Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 21
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [23:35]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
Автор RE: Дженоа - Ювентус (Серия А 24.09.09)
Abilay
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 14:29
Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио не стал скрывать разочарования ничейным результатом гостевого матча 5-го тура чемпионата Италии против «Дженоа» (2:2), который состоялся в четверг. «Мы разочарованы тем, что не смогли выиграть, потому что наша команда приехала именно за тремя очками. Однако отмечу, что мы великолепно сыграли против сильного клуба», - сказал итальянец.

После ничьей с «Ювентусом» в рамках 5-го тура Серии А (2:2) хавбек «Дженоа» Альберто Запатер поделился мнением о турнирных перспективах обоих клубов.

«Я всегда хочу побеждать, даже если ничья выглядит не таким плохим результатом. И я извиняюсь за гол, который мы пропустили в самой концовке. Казалось, что мы уже выиграли, но с такими командами, как «Юве», стоит немного понизить блидельность обороны, и вы заплатите за это сполна.

Что ждет «Юве»? Они будут бороться за скудетто с «Интером». Что ждет «Дженоа»? У нас есть цели, но довольно скромные: работать и не забывать об амбициях пробиться как можно дальше», - цитирует испанца Sky Sports.

Изменил(а) Abilay, 25/09/2009 14:31
i_bianconeri_fan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 14:47
Жаль конечно моментов было много!!! Но ничья, я ещё до старта сериала говорил что нам нужен стабильный, молодой, скоростной нападающий, и я своего мнения не изменю. В центре нужно Поульсена воопще на кол посадить!!!

Forza Juve Forza!!!!!!!!!!
Chiellini13
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 14:50
Согласен с постами выше...Поульсена нужно убрать, и нужен скоростной нападающий....На мой взгляд есть две кандидатуры, - это или Серхио Агуэро, или Джузеппе Росси...

Моё сердце как мяч, - пока он прыгает, я живу...
7809768
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 14:51
На мой взгляд, вчера мы победу упустили. Ну ладно, в обороне Грыгеры опять проиграл свой фланг в защите, и Легро допустил позиционную ошибку. Этого можно было ожидать. Гроссо позиционно ошибся, и мы гол получили. Это уже плохо. Но это бывает. Тот же Гроссо и спас в первом тайме, накрыв соперника в штрафной, да и при стандартах был не плох. Но вот Амаури и Яквинта не впечатляют. Вчера Як вообще запорол все, что мог, кроме первого момента, когда он и забил. Трез порадовал, кстати. Скорости у него нет. Поэтому он и в оффсайды попадает. Он стартует раньше времени, чтобы к мячу успеть. В результате оказывается вне игры. Но на последние минут 15-20 его выпускать уже можно, когда надо соперника дожать. И еще. Вчера мы просто испугались Дженоа, этого твердого середняка, еще до игры, видимо. Забили гол, и сразу в оборону сели. Пошли активно вперед лишь получив второй гол в свои ворота. И здесь оказалось, что мы вполне способны соперника и придавить слегка. А почему бы такого не делать в ходе всего матча, хотя бы эпизодически. Это назывпается отсутствием сознания победителя. Не ощущает еще себя команда действительно одним из лидеров в серии А. Это камень в огород, в первую очередь, Чиро. А вот Буффона ругать не надо. ОН все, что мог делал. Были у него хорошие моменты. При обоих забитых ему голах, он если и мог спасти, то только при втором голе, да и то, чудо сотворив. Но не все же время чудеса творить. При первом голе, он вообще ничего слелать не мог.

Ну и Гасперини выиграл у Чиро. Он выжал из команды все, что мог, даже больше того. Чиро не успел среагировать на его замены, в т.ч. и Креспо не успел зактыть. А возможность такую он имел. К Креспо надо было просто кого-то приставить, Гроссо или Легро. У чиро было два опорника, и каждый из них мог опуститься при этом ниже в защиту в центре, подстраховав защитников, если кто-то из них больше внимания уделял бы Креспо.

Изменил(а) NSV, 25/09/2009 15:04
Gobbo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 15:59
Жаль конечно, что закончилась победная серия, но соперник был очень не простой!! Играли временами не плохо, но для победы этого не хватило, но надо учитывать что небыло Диего, Канны и Алекса!! Из полевых игроков можно выделить Маркизио, сыграл очень неплохо, смело шел в обводку, причем успешно, отдал голевой пас (при участии Камора конечно), Як много старался, забил гол, но его промах один на один, лично для меня всё перечеркивает, всё таки должен форвард сборной реализовывать такой момент, в таком принципиальном матче!! Мело впринципе был неплох, много единоборств выиграл, Трез хорошо на замену вышел, главное результативно!! Камор не очень активен был, Поульсен вроде старался, но первый гол при его пассивном участии в отборе случился, Грыгера отыграл не важно, мало того атаку совсем не поддерживал, так еще и оба гола с его фланга пришли!! Амаури так же играл не очень, много терял мяч и в атаке ничего путного не создал!! Боковой судья считаю начудил, т.к. первый отмененный гол (Якинты) был чисто забит!! ИМХО!! Короче говоря плюс в том, что по сравнению с прошлым годом заметен хоть какой то прогресс, в том году проиграли Дженоа навыезде, в этом уже ничья, в след. должны выиграть!!

