Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 1
adLskyfall

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Ювентус - Барселона ... [12:13]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]
Женская команда Ювен... [21 Ноя.
09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [102]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 6 из 7 << < 3 4 5 6 7 >
Автор RE: Дженоа - Ювентус (Серия А 24.09.09)
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 01:26
Но, о какой ЛЧ, ты говоришь? Если они играют у себя дома, так как играют мало команд, а на выезде могут слить игру легко! Команда должна вкладывать, всю себя в игру, а не надеятся на болельщтков.

Об тенденции к домашним играм рано говорить, Дженоа в гостях играли только два раза. Посмотрим, как они в следующем туре сыграют против Удине. Я видел две игры Дженоа в этом сезоне, обе понравились своим накалом событий и оба, к слову, закончились ничьими (вторая - это гостевая против Оденсе). Футболисты настроены на борьбу, могут бороться, единственное, очень авантюрная команда.

Я уверен что Ювентус, выиграл бы у себя дома матч в сухую, а в ЛЧ не Юве, а команды которые делают деньги, и таким командам как Дженоа проигрывать нельзя. Я думаю, ты знаешь о чём я.

Вот с этим не согласен. Сегодняшнему Дженоа проиграть не зазорно. Конечно же, я расстроился бы, но команда у них очень интересная.
И я не говорю, что Дженоа сумеет что-то внятное показать в ЛЧ. Но назови ещё команды, которые явно сильнее генуэзцев (кроме Интера и Юве)

FORZA JUVE
igor6522
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 01:33
Да игра в обороне все больше разочаровывает, подбора нет вовсе.

Юве №1
LeSprit
*маэстро*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 01:40
Об тенденции к домашним играм рано говорить, Дженоа в гостях играли только два раза. Посмотрим, как они в следующем туре сыграют против Удине. Я видел две игры Дженоа в этом сезоне, обе понравились своим накалом событий и оба, к слову, закончились ничьими (вторая - это гостевая против Оденсе). Футболисты настроены на борьбу, могут бороться, единственное, очень авантюрная команда.

Да согласен, команда с перспективами и должна показывать игру. Но для участия в ЛЧ, еще на мой взгляд очень рано говорить. Счас Дженоа в Лиге Европы, и я очень рад что, она там а не в ЛЧ, В Лиге европы по классификации, они могут дать отпор, таким же командам, а как только команда ощущает, прижатие и не равновесие, (Юве не стабильная команда) и это было сегодня видно.
Вот с этим не согласен. Сегодняшнему Дженоа проиграть не зазорно. Конечно же, я расстроился бы, но команда у них очень интересная.
И я не говорю, что Дженоа сумеет что-то внятное показать в ЛЧ. Но назови ещё команды, которые явно сильнее генуэзцев (кроме Интера и Юве)

Если не сможет показать в ЛЧ, тогда зачем ты её туда "суёшь"?
Явно сильнее Дженоа, это Удинезе. Команда более перспективная, и уже стоит два года на том уровне, что Дженоа даже не видала. Прошлого года дошла 1\8 финала Кубка УЕФА, и вынесла всеми любимый Зенит. Я лично очень хочу, чтобы ты посмотрел матч, Дженоа - Удине, и сам увидел, кто есть кто..
Удинезе именно та команда, что будет давить, тем более у себя дома (если не ошибаюсь)
Тем более, Дженоа не показала еще всю свою игру, это только начало сезона.
Та же Сампдория, вчера первый раз проиграла, после чего на мой счёт у них будет масштабный спуск.

Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И , казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
702-322
Witch Doctor
*старый бродячий пес*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 01:47
igor6522 написал:

да почему только в обороне? куча слабых мест на каждой позиции! На следующий год искать ЦЗ в пару к Кьеллини РАЗ! Вместо Поульсена в Центр - ДВА, в нападение скорости и молодого напа - ТРИ! + сыграться еще надо - ЧЕТЫРЕ! и так далее! за 1 год мы проблему не решили - вот вам и решающий фактор борьбы за чемпионство с Интером...не удивлюсь если во 2м круге Дженоа скиснет и будут сливать Интеру дома 0-2...а ведь так оно и будет
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 01:53
Если не сможет показать в ЛЧ, тогда зачем ты её туда "суёшь"?

Ну а кто с первого раза добивался успеха в ЛЧ? Даже Севилья Рамоса, которая выиграла 2 КУЕФА подряд, уступила в 1/8 Фенербахче. В таком турнире нужен опыт, что доказали Удинезе в 06 году, Лацио в 07 и Фиорентина в 08.
Явно сильнее Дженоа, это Удинезе. Команда более перспективная, и уже стоит два года на том уровне, что Дженоа даже не видала. Прошлого года дошла 1\8 финала Кубка УЕФА, и вынесла всеми любимый Зенит. Я лично очень хочу, чтобы ты посмотрел матч, Дженоа - Удине, и сам увидел, кто есть кто..

