Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 11
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [00:13]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >
Автор RE: Ювентус - Бордо (ЛЧ 15.09.09)
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 00:51
Блин Себа тоже мне,всё больше языком треплет а на поле...

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
DEVILIK
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 00:51
Каморанези уже 3-ий матч играет ужаснло =( Я люблю его, но что-то с его игрой не так, вообще поля не видит =(
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 00:52
В этом году Скудетто намного важнее Лиги

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)
LE
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 01:04
Камор в последнее время неровно играет - то шик и блеск, то пшик . Может, возраст? Тоже люблю его и жалко было наблюдать за сегодняшней игрой...

In Juve we trust.
Anakin Skywalker
*Рыцарь Джедай*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 01:13
да, клубам из италии на лигу особо расчитывать нельзя, я так думаю

Да пребудет с нами сила
juvefan27
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 01:18
Zombie написал:
В этом году Скудетто намного важнее Лиги

Не согласен с тобой. На мой взгляд скудетто ни в этом, ни в каком-либо другом году не превосходит по значимости ЛЧ.
J U V E
Witch Doctor
*старый бродячий пес*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 02:35
ЛЧ это главное! Возвратить себе авторитет! Правда вот с такой деревянной игрой новых болельщиков у клуба явно не прибавится, а еще как представлю Юве в Лиге Европы так вообще страшно становится. Однозначно надо извлекать уроки. Отступать теперь некуда. придется выезды брать, хотя бы 7 очков...
La_GRANDE_JUVE - 1 rem
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 02:55
Игроки более менее норма а вот с Тренером нам не повезло ...............потеряли очередные 3 очка пора на Зиму искать нового, Игра с 3 опорными позор мы похожи на Томь или Амкар и то тот помоему играет с двумя бездарный ты Чиро бездарный, Спалетти помоему ещё свободен бронировать пора

Storia Di Un Grande Amore
Juvelinno
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 03:08
я посмотрел,скорость удара Якы(гол) - 112 км/ч...

http://www.youtube.com/watch?v=DK2I1nkN1mY

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop...

Изменил(а) Juvelinno, 16/09/2009 03:12
596123088
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 03:14
Реализация конечно хромает у нас Ну да ладно,следующий матч с Баварией посмотрим что выйдет!

Изменил(а) Zombie, 16/09/2009 03:45
dimulia1987
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 03:22
Игру смотрел от и до !!! Впечатление одно Бордо был более свеж ....наши явно устали в играх за сборную и тяжелейший матч с лацио хоть и выиграли дал о себе знать...и погода еще !!!! наши явно привыкли катать мяч по ровному газону наши более техничны вот и не получалась комбинационная игра .......тяжело на таком поле игралось ребятам ! свой футбол мы показали против ромы ! а Джиовинко мне кажется отыграл очень даже хорошо .... он все же не Диего но замена хорошая !! Сиссоко не хватает это факт!!!!!!!!!!!! тьяго и маркизио явно не замена ему !!!!!!! хорошее поле, диего и сиссоко в составе и рвем бордо во все щели !!! а так 1-1 !!!
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 06:21
Смешат меня некоторые люди, Ювентус выигрывает, тогда Феррара и игроки гении, сыграли с Чемпионом Франции в ничью, то у нас нет толковой команды, тренер олух и бездарь. Это не болельщики, а хер знает что такое вообще!

FORZA JUVE
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 06:25
La_GRANDE_JUVE написал:
Игроки более менее норма а вот с Тренером нам не повезло ...............потеряли очередные 3 очка пора на Зиму искать нового, Игра с 3 опорными позор мы похожи на Томь или Амкар и то тот помоему играет с двумя бездарный ты Чиро бездарный, Спалетти помоему ещё свободен бронировать пора

Во первых!Почему очередные?Мы что до этого очки потеряли?и Во вторых ты извини меня но ты пишешь бред!

Игра с 3 опорными позор мы похожи на Томь или Амкар

Господи что за бред! , Скажи мне ты вообще в футболе разбираешься?Знаешь что такое схемы?

