Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Автор RE: Ювентус - Севилья (14.09.2016) 1 тур
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 10:41
Аллегри тренер чисто для внутреннего пользования. Не вижу перспектив у команды в европе с этим тренером.
Лучшее на что можно надеятся это 1-2 раунд плей офф а так мой прогноз что Юве даже в этой группе если и займет 1 место то с большим трудом. С 3-5-2 я уверен даже с загребом возможны потери очков не говоря уже про выезд во францию и испанию.

Изменил(а) VIRTUS, 15/09/2016 10:44
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/09/2016 10:59
Неплохо отыграли, моментов создали предостаточно, немного не повезло в завершающей стадии. Ничего страшного не произошло, впереди еще 5 матчей. Полузащита, конечно, сырая, сыгранность минимальная, часто просто не понимали друг друга. Должны сыграться, тогда за счет сыгранности определенные индивидуальные недостатки игроков нивелируются и смотреться все это будет совсем по-другому. Ну и Лемине было бы неплохо объяснить, как открывать зоны для передач Бонуччи,а не бежать со своим опекуном к Лео.
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 11:16
Матч в целом не понравился. Первый тайм вообще ни о чем. Потом все-таки скорость и комбинации хорошие стали появляться. Севилья играла откровенно на ничью, практически не оставляли свободных зон. А как только эти зоны появлялись, то сразу очень опасно было у ворот Рико.

Игрой разочарован. Хотя моментов уж для одного гола точно создали достаточно. И забей гол, Севилья бы стала раскрываться, и стало бы гораздо проще. Но лучшие свои моменты загубили, нечего теперь об этом сожалеть.

В целом почти все сыграли слабовато. И к Максу тоже есть вопросы. Севилья даже не собиралась атаковать, так что был резон рискнуть и убрать ЦЗ и выпустить еще одного атакующего, благо хороших игроков атаки на скамейке хватало. Но так и доиграли в 3-5-2. Да еще и третьей заменой зачем-то затянул Аллегри. Пьяца за каких-то несколько минут неплохо себя проявил, а выйди он хотя бы 10 минут раньше, то у него было бы гораздо больше шансов себя проявить.

Так-то конечно никакой катастрофы не произошло, но теперь Юве надо конечно играть лучше. Что и должно произойти. Это начало сезона. Тем более игроки только вернулись из расположения сборных. Тяжело после этого выдать сразу 2 сильных матча за короткий срок. Дайте им набрать форму.

А почему не играл Пьянич, то думают ответ кроется в интервью Аллегри:
Единственным сомнением для меня остаётся полузащита. Некоторые игроки только недавно вернулись с международных сборов и сыграли несколько матчей подряд, поэтому решать буду перед матчем.
Пьяничу всегда не хватало физики, а тут он только после травмы и игры за сборную, в субботу он сыграл. Вероятно просто Макс не стал им рисковать, тем более сезон только по сути только начался для Юве в субботу, учитывая перерыв на игры сборных.

Теперь команда просто обязана реабилитироваться в дерби Италии.

Изменил(а) Mario Jardel, 15/09/2016 11:21
GeorgeWeah
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 11:39
VIRTUS написал:
Аллегри тренер чисто для внутреннего пользования. Не вижу перспектив у команды в европе с этим тренером.
Лучшее на что можно надеятся это 1-2 раунд плей офф а так мой прогноз что Юве даже в этой группе если и займет 1 место то с большим трудом. С 3-5-2 я уверен даже с загребом возможны потери очков не говоря уже про выезд во францию и испанию.

Откуда это? Судишь по 1-2 играм? А то что он в финале ЛЧ в позапрошлом году был с не самым сильным составом, случайность? В прошлом сезоне на равне с Баварией играли, которая лучшими ресурсами располагала, да и тренер не простачек был у них...Дважды мешков синих обыграли...
Да, возможно, есть тренеры и получше Аллегри. И ошибки бывали и будут у него (как и у всех), главное, как он реагирует на эти ошибки. А реакции, на мой взгляд, очень даже правильные. И говорить, что с этим тренером не на что надеятся в европе как то уж черезчур, по моему.
Итальянские команды и в лучшие свои годы из групп еле выходили, а потом были в финалах и кубки брали.
Играли вообщем то не плохо, моментов не мало было. Такой матч для опыта гораздо полезнее, чем победа.

Изменил(а) GeorgeWeah, 15/09/2016 11:50
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 12:21
Мда. Обожаю болельщиков Юве, все такие разные)) Я тоже огорчен результатом, и матча в целом, но винить игроков я не могу. Игуаин не забил? бревно, конечно. У человека были 1-2 момента, попал в штангу, вопрос к полузащите зачем так мало моментов, да потому что играли 2мя опорниками (Кедира и Лемина), у обоих профиль более близок к обороне, не смотря на то что немец очень часто идет в атаку, когда Дибала начинает атаку более глубоко. Лемина сырой пока и не понимаю претензии к нему, он играет перед защитой, был один обрез вчера но в целом он хорошо справился, не ожидайте от него второго Пирло, прошу. С Асамоа в ЛЧ делать нечего, не смотря на то что он работяга, но потолок вот такой, что вы от него хотите?
Вот и вся проблема, которую я увидел вчера, испанцы пробовали атаковать - получили 2 опаснейших моментов и забил бы Кхедира уверен игра была бы более открытой и были бы больше голов, но они поняли что если раскроются они проиграют, по этому и сыграли на ничью, выставили автобус. Но ребят, не ожидайте что в нашей группе, кто-то придет у нас дома без автобуса, все захотят 1 очко, больше у нас дома врятле кто-то будет требовать. А это уже вопрос к тренеру, хорошо что хоть вышел Пяничь но не Эрнанес, это был бы мрак. Видно было что после выхода боснийца и Сандро игра пошла немного + Пьяца, быстрые и техничные игроки нам нужны против автобусов, надеюсь что в ближайшие матчи парни разыграются и не будут проблем в ЛЧ с первым местом. Опять же, я тоже огорчен игрой и результатом но это не критично, Севилья крепкий орешек, с хорошим тренером, в чемпионате идут неплохо, в суперкубке ой как трудно было у мадридцев с ними, не надо расстраиваться, есть где поработать.
cezari22
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 12:22
Трезеге: «Ювентус» заслужил победу в матче с «Севильей» http://footballhd.ru/allnews/liga4empnews/153666-trezege-yuventus-zasluzhil-pobedu-v-matche-s-seviley.html
http://footballhd.ru/
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 12:32
Согласен с Трезеге, Дибала смещается в центр что-бы начинать атаки, и в переди остается один Игуаин + временами Кедира идет в атаку, Давид намекнул о нехватки креативности в центре, что-бы Дибала был ближе к атаке, где он очень опасен.

Изменил(а) ByMyself, 15/09/2016 12:32
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 12:40
и ещё хотел отметить. Некоторые говорят про автобус Севильи, что не шла вперёд и прочее. Только вот это слова не про Севилью... Асамоа вышел чтобы окончательно забетонировать центр, а в атаке мы расчитывали на контригру Игуаина, Дибалы и подключения Хедиры. У Севильи были большие проблемы в командном взаимодействии. У них даже основного состава как такого пока нет! Но из-за нашей деревянности в центре мы никак не могли этим воспользоваться. А то, что Пьянич остался в запасе и вышел Асамоа только подтверждает, что мы и не собирались играть. Просто хотели подловить Севилью на ошибках. Во втором тайме, когда Севилья уже не играла так высоко, а потом ещё и перешла на игру в 3 защитника, мы "забрали" мяч и устроили навал. Лично я разочарован. И даже не самой игрой, сколько подходом. Уверен на все сто, что в остальных пяти матчах будет такая же мутота.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Obi_Wan Kenobi
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 13:13
Ronniekkk
Полностью согласен. Из интервью Аллегри тоже понял, что Пьянича он не выпустил не из-за травм, а потому что хотел забетонировать центр поля, с расчетом на врывания в штрафную Хедиры и пасы на Игуаина. Стратегия была закатать быстрый гол и сесть в штрафной с контратаками. Не сработало. Интересно сделает ли тренер вывод. Особо атакующей игры ждать не приходится, а ведь все для этого есть.
Автор RE: Ювентус 0-0 Севилья (14.09.2016) 1 тур
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 14:36
Carlito Brigante написал:
Zet25 и alkid, вы случаем не близнецы? Одну и ту же песню всюду подпеваете - все заепись, а остальные все нытики.
У вас прошивка какая-то стоит или критическое мышление отсутствует?

Дружище, когда ты научишься отличать критику и критиканство, то будем с тобой говорить. А пока я вижу, что ты не готов.

Конкретно по резюме игры и результата соглашусь с Mario Jardel: очень всё грамотно расписал. Про Пьянича я писал ещё до матча. Даже не смотря на результат, согласен с Аллегри, что не нужно было им рисковать. Но, возможно, стоило выпустить его хотя бы минуте на 55й, когда уже было ясно, что Севилья окопалась. Думаю, как раз этих 13 минут дополнительно с Пьяничем нам бы как раз хватило для гола.
А вообще не стоит забывать, что команды Аллегри до ноября вообще никогда не бежали. Так что дорогого стоит, что даже в такой форме мы заперли такого сильного соперника в его штрафной. Кто-то скажет, что Севилья сейчас не так сильна, что ушли основные игроки и тренер, и будет отчасти прав. Но с таким тренером как Сампаоли и с теми традициями, что заложены в клубе в последние годы, Севилья очень похожа на Юве Конте первого созыва. Тогда у нас тоже состав был не ахти, но бой могли дать любому, что вчера испанцы и доказали.
Так что предлагаю не впадать в панику, потому как резервы для роста есть и видны невооружённым взглядом. Главное - подойти к стыкам с Лионом в оптимальной форме, а с Динамо уж как-нибудь сыграем и на том, что есть. В общем, всем мир и спокойствие! Ну и побед Юве, конечно же.

Obi_Wan Kenobi, Ronniekkk
До матча я наткнулся на любопытную статью. Здесь как раз кроется возможный ответ, почему был выбран более подвижный и мощный Асамоа. В принципе, в первые 10-15 минут именно такую картину на поле мы и наблюдали. Не хватило лишь реализации.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 15/09/2016 14:53
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 17:25
Поглядел матч. Что хочу сказать. Полузащита совсем не взаимодействует с напами. Атака идет за счет флангов - -играли 3-4-2-1, где два -это эвра и алвеш - вингеры, играющие далеко впереди. А четвертый полузащитник это дибала, который вместе с хедирой, выдвигаются вперед.
Самое главный камень хочубросить именно в алегри. Нахера так играть как "я упала с самосвала, тормозила головой"? Пьяцу морозится на лавке, когда креатива вообще ноль. Асамоа в нападении ноль креатива и обводки. Лемина опорника играет, хедира как всегда - ни удара, ни креатива, ничего.хедиры сильная сторона навесы и перерасовка. Игра головой. Но сегодня это вообще не было нужно. Один дибала мотается туда-сюда. Нет, что пьяцу подключать , ладно с пьяным, но реально насытыить поле креативными игроками, он выставляет ростов итальянского разлива. Навесы, пусть и хорошие, главный козырь импотентного опорникового юве. Чего вы хотите от игу? У него 4 момента за матч было , да и то моменты дерьмовые. Это хедира запорол два потенциальных гола в первом тайме.
Вишенкой на этом торте "пол шестого" мог стать жук вместо игу. Но хоть этого не случилось.
Очевидно, что надо играть в три атакующих игрока и по бокам сандро и алвеш. Какого Хера хедира играет часто правого инсайда? Дибала диспетчер, хедира инсайд - мир сходить с ума! Или сходит с ума один Аллегри. Считаю, результат полностью на аллегри. Я считаю, что с этим составом вполне по силам обыгрывать каждого из группы. Я не в восторге от полузащиты. Откровенно средней полузащиты в совокупности, которая именно в данном составе будет давать средний результат. Но у аллегри есть чем крыть ее. Есть как перестраивать игру, дибала четверых собирает на себя!!! Это просто жесты отчаяния. Никто , кроме него не может что-то придумать. Алвеш даже что-то там выполняет с креативом. АЛВЕШ, правый защитник запасной мозг атаки! Уму непостежимо.
В общем, аллегри два балла. Лучшие - игу, алвеш, дибала, Лемина, сандро. Все справлялись со своими ролями. Худшие - асамоа, хедира, эвра. Никто ничего из них в атаке не показал, хотя на них возлагались такие функции.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 18:00
evivanko, Плюсую, после первого тайма уже было понятно что Севилья не будет менять свой стиль игры, а нам надо было сразу поменять ситуацию на поле креативными игроками.
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 20:00
Рад, что проспал прямую трансляцию. Посмотрел повтор.