Diana
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 16:04
Не буду сильно загружать эфир, скажу вкратце. Игра, в общем, получилась хорошая, а вот результат, мягко говоря, не очень. Огорчили сильно два незащитанных гола. Но еще сильно огорчил наш первый пропущенный мяч. Второй еще хоть как-то я могу понять, но второй! Жуть! Очень удивляет решение Чиро не использовать Джовинко, оно мне непонятно.
А самое неприятное в этом всем то, что нас принтер догнал
226503164
Norma Bellini
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 16:09
мне тоже не сильно понятно присутствие Джовинко (о Польсене и говорить нечего). Амаури в команде, извините, как "не пришей кобыле хвост". может, он и не увалень, может у него и есть какие то способности - но Юве явно не его команда.
Каннаваро не хватало конечно. Буффона надо отдыхать посадить, а то ему чё-то жирно по 2 матча в неделю. чай не железный он.
Диего, будем надеяться, появитса с Баварией. а то нам ох как туго придётся

Diana
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 16:24
Что касаемо Поульсена, так того надо было бонусом к Мельбергу продавать, со скидкой.
Ну, а если Джиджи отдыхать посадить, то опять начнутся пересуды, что тот деньги зря получает. Нет уж, пусть тут Чиро сам решает.
226503164
le_zebre
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 17:27
Мне игра понравилась, хорошая скорость. Соглашусь со многими, Поульсена вон из команды! Ферара опоздал с заменами. Счет по игре, но за оффсайды обидно конечно.

346628078
Abilay
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 17:30
Gobbo
Главное что беспроигрышная серия не закончилась

NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 17:49
Gobbo
Второй гол с фланго Гроссо пошел. Он там не успел игрока закрыть, который сдел пас на Креспо. А первый, действительно с фланга Грыгеры, при его непосредственном участии. Там соперник вначале Поульсена прошел, как ребенка, пробросив мимо него мяч при его полной пассивности. А Грыгера ни Поульсена не подстраховал, ни передачу не накрыл.
Gobbo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 18:15
Abilay
Это да, но все бы ничего с этой победной серией, если бы принтер не победил!!
NSV
Да точно, что-то я попутал, Грыгере приписал и второй гол, хотя это не его фланг был!!

SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 19:55
Люди, вы внимательно смотрели матч? Когда мяч пасовался на Трезеге, он был в чистейшим офф-сайде! Видно было даже без повтора, что положение вне игры.

Ты чего? Трезеге находился позади мяча! Ни о каком оффсайде и речи быть не может.

FORZA JUVE
Gobbo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 20:11
SERGEY KHAVROLEV написал:
Люди, вы внимательно смотрели матч? Когда мяч пасовался на Трезеге, он был в чистейшим офф-сайде! Видно было даже без повтора, что положение вне игры.

Ты чего? Трезеге находился позади мяча! Ни о каком оффсайде и речи быть не может.

Если про момент со 2м отмененным голом, так там офсайд все-таки был (что не скажешь про 1й отмененный) Трезеге все-таки корпусом был ближе к воротам, а если про забитый гол, то конечно же офсайда не было, т.к. на повторе было хорошо видно, что в момент скидки Трез находился позади мяча!!

SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 20:14
Gobbo написал:
SERGEY KHAVROLEV написал:

Если про момент со 2м отмененным голом, так там офсайд все-таки был (что не скажешь про 1й отмененный) Трезеге все-таки корпусом был ближе к воротам, а если про забитый гол, то конечно же офсайда не было, т.к. на повторе было хорошо видно, что в момент скидки Трез находился позади мяча!!

Нет, Мусу говорит, как я понимаю в виду, забитый гол самим Трезеге? Если так, то оффсайда не было, если он имеет в виду момент, когда забил Кьеллини, то он на 100% прав.

FORZA JUVE

Изменил(а) SERGEY KHAVROLEV, 25/09/2009 20:15
Mycy
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 21:18
Серег, нее. Я про гол Кьелла. Там просто писали следующее.

Ya krasavcheg написал:
очень и очень разочарован!!!
2 не защитанных мяча - это просто ужас.
один точно был из оффсайда, второй -- нет((((

Вот я и решил вставить свои пять копеек ))

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайам

Изменил(а) Mycy, 25/09/2009 21:20
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2009 21:20
вчера дженоа просто ущербно смотрелась не по игре а в отдельных лицах....такие соплежуи....и бегают как робинзоны крузо....такое впечатление что с джунглей взяли

Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет