Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 52
Пользователей: 2
Juve86, timuradze

Пользователей(всего): 24258

Темы форума
Последние сообщения
Serie A. Линии и ста... [21:01]
Просто о Ювентусе [20:51]
Прогнозы матчей Сери... [20:36]
Ювентус - Дженоа (22... [19:36]
Serie B. Линии и ста... [19:27]
Кино [16:35]
Кубок Легенд 2018 [10:33]
Музыка [15 Янв.
21:18]
Моя трансферная поли... [14 Янв.
07:49]
Стефано Стураро [13 Янв.
14:25]

Темы месяца
Ювентус 1-0 Рома ... [123]
Прогнозы матчей С... [75]
Serie A. Линии и ... [70]
Серия А [42]
Кальяри 0-1 Ювент... [34]
Еврочемпионаты [33]
Ювентус 2-0 Торин... [26]
Моя трансферная п... [24]
Ювентус 2-0 Джено... [24]
Болонья 0-3 Ювент... [23]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Еврокубки
Страница 694 из 694 << < 691 692 693 694
Автор RE: Лига Чемпионов
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2017 09:17
Ну вроде как абсолютно очевидно, что матч с Фиорой перенесут минимум на субботу.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2017 09:19
Ну да, перед игрой с Барсой тоже перенесли. А потом догнали и еще раз перенесли. Кстати, после этого матча будет дерби с Торино. Так что график тоже непростой и отнимет кучу сил.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2017 12:58
Барни, советую посмотреть игру и составы на предыдущие матчи против Фиорентины (0-0) и Торино, когда Аллегри откровенно сливал их перед матчами ЛЧ, и больше не писать такой чепухи. Уверен, что так же будет и на этот раз.

Штука в том, что мы можем позволить себе вторым составом съездить во Флоренцию, отсушить там 0-0 и нормально сыграть с Тотемом. А Тотем не может себе позволить поставить второй состав, которого к слову нет, на матчи против Арсенала и Ливерпуля.
В этом наше преимущество и этим надо сполна воспользоваться.

А с этого
Так что график тоже непростой и отнимет кучу сил.
поржал. Спасибо.
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2017 20:14
Барни, советую посмотреть игру и составы на предыдущие матчи против Фиорентины (0-0) и Торино, когда Аллегри откровенно сливал их перед матчами ЛЧ, и больше не писать такой чепухи. Уверен, что так же будет и на этот раз.

Предыдущие матчи это какие? Прошлого сезона, когда Юве шел на 1 месте с отрывом? Прям уверен на 100%? Невероятно! Это не ты ли меня обвинял в том, что я уверен в вещах, которых не знаю наверняка? (без обид, просто не помню кто это мне писал)

Штука в том, что мы можем позволить себе вторым составом съездить во Флоренцию, отсушить там 0-0 и нормально сыграть с Тотемом. А Тотем не может себе позволить поставить второй состав, которого к слову нет, на матчи против Арсенала и Ливерпуля.
В этом наше преимущество и этим надо сполна воспользоваться.

Штука в том, что мы может проиграть Сампдории и Лацио основным составом. Тогда каким образом резервный состав должен на выезде будет хорошо отыграть против Фиалок, для которых мы как красная тряпка для быка? Тоттенхем, в отличии от нас не борется за чемпионтво (надеюсь не станешь хотя бы с этим спорить) и может попросту слить эти два матча без сильного ущерба для своего 4 места, за которое они борятся. Мы же отстаем на 2 очка от лидера и не факт, что в феврале мы это отставание ликвидируем. Нам лишняя потеря очков в чемпионате обойдется гораздо больнее, чем англичанам. Надеюсь хотя бы это понятно?

А с этого
Так что график тоже непростой и отнимет кучу сил.
поржал. Спасибо.

То есть матчи против Фиорентины и Торино, которые нас ненавидят примерно также, как Наполи с Интером, если не больше, будут легкой прогулкой? Ну да, ржачно))

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2017 22:49
Barney
Как говорится,свинья везде грязь найдёт ,какую тему не возьми, там обязательно уже отметился Барнии ,шокируя окружающих своими суждениями,и откуда ты только такой выискался на наши головы?!
Никто ведь не говорит ,что мы выйдем на Тоттэнхем отдохнувшими и загоревшими,но разве можно сравнить калибр ихних соперников с нашими?И потом,мне лично трудно представить ,что шпоры будут сливать пушкарям,а так же я сильно сомневаюсь ,что Почеттино перестанет бороться за место в четверке.Конечно и у нас график не простой,но в сравнении с нами у пернатых он просто адский.

