Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
Пользователей: 1
Barney - 1 rem

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [16:06]
Сампдория 3-2 Ювенту... [12:34]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [60]
Удинезе 2-6 Ювент... [60]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 9 из 9 << < 6 7 8 9
Автор RE: Сассуоло - Ювентус (28.10.2015) 10 тур
Stefan El Shaarawy
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 10:44
Трезегол и Эдема я больше жду,никто не в курсе где они и почему не пишут

БЕППКО ВЕРНИ ЗЛАТАНА !!!Я СТАНУ ТВОИМ ФАНАТОМ ВОВЕКИ)
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 30/10/2015 11:04
Barsis написал:
А что с администрацией случилось?? За сутки ни одной новости не опубликовали.

Наверное у них, как у многих среди нас, просто нет настроение что-то выкладывать. И все же было бы неплохо выложить высказывания Джиджи после матча. Вот примерно то, что он сказал:

"Я очень разочарован нашей игрой в первом тайме. Будь мы провинциальной командой, я был бы доволен тем, как мы отреагировали на удаление в составе. Но мы – "Ювентус", у нас другие требования, поэтому я расстроен. Оправдания могли быть три-четыре недели назад, но не сейчас, когда травмированные футболисты вернулись в строй, а команда провела три-четыре игры на хорошем уровне.

Мы просто плохо играли. Первый тайм был попросту неприемлемым. Я в шоке. Как капитану, мне очень больно осознавать то, что мою команду полностью превзошли. Еще больнее понимание того, что игроки не отнеслись к игре со всей серьезностью.

Было слишком много споров с арбитром. Разговоры о судействе – это то, чем занимаются неудачники. Мы не можем опускаться до такого уровня. Мы одеваем футболку "Ювентуса" и должны отдавать должное этому факту".

Barsis, спасибо за хоть какую инфу.
А Джиджи прав и со слов ясно, что игроки тоже понимают, что не относятся к матчам серьезно. А невезение, нелепое судейство только отговорки.

Black and White and More
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 11:45
Мое мнение по матчу: Аллегри его просто слил. Т.е. сознательно (или планово) пошел на эту потерю очков. Об этом говорит ротация состава и вялая игра команды. Т.е. лидеров придержал для дерби и ЛЧ.
В атаке ничего не предложил и явно рассчитывал на крепкую оборону, которая в последних играх стала похожа на себя прошлогоднюю. Но чудо-штрафной все испортил.

Цели на сезон озвучены - все силы на ЛЧ, а в чемпе попасть в зону ЛЧ (т.е. быть вторыми, так как играть квалификацию и форсировать подготовку никто не хочет).
Поэтому на данном отрезке я могу понять, почему Аллегри тасует состав и играет матч-через-матч.

Пару проблем, которые нужно решить в ближайшее будущее:
1. Игра в атаке. После ухода Тевеса остался темный колодец, в котором не видно дна.
2. Комбинации после розыгрыша штрафных и угловых. Мы подаем очень много стандартов, но порядка 60% просто не перелетает первого защитника, а остальное все теряется в оборонительных порядках.

Полузащита с выздоровлением Маркиза и хедиры оживает.
С интересом ожидаю дерби и матч с Гладбахом, чтобы подтвердить или опровергнуть свои прогнозы. Объяснение же должно какое-то быть.
Baffan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 11:50
Как раз менталитета и не хватает сейчас,28 туров? ну ок,посмотрим что будут теже люди говорить когда ещё туров 10 пройдёт,сдвигов не каких не видно,абсолютно,кроме непонятных тасовок в составе,такое чуство что игроки банально морально сдулись,не кому их тупо встряхнуть,и да Конте многим экспертам с данного сайта рукой махает)
474226751
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 12:16
DoctorSufler
В Ювентусе работают одни из лучших специалистов в области физической подготовки, спортивной медицины и т.д.
У Ювентуса 4 поражения от не самых сильных команд Кальчо, которые почему то списываются на невезение!

