Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 53
Пользователей: 2
ITALIANEZ, Kudarec2

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [09:56]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [117]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [45]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 10 из 11 << < 7 8 9 10 11 >
Автор RE: Бавария - Ювентус (ЛЧ 30.09.09)
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 01:17
Commentator Nagano написал:
Efharisto:
Матч не понравился. Разочаровала не столько ничья, сколько игра...
Да брось ты, Ален, ведь хороший матч был в исполнении Юве. Я весь матч стоял возле телека. Это футбол, и сегодня я видел прагматичный Юве как в старые добрые времена, то, что мы выйдем из группы, не вызывает у меня никаких сомнений

теперь невозможность забить называется прогматизмом?

Mycy
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 01:20
Як жадина. Не дал Трезу пробить, может и выиграли бы, думай он о команде а не о том, как бы самому забить.

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайам
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 01:22
T-Igor, в первом тайме Ювентус играл нормально? Пожалуй, если только в концовке, т.к. первые 20 минут баварцы терзали нашу оборону.

Ювентус начал играть на удержание счёта на 70 минуте!!!!! Ты случаем не заметил, когда Ювентусу забивали голы в матчах с Дженоа и Болоньи? В концовке! Значит в команде есть какие-то проблемы с концентрацией, которые на данный момент не решены. Поэтому лучше уж 1 очко, чем ничего. Это не менеджер, а реальная жизнь, Лига Чемпионов, где крутятся огромные деньги.

Я бы с тобой согласился, если бы Юве играл дома против Маккаби, или же что-то подобное произошло в 4 или 5 туре ЛЧ. Однако сейчас начало. В следующем туре сыграют Бордо и Бавария. Кто-то из них потеряет очки, нам же нужно будет обыгрывать Маккаби. Тогда Юве станет как минимум 2.

Mycy написал:
Як жадина. Не дал Трезу пробить, может и выиграли бы, думай он о команде а не о том, как бы самому забить.

Тоже помню этот момент, самое главное, что Яквинта посмотрел на Трезеге, но всё равно ударил! Вот гад!

Efharisto, давно заметил, что ты пессимистка. Не понимаю, чего страшного в том, что Юве в гостях у Баварии играет вничью? При этом, если забыть первые минут 15-20, то оборона действовала безупречно!

FORZA JUVE

Изменил(а) Mycy, 01/10/2009 01:39
T-Igor
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 01:26
SERGEY KHAVROLEV написал:
Сергей хавролев. А когда мы макаби 3-0 проиграем ты тоже ферару будешь оправдывать. Сегодня наш так называемый тренер облажался и с стартовым составом и с заменами

Вот когда это случится, тогда и поговорим. А ты вместе с господином T-Igor мало того показываешь свою некомпетентность в футболе, так ещё и показываешь отсутствие в себе ювентийского духа!

Для таких как ты есть почему-то только два определения игры "хорошо" и "плохо". Если мы выигрываем, то "хорошо", если играем в ничью или проигрываем, то "плохо". Неважно с кем мы играем, неважно как мы играем. А это, однако, неправильно!

ты не прав!
если бы Юве показыал игру и при этом уступал!...я думаю каждый бы был рад!и для всех это была бы хорошая игра!
а с другой стороны,если бы Юве выиграл,но при этом показал ужасную игру,я бы искренне признал,что это не заслуженно!
...и т.д.!

а те про кого ты говоришь(Если мы выигрываем, то "хорошо", если играем в ничью или проигрываем, то "плохо". ) - это не настоящие болельщики!а таких у Юве я думаю и надеюсь нету!

SERGEY KHAVROLEV
по крайней мере у них были острые моменты в первом тайме!
что приносило хоть какое-то удовольствие!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever

Изменил(а) Mycy, 01/10/2009 01:38
Commentator Nagano
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 01:42
обыгрываем дома "Маккаби" и второе место у нас в кармане по любому. Все идет по плану, мы взяли одно очко на выезде с "Баварией" и это вселяет большую надежду

Грешу… конечно грешу, ведь я не ангел…
575183429
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 01:45
SERGEY KHAVROLEV, давно заметила, что ты любишь вырывать фразы из контекста или не читать сначала. Так вот повторюсь, а вернее скопирую фразу, с которой начала: разочаровала не столько ничья, сколько игра.
Что касается обороны, то она предположим действовала не безупречно, но вполне прилично. К тому же, я про нее ни слова ни сказала. Вся моя критика направлена на нападение.