Изменил(а) nv13, 13/12/2017 06:07
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2017 23:01
nv13
Как говорится,свинья везде грязь найдёт ,какую тему не возьми, там обязательно уже отметился Барнии ,шокируя окружающих своими суждениями,и откуда ты только такой выискался на наши головы?!

А что высказывать свое мнение на форуме запрещено? Я же никому ничего не навязываю и никого не заставляю со мной соглашаться. Просто веду дискуссию, как и все. Просто если мое мнение не совпадает с твоим лично или мнением большинства, так сказать "популярным мнением", то это не повод переходить на личности, свиней и т.д. Это просто мое мнение не такое, как у тебя. И раз уж мы коснулись поговорок, то есть вот такая "Сколько людей, столько и мнений".

Никто ведь не говорит ,что мы выйдем на Тоттэнхем отдохнувшими и загоревшими,но разве можно сравнить калибр ихних соперников с нашими?

Вообще-то говорит. Тут вон выше написали, что нам вообще без проблем выставить резерв против Фиорентины на выезде и выйти как раз отдохнувшими.

И потом,мне лично трудно представить ,что шпоры будут сливать пушкарям,а так же я сильно сомневаюсь ,что Почеттино перестанет бороться за попадёте в четверку.Конечно и у нас график не простой,но в сравнении с нами у пернатых он просто адский.

Так а я и не говорил, что он будет сливать 4 место. Я написал, что Тоттенхем не борется за чемпионство и им потерять очки в чемпионате не так болезненно, как Ювентусу, который за чемпионство борется и идет ноздря в ноздрю с Наполи и Интером, у которого вообще нет напряга с еврокубками и полные штаны желания выиграть чемп. Ждать в такой ситуации резерва на довольно непростом выезде в году матчу ЛЧ это попросту глупо. Поэтому у нас преимущества не будет в плане усталости соперника, вот что я пытался донести.

nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2017 23:11
Тоттенхем не борется за чемпионство и им потерять очки в чемпионате не так болезненно, как Ювентусу

Каким образом они намерены бороться за попадание в Лч,если будут сливать основным соперникам?Таблицу АПЛ бы что ли глянул.
Обыграть Виолу резервом видится более реальным,чем не проиграть дублем Арсеналу,неужто и это ты считаешь нужным оспаривать?
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2017 23:20
nv13 написал:
Тоттенхем не борется за чемпионство и им потерять очки в чемпионате не так болезненно, как Ювентусу

Каким образом они намерены бороться за попадание в Лч,если будут сливать основным соперникам?Таблицу АПЛ бы что ли глянул.
Обыграть Виолу резервом видится более реальным,чем не проиграть дублем Арсеналу,неужто и это ты считаешь нужным оспаривать?

Я вообще считаю, что никто не будет выставлять резерв. Максимум это ротация отдельных исполнителей. И да, у Тоттенхема после Арсенала и первым матчем с нами матчи с Кристал Пелесом и Хадерсфилдом. У нас же после них туринское дерби, Аталанта и выезд к Лацио. А потом будет ответка. Честно, не вижу у Юве преимущества по календарю.

dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2017 23:23
Barney, по поводу тех, кто говорит, что обыграем фиалок и прочих вторым составом и что можем слить эти матче даже полностью поддержу тебя, полнейший бред, наш второй состав в этом году кто только не попускал, причем даже пару замен в составе приводят к падению уровня игры в разы. С календарем такие же проблемы, нам вообще нельзя терять очки походу чемпионата, слишком плотную борьбу смогли навязать картонники и мусорка. Но вот по поводу тоттенхема с тобой не согласен. Они не могут проигрывать личные матчи с прямыми соперниками по таблице, а на данный момент - это Арсенал, Ливерпуль, Челси и Бернли (как бы не было смешно). Так что выложатся они по полной, другое дело, что к этому моменту они могу сильно обгонять своих конкурентов и тогда они уже могут слить матч.