Вот с этим позвольте не согласится.
1. У команды явно проблемы с физической подготовкой. Наверное уже с десяток игроков получили мышечные травмы разной степени, некоторые повторно. Это при том, что сезон только набирает обороты. т.е. пока не должно быть накопленной усталости у игроков. Значит что-то не правильно делается в этом плане. Может быть нагрузки на тренировках или на предсезонных сборах были не те. Не знаю, я не специалист в этом вопросе, но в штабе Аллегри есть явные проблемы с физподготовкой игроков.
2. В этом сезоне команда проиграла Удинезе, Роме, Наполи и Сассуоло. В каждом поражении разные истории, разные причины. Об этом уже писалось много раз. Однако Рома и Наполи на сегодняшний день показывают лучший футбол в Италии. Причин в поражении от этих команд можно искать сколько угодно, но что-что, а невезение тут совсем не при чем. В обеих случаях нас полностью переиграли. Если бы нам удалось вырвать ничью в тех встречах, вот тогда можно было бы говорить о везении с нашей стороны.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 13:02
DoctorSufler, рад, что меня кто-то ждет

Если серьезно, то мне сказать нечего. Я матч не смотрел - уже писал, что у меня где-то с середины весны нет возможности подробно следить за ситуацией.
И не пишу я не только после поражений - после игры с Севильей у меня тоже не было возможности что-либо написать.

Если говорить по ситуации, то я не считаю, что всех собак нужно вешать на Аллегри. Ошибался ли он в своей работе? Безусловно, да. Я знаю один способ не допускать ошибок - ничего не делать.

Кстати, сезон не по 2.5 месяцам оценивается. А только по завершении.

А теперь если по общекомандной ситуации. Нужно понимать, что Ювентус - команда Системная. И ее руководство - Системные игроки. К слову, именно поэтому Алексу место в руководстве не светило изначально.
Многие сталкиваются с такими компаниями. И здесь нет возможности влиять на ситуацию. Можно вписаться - это для Системных игроков (хорошие примеры - Манчини и Моуринью). Можно психануть - отряд не заметит потери бойца. Часто психующих вообще тряпками именуют. Конте вот не выдержал и психанул. Аллегри - человек другого плана. Он не пытается ломать Систему, а старается улучшить ее по мере своих сил. Но что можно делать, когда команду заменили чуть более, чем полностью? Вопрос риторический. Его вообще на улице на собаку выменяли

И Системные игроки, преследуя свои цели, команду распродали. Вот и итог. Все предельно просто.

А проигрывать Сассуоло, безусловно, неправильно.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 30/10/2015 13:24
DoctorSufler, вообще-то, это не красиво из людей дебилов делать, пририсовывая им надуманные самим собой образы. Если бы я смотрела матч, то после вашего такого посыла из принципа ничего не написала бы, ибо это глупо оправдываться перед кем-то за придуманное им, не относящееся ко мне не понятно что. Но я матч не смотрела, ровно как не смотрела матч с Интером и Гладбахом. Так что voila. А делится своим мнением я предпочитаю с теми, кто хотя бы изначально не настроен негативно против меня и есть предпосылки к тому, что человек меня поймет. А так, метать бисер, резона не вижу.

П.С. Сорри за кажущийся пафос

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 30/10/2015 13:32
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 13:34
Buffon from Juventus написал:
А что с администрацией случилось?? За сутки ни одной новости не опубликовали.

Ну если отвечать за себя, то у меня на работ куча дел, конец месяцем, отчеты, отчеты за 3 квартал, запросы, письма. Не то что новости переводить, но и читать их не успеваю, давно не было такого уже.. А началось все в этот понедельник. Так что как освобожусь, то сразу за дело, все будет, не волнуйтесь Другие администраторы тоже люди занятые.

http://vk.com/id49480430
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 13:48
Ballantre и Giulia

А как у вас так получается,матчи не смотреть?Как вам спится то?Тоже так хочу,осточертело.
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 14:12
nv13

Матчи не смотрят, но уверяют, что у нас в команде все афигенно )))

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 14:29
nv13, у меня рабочая неделя порядка 100 часов (чуть утрирую). После такого матчи смотреть сложно.

Но большую часть я посмотрел, чтобы ни говорили некоторые насмешники. И команду я критиковал. А по матчу с Сассуоло, повторюсь, сказать нечего, т.к. не смотрел игру. Ест, что сказать по общим командным действиям, т.к. их не одна игра определяет. Но это уже другое.