Что я могу сказать по матчу Юве-Севилья?
Ты чертов Трус! Словами Тевеса точно можно описать увиденное вчера. Как меня бесят уже эти макаронники!!! Ну сколько можно из года в год топтаться на одном месте.
Опять полный консерватизм и бездушный расчет, механические движения и действия игроков!!! Где огонь, страсть к игре??? Почему такое равнодушие к таким матчам? По глазам было видно, что внутри пустота, боязнь или мандраж пропустить. Играть в таком академичном темпе, безе заряда и энергии смять соперника пангом и классом на порядок или два ниже- это показательно. Результат матча -вина тренера и его просчет.
Лучше выпустить Асамоа и Эвра, которые создать ничего не могут, зато будут защищать свои ворота. Асамоа-инородное тело вчерашнего матча, столько потерь и 0 КПД, Большой привет Маротте- действительно не хуже Погба отыграл, даже не заметил.
Пока макаронники будут такие трусливые и играть по холодному расчету (Анчелотти исключение), достигать какого то стабильного результата в Европе будет сложно, а болельщики "ТОП" клуба Ювентус, будут приводить сравнения типа сколько было моментов у нас, а у Севильи целый 1 удар и не будут при этом замечать амбиции и бюджет Севильи и Ювентуса, только дальше 1/4 с таким подходом и менталитетом проходить будет крайне тяжело.

И не надо приводить что еще ничего не потеряно и есть 5 матчей впереди, после еще одного плохого результата будут приводить- у нас есть еще целых 4 матча(это удел средних клубов постоянно быть в надежде на чтото малое). Достаточно 1 провального матча чтобы повторить прошлогоднее 2 место. Да тут дело даже в результате, а в подходе тренера к игре.
Мой вывод и неважно что это 1 тур ЛЧ
Команда и клуб так и не выросли ментально в матчах в Европе. Уверен, попадется нам Бавария в этом году, Аллегри будет играть так же как и в прошлом году, поставив автобус, а команда в судорогах выбивать мяч куда подальше.
Мы будем подстраиваться под соперников и играть исходя из силы соперника, а не наоборот. В этом и разница действительно ТОП клуба, от выскочки и претендента.
Печально

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 15/09/2016 20:25
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 20:24
Arman1897, сейчас придёт товарищ alkid, назовёт тебя троллем и скажет, что 3-5-2 с Лемина и Асамоа в центре - лучшее решение для нынешнего Юве!))

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 20:28
Trequartista-8 написал:
Arman1897, сейчас придёт товарищ alkid, назовёт тебя троллем и скажет, что 3-5-2 с Лемина и Асамоа в центре - лучшее решение для нынешнего Юве!))

Да пусть приходит, здесь таких много. Сыграй мы в Загребе по нулям или проиграй, будут отмазки в стиле-
Ничего не потеряно, еще 4 матча впереди, руководству виднее, наше дело телячье и пр. Только такое топтание на месте пользы никакой не принесет.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 15/09/2016 20:29
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 20:29
Мы будем подстраиваться под соперников и играть исходя из силы соперника, а не наоборот. В этом и разница действительно ТОП клуба, от выскочки и претендента.

полностью поддерживаю. Намедни Сакки говорил, что в ЛЧ побеждает не тактика, а стратегия. Самый большой след в ЛЧ оставляют именно атакующие команды. Такие команды становятся эпохальными. Милан за последние 20-25 лет чаще играл в финалах ЛЧ, чем побеждал в сериАле, потому что эта команда любила атаковать и всегда имела в своём составе россыпь атакующих игроков. Анчелотти как-то говорил, что играть только с одним опорником (Гаттузо) и пятью атакующими игроками - безумие, но такой футбол нравился Берлускони. У нас же наоборот, закроемся на все замки и ждем чужих ошибок. Оттого мы короли на Аппенинах и непонятно кто в еврокубках. Так и будем собирать эти чемпионства. Скоро станет столько же, сколько у Милана и Интера на двоих, а смысл? В ЛЧ каждый рядовой середняк будет отбирать у нас очки, но каждый раз будут слышны слова, что нам просто не повезло. В сто первый раз, блин. Так ладно бы сейчас Севилья была бы на ходу или что-то вроде. Так нет же. На выходных в самой концовке отскочили от деревянного Лас Пальмаса.
И кстати деньги от первого места в чемпионате совсем не причем. Милан долгие годы по части коммерции опережал нас. Только в прошлом сезоне мы смогли их догнать. Хотя скорее это они упали до нас.