Изменил(а) Zombie, 16/09/2009 07:19
Gobbo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 08:58
Игра не понравилась, Касерес был не внятен + чуть гол в свои ворота не привез (хорошо Буффон не растерялся, который кстати отыграл очень даже не плохо), как и Себа на позиции плеймейкера, много его пасов были в никуда (особенно во 2м тайме), на не сыгранность тут не сошлешься, с Яком и Амаури они уже 2й год в команде, Тьягу напомнил свои худшие образцы игры, Гроссо пару раз провалился на фланге и Юве получал очень опасные атаки, Маркизио очень старался, но как он не забил на последних минутах, я до сих пор понять не могу, жаль парня, представляю как ему сейчас. От Амаури ждал большего, но увы!! Канна был не плох, пока его не заменили, ну а Як наверно лучший игрок Юве в этом матче, был активен, много боролся, забил гол, видно что старался показать свою лучшую игру, хотя еще пару моментов для взятия ворот у него было, но также увы!! Короче говоря потери Диего, Кьеллини и все таки Дель Пьеро очень ощутимы для Юве, в особенности когда нет всех троих, пока по всей видимости без них мы не можем побеждать, хотя Бордо показал, что это очень серьезный соперник, лучше был готов физически, всеми силами не давал нам контролировать мяч и зря некоторые тут считали что мы его легко пройдем, можно сказать Бордо спустил нас с небес на землю!!
Но ничего страшного, думаю, свои очки Юве еще возьмет, да и теперь на игру с Ливорно настрой должен быть самый боевой!!
П.С. Судья конечно "молодец" мало того в первом тайме не дал несколько верных свистков, когда фолили на игроках Юве, так еще и гол из 100%го оффсайда засчитал!!

Изменил(а) Gobbo, 16/09/2009 09:54
Bodrov1987
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 09:23
ну ссссс .. этот судья !как можно было не увидеть гол из явного оффсайда!

Когда нет других достоинств!-"скромность вроде не к чему!"
MUR PIERO
*незаменимый*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 10:14
боюсь я за нас в матче против баварии

обидно просто.а что будет на их поле??че то у меня плохое предчувствие что мы 3е место займем

La_GRANDE_JUVE - 2 rem написал:

слушай какой Спалетти?Почему это Чиро бездарный??Нам повезло что у нас такой тренер как он просто некоторые игроки вчера сыграли как дибилы.Спалетти это тренер уровня Ромы.вот Рома он нужен был.а нам нет

объединяй посты. для редактирования используй EDIT

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te

Изменил(а) Efharisto, 16/09/2009 10:25
Gobbo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 10:27
La_GRANDE_JUVE написал:

Извини конечно, но то что ты написал полный бред!! Какие 3 очка мы потеряли, Юве проиграл чтоли? и почему они очередные, тоже не понятно!! Юве похож на Томь или Амкар!! Ты еще написал бы, что Феррара, на примере этих команд, выстраивает свою схему и тактику Да и какая разница во сколько опорников играет Томь или Амкар, обсолютно пох, опорников может быть сколько угодно, главное чтоб результат был. И то что ты после одного ничейного матча называешь Феррару бездарным, говорит только о том, что ты слегка неадекватен!! Зачем вообще про Спалетти вспоминать, хочешь чтоб Юве без форвардов играл, потом ведь сам будешь писать, что типа Спалетти бездарен, играем с 1м напом, а то и вовсе без него!!

Glemselens Elv
*The Special One*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 10:29
Ну я ваще не удивляюсь на эвребе... Эх а ведь год назад мы были на расстоянии 4-5и метров(на игре Армения-Турция) Надо было его тогда чем нить тяжелым по башкеее((( Из-за него и Челси вылетел, а вчера ваще...
Хотя это конечно не оправдание откровенно слабой игре команды. Если бы мы были сильнее то никто бы не вспомнил о голе престижа Бордо при счете скажем 3:0.
Хотя да стоит признать что Бордо очень добротная команда, лидеры есть, тренер есть, игровой стиль есть.
Чтож, не будем паниковать, все еще впереди!!! Форца, ЮВЕ!!!

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
399299667 www.lurkmore.ru/Ты
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 10:33
La_GRANDE_JUVE - 2 rem написал:

А третьим опорным ты Тьяго считаешь?
У меня одно маленькое пожелание: иди убейся! я твоих неадекватных сообщений начиталась в комментах.
У тебя глаза есть? А серое вещество в голове? Феррара хоть и молод, но не так уж и плох. Играет он с теми игроками, которые есть. Ну не может руководство сразу поменять весь состав. Если ты знаешь, что лучше для команды, то напиши письмо Ферраре Вот только вопрос, а кого он должен был ставить в полузащиту? Никакущего Камора? Поульсена, который в отличие от Тьяго как раз является опорником? Кого? Еще идеи есть? Или ты видишь в команде других игроков???

Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2009 11:09
Efharisto

А что мешает вместо всех ремок, увещеваний, дсипутов и пожеланий просто сразу дать бан, будто продезинфецировать?

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:11
Гомеса расстрелять!

Архив чата