With love from Abkhazia, берем пример с Ваших комментов к игре Дель Пьеро.
Только со знаком обратным.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 15:32
Ballantre,

старина (прошу прощения за фамильярность), не стоит оправдываться. Тебе это не нужно. Твои сообщения - эссе всегда читаю с интересом и уважением к твоему неповторимому стилю изложения. Повторюсь, чтение твоих остроумных сообщений мне доставляет больше удовольствия, чем просмотр некоторых унылых матчей Юве.
P.S.
все никак у нас с тобой не получается перейти на личности, затеять свару с оскорблениями, взаимными обидами. Что-то не так в нашем с тобой общении.
Конкретно по этому матчу - не разделяю твой оптимизм. После 2,5 месяцев не вижу перемен к лучшему. Скорее всего за зону ЛЧ в итоговой таблице не зацепимся.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 17:49
relax, я не оправдываюсь, я объясняю.

По матчу... Оптимизма нет. Все-таки проигрывать Сассуоло - немного лишнее. тем более, в нынешней ситуации. Я говорил здесь скорее о Системе, в которой Юве - видный игрок со всеми вытекающими плюсами и минусами.
К руководству команды мое отношение - негативное, к тренеру - позитивное. Удастся ли ему исправить ситуацию... Если мешать не будут, удастся. Но все идет к обратному. Опять же, Система.

Перемены есть. Но все идет очень тяжело, ротировать не получается без ущерба. А без ротации нельзя. Вот, с Фронзионе потеряли очки, теперь с Сассуоло. Но другого выхода нет.

P.S. Видимо, воспитание не позволяет. Хотя, думаю, время еще есть, да и обстоятельства приложатся. так что - не будем торопить события.

23RUS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 18:34
По поводу прекрасной игры и физической формы Наполи Ромы и прочего шлака я бы поговорил где-то в феврале-марте. С удовольствием выслушал бы мнения великих экспертов, но что-то мне подсказывает, что экспертов к тому времени и след простынет, как это всегда здесь и происходит
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2015 18:59
23RUS написал:
По поводу прекрасной игры и физической формы Наполи Ромы и прочего шлака я бы поговорил где-то в феврале-марте. С удовольствием выслушал бы мнения великих экспертов, но что-то мне подсказывает, что экспертов к тому времени и след простынет, как это всегда здесь и происходит

а чего такой малый срок?? эксперты могут и не успеть. Чтоб наверняка, нужно до следующего сезона отложить все разговоры. Чем больше отставание, тем больше нужно дать времени. Такая же логика у оппонентов великих экспертов?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 16/05/2016 21:39
Amauri написал:
Мората на лавке, Хедира на лавке, Эвра на лавке, Маркизио на лавке. Аллегри, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???

Дает возможность Сассуоло для победы, потому что у нас с ними хорошие отношения, а Сассуоло в этом году хочет замахнуться на зону ЛЕ, так что им очки нужны. Надо уважать их интересы.

Уважили наполовину, надо еще Милан обыграть в Кубке

Black and White and More
Страница 9 из 9 << < 6 7 8 9

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
21 Nov : 15:35
а Жусилея тоже скинут ТУшкой или ИЛом с воздуха?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
21 Nov : 15:31
касссетные бомбы в сирии тоже не заказывали, так что будет жусилей, сопротивление бесполезно

KOLA *Запасной*
21 Nov : 15:27
А их кто то звал сюда? я чет не припомню что бы их тут ждали

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 15:26
Оба в Ювентус

KOLA *Запасной*
21 Nov : 15:25
А куда он собрался?

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 15:22
Переход пока что Барони не одобрил, погоди

Nebuchadnezzar *Ветеран*
21 Nov : 15:17
чо там, жусилей уже номер себе выбрал

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 15:09
kiotpoi мы уже Барони летом берём, этот в Милан пойдет пойдет

KOLA *Запасной*
21 Nov : 15:08
К черту лигу чемпионов да и вообще чемпионов, нам надо быть в тренде как и сборной Италии, поэтому план на 10 лет вперед, строим новую команду

KOLA *Запасной*
21 Nov : 15:07
Ну что? цели на сезон насечены? за 7 скудето?

Архив чата