Удине потеряло Квальяреллу, который в прошлом году блистал как раз в КУЕФА. Конечно, вылечился Ди Натале, но всё же. Толком они не усилились, купили престарелого Корради и каких-то латиносов. Удине в этом году не видел, матч посмотрю по-любому, если он не будет параллельно с Юве.
Но Удине образца прошлого сезона всё же слабее Дженоа, на мой взгляд. Поживём, увидим. Да и если Удине сильнее, то есть ещё 4 строчка. Фиорентина больно неровно сезон начала, Делле Валле у них ушёл даже.

В противостоянии Зенит-Удине, я болел за италов, даже в конторе на них ставил.

Та же Сампдория, вчера первый раз проиграла, после чего на мой счёт у них будет масштабный спуск.

У Сампы был график попроще, да и явно это команда одного игрока Кассано. Её не хватит на сезон, она сползёт ближе к середине таблицы.

FORZA JUVE
igor6522
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 01:59
Witch Doctor написал:
igor6522 написал:

да почему только в обороне? куча слабых мест на каждой позиции! На следующий год искать ЦЗ в пару к Кьеллини РАЗ! Вместо Поульсена в Центр - ДВА, в нападение скорости и молодого напа - ТРИ! + сыграться еще надо - ЧЕТЫРЕ! и так далее! за 1 год мы проблему не решили - вот вам и решающий фактор борьбы за чемпионство с Интером...не удивлюсь если во 2м круге Дженоа скиснет и будут сливать Интеру дома 0-2...а ведь так оно и будет

Выздоровеет Сиссоко вытеснит Поульсена. В центре будет больше порядка, в нападении тоже более менее порядок Яквинта добавил, Трез в нормальной форме да и Дель Пьеро скоро подтянется. А вот в обороне беда. Каннаваро не тянет, к тому же играет через игру.

Юве №1
Commentator Nagano
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 02:17
почему то не слова на форуме не прочитал об оценки действий Феррары, как тренера. Нет, не в плане замен, а именно выбора тактической схемы на игру, осознанного выбора схемы 4-3-1-2, с упорством, достойным лучшего применения. Третий матч в отсутствии Диего, мы буквально "рожаем" результат. Дважды на позиции треквартисто играл Джовинко, сегодня туда Чиро поставил Каморанези (!). Вот я не пойму, мы что зареклись играть только по ЭТОЙ схеме? Кто будет следующим на этой позиции? Маркизио? Лично я считаю, что Дженуа была нам вполне по силам, ответственность за ничью должен на 70 % лежать именно на Ферраре. Нельзя строить игру целого супер-клуба вокруг одного игрока, даже пусть это будет СУПЕР-ПУПЕР-ДИЕГО, и тем более, если он сейчас травмирован!!!

igor6522
скинь пожалуйста в личку свой номер телефона. Ты первый болельщик Юве с Мариуполя, который встретился мне на сайте за целый год. Как нибудь созвонимся, поболеем вместе за Юве)))

Грешу… конечно грешу, ведь я не ангел…

Изменил(а) Mycy, 25/09/2009 12:35
575183429
Ragim90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 02:33
Commentator Nagano

так сегодня играли по 4-4-2(в первом тайме точно)
Камор-Поульсен-Мело-Маркизио
Маркизио играл на левом фланге. возможно поэтому он и быстро устал.
Tigran10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 02:36
на игру juve сказалос атсуствие плеймекера полавина длиних пасов вабше в соперника надеюс после вазврашениа Диего игра в отаке наладится. А в зашите Легротаре играл конечно бездарно проигривал барбу в воздухе.Поулсен игрок не уровня juve . Паси Каморанзи не прохадили а Мело играл ниже сваево уровня . Порадовал Маркизио стабилно на высоком уровне играет . Ферара обаздал с заменами.
Судя ошибся на голе Яквинти когда обнаружол внеигри.
И конечно команднй дух juve был на высоте пока на этом и держится вся команда.
Forza juve !!!

Победа в нашей крови. Мы JUVE !!!
592315714
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 08:56
Валидольный матч. Итоговый результат скорее по делу, чем нет. Хотя разница в классе между нами и генуэзцами была заметна при ничейном счете: мяч был под контролем у нас почти все время. И не сказать, что мы его просто контролировали. Пропустив, мы и вовсе включали пятую передачу (при счете 1-2 не в нашу пользу не сомневался, что додавим таки). Что мешало действовать игрокам Юве так, когда на табло было 1-0, сложно сказать. Ясно, что в психологии дело – подсознательно отошли. Только вот отбиваться 80 минут безошибочно у Ювентуса уже давно не получается… Во втором тайме Гасперини постоянно оживлял игру, внося замены, и не давая упасть темпу игры. Для меня показалось странным, что Феррара не отвечал, ведь было видно, что наши подустали.