Mycy
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 01:46
Сергей, я давно начал обращать на это внимание. В матче против Генуэзцев, было пару ситуаций в подобном жанре. Як мог отдать пас, на Амаури стоящего в более выгодной позиции, но не делал этого. Нужно над этим поработать, в первую очередь тренеру.

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайам

Изменил(а) Mycy, 01/10/2009 01:56
Juvelinno
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 01:59
короче,Бавария потеряла 2 очка,,,а мы +1,если так рассуждать это хорошо...

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop...
596123088
Tigran10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 02:19
Ферара откравено играл на ничю .боле сево розачоравала то что уровен падгадовки команди не позволил играт на попеду например много был брака в передачах,технические браки при приеме мяча и не было созедателство в атаке .на этот раз Легротаре играл на высоком уровне а Диего пока не в лучшей форме. Вобшем при таком игре счет устраивает.

Победа в нашей крови. Мы JUVE !!!

Изменил(а) Tigran10, 01/10/2009 02:22
592315714
SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 08:38
Увезли 1 очко из Мюнхена уже неплохо. Теперь надо обязательно обыгрывать Маккаби. Судя по видео отчету оборона действовала прилично, забить же могли и те и другие. Буффон отстоял отлично. Добавить больше воображения в атаке и все будет ГУД!

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
385054928 http://vkontakte.ru/id4051393
bianco_vahan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 09:34
и это називается отлично играли да? нету в отаке острати, паси барахло, скорость 0

367729257
Glemselens Elv
*The Special One*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 09:41
По игре.
Если честно я ожидал захватывающий матч с множеством голевых моментов, поскольку и у той и у другой команды есть достаточно квалифицированные созидатели и недостаточно мастеровитые игроки обороны.
Однако игра выдалась скучной, по крайней мере для меня. Во втором тайме показали одного фана баварцев на трибуне, который зевал на весь рот и потянулся за сигаретой. Так вот, мне хотелось того же, зевать и курить, чтобы не уснуть))
Феррара откровенно играл на ничью. Особенно во втором тайме, В первом, пока Роббен не ушел, баварцы жали нас конкретно. За Рибери не успевали наши, думаю, если бы был Канаваро, то и он бы не смог придержать француза, поскольку все помнят как жалко он выглядел в играх за Реал против техничных футболистов.
Диего явно пока не в форме. В первом тайме запомнился его не самый сложный удар, а более запмнился его приличный подкат в своей штрафной. Мело опять финтил, это меня бесит, честно говоря, вот-вот думаю, мяч потеряет. У Буффона особой работы и не было, 2-3 сейва, и 1 раз не очень уверенно вышел из ворот.
Связка Трез-Яква меня поразила, скорее поразило ее присутсвие на поле. Думаю если Амаури или тем более ДП вышел бы с первых минут вместо Трезеге, то хотя бы больше моментов создали бы. А так 1 раз Трезу пробить не дали, 1 удар Камора, Удар Диего, Як еще попробовал, и все... Маловато... Бавария ничего особенного не показала, НИЧЕГО. Кроме финтов Рибери и скорости Роббена им нечем брать.
Результ закономерный, предсказуемый, и вполне устраивающий нас. Вот если бы у Бордо бы выиграли, тогда вообще могли бы чувствовать себя хорошо, а сейчас просто надо заработать как минимум 9 очков и мы в плей-офф.

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
399299667 www.lurkmore.ru/Ты
Asan
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 09:48
Эх Юве, Юве, последний матч в ЛЧ, который можно назвать идеальным - это матч Ювентус - Реал (полуфинал ЛЧ 2002/03). Все, что было позже нельзя назвать красивым и зрелищным... Но все равно, я болею за тебя, даже если бы ты сыграл в ничейку с омским "Газмясом" ))) потому что storia di un grande amore!

