Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 31
Пользователей: 1
Den Del Piero

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Serie A. Линии и ста... [22:41]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Форма Ювентуса [21:09]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [131]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Ювентус 2-1 Спорт... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
Страница 689 из 689 << < 686 687 688 689
Автор RE: Лига Чемпионов
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2017 01:34
Libertatem,. Видел вчера с друзьями этот момент в обзоре, так смешно было. Мне кажется, что в дворовых матчах не бывает даже таких ошибок от обороны. Думаю, что Конте им всыпал по полной после матча.
Volf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2017 06:52
Рюдигер в этом матче какой-то хренью занимался 2 из 3 голов на его счету
Короткая скамейка на совести конте, было очень много перспективных игроков из молодежки готовых играть на подмене но антоние решил раздать по арендам, плюс непонятная продажа матича который сейчас феерит на мю
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2017 06:56
3 защитника Конте

В том-то и вопрос, что команда сыпется. Команда не похожа на команду Конте. В первом туре Атлетико натянули на их поле, а дальше понеслось...

Да, я согласен с точкой зрения Del Xcho про Канте. Также глубина состава, травмы. Про Косту не согласен. Его уход только плюс. Сейчас же проблемы в Челси абсолютно во всех линиях: вратарь, оборона, центр и нападжение. Во всех линиях проблемы и во всех линиях полный разлад. Вот почему я узнаю ваше мнение, потому что я не могу объяснить травмой Канте, одной травмой Канте тот хаос, который творится в Челси.

Не согласен я с мнением про Косту.
Не согласен я с мнением про терки в команде. там все сплочены вокруг Конте. Это не маур. Все любят его.
Не согласен с мнением про всегдашние неудачи в ЛЧ. Ну, это наиболее глупая версия, так как в АПЛ он тоже самое показывает после удачного сезона. Два фронта и оба в труху.

что касается глубины. поподробнее разберу. Я смотрю почти все матчи Челси. в принципе как и Юве, последние два года. Алонсо отличный игрок. Бакайоко вообще не нравится. Он даже ноги Канте не стоит. Медленный, деревянный, ужасные пасы... полный ноль. Да абсолютно мне никто не нравится сейчас в Челси. Кроме Куртуа. Это я что хочу сказать. Что проблема не в игроках, скорее всего, а в чем-то другом(может усталость поголовная), что вся команда лажает. Уж в обороне-то Конте выстроит игру и выстроил в прошлом сезоне, но сейчас полный ахтунг. Да, с МС и МЮ ему не тягаться составами. Но третье место вполне по силам Челси занимать. Также ТК была проведена нелепо, а если смотреть на ТК МС и МЮ, то вообще чемпионство призрачно. Но это сама команда стала колхозом. Не знаю-не знаю... очень странное дело.

плюс непонятная продажа матича который

Конте не влиял на продажу. Он наоборот раздосадован был этим шагом Матича. Сам Матич захотел свалить, как и Боннучи.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights

Изменил(а) evivanko, 03/11/2017 06:59
Sydney FORZA JUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2017 07:11
С Челси все очень просто : над конте смеялась вся Англия - мол куда тебе ещё игроков? У тебя чемпионский состав . Антонио турнул косту, потерял без своего согласия матича.(даже кипера второго нет нормального чтоб Курта булки не расслаблял) вспоминаю как в каждом интервью летом конте говорил "мне нужны игроки , нам нужна скамейка иначе ничего не добьемсяя"
Вот и результат - Антонио оказался прав : нет глубины состава-игроки устают + травмы + мората и бакакайока слабее косты и матича
Из группы выйдут а в Англии за 4 место будут бороться с арсеналом и ливером
Вполне возможно что в марте примерно уволят - ведь бездарным назовут тренера а не руководство команды
Страница 689 из 689 << < 686 687 688 689

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

Barney - 1 rem *Игрок основы*
17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:46
если не ошибаюсь, на его предлагают уже во второй раз. Эвертон тоже хотел нам его впарить за 20 или 25 миллионов

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:45
сначало Эвертон искал дураков на Феллайни, теперь МЮ ищет

Архив чата