Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 1
Barsis

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [12:03]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [114]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [46]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Автор RE: Ювентус - Фиорентина (20.08.2016) 1 тур
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 18:28
AAV,

тебе еще повезло, что тебя не отправили болеть за другой клуб, не выхватили фразу из контекста, не исказили смысл и не сказали, что ты смотрел не те матчи и не глазами.)))

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 18:31
AAV написал:
Boozy Woozy написал:
Мне наверно кажется, но разговоры не совсем по теме пошли. Здесь вроде бы трансферную политику обсуждать должны.

Друг, ты перепутал темы

Товарищи, ораторы выше. Никто не пишет, что защита у команды плохая. Разговор вообще начался с другого, а именно, что не стандарт у ворот Юве, то становится опасно. Ибо если посмотреть прошлый сезон, то большинство голов в наши ворота были забиты после подач с углового флажка, или фолов. Вот и этот сезон начали с того же самого.
Не переворачивайте пожалуйста все с ног на голову

Ну т.е. предположим условная Рома пропускает 10 и 5 со стандартов, а Юве 5 и 3 со стандартов - то мы часто пропускаем со стандартов, т.е. 60%, а Рома - 50%! Так? Я так понимаю Юве надо чаще пропускать с игры чтобы со стандартов было не "так часто"?

П.С. И я все еще жду примеров кто пропускает "редко".

Изменил(а) Zet25, 22/08/2016 18:33
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 22/08/2016 18:35
Zet25

Хоспаде, научись уже вникать в суть постов людей. СО СТАНДАРТОВ тут ключевое слово, не ЧАСТО, а СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ!! Вот теперь начинает доходить, нет? СТАНДАРТЫ.СТАНДАРТЫ.СТАНДАРТЫ. Чтобы наверняка.

Эта оборона классная, Я тащусь от ББК, но именно с угловых забить нам проще всего. Это слабое место в команде. Постоянно теряют какого-то соперника, и потом получаем голы. Вот с Фиорентиной как раз так и было. Выпрыгнул Калинич, Сандро не удержал и гол. Вспомни игру с Баварией. Там не стандарты, но фланговые навесы были, и снова оборона профукала своих соперников и дала забить. Если Ты ждешь статистики, то Я тебе ее кидать не буду, оно тупо того не стоит. Факт остается фактом, оборона Юве часто дает сопернику проявить себя на втором этаже, и зачастую при угловых.

Улавливаешь мысль? Если нет, Я тогда прекращаю вообще писать тебе что-то. Что об стенку горохом блин.

Изменил(а) B_G_WOLF, 22/08/2016 18:36
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 18:40
AAV написал:
Друг, ты перепутал темы

Нормально меня забрало

Кстати, по теме. Когда перед угловым показали Калинича, ей Богу я еще подруге сказал, что этот парень сейчас может забить. Он в этом деле хорош. И он, падлюка, забивает

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 22/08/2016 18:43
globus88
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 18:48
Zet25
Zet25 написал:

П.С. 2 О, да, давайте еще что-нибудь древнее Евро 2012 вспомним. Напомню что в финале Италия играла под руководством Спалетти 4-4-2 и Кьел был левым защитником. Я знаю чем думал спалетти ставя его на фланг против Испании с их фланговой игрой...

Спалетти не мог думать о сборной Италии даже во влажных мечтах,т.к. являлся коучем Зенита...

Meine Ehre heißt Treue!
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 18:59
globus88,

мелко придираться к деталям.)))

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 18:59
B_G_WOLF написал:
Zet25

Хоспаде, научись уже вникать в суть постов людей. СО СТАНДАРТОВ тут ключевое слово, не ЧАСТО, а СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ. СТАНДАРТЫ!! Вот теперь начинает доходить, нет? СТАНДАРТЫ.СТАНДАРТЫ.СТАНДАРТЫ. Чтобы наверняка.

1. Любая оборона пропускает со стандартов. Чтобы говорить плохая или нет надо сравнивать относительно других. В сферическом идеальном мире где никто не пропускает со стандартов - да, Юве пропускает часто.

2. При стандартах в обороне участвует 2/3 команды. Условный Кьеллини не может сам накрыть и форвардов и защитников, которые пришли на стандарт. Так что стандарты - "камень в огород" далеко не только защиты. + кто кого держит на стандартах расписывает тренер. К нему тоже вопросы.