Изменил(а) dad bod, 12/12/2017 23:24
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2017 23:46
Самое интересное,что в этой ЛЧ-Шпоры набрали больше всех очков! Это в группе с Дортмундом и Реалом! И мало того,когда они в Мадриде легко сыграли 1-1,Шпорам не дали пробить чистый пенальти!)
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2017 09:32
Barney написал:
Предыдущие матчи это какие? Прошлого сезона, когда Юве шел на 1 месте с отрывом? Прям уверен на 100%? Невероятно! Это не ты ли меня обвинял в том, что я уверен в вещах, которых не знаю наверняка? (без обид, просто не помню кто это мне писал)

Про обвинения - точно не я)

Имею в виду 1) 5 декабря 2014 Фиорентина-Юве 0-0 перед 6-м туром группы против Атлетико. После 13 туров в чемпионате мы лидировали 3 очка.
2) 5 мая 2017 Юве-Торино 1-1 между полуфиналами с Монако. Отрыв по очкам был, но это же дерби. По мнению многих халтурить в этом матче нельзя, а Аллегри на всех болельщиков наплевал и не выиграл принципиальный матч, да еще и отдохнуть многим лидерам дал.

Barney написал:
Штука в том, что мы может проиграть Сампдории и Лацио основным составом. Тогда каким образом резервный состав должен на выезде будет хорошо отыграть против Фиалок, для которых мы как красная тряпка для быка? Тоттенхем, в отличии от нас не борется за чемпионтво (надеюсь не станешь хотя бы с этим спорить) и может попросту слить эти два матча без сильного ущерба для своего 4 места, за которое они борятся. Мы же отстаем на 2 очка от лидера и не факт, что в феврале мы это отставание ликвидируем. Нам лишняя потеря очков в чемпионате обойдется гораздо больнее, чем англичанам. Надеюсь хотя бы это понятно?

Счас бы сравнивать осенние матчи, где мы можем проиграть Кьево и не выиграть у Фрозиноне с весенним отрезком.

А второму составу не обязательно хорошо играть эти матчи в плане результата. Их задача дать отдохнуть основе. На результат пофиг.

По поводу Тотема, то вот прямо сейчас они уступают 3 очка 4-му месту, за которое они, по твоему мнению, борятся (хотя я считаю, что они борятся за все же за второе, до которого уже 7 очков). Лидеры там набрали такой же ход, как и у нас.
Мне не понятны твои двойные стандарты в отношении Юве. Т.е. мы уступаем 2 очка и нам нельзя проигрывать, а Тотем уступает 3 очка и он может слить оба матча прямым конкурентам и пролететь вообще мимо ЛЧ? + еще есть финансовая мотивация, так как в Англии любое место в турнирной таблице - это +3 млн. фунтов в казну клуба.

Ты не убедишь меня, что нагрузка на Тотем (6 место играет с 4-м и 5-м) такая же как на Юве (3 место играет с 9-м и 10-м).

Мы же отстаем на 3 очка от 4 места и не факт, что в феврале мы это отставание ликвидируем. Нам лишняя потеря очков в чемпионате обойдется гораздо больнее, чем итальянцам.

Это не аргумент, потому что эта фраза также применительна в обратную сторону.

Barney написал:
То есть матчи против Фиорентины и Торино, которые нас ненавидят примерно также, как Наполи с Интером, если не больше, будут легкой прогулкой? Ну да, ржачно))

Эти матчи должны быть легкой прогулкой для основы команды, которая останется на банке.
Страница 694 из 694 << < 691 692 693 694

Следующий матч
Серия А, 21-ый тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
22.01.2018 (ПН) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 20-ый тур
Стадио Сант'Элия
06.01.2018
Кальяри - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 20 51
2. Ювентус 20 50
3. Интер 20 42
4. Лацио 19 40
5. Рома 19 39

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 15
2. Игуаин 12
3. Манджукич 7

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 21:17
Николай,тебе никак не угодишь

Nebuchadnezzar *Ветеран*
16 Jan : 21:10
никаких Галь. Галя в команде к беде

juve1986 - 1 rem *Запасной*
16 Jan : 20:57
Гайа норм было бы.

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 20:56
да ну какая то ерунда а не ТО. Стротманы да Гайи всякие

BavarOne *Ветеран*
16 Jan : 20:49
JUVE , OFFERTA PER GAYA'!LE ULTIME http://www.

Bugiman *Ветеран*
16 Jan : 20:47
il Benfica lo è in quella della redditività con 44,5 milioni di utili, precedendo di poco la Juventus a +42,6 milioni e il Bayern a +39,2

Bugiman *Ветеран*
16 Jan : 20:46
Ma Real e Bayern restano distanti nei fatturati

Bugiman *Ветеран*
Tra i club campioni nei rispettivi campionati, solo il Benfica fa più utili.

Bugiman *Ветеран*
DALLA GAZZETTA DI OGGI La Juventus vince anche in banca: seconda in Europa nei profitti

Nebuchadnezzar *Ветеран*
16 Jan : 18:24
blyadimir barsychkin

Архив чата