Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Футбольные рейтинги [21:13]
Форма Ювентуса [21:09]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Прогнозы матчей Сери... [22:32]
Serie A. Линии и ста... [16 Ноя.
20:11]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 2-1 Спорт... [54]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Лига Чемпионов [38]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 8 из 9 << < 5 6 7 8 9 >
Автор RE: Сассуоло - Ювентус (28.10.2015) 10 тур
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 16:23
Bastamilan Абсолютно нормально мнение, извини 10 матчей в Италии, 3 в лиге, Итого 13 матчей, ни одного гола со стандарта. То как Дибала исполняет штрафные, впечатление, что порой силы не хватает добить на 11 метровую отметку.
Что касается мая месяца, цыплят как говорят по осени считают, так вот эта арифметика приводит к провалу, 10 матчей 4 поражения, это дофига, одним словом.
Про связки и наигрывание! ООО, ну да 3 месяца этого не достаточно? Извини, Манчини проводит первый внятный сбор, со сбродом новых игроков и результат на лицо, есть результат. Сарри из подвального Наполи сотворила грозную силу.
Пальцем в небо не тыкай, но нет Маркиза и Хедиры, все туши свет.
Если Аллегри совершает ротацию, то давай играть дублерам хотя бы 10-20 минут, для чувства ритма и важности. Отдельный вопрос по Ругани, почему парень не вышел против Аталанты, так ведь и психологически можно сгореть.
Alex_204, абсолютно согласен, Амаури вчера об этом же говорил.
От себя, непопадание в ЛЧ следующего года это: уход Погба и Мораты. Сокращение бюджета и интереса игроков к команде.
П.С. Да и еще добавлю. Команда как экипаж, который попал на лодке в шторм, которую раскачивает из стороны в сторону.
Перед Аллегри стоит задача, как расставить игроков так, что бы лодка была устойчива?
Как по мне, пока это задача со *. Команда плывет пикообразно, матч успешно, или наоборот....

Bla-Bla-bla

Изменил(а) HoLDen, 29/10/2015 16:35
Bastamilan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 16:33
Alex_204

Ну а сколько ничьх у нас с командами которые были откровенно слабее нас в первом сезоне с Конте?

А нам по сути и покупать никого не нужно... Ну кроме защиты... Хотя... на замену Бардзальи у нас есть Ругани... Ну и еще правый защитник нам нужен ибо Лихт это не то пальто уже давно... Но может быть я так говорю потому что у меня к нему откровенная неприязнь...

Вообще у нас команда как живой организм... Она даже во время матча выглядит по разному в разных стадиях при разных условиях... Лично у меня радуется глаз когда Юве осознанно берет передышку в матче после массированных атак, и делает это так что при этом контроль не теряется над игрой... мы чуть просто готовимся к новому штурму... И это даже видно по заменам когда в конце выходил Дибала и своими забегами и движениями сворачивал шеи уже уставшим соперникам... Другое дело что с реализацией у нас пока беда... По мне так мы просто стараемся придумать что то там где нужно сыграть проще...

И по сути.... сыграли 10 туров... впереди еще 28... 28 Карл! то есть в розыгрыше еще 84 очка... мы отстаем от 2-го места на 9 очков... Думаю паниковать сейчас как минимум странно...особенно не понимаю желания поменять тренера )))

Я бы тоже переживал если бы была бы середина чемпионата и у нас так ничего и не было было в плане очков и тем более игры... Но возьмите даже посмотрите первые 2-3 тура и последние два... Разве не видно что команда растет? Разве не видно что все лучше и лучше друг друга понимают игроки? Не знаю как вам но мне видно...

И если сейчас нам не экспериментировать, то когда?

А вообще думаю что план Аллегри и план на сезон у нас попытаться выиграть ЛЧ и попасть в зону ЛЧ в чемпе...

HoLDen

Давай так... Какой матч по твоему мы откровенно проиграли по игре без вообще внятного выступления с нашей стороны?

Про Манчини... То что у Мерды игры нету в принципе мы все прекрасно видели по матчу с нами... Тут даже нечего комментировать... Интер максимум будет 4ый в этом году... готов спорить на 1000 рублей...

Я где то читал что манера подготовки Челчи и Юве в этом году схожи в том плане, что тренеры решили сделать ставку на ЛЧ и вывести команду на пик к концу зимы-началу весны... клубы же средние по идеи должны были выигрывать на классе... Я опять же не утверждаю что это так... просто делаюсь с тем что читал...

И опять же... Я люблю делать выводы имея на руках результат... Если Аллегри обосрется, я его зафачу... Если наоборот все будет хорошо то похвалю... для меня это единственная правильная позиция,потому что судить команду, и тренера сейчас и бояться за наши задачи на сезон это все равно что , пардон, пердеть в лужу...

Amauri

Сравните конкурентов у Конте и сейчас... Небо и земля... Там был один Милан и пол Наполи...

И по моему как раз сейчас и нужно экспериментировать и искать для нового состава ту идеальную тактику которая подходит как отдельному игроку так и всей команде... Если бы у нас был бы тот же состав что и в прошлом году и Макс пытался бы придумать что то новое и это давало бы сбои то я бы с вами согласился...а так не могу...

"Падоин? Иметь такого знатного игрока хотели бы все команды..."

Изменил(а) Bastamilan, 29/10/2015 16:43
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 16:40

Ну а сколько ничьх у нас с командами которые были откровенно слабее нас в первом сезоне с Конте?

Что вы обсуждаете вообще? Вы составы сравните. У Конте в основе играли Матри, Де Челье и Вучинич, а на лавке сидели Пациенца.

И по сути.... сыграли 10 туров... впереди еще 28... 28 Карл!

Я конечно понимаю, что играть еще много, но эта фраза звучит после каждого тура. Очки мы почти не набираем, игры нет, только вот эта цифра уменьшается. То 35, то 31, теперь 28....

Наверно тогда, когда все работает и риск неудачи минимален.

Я легенда и я знаю это.
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 16:57
Bastamilan написал:

Bianco@nero

Марота уже сто раз говорил что тренер говорит какими характеристиками должен обладать игрок и руководство уже подбирает ему варианты на выбор!

не понял, Эрнанеса??? просил Алегри?
Bastamilan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 16:59
Bianco@nero

Еще раз - Марота уже сто раз говорил что тренер говорит какими характеристиками должен обладать игрок и руководство уже подбирает ему варианты на выбор!

Конкретно по Эранесу Марота давал комент... поищите не поленитесь...

Obi_Wan Kenobi
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 17:04
Bastamilan
"Разве не видно что команда растет? Разве не видно что все лучше и лучше друг друга понимают игроки?"
И в чем выражается этот рост? За последние 4 матча - 2 безголевые и безмоментные ничьи, одна победа и один проигрыш, причем проигрыш опять же безмоментный и по делу. Да Юве с Удинезе симпатичней выглядел, чем в последних матчах. Где ж рост? У Куадрадо , имхо, еще и регресс.
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 17:06
Bastamilan Менять заведомо выигрышную подготовку к сезону, а может стрельнет))). Средние команды как раз мы и не обыгрываем.
Уже полный обгазон.
По проигранным матчам: 1. Рома, де классификация по всем статьям. 2. Показательная порка от Наполи, где после гола Инсинье, ступор на поле был 25 минут. 3. Сассуоло, команда вышла играть совершенно не готовая, точнее не понимая с кем и играть. В 10 раз повторюсь, на не особо сложный матч против Аталатны выходит основа, с Эмильянцами полу резерв.
4. Поражение от Удинезе. Слова Колуонтоло: "Мы просто знали как они будут играть".

Bla-Bla-bla
Bastamilan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 17:08
Obi_Wan Kenobi

Это ваше мнение... не смею его оспаривать... тем более это глупо...

HoLDen

Спасибо за мысли...

Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 17:19
когда оценивают тренера, то обычно есть две категории: тактик и физрук. Но я предлагаю посмотреть на это с другой стороны. Есть тренеры, великолепно разбирающиеся в футболе и во всех его нюансах, а есть хорошие организаторы и руководители. Все знают, что Манчини слабый тактик, но он грамотный руководитель. Он может навести порядок в клубе, выстроить межличностные отношения, иерархию в команде, распределить роли, договориться по трансферам и т.д. Т.е. он умеет решать не футбольные проблемы. А в топ-клубах таких проблем вагон. Можно посмотреть на многих успешных тренеров - Гвардиола, Симеоне, Моуриньо, да даже Конте - везде они ведут себя как хозяева процесса. Везде из хаоса возникает порядок за счет полной вовлеченности и жесткой руки главного тренера.
В прошлом сезоне у нас был такой порядок (после Конте было минимум изменений в составе), а сейчас все нарушилось. И Аллегри должен сейчас проявить себя не как тактик, а как грамотный руководитель и разрешать все проблемы и конфликты. Это непосредственно к футболу вообще никак не относится. И вот здесь возникают проблемы. Когда говорят про Милан, то там тоже были свои правила, когда пришел Аллегри. Там всё держалось на сенаторах. Потом их не стало, как не стало и Милана. Аллегри просто не смог сам наладить заново весь процесс. Этого там не хватает и сейчас. Возможно даже больше, чем класса игроков.

Ротация вообще вызывает недоумение. Сначала 4 игры подряд играют Маркизио и Хедира без замен, а потом Макс выпускает Лемину и Стураро, которые уже месяц не имеют никакой игровой практики. Как итог, первый тайм уходит на то, чтобы просто войти в игру и нащупать игровой ритм.

По поводу Манджукича я бы не был так строг. Здесь нужно оценивать его вместе с Дибалой, как игровую связку. И я считаю, что они очень подходят друг к другу. Манджукич стягивает на себя центральных защитников, а Дибала пользуется этой свободой. Раньше так было у Тевеса с Льоренте, пока Мората не нарушил их идиллию.

Ещё бы отметил Сандро. Очень хорошо сыграл.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
zubi10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 19:29
Можно много претензий предъявлять Аллегри по игре, по составу...а вы не хотите посмотреть глубже, спросить с Маротты? Почему в один момент были проданы два лидера центра поля, ведь сейчас команде именно в этой зоне не хватает дядьки, того, кто может повести команду за собой. Погба пытаются сделать таковым, а у него всё не идёт и не идёт.

Juve Storia Di Un Grande Amore!
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 19:31
Bastamilan

Ювентус первого сезона Конте и нынешний Ювентус - это вещи несравнимые. Ментально, в первую очередь.

Сассуоло - клуб, победивший Наполи, не проигравший в гостях Роме. Команды, переигравшие нас довольно ненатужно. Считаешь, прям совсем варик для экспериментов? Эксперименты у нас даже с Фрозиноне результат не дали).
я тоже считать умею и думаю, что ничего катастрофичного в этом отставании 9 очков нет. Но в этом суждении отталкиваюсь исключительно из-за нестабильности соперников, на данный момент.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Nebuchadnezzar
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 22:19
Мне кажется, что команду запирать на базе надо с тренером и мароттой

Что не сбудется, то нам приснится.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 22:43
На Ювентус ру, все как всегда Уже больше 7 лет тут сижу, а ничего не меняется, после побед только расхваливают, после поражений тренера в отставку

FORZA JUVE!

C'e solo un club...
IANULOV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 22:48
Soil написал:
На Ювентус ру, все как всегда Уже больше 7 лет тут сижу, а ничего не меняется, после побед только расхваливают, после поражений тренера в отставку

FORZA JUVE!

Все так. Но проблемы наисерьезнейшие.
И у многих розовые очки спали.

Ага, а потом все одели очки с цвета квадрата Малевича. У нас на сайте пессимизм - явление обычное.

Ювентини - романтики, епт)

Изменил(а) IANULOV, 29/10/2015 23:22
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 23:12
IANULOV

Ага, а потом все одели очки с цвета квадрата Малевича. У нас на сайте пессимизм - явление обычное.

C'e solo un club...
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 23:42
мне вчера запомнился судья! настоящий негодяй Понятно, что плохому танцору мешают яйца, но судья игру испортил своими непоследовательными решениями!
По игре тоже есть вопросы! К сожалению Макса так-же качает как и команду!

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
Nedved Forever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2015 23:57
да лан, после аталанты до 1 места было 9 очков и все радовались тут, теперь до 3 места 9 очков - главное попасть в лч - все нормально

Изменил(а) Nedved Forever, 30/10/2015 00:14
Buffon from Juventus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 00:18
А что с администрацией случилось?? За сутки ни одной новости не опубликовали.

http://vk.com/gianluigi_buffon_the_best - самая крупная и самая лучшая группа о Джиджи Буффоне ВКонтакте! Вступайте!)))
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 09:32
А что с администрацией случилось?? За сутки ни одной новости не опубликовали.