К Буффону, пожалуй, не рискну предъявить претензии в пропущенных мячах. Удары наносились с убойных позиций, головой. В остальном вроде надежен, с дальним ударом справился.
Грыгера в первой половине часто терял позицию, с его фланга мяч нам и забился. Все, что знал нецензурного, полетело в него после его «мега-прохода» в свою штрафную и поперечного паса Буффону.
Кьеллини и Легро провели матч спокойно, на удивление. Порой, слишком спокойно. Два гола со второго этажа для нас – слишком. Ждем Каннаваро: )
Гроссо умирает, одним словом. То ли его реально загоняли уже, то ли… молчу.
Поульсен понравился в первом тайме. Уверенный, жесткий. Единственное – был статистом, когда с фланга шел голевой навес. Кристиан, раз уж пошел в отбор, так иди до конца. А он, млин, бежал рядом и смотрел… Во втором похуже. Движения было меньше.
Маркиз демонстрирует качественную игру. Работоспособный, выносливый. Отметим его проход и прострел на линию штрафной, когда забил Як.
Фелипе Мело боец, также как и Маркиз хорошо отработал. Только, как мне показалось, частенько покидал свою зону в центре и играл защитника; там пустоты образовывались. Это я не могу объяснить… Если б это была какая-то хитрость Феррары, то наверно Поульсену и Маркизио следовало бы поближе друг к другу играть в те эпизоды, чего не было. Поэтому, рискну предположить, что Фелипе не доверяет что ли… связке Кьеллини и Легро0_о
Камор уже меньше передерживал мяч, т.е. расставался с ним вовремя. Заработал много штрафных, ассистировал хорошо. Лучше сыграл, чем с Ливорно.
Амаури довольно таки часто шел в обводку, неоправданно. Причем, все время как-то просто хочет обыграть защитника. И не скажу, что он лишним на поле был, но полезных действий в этой игре он сделал на порядок меньше, чем в предыдущих. Не забил(
Як лучший!) Хороший гол забил. Боролся и искал, находил и не сдавался. Не виню его в эпизоде, когда он на секунду выключился и не забил момент… Там, считаю, любой форвард потерял бы концентрацию. И мне то, сначала показалось, что там был километровый офсайд.
ТрезеГОЛ сделал то, что требовалось.
Себа – без оценки.

Не хватило удачи (один из двух мячей можно было и засчитать)) и некоторых игроков для победы)) Ждем Диего и Каннаваро. Ну, и «охотника» этого хренова, из Чехии с поля убирать надо. Пора уже дать шанс Зебине. Надеюсь Феррара всех сделает и высушит после.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
Abilay
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 09:10
Полузащитник «Ювентуса» Фелипе Мело после ничейной встречи 5-го тура Серии А против «Джеона» (2:2) выразил крайнее разочарование результатом поединка, в ходе которого главный арбитр встречи из-за офсайда отменил два взятия ворот туринцами.

«Я зол, потому что мы позволили себе упустить два очка, которые заслужили, - пояснил причины своего недовольства бразилец. – Мы отлично действовали, с таким составом мы можем горы свернуть».

Согласился со своим подопечным и главный тренер «старой синьоры» Чиро Феррара: «Меня не устроил исход встречи, но тот футбол, который я увидел в исполнении своей команды мне понравился».

SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 09:15
В первой половине 1го тайма играли так, что любо дорого смотреть было, а вот потом скисли, стали прижиматься к своим воротам, терять мячи в простейших ситуациях. Из защиты явно выпал Легроталье, остальные вроде действовали сносно. В первом тайме приятно удивили поульсен, практически все передачи дошли до адресатов, даже дальние. Мело и Маркизио провели матч на четворочку. А вот Каморанези и Амаури просто разочаровали. Первый все пытался придумать хоть что-нибудь на своем правом фланге, но так ничего дельного и не придумал. Второй вообще помоему последнее время только изображает борьбу, как работал Яквинта, и как Амаури это просто небо и земля. Давид молодец фартовый. Вы меня конечно простите, но по-моему Амаури игрок не уровня Юве все-таки к сожалению с такой игрой нельзя расчитывать на победу, можно только надеяться где то в глубине души. Стабильность признак мастерства, а у нас пока этого нет. Надеюсь Чиро сделает выводы...