AVElaJUVE
Gobbo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 10:22
Впринципе ничья приемлимый результат для Юве, но вот качество игры не особо порадовало, особенно в 1м тайме, когда Бавария поджала нас, Грыгера не справился с Рибери, повезло что француз не забил, Гроссо тоже вначале испывал проблемы играя против Роббена, пока того не заменили!! Ведь знали прекрасно, что Бавария в основном флангами будет атаковать, но здерживать по началу их не получалось, т.к. уже к 30 минуте могли 2-0 проигрывать!! Травма Диего совсем не кстати была, пока он еще не набрал ту форму которая была у него в первых матчах этого сезона, потому, возможно, и не было остроты у ворот Баварии, мяч до форвардов не часто доходил, мюнхенцы по ударам нас превзошли более чем в 2 раза, 14-6 вроде!! Но ничего теперь Бавария с Бордо 2 матча играют, т.е. как минимум кто то один 2 матча будет терять очки, поэтому у Юве есть шанс обойти кого-то из них, при том что обыграем Маккаби конечно!!

bianco_vahan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 10:39
Asan написал:
Эх Юве, Юве, последний матч в ЛЧ, который можно назвать идеальным - это матч Ювентус - Реал (полуфинал ЛЧ 2002/03). Все, что было позже нельзя назвать красивым и зрелищным... Но все равно, я болею за тебя, даже если бы ты сыграл в ничейку с омским "Газмясом" ))) потому что storia di un grande amore!

согласен полностью, так мы не можем далшо идти

367729257
Tarantino21
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 12:04
С Бордо мы потеряли очки, с Баварией нет: это неплохой расклад, когда мы играем с главнейшим конкурентом за выход из группы в ничью на его поле.
Порадовал момент, когда Диего отработал в защите, он туда вернулся после того как сам же ошибся, и из-за него началась контратака. Молодец, отработал!

Ты вероятно и не думал, что можешь умереть сегодня?.... СЮРПРИЗ!!! (c) Postal2
407-290-378
Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 12:09
Я очень хотел победы, но по такой игре уж лучше ничья. Жаль, что Маккаби не продержался.
Juveb0y
*Tecktonik killeR*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 13:42
Да жаль шо не продержался((
да ништяк се...у нас есть сиссоко и диего, кторые ша не в форме и травм., кторые оч помогут добыть пбеду

Juventus Los Angeles Fun Club

https://www.facebook.com/juvesocal
MUR PIERO
*незаменимый*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 14:31
Игрой команды я доволен.Только Яквинта меня еще больше взбесил после того как обосрал момент где забивать должен был Трез.У себя мы Баварию сто пудово выиграем,думаю даже можем выйти с 1-ого места.Защита во втором тайме была организованной,нейтрализовали Рибери,все-таки можем играть без ошибок.В ответной игре появится Сиссоко,Дель Пьеро и Каннаваро так что победа по любому за нами

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te
Armstrong
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2009 15:44
Efharisto написал:
Матч не понравился. Разочаровала не столько ничья, сколько игра. Вернее ее содержание. А еще вернее, отсутствие этого самого содержания. С такой игрой страшно представить, где окажется Ювентус к концу сезоне. Искренне жаль Камора. Пахал всю игру.
А нападение опять нулевое и опять ноль креатива. И Диего совсем не порадовал. Вобщем, все как всегда...(((
Диего спас нашу задницу! И вообще Диего огого соклько сделал! Особенно порадовал удар в очко) Не нуна на Диего так!((
MUR PIERO - 1 rem написал:
Игрой команды я доволен.Только Яквинта меня еще больше взбесил после того как обосрал момент где забивать должен был Трез.У себя мы Баварию сто пудово выиграем,думаю даже можем выйти с 1-ого места.Защита во втором тайме была организованной,нейтрализовали Рибери,все-таки можем играть без ошибок.В ответной игре появится Сиссоко,Дель Пьеро и Каннаваро так что победа по любому за нами

А как тебе вирант "Рибери устал" мм? Это слишком нереально! Он их как детей раскидывал, а потом вдруг оказалось что дитя сдесь он...

«Мое мнение? Вы все дерьмо! А ваше мнение меня не волнует» Doctor House M.D.
«Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти» Велосипедисты.

Изменил(а) Armstrong, 01/10/2009 15:46
Страница 10 из 11 << < 7 8 9 10 11 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 08:27
Доброе утро!!! Всем удачной недели!!

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:25
имо нужно было отсылать в серию б, там бы практику постоянно получал

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
маринуют его там короче, ошибкой было в Аталанту отдавать

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
у Орсолини ни одного матча в старте, 6 выходов на замену и ни одного гола/ассиста

Barney - 1 rem *Игрок основы*
20 Nov : 00:20
Та наплевать на того тавекио, тут своих проблем хватает

neyasit *Запасной*
20 Nov : 00:20
Как там Орсолини?

Mikha *Игрок основы*
20 Nov : 00:19
Тавеккио сваливает что ли?

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 00:10
Ура #Malagò: «#Tavecchio si presenterà dimissionario"