пишу не первый раз. Мы играем не чистые 3-5-2. Алвес часто не опускается низко, а остается на линии полузащиты. Получается 4-4-2. Это очень хитрая уловка, потому что в зависимости от ситуации мы можем выстроить оборону в пять, а можем встречать соперника раньше и лучше его прессинговать. Скорее всего именно поэтому Куадрадо полезнее для ЛЧ, чем Лихт. В прошлом сезоне с Баварией была такая же ситуация только на обоих флангах. Вроде играли 4-5-1, а могли и 6-3-1 без замен.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 15/09/2016 20:36
ZAbivala
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 20:32
Почему Макс вернулся к этой говносхеме в ЛЧ? В прошлом году нормально ведь начали с 4-3-3 и победой над мс, сейчас вернулись к этой котовасии опять началась импотенция в атаке. Стоит нам отойти от нее так сразу команда преображается, возвращаемся - начинаются муки Антонио Конте.. Неужели никто этого не заметил?

Реально даже визуально игра становится другой, когда мы играем в 4 дефа... Или Макс боится посадить Барца на лавку чтоли?? Ну просто невыносимо терпеть когда из за нехватки игрока в атаке наше трио начинает свои игры с мячом..и в лучшем случае выбивают его в аут. Прям дежа вю сезона 2014.

В позапрошлом сезоне пока Макс не перешел на 4-3-1-2 мы вылетали из группы..а потом дошли до финала, в прошлом неплохо смотрелись в группе( хотя были вопросы)..Хотя что может сделать тренер если в полузащите выбор всего из 2 топ игроков

Come si desidera per la formazione di memoria, di imparare a dimenticare?
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 21:04
А мне показалось, что Аллегри просто слил игру, в пользу игры с Интером. Риска не было.
Увидев в старте одновременно Лемина и Асу - в лучшем случае 1-0 могло быть.

В конкретный момент времени приоритеты ясны: Интер, а с Севильей если получится.
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 21:08
ZAbivala написал:
Хотя что может сделать тренер если в полузащите выбор всего из 2 топ игроков

Ну, здесь резонный вопрос к тренеру. Почему из этих 2 ТОП игроков он ставит лишь одного? Забетонировать центр? Извините, но мы играем против Севильи, дома, а не с Баварией или Реалом. Надеюсь после этого матча Асамоа надолго сядет на лавку, никакого прогресса и класса под ЛЧ я не вижу в этом игроке.
Мне очень понравилась задумка Аллегри в матче с Сассуоло, с Пьяничем в роли свободного игрока, АЗП и оставлением Хедиры и Лемины в качестве двух опорников, при этом они гибко менялись ролями. Но видимо смелость и уверенность тренера еще на том внутриитальянском уровне.
limphus
Да какой Интер? В Италии и вторым составом вполне по силам играть и играли раньше. Не верю в эту теорию, при том что вышли почти все лучшие игроки.
Просто мандраж и страх в Европе.

(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 15/09/2016 21:12
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2016 23:59
Trequartista-8 написал:

Дружок, не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти, ок? Пишу это именно для того, чтобы ты знал, что я прочитал твой высер, а не спора ради, т.к. это бессмысленно.
Ронек хорошо расписал про нашу 3-5-2. Особенно про роль Куадрадо в ней. Но тут многие до сих пор ещё не поняли, что схема - не главное. Всё решают персоналии и их задачи на поле.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
21 Nov : 23:51
Гарри Поттер

Libertatem *Игрок дубля*
21 Nov : 23:51
1:1

Libertatem *Игрок дубля*
21 Nov : 23:45
почему-то я всегда замечал, что на левом фланге крутых фуллбеков больше, чем на правом

Libertatem *Игрок дубля*
21 Nov : 23:44
у них ещё топчик один на левом фланге играет, Хорге, тоже можно

Libertatem *Игрок дубля*
21 Nov : 23:43
я бы взял из Монако Сидибе и Фабиньо

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 23:43
там Зозян еще 3-0 летит, мож тоже одумается перейти

juve1986 - 1 rem *Запасной*
21 Nov : 23:41
Шахтер видно какие опытные. Очень достойно играют.

juve1986 - 1 rem *Запасной*
21 Nov : 23:40
Из монако летом ломанутся все )) жардим приплыл.

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 23:38
Шахта хорошо пока что линию оффсайда держит, слаженно играют

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 23:38
Фабинью бы теперь выхватить из Монако

Архив чата