И в чем я не понимаю дискуссия то? В том что Юве чаще пропускает со стандартов чем с игры? Может быть. Хотя фактов этого не приведено. Но в любом случае Юве пропускает МАЛО! Значительно меньше соперников!

П.С. Да, виноват перепутал Спалетти и Пранделли. Почему-то они у меня в голове путаются))
AAV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 20:29
relax
У меня все еще впереди. Хотя вон уже один пошел в бой со своими мыслями

B_G_WOLF

Спасибо. Один из не многих, кто читает не между строк

Zet25
И в чем я не понимаю дискуссия то? В том что Юве чаще пропускает со стандартов чем с игры? Может быть. Хотя фактов этого не приведено. Но в любом случае Юве пропускает МАЛО! Значительно меньше соперников!

Ох, товарищ-болельщик, если бы еще пару месяцев назад я знал, что мне придется вступить с Вами в дискуссию сколько голов пропускает ЮВЕ после стандартных положений, а даже как часто это делает, то с удовольствием бы завел еще блокнотик, в котором записывал бы тему, где я оставлял свой комментарий по поводу очередного пропущенного гола. Ой, извиняюсь, не правильно выразился. Пропущенного гола после стандартного положения, а не очередного. Ибо Вы правильно заметили, что команда пропускала очень мало. НО тема по поводу защитников пошла после моего сообщения о том, что команда пропустила после стандарта, но я там не написал, что наша защита .ОВНО (см. 2 страничку). Это уже "особо одаренные" юзеры приписали то, чем больны, а именно якобы обсираем нашей великолепной тройки защитников. Ну и там уже появились некие "хейтеры", ибо увидели мозоль.
Мое сообщение:
Кстати, в прошлом сезоне при просмотре игр Юве, я все время попадал на те игры, где в наши ворота большинство мячей залетало именно после стандартов.

Это лишь вырванное, но если посмотреть опять же страничку 2, там можно увидеть, что редактирования не было, соответственно нашу защиту я не обсирал. А лишь подметил то, что наша команда не очень удачно действует во время стандартных положений

Изменил(а) AAV, 22/08/2016 20:30
vk.com/shoorjkee
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 20:54
2AAV я вообще-то Вам ничего не писал и в дискуссии не вступал.

Zibo:
Никогда не понимал всеобщий восторг от нашего трио ЦЗ. Что ни стандарт - гол. И так уже 4-5 сезонов. Ладно там Барц, который никогда не славился игрой в воздухе, но где гуляли Бон с Кьеллини, без понятия.

Relax:
zibo,

согласен. Строго говоря в еврокубковых матчах все встает на свои места - их возят и им забивают.

Эти сообщения были ДО вашего. Именно насчет них я писал.

+ zibo: "Я не говорю что они бездари. Но чёрт возьми, что ни стандарт у наших ворот так они ни чем не лучше Берёзы и Игнашевича".

Так вот я писал насчет этого. И по прежнему "с пеной у рта" готов спорить насчет того, что ББС "возят в еврокубках", что "что ни стандарт то гол" и насчет сравнения их с Березой и Игнашевичем.

П.С. 2AAV опять же все относительно - если Юве не очень удачно действует при стандартах - какая команда действует "очень удачно"?
Прошлый сезон Юве - 20 пропущенных, Наполи - 32, Интер - 38 у остальных еще хуже. Вы реально считаете что Юве со СТАНДАРТОВ пропустил больше других?

Изменил(а) Zet25, 22/08/2016 21:09
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 21:20
в прошлом сезоне мы пропустили 3 гола со второго этажа - наряду с Миланом лучший результат в лиге. Наполи 4, Рома 6. Я, правда, не знаю, можно ли приравнивать голы со стандартов к голам со второго этажа.

В ЛЧ 6 из 14. У Ромы 4 из 38
Бавария 3 из 16
Барса 5 из 12
Атлетико 2 из 11
Реал 0 из 9
ПСЖ 0 из 8

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 22:10
Ronniekkk написал:
в прошлом сезоне мы пропустили 3 гола со второго этажа - наряду с Миланом лучший результат в лиге. Наполи 4, Рома 6. Я, правда, не знаю, можно ли приравнивать голы со стандартов к голам со второго этажа.