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel

Изменил(а) Rendy Navarro, 25/09/2009 10:01
385054928 http://vkontakte.ru/id4051393
Ya krasavcheg
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 11:39
очень и очень разочарован!!!
2 не защитанных мяча - это просто ужас.
один точно был из оффсайда, второй -- нет((((
Нас лишили победы.
А вообще игра была ничего так. Давно не играл так Ювентус.
Темп сумашедший

Ювентус Форца!!!
Kirill-Juve11
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 11:44
Ya krasavcheg написал:
очень и очень разочарован!!!
2 не защитанных мяча - это просто ужас.
один точно был из оффсайда, второй -- нет((((
Нас лишили победы.
А вообще игра была ничего так. Давно не играл так Ювентус.
Темп сумашедший
Да,второй момент точно был честным,когда Трез пасовал на Кьела его как раз два защитника держали.Так что это судейский касяк
Как понять косяк? Ты внимательно смотрел? Когда мяч пасовался на Трезеге, он был в чистейшим офф-сайде! Видно было даже без повтора, что положение вне игры.

Без лести предан
Io NON sono interista
Juve! Juve! Me batte er core

Изменил(а) Mycy, 25/09/2009 12:40
DEM@N
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 11:52
Хотел бы щас читать интервью моуринью после того как нам отменили 2гола,а они сами явно забили из оффсайда

__Thе_bеst_оf_JUVENTUS__
281_843_000 www.JUVENTUS.ru
Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 11:58
Вот видите, можно выиграть 4 игры подряд и играть бездарно, а можно сыграть вничью и провести великолепный матч, что Юве нам и показал. При счёте 1:1 казалось, что дожмём. Дженоа, конечно, забил нелогичные мячи, но насчёт Креспо я предупреждал: это форвард мирового класса, и неважно, сколько ему лет. Когда забивал Трез, то оборона Дженоа действовала примерно так же, как действует обычно наша оборона. Понятно, что мы встретили первое серьёзное сопротивление, и сразу же ничья, однако, если гооврить конкретно о вчерашнем матче, то игра Юве вселяет в меня хоть какую-то надежду. Но проблемы по по-прежнему есть: ужасная игра в обороне, которая вчера была ещё не так видна, и катастрофическая нереализация голевых моментов, что сказалось на результате.
Mycy
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 12:46
Люди, вы внимательно смотрели матч? Когда мяч пасовался на Трезеге, он был в чистейшим офф-сайде! Видно было даже без повтора, что положение вне игры.

Кстати, вот все говорят Амаури ни как не забьет. Но никто не обращает внимания на то, что Як вообще рядом с собой не видит его. Как есть момент для пробития, хоть маленькая лазейка, он тут же бьет, не замечая партнера в более выгодном положении. Не в первый раз уже обращаю на это внимание.

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайам

Изменил(а) Mycy, 25/09/2009 12:48
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 13:05
Не смотрел матч ,но смотрел видеоотчет и даже по нему понятно что поульсен бревно...Буффон лажает,не хочу его критиковать но он уже не тот,не могу сказать что мячи были неотбиваемые,да неожиданные,да в противоположную сторону,но это же Буффон.
Glemselens Elv
*The Special One*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 13:26
Ну в принципе, я оказался прав насчет ничьи, но это меня естественно не радует((( Жалко, игра была неплохой. Ну судейство, не надо на него все валить... Еще будут победы! Форца, ЮВЕ!!

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
399299667 www.lurkmore.ru/Ты
Werwolf
*Fantasma*
Жена Суперадминистратора

Опубликовано 25/09/2009 13:34
Вот сколько читаю коменты столько и поражаюсь. Мы вчера с "Бари " чтоли играли, что вы так накинулись на команду? Вроде нет, "Дженоа", в прошлом сезоне побеждала и у Интера, и Милана,и у нас и доказала что ее можно одной ногой записать в лидеры чемпионата.
Да я тоже расстроена что счет ничейный, но сама игра была отличная. Темп шикарный , быстрая игра. Да замены не которые надо было сделать раньше,но все же счет по игре, правда это не очень радует.

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
Страница 6 из 7 << < 3 4 5 6 7 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 13:47
Ты бухаешь?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 13:41
не один, а естественно с жусилеем

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 13:40
гомеш зимой в аренду придёт

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 12:54
Чудодейственный натурпродукт

KOLA *Запасной*
22 Nov : 11:18
Бояра людей до модеров поднимает, так что это факт)

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 10:52
Эффект бояры норм

KOLA *Запасной*
22 Nov : 10:35
Эффект плацебо не действует на болельщиков юве

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Это я вам говорю

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Все будет норм

MeatWolf *Игрок основы*
22 Nov : 10:02
Сегодня не обидно будет хоть. Не Беневенто.

Архив чата