Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
Пользователей: 1
BlackWhite10

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [08:53]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 8 из 9 << < 5 6 7 8 9 >
Автор RE: Ювентус - Болонья (Серия А 27.09.09)
Armstrong
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 13:03
В прошлом сезоне в каждом матче было подобное "невезение"... Фигня это. Ноги просто кривые... Береш этого Амаури, правую ногу в батарею вставляеш, и начинаеш вертеть амаури в разные стороны. Точно та же операция и с левой ногой. И все, голеадор переродился епрст...
Yahoo написал:
Амаури, играй головой!!!!

ооо он хотел сыграть своим ведром, но в результате нифига не вышло и забил трези тогда.... Вот только батареи такой я не видел что б туда его ведро влезло...

«Мое мнение? Вы все дерьмо! А ваше мнение меня не волнует» Doctor House M.D.
«Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти» Велосипедисты.

Изменил(а) Armstrong, 28/09/2009 13:04
Anakin Skywalker
*Рыцарь Джедай*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 13:05
Armstrong не будь критичным! в прошлом сезоне амаури отлично играл головой, а ща четто "мутить" хочет

Да пребудет с нами сила
deNiciouS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 13:07
Yahoo написал:
Надо было забивать побольше. не дело для такого клуба забивать болонье 1 гол и удерживать счет

Полностью согласен ну как так можно забить один гол и все удерживать счет. Выигрываем в гостях Рому Лацио а дома играем в ничью с Болоньей.

Juve in my heart !!!
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 13:15
Efharisto написал:
Werwolf iDEaL написал:
Амаури тоже заслуживает критику как и Малинарик!Но почему то большенство критикует токо Малинарика!!

А чего его критиковать? Амаури фатально не везет. Пусть сходит к какому-нибудь колдуну (шаману, ясновидящему) или пусть обратится к психологу. Ну или пусть номер на футболке поменяет. Не его это номер
З.Ы. Лично мне Амаури уже жалко

Так значить когда Алекс не забивает он лох, а когда Амаури не забивает ему просто не везет

JUVENTUS
AHKAPA
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 13:21
Werwolf iDEaL написал:
Efharisto написал:
Werwolf iDEaL написал:
Амаури тоже заслуживает критику как и Малинарик!Но почему то большенство критикует токо Малинарика!!

А чего его критиковать? Амаури фатально не везет. Пусть сходит к какому-нибудь колдуну (шаману, ясновидящему) или пусть обратится к психологу. Ну или пусть номер на футболке поменяет. Не его это номер

Так значить когда Алекс не забивает он лох, а когда Амаури не забивает ему просто не везет

Знаешь, всегда видно, когда человек старается, а когда нет. Амаури, все время проводимое на поле, бегает и таскает себе мячи. А что делает Алекс? Если он не забивает, то очень часто еще и атаки тормозит. Кстати, А причем тут Алекс? Я понимаю, что он твой кумир, но ты уже не в первой теме к обсуждению Амаури пытаешься приплести ДП.

2Armstrong, когда Амаури покупали, у него с ногами явно все было ок. В сезоне 07\08 за Палермо он забил 15 мячей. Это далеко не выдающийся результат, но вполне приличный. А за половину прошлого сезона в Юве (до травмы) было забито 12 мячей. Значит проблемы не сногами. Не хватает чего-то еще.

Werwolf
*Fantasma*
Жена Суперадминистратора

Опубликовано 28/09/2009 14:44
Алена вот после фразы "Не хватает чего-то еще." подумала, что если бы это была девушка я бы сказала что не хватает секса. Ну а с невезением бороться можно, пусть сходит как ты сказала к шаманам итд. Насколько помню у каждого футболиста есть некий ритуал перед матчем, кто то не моется , кто то еще что то делает, пусть Амаури свой ритуал изменит, или побегает перед матчем вокруг поля 12 раз (13 не льзя не повезет). Когда то мне рассказали что у Динамо Киев при выездном матче был ритуал закапывать за всеми воротами по копейки укр. Может Амаури тож самое сделать?

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 15:17
Нужно либо схему менять, чтобы Амаури забивать начал как положенно форварду, либо на лавку его, а вместо него Трезегола на поле, он хотя бы фартовый, забивает всегда и везде.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
385054928 http://vkontakte.ru/id4051393
Glemselens Elv
*The Special One*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 15:31
На фарте даелко не уедешь... Надо дать еще шанс Амаури, я уверен он раскроется!!

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
399299667 www.lurkmore.ru/Ты
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 15:37
Efharisto написал:
Werwolf iDEaL написал:
Efharisto написал:
Werwolf iDEaL написал:

Знаешь, всегда видно, когда человек старается, а когда нет. Амаури, все время проводимое на поле, бегает и таскает себе мячи. А что делает Алекс? Если он не забивает, то очень часто еще и атаки тормозит. Кстати, А причем тут Алекс? Я понимаю, что он твой кумир, но ты уже не в первой теме к обсуждению Амаури пытаешься приплести ДП.

Я не пытаюсь приплести ДП к обсуждению Амаури! Просто я хочу сказать что(я повтарюсь), когда Амаури не забивает Ты говаришь что ему просто не везет, а когда ДП не забивает Ты говаришь что он не может играть и тормозит атаку! Ну а если ДП мой кумир(как ты говаришь), тогда Амаури твой кумир,раз ты его так зашищаешь! Неужли ты не видешь что на данный момент Амаури не заслуживает место в основе! Алена, ВЕЗЕНИЕ(как ты говаришь)-может быть 1 раз, 2 раза, 3 раза НО не все время же!!!