Бавария 3 из 16
Барса 5 из 12
Атлетико 2 из 11
Реал 0 из 9
ПСЖ 0 из 8

В контексте обсуждения - голы со стандартов - после навесов со штрафных как я понимаю. Т.е. 3 максимум, скорее всего из них 1-2 может быть после навесов с игры. В любом случае:

О боже! Три мяча за 38 встреч! АААААА какой ужас! Спасите помогите! Береза и Игнашевич! Что ни стандарт - гол!

П.С, 2Ronniekkk Спасибо за стату.

Изменил(а) Zet25, 22/08/2016 22:13
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 22/08/2016 22:59
Ну и развели. Началось то все с этого поста
zibo написал:
Почему с Калиничем Сандро играл

Никогда не понимал всеобщий восторг от нашего трио ЦЗ. Что ни стандарт - гол. И так уже 4-5 сезонов. Ладно там Барц, который никогда не славился игрой в воздухе, но где гуляли Бон с Кьеллини, без понятия.

Я вот сам не пойму почему виноваты именно ББК. Они что, должны были шесть человек из Фиоры закрыть втроём, если говорить об этом матче? Каждый знает своего игрока, но винить в каждом пропущенном мяче при стандартах наше трио ЦЗ это глупость.
Автор RE: Ювентус 2-1 Фиорентина (20.08.2016) 1 тур
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 22/08/2016 23:53
Bugiman

Ну по идее главного бомбардира соперника следует держать тому, кто ему в воздухе может дать фору, по идее.

Я вот люблю нашу оборону, но когда соперник подает угловые, особенно в конце матча, у меня каждый раз нервы начинают играть, потому что знаю, что из игры нам хрен забьешь, все зоны закрываются, в штрафную не пускают, а вот с подачи какой-нибудь частенько упускают своих оппонентов. Не следил за статистикой и прочим, но вот далеко не Я один заметил, что нам очень часто так прилетает.

Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 23/08/2016 00:07
B_G_WOLF

В данном случае, как мы знаем держал его Сандро, он же его и отпустил, ББК, как раз своих всех плотно прикрыли, раз уж на них тут всю вину валят. Не знаю уж как и по какому принципу Аллегри или кто-то еще из тренеров выбирают, кому кого держать. Так что тут уж вопросы к тренерскому штабу должны быть.
zibo
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2016 00:23
AAV
Человеку 2 страницы срача нужно было, чтоб вникнуть в суть разговора, в чём я до сих не уверен.

Bugiman
Я нигде не написал, что наши защи дно. Лишь подметил что слабая сторона нашей защиты стандарты/навесы. Если при стандартах виновата вся команда, не спорю. То при навесах уж точно виноваты защитники, в большей степени. И как подметил B_G_WOLF при стандарте самого опасного игрока соперника именно самый лучший игрок в воздухе должен его опекать. А тут некоторые, не будем тыкать пальцем, не понимая суть диалога, с другим пользователен вклинивается и начинает обвинять в том, что не было сказанно, понимая написанное "что ни стандарт то гол" буквально. То это уже не моя вина.

П.С. Кто в курсе при чём тут вообще Спартак и статьи про него? Это мода что-ли новая такая пытаться оскорбить людей или показать какой умный написавший это?
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 23/08/2016 00:35
zibo

Было написано про трио наших ЦЗ, и именно про данный момент, я это и прокомментировал в данном матче данный момент. Про кто, кого должен держать при стандартах выше я написал, отвечая B_G_WOLF. А если говорить, в общем, про ситуации со стандартами, навесами, то нет предела совершенству, конечно, надо улучшать этот компонент, как и другие.
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2016 00:52
Zibo:

Relax:
zibo,

согласен. Строго говоря в еврокубковых матчах все встает на свои места - их возят и им забивают.

+ zibo: "Я не говорю что они бездари. Но чёрт возьми, что ни стандарт у наших ворот так они ни чем не лучше Берёзы и Игнашевича".

Ну расскажите как еще понимать "что ни стандарт так гол" и что сравнение с Игнашевичем и Березой - это комплимент.

Ах да! уже при НАВЕСАХ у нас проблемы. Страницу назад было с десяток раз набрано капсом СТАНДАРТЫ - теперь навесы - ок. Чуть выше указано что за весь прошлый чемпионат Юве пропустил головой 3 ТРИ мяча. И еще раз:

ААААА! Спасите помогите! Защы дно! 3 мяча пропустили за 38 матчей! Эксперты Юве.ру нашли слабую сторону защиты!