Наверное у них, как у многих среди нас, просто нет настроение что-то выкладывать. И все же было бы неплохо выложить высказывания Джиджи после матча. Вот примерно то, что он сказал:

"Я очень разочарован нашей игрой в первом тайме. Будь мы провинциальной командой, я был бы доволен тем, как мы отреагировали на удаление в составе. Но мы – "Ювентус", у нас другие требования, поэтому я расстроен. Оправдания могли быть три-четыре недели назад, но не сейчас, когда травмированные футболисты вернулись в строй, а команда провела три-четыре игры на хорошем уровне.

Мы просто плохо играли. Первый тайм был попросту неприемлемым. Я в шоке. Как капитану, мне очень больно осознавать то, что мою команду полностью превзошли. Еще больнее понимание того, что игроки не отнеслись к игре со всей серьезностью.

Было слишком много споров с арбитром. Разговоры о судействе – это то, чем занимаются неудачники. Мы не можем опускаться до такого уровня. Мы одеваем футболку "Ювентуса" и должны отдавать должное этому факту".
DoctorSufler
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 10:31
Bastamilan
Я не пользуюсь аморфными категориями, красивыми словосочетаниями, понятиями труфанства и т.д. Конечно рассуждать о сезоне в мае это высшая аналитика, но я считаю, что о характере сезона можно будет говорить уже к Новому году... а у нас до него осталось всего то 2 месяца! Также абстрагируемся от персоны Аллегри и поговорим о Юве. Предлагаю не анализировать игру, давайте анализировать результат.
Фактология такая:
1. Ювентус имеет один из сильнейших составов в Серии А
2. В Ювентусе работают одни из лучших специалистов в области физической подготовки, спортивной медицины и т.д.
3. У Ювентуса одна из лучших тренировочных баз в Кальчо, что немаловажно
4. У Ювентуса просто запредельный бюджет для Кальчо
5. У Ювентуса остался чемпионский опытный костяк команды со своими воспитанниками во главе
6. Состав команды представляет сплав молодости и опыта
Каков же результат мы имеем через 2,5 месяца "нового" Юве:
1. Ювентус на 12 позиции в Серии А
2. Лучше Ювентуса сейчас Кьево, Аталанта, Соссуола, Торино и Сампдория
3. Ювентус за 10 матчей, Карл забил 11 мячей!
4. Лазарет у команды просто ужасающий
5. У Ювентуса 4 поражения от не самых сильных команд Кальчо, которые почему то списываются на невезение!
Вывод один, как любят говорить у нас в Беларуси: "Что то не так"!
Теперь по поводу пессимистов, которые набежали и брызжут слюной. Думаю, что было бы странно, если бы болельщики Ювентуса были довольны сложившейся ситуацией. Конечно идеально я ждал от Юве доминирования в Серии А по примеру Баварии в Германии, Барсы в Ла Лиге... Почему то там нет у команды проблем с мотивацией, сменой тренера и схемы, с поражением в ЛЧ и другими вещами. Данные коллективы всегда на плаву, потому что это деньги! Надеюсь, что Юве тоже будет таким, стабильно сильным коллективом.
Не вижу комментов от Giulia и Ballantre. Жаль, думал они сейчас продемонстрирует свое видение, а не когда Юве в очередной раз победит, они кинутся строчить о гениальном тактике и "мы же говорили", "вы все недофанаты" и т.д. Обзор Ballantre я бы с большим вниманием почитал!

Есть вратарь, а есть БУФФОН!
Страница 8 из 9 << < 5 6 7 8 9 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

Barney - 1 rem *Игрок основы*
17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:46
если не ошибаюсь, на его предлагают уже во второй раз. Эвертон тоже хотел нам его впарить за 20 или 25 миллионов

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:45
сначало Эвертон искал дураков на Феллайни, теперь МЮ ищет

Libertatem *Игрок дубля*
17 Nov : 19:42
кстати, чего на Мадзарри все так резко положили? Вроде норм тренер

17 Nov : 19:31
МЮ уже давно пытается найти дураков, кому можно сбагрить этого Фелаини. Правильно сделали, что отказались.

Libertatem *Игрок дубля*
17 Nov : 19:30
он верх полностью сжирает

Архив чата