JUVENTUS
AHKAPA
SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 15:40
PAVEL_NEDVED411 написал:
На фарте даелко не уедешь... Надо дать еще шанс Амаури, я уверен он раскроется!!

Хорошо бы...

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
385054928 http://vkontakte.ru/id4051393
Armstrong
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 15:42
Ппц с ретуалами вы далеко зашли =\ Везет сильнейшим... Так пусть Амаури им и станет. Пусть либо активнее тренируется, либо батарея...
А ваще помоему он возомнил из себя огого, а на самом деле он действительно хз что =\ Помню выражение "Я покажу Ибрагимовичу пару приемов". Ага... Показал... Вот до сих пор показывает... Кусок газона ему в голову и он спустится с небес. Ну а батарея и тренировки это тоже необходимо, при чем каждому Даже Роналдо7

Изменил(а) Armstrong, 28/09/2009 15:44
aleevdok
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 15:44
Ура)
Одно радует Трезегол проснулся...как же скучно было без его мячей (с 1-3 метров заковырять любой чатью тела мяч в ворота)

Трезегол - ДП - Диего они будут забивать, а остальные увы не у дел...

Armstrong
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 15:45
Трез великий забивала с 3-х метров любой частью тела... но пока что, не более..

Diana
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 15:48
Armstrong написал:
Я рассмотрел внимательно повтор "чуда" камора. Я б забил этот гол =\ Или по крайней мере остановил бы, и всунул ногой...

Ну да! Куда уж ему сирому...
А вообще-то, он всю игру "и жнец и швец и на дуде игрец". И в защите он и в полузащите, а вы его еще и в нападение приплести хотите. так может выгнать всех нах, а его оставить? Тогда уж точно будем знать кто во всем виноват.
226503164
Norma Bellini
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 16:03
я вообще не склонна признавать всяческие "тотальные везенья-невезенья". Амаури у меня не вызывает ни малейшего сочувствия. а только упорные и настойчивые ассоциации с Лукой Тони. правда, последний вызывает хоть подобие симпатии. в общем, не обессудьте. но про Амаури лучче жевать чем говорить.

а что там наши устроили за вавилонское столпотворение в конце первого тайма??? и почему болонцам гол не засчитали? я недопоняла. всё ж я без комментариев матчи смотрю. иногда не совсем вьежжаю.

Armstrong
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 16:09
Diana написал:
Armstrong написал:
Я рассмотрел внимательно повтор "чуда" камора. Я б забил этот гол =\ Или по крайней мере остановил бы, и всунул ногой...

Ну да! Куда уж ему сирому...
А вообще-то, он всю игру "и жнец и швец и на дуде игрец". И в защите он и в полузащите, а вы его еще и в нападение приплести хотите. так может выгнать всех нах, а его оставить? Тогда уж точно будем знать кто во всем виноват.

Я не говорил что он сыграл плохо, просто там и Буффон забил бы, хотя он вообще вратарь. И даже я, хотя я не профессионал вообще =\ Это канеш здорово что он оказался под мячем и что забивать не его работа, но он реально лажанул в тот момент...

Diana
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 16:30
Бы... Очень мне сомнительно, что ты бы забил!
226503164
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 17:15
тогда Амаури твой кумир,раз ты его так зашищаешь!
с некоторых пор в Юве кумиров не осталось. Так что болею за команду в целом и хочу побед.
на данный момент Амаури не заслуживает место в основе
а кто заслуживает? Если уж по-хорошему, тос ейчас лишь один форвард оправдывает свое амплуа и это Як, как ни странно.
когда Амаури не забивает Ты говаришь что ему просто не везет, а когда ДП не забивает Ты говаришь что он не может играть и тормозит атаку

Одно дело когда форвард забить не может, но пашет, а другое дело, когда футболист уже что-то не может в силу возраста.
ВЕЗЕНИЕ(как ты говаришь)-может быть 1 раз, 2 раза, 3 раза НО не все время же!!!
может ты имел в виду НЕвезение. а то смысл у тебя теряется.

З.Ы. Армстронг, возомнил из себя Джовинко, а сам ноль. Амаури уже давно не разбрасывается интревью.

Изменил(а) Efharisto, 28/09/2009 17:16
5218848
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 17:18
Пошли первые косячки. А впереди Бавария. Это вот отличительная черта ЮВЕ строить себе проблемы на ровном месте.
Armstrong
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2009 17:29
Это что такой сложный удар? Или он первый раз узнал что если ДП может выиграть мяч но забьет врядли то он скинет дальше назад? А тракторанези осталось тупо бежать и влепится головой в мяч, вообще без техники и хитростей =\ Я ростом почти 190 (может 1 или 2 см нехватает) так что я точно не Джовинко) И если я играю в футбол то каждый угловой подается на меня полюбому)) Вот уж что-что а как бить головой я знаю...
5218848 написал:
Пошли первые косячки. А впереди Бавария. Это вот отличительная черта ЮВЕ строить себе проблемы на ровном месте.

А потом героически эти проблемы решать И в следствии считать себя героями

Изменил(а) Armstrong, 28/09/2009 17:36
Страница 8 из 9 << < 5 6 7 8 9 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
21 Nov : 09:11
Доброе утро!

MorataTevez *Игрок дубля*
21 Nov : 09:10
Промеса бы...

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 08:45
Наверное, до пенсионерок

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 08:20
accused of sexual harassment.

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 08:20
тавеку обвиняют в домогательствах до Маротыча что ль домогался 
Tavecchio accused of sexual harassment FIGC President Carlo Tavecchio, who announced his resignation today, has been accused of

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 08:19
Доброе утро!!

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Архив чата