем предложении назвал вещи своими именами.Надо было сразу,а не устраивать балаган.Победа на последней минуте с сомнительного пенальти-это доминирование,ведь это сделал любимый Ювентус,разгром в 5 мячей забивал судья,ведь это Барселона,которую ты ох как не любишь.Тебе даже мужества не хватает признать пенальти на Морате и Суаресе идентичными,ведь в первом случае это было в пользу любимого клуба,во втором в пользу ненавистной Барселоны.Можно рассуждать с позиции фаната,а можно с позиции безпристрастрастного болельщика.Ты это делаешь с позиции первого,я второго.Заметь,болеем за одну команду,но ты не можешь признать фактов,что судьи иногда помогают Ювентусу,при этом ищешь к чему бы прикопаться в случае с нелюбимой Барселоной.

Очень рад жребию.Вот и посмотрим чего стоит переоцененный тренер Аллегри против серьезной команды.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Базелли?Ювентус первый в очереди.Бонавентура готов(с) П.Марино
Zet25
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/03/2017 14:27
Trezegoal - 1 rem написал:
Zet25

Еще раз по объективным показателям Юве с Миланом доминировал больше чем Барса над ПСЖ. Но почему то никто не кричит что Юве заслужил пенальти и счет 6-1. Странно...

Если для тебя вынос соперника с разницей в 5 мячей и вжиманием в штрафную не доминирование,тогда я не знаю что можно назвать доминированием.При этом победа на последней компенсированной минуте с сомнительного пенальти просто благодать божья.Ну не смешно?

Не можешь быть объективным,какого черта лезешь в споры?Ты несешь чушь с умным лицом.Если бы Ювентус победил вот так в 5 мячей,ты бы тоже рассказывал про случайность?Спасибо,что наконец-то в последнем предложении назвал вещи своими именами.Надо было сразу,а не устраивать балаган.Победа на последней минуте с сомнительного пенальти-это доминирование,ведь это сделал любимый Ювентус,разгром в 5 мячей забивал судья,ведь это Барселона,которую ты ох как не любишь.Тебе даже мужества не хватает признать пенальти на Морате и Суаресе идентичными,ведь в первом случае это было в пользу любимого клуба,во втором в пользу ненавистной Барселоны.Можно рассуждать с позиции фаната,а можно с позиции безпристрастрастного болельщика.Ты это делаешь с позиции первого,я второго.Заметь,болеем за одну команду,но ты не можешь признать фактов,что судьи иногда помогают Ювентусу,при этом ищешь к чему бы прикопаться в случае с нелюбимой Барселоной.

Очень рад жребию.Вот и посмотрим чего стоит переоцененный тренер Аллегри против серьезной команды.

Это так мило 2. Т.е. когда говорим про доминирование - Барса выиграла 6-1 (без учета первого матча). Когда говорим про то что Юве тоже побеждал 6-1 у того же ПСЖ но в Париже - так сразу разговоры - так барса ж 4 мяча отыграла.

И счет противостояние Барсе - Псж 6-5.5 и вышли они тоже за счет пенальти и не одного. и более сомнительного. Если говорить что не рука нашла мяч, а мяч руку, то точно так же как и в случае с Неймаром - это Неймар ОЧЕНЬ хотел и нашел упавшего игрока ПСЖ, а не игрок ПСЖ осознанно фолил.

Пенальти на Морате можно сравнивать с пенальти на Неймаре, но никак не на Суаресе. В пенальти на Суаресе верят только Суарес и Айтекин.

Объективность - я привел ОБЪЕКТИВНЫЕ показатели матча Юве-Милан и Барса - ПСЖ, По ним Юве играл лучше Барсы.

Очень рад жребию - посмотрим что стоит нетренер Энрике против "переоцененного" Аллегри.
Juventino130
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 22/03/2017 13:54
ПСЖ проиграл из-за судьи. Это факт. Если бы в уефа сидели люди с совестью , они хотя бы отстранили судью от игр, но все же так восхищаются Барсой...
С Барсой у Юве шансов 50 на 50,если конечно судья им, каталонцам, не поможет. Мы ведь снимали с дистанции и Барсу и РМ в 2003. Кстати, Л. Энрике тогда играл в Барсе.
Без всяких обид и ненависти, но желаю спанишам повторения сценария. Представляете, Юве выбивает Барсу и Реал, который в свою очередь выбив Баварию попадает на нас. И получается финал Юве-Атлетико или что-то подобное. Было бы очень интересно. Вот бы уефашники подумали над таким развитием событий.

Изменил(а) Juventino130, 22/03/2017 14:03
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/03/2017 17:15
Juventino130
6 (!!!) мячей не пропускают из-за судьи.

325-513-314
Страница 658 из 681 << < 655 656 657 658 659 660 661 > >>

Football Shopping
Трансферы
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 38 87
3. Наполи 38 86
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 38 70

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Посадите Акинфеева в запас! Лишите его чувства неприкасаемости [15:00:00]
Мутко - Лебедеву: "Хочешь дать в морду Жиркову? Приди и дай, пос [15:32:34]
Демонстрация Силвы: Как Санкт-Петербург наблюдал за игрой мускул [14:57:00]
Нигматуллин: "Вратарь уровня Акинфеева не должен позволять себе [12:14:34]
Молодёжная команда "Реала" под руководством Гути выиграла три ти [17:53:19]
Нигматуллин: "Кокорин и Дзюба открыто смеются над тренером и пар [19:46:47]
Германия обыграла Камерун и финишировала на первом месте в групп [19:54:07]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

DAV1D *Original*
27 Jun : 08:07
мы почему то ведем сначала переговоры с игроком.

DAV1D *Original*
27 Jun : 08:07
Кстати, интервью Толиссо показательное весьма. У нас какой-то странный метод ведения дел. Мы с Лионом даже не говорили, ровно как и с испашками по зозе

DAV1D *Original*
27 Jun : 08:06
да пусть берут. ниочемник какой то. орсолини интереснее

kiotpoi *Игрок основы*
27 Jun : 08:05
хотя смысла в таком трансфере не вижу в условиях лимита РФПЛ

kiotpoi *Игрок основы*
27 Jun : 08:05
зенитушка берет же паредеса

DAV1D *Original*
27 Jun : 08:03
и пишут что даем роме 30 за паредеса, но те хотят толкнуть его за бугор, ждут решение игрока

DAV1D *Original*
27 Jun : 08:02
нит

Bugiman *Ветеран*
27 Jun : 08:01
А Нзонзи не уведомил еще?

DAV1D *Original*
27 Jun : 08:01
Manchester Evening News: Маттео Дармиан уведомил руководство, что хочет вернуться в Италию. Игроком интересуется «Ювентус».

PEPS13 *Игрок дубля*
27 Jun : 06:51
Доброе утро всем

Архив чата