Что у нас еще "часто" происходит?! Буффон бабочки пускает? Удаления каждый матч? Диабала симулирует? Ну же! Скандалы, интриги, расследования! Я в ожидании срывов покровов!

П.С. АХ да! 3 мяча из 20 это оказывается "львиная" доля голов!

Изменил(а) Zet25, 23/08/2016 00:57
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2016 10:13
помню интервью Люсьена Фавра (Боруссия М), в котором он сказал, что ВВС медленные и в быстрой игре теряют позиции. Это куда больше похоже на правду, чем отдельная игра на втором этаже (или стандарты). ИМХО

limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2016 10:21
Ronniekkk написал:

Бавария 3 из 16
Барса 5 из 12
Атлетико 2 из 11
Реал 0 из 9
ПСЖ 0 из 8

Статистика показывает немного не то, о чем идет спор.
Думаю, что приравнивать здесь нельзя.
Возьмем пример:
2 гола Баварии в Мюнхене после навесов с игры (оба головой), гол Пьянича со штрафного в Риме, гол АтМ после навеса в Мадриде, гол Калинича после углового.
Итого 5 мячей.
1) После стандартов 2 из 5.
2) После навесов 4 из 5.
3) Со второго этажа 3 из 5.
В каждом случае цифры получаются разные.
Если zibo имел в виду голы после навесов со стандартов, то их будет не так много. И их будет не больше чем пропускают другие команды. Как уже говорили, штука в том, что у Юве вообще пропущенных очень мало. С игры нам забить почти нереально, поэтому почти все голы и получаются с пеналей, штрафных, угловых. Голов мало, поэтому они лучше запоминаются, чем 41 Ромы, например.
Если у нас 20 пропушено за сезон, то пусть 10 со стандартов - 50%.
У ромы 41 пропущено, и если у них тоже 10 со стандартов, то 25%. Пропустили одинаково, но мы вроде как в 2 раза хуже играем чем Рома, что неверно. Надеюсь смысл понятен.

Ручками наверное нужно считать эти голы. И сравнивать с АтМ, Баварией и прочими. Причем сюда бы я относил и голы, забитые вторым темпом (вынос из штрафной и удар с подбора, например, которые в статистике не отображаются так как нам нужно). Или гол Бенатия Тотему сюда подходит.

Ronniekkk написал:
Не может же такого быть, что головой нам всего забили 3 гола, а после подачи со стандартов 10. Кстати, гол Джеко во 2 туре точно был не после стандарта, а гол Пьянича со стандарта. Так какая должна быть эта статистика?

10 - это я условно написал, в качестве примера. Я не считал, сколько там получается. В обед может посчитаю. 20 голов вспомнить - не так уж и много.

Изменил(а) limphus, 23/08/2016 10:35
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2016 10:32
Статистика показывает немного не то, о чем идет спор.
Думаю, что приравнивать здесь нельзя

так я сразу написал, что это не совсем одно и то же, но это довольно близкие вещи. Не может же такого быть, что головой нам всего забили 3 гола, а после подачи со стандартов 10. Кстати, гол Джеко во 2 туре точно был не после стандарта, а гол Пьянича со стандарта. Так какая должна быть эта статистика?

Изменил(а) Ronniekkk, 23/08/2016 10:37
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
20 Nov : 12:25
Я уже предчувствую как будет у всех бомбить в следующем году, если в этом так играем и тут атомная война, то что будет когда все лидеры уйдут на пенсию

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 08:27
Доброе утро!!! Всем удачной недели!!

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:25
имо нужно было отсылать в серию б, там бы практику постоянно получал

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
маринуют его там короче, ошибкой было в Аталанту отдавать

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
у Орсолини ни одного матча в старте, 6 выходов на замену и ни одного гола/ассиста

Barney - 1 rem *Игрок основы*
20 Nov : 00:20
Та наплевать на того тавекио, тут своих проблем хватает

neyasit *Запасной*
20 Nov : 00:20
Как там Орсолини?

Mikha *Игрок основы*
20 Nov : 00:19
Тавеккио сваливает что ли?

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 00:10
Ура #Malagò: «#Tavecchio si presenterà